Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в NPC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#21 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:02

я попросил сбросить репу с ходирами, если пока их невозможно починить....
Изображение

#22 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:03

ходиров испортили + ешё и в ледяной короне больше половины кв толи откатило толи опять сервак забагался итог чарку у ходиров некупить + кв серебрянова турнира не сделать :angry:
Изображение

#23 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:10

рм Руины Лордерона. отсутствует [Магнус Хладоступ], 50 lvl, Западные Чумные Земли, Каэр Дэрроу близ Некроситета. (68,0 77,6) скорее всего должен быть в заброшенной кузнице. другие npc, например [Пекарь Мастерсон] видны, тк одета [Сущность привидения]

нужен для продажи рецептов на 50-60 - Кузнечное дело, Алхимия.

Изображение

#24 off Лдилара

Лдилара
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:36

Прошу прощения, если ошиблась разделом... Более подходящего не нашла. Не могу найти Предков в подземельях. Не нашла в Марадоне и Стратхольме пока... Вот думаю, работает ли ачива...Продолжать ли? Охото получить звание Премудрый, только эта ачива осталась. Реалм: Руины Лордерона. Жрец, ночной эльф Лдилара

#25 off yagun

yagun
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:52

помогите!!!!!!!! у ходиров репа полная делал какието кв помню но прокачал за эмблемы раньше мог покупать всё что хочеш у них терь нет

#26 off yagun

yagun
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:54

вот скрин какойто бред творится вот я подхажу кв есть

Прикрепленные файлы



#27 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:09

Прошу прощения, если ошиблась разделом... Более подходящего не нашла.
Не могу найти Предков в подземельях. Не нашла в Марадоне и Стратхольме пока