Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#21 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 Март 2012 - 02:14

/petattack допиши им и желательно всем спелам

Posted Image


#22 off Terai

Terai
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Март 2012 - 17:06

/petattack допиши им и желательно всем спелам


Сова, твой пост пальцем в небо))) Куда дописать? Что дописать и для чего? Ты отвечаешь мне или просто так написал? Малость связь то с мыслью надо логически поддерживать))

Сообщение отредактировал Terai: 09 Март 2012 - 17:07


#23 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 09 Март 2012 - 17:31

Сова, твой пост пальцем в небо))) Куда дописать? Что дописать и для чего? Ты отвечаешь мне или просто так написал? Малость связь то с мыслью надо логически поддерживать))

я вижу связь, ты - нет, это говорит о чем?
з.ы. древни после вызова определяются как петы, поэтому при использовании /petattack они будут принудительно направлены на атаку.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#24 off msfor

msfor
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Март 2012 - 20:15

по поводу темы: 1)не работает снятие ядов как и все аналогичные абилы( у дц и тд), происходит тик аболиша и если нету на цели яда пропадает через 3 секунды. Исправьте, иначе отпадает смысл в прехоте на арене когда есть роги, ханты 2) Старфол у совы дамажит во время сайленса, такого не должно быть, ещё пол года назад было всё нормально 3) Тайфун пробивает через текстуры, понятно что для пиратки это сложно-выполнимая задача ,но когда-то и вары падали на острогорье теперь же разгоны в 90% работают как нужно По поводу верхних постов про дренеев это тоже можно считать багом нашего серва, даже если у тебя макрос типо: #show Сила Природы /cast [nopet] Сила Природы /stopmacro [target=pettarget, exists] /petattack всё равно они могут заагрится на кого-то типо петов у ханта и ты их не сдёрнишь уже никаким макросом, как собственно и гарга на кого сядет у дк так и будет того бить до конца, перенаправить её нельзя

Сообщение отредактировал msfor: 14 Март 2012 - 20:16


#25 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Март 2012 - 19:18

всё равно они могут заагрится на кого-то типо петов у ханта и ты их не сдёрнишь уже никаким макросом, как собственно и гарга на кого сядет у дк так и будет того бить до конца, перенаправить её нельзя

Пока я в бане изменений в ревизии не было, а до бана деревяшки отлично работали,цели меняли...

Posted Image


#26 off msfor

msfor
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Март 2012 - 05:48

Пока я в бане изменений в ревизии не было, а до бана деревяшки отлично работали,цели меняли...

Подуэлься с хантом и если сагрятся дервяшки на его пета попробуй перенарпавь, если кто-то знаком с танкованием на личе там тоже самое, если вурдалаки сядут на петов или на тотемы то их таунтом нельзя сдёрнуть

#27 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Март 2012 - 20:57

Подуэлься с хантом и если сагрятся дервяшки на его пета попробуй перенарпавь, если кто-то знаком с танкованием на личе там тоже самое, если вурдалаки сядут на петов или на тотемы то их таунтом нельзя сдёрнуть

Я в бане написал же.А по поводу на личе всё нормально, сдергивал.к себе их и назад на цель.так же на принцах на шары иногда агрились, я их забирал...

Posted Image


#28 off Abber

Abber
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 18 Март 2012 - 22:16

Подуэлься с хантом и если сагрятся дервяшки на его пета попробуй перенарпавь, если кто-то знаком с танкованием на личе там тоже самое, если вурдалаки сядут на петов или на тотемы то их таунтом нельзя сдёрнуть


деревяшки легко меняют таргет, для этого в стандартном интерфейсе придумана сочетание кнопочек CTRL+1 (атака твоего таргета),
и если немного подумать можно придумать кучу макросов, на атаку любой цели будь она в небе, под землей или в аду =) Ибо это Алдаран...

Нельзя обижаться на то, что бог не разделил умственые способности между людьми поровну.




Изображение


я был таким богатым... а теперь не такой xD


#29 off Раскат

Раскат
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 19 Март 2012 - 10:37

1)не работает снятие ядов как и все аналогичные абилы( у дц и тд), происходит тик аболиша и если нету на цели яда пропадает через 3 секунды. Исправьте, иначе отпадает смысл в прехоте на арене когда есть роги, ханты

Очень напрягает если честно, да и в дуэлях не за "хотаться"

#30 off segrey

segrey
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 07:53

Вроде с рейком всё ок, починили чтоли?

#31 off nooobig0011

nooobig0011
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Май 2012 - 20:41

уважаемые админы, почините талант у друидов в ветке зверя сердце дикой природы dp.aldoran.ru/?spell=24894 , ибо на деле только увеличивает интеллект , а силу атаки оставляет без изменения

#32 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2012 - 21:15

уважаемые админы, почините талант у друидов в ветке зверя сердце дикой природы dp.aldoran.ru/?spell=24894 , ибо на деле только увеличивает интеллект , а силу атаки оставляет без изменения

Когда сравнивал, в форму перезаходил? Там у дру бывает, что талы сразу не меняют цифры, после смены формы норм

#33 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 05:42

с недавних пор заметил что в рейдах у фералов иногда не вешаеца http://ru.wowhead.com/spell=1822, а http://ru.wowhead.com/spell=1079 вешаеца норм, иногда наоборот.Один раз на саурфе ваще не вещалось не то не другое, промахов не может быть по крайней мере в рекаунте небыло миссов.
ПС. было ли ешё у каво такое?

Я такое доннышко :'(

-_________-


#34 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 13 Май 2012 - 09:33

с недавних пор заметил что в рейдах у фералов иногда не вешаеца http://ru.wowhead.com/spell=1822, а http://ru.wowhead.com/spell=1079 вешаеца норм, иногда наоборот.Один раз на саурфе ваще не вещалось не то не другое, промахов не может быть по крайней мере в рекаунте небыло миссов.
ПС. было ли ешё у каво такое?

Иногда на боссах бывает, что дота вешается, но в дебафах босса не отображается. Приходится наугад обновлять доты, из за чего конечно дпс падает

#35 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 09:53

Иногда на боссах бывает, что дота вешается, но в дебафах босса не отображается. Приходится наугад обновлять доты, из за чего конечно дпс падает

Вот вот и это ваше напрягает

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#36 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 17:31

Иногда на боссах бывает, что дота вешается, но в дебафах босса не отображается. Приходится наугад обновлять доты, из за чего конечно дпс падает


Хм, раньше такова небыло насколько я помню.
ПС. спс за ответ)

Я такое доннышко :'(

-_________-


#37 off Ультрамарин

Ультрамарин
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 18:28

Хм, раньше такова небыло насколько я помню.
ПС. спс за ответ)

Было и раньше, багается на сурфе, тухлом и профе.

%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%


#38 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 20:16

Ну у меня иногда на Лорде Джараксусе тоже самое происходит :(
ПиЭс. Ваще не любят фералов на этом серве (:
Скоро в "Красную книгу" Алдорана попадём :DD

Сообщение отредактировал bolik: 13 Май 2012 - 20:20

Я такое доннышко :'(

-_________-


#39 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 13 Май 2012 - 21:13

здесь их не столько не любят, как больше неумеют играть ими, ибо основная чась серва составляет школололо-тролло играющая бабладинами, рогами, дк.
Скрытый текст

Скрытый текст

#40 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 21:17

здесь их не столько не любят, как больше неумеют играть ими, ибо основная чась серва составляет школололо-тролло играющая бабладинами, рогами, дк.

Обидно, ведь мой любимый класс =/

Сообщение отредактировал bolik: 13 Май 2012 - 21:17

Я такое доннышко :'(

-_________-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных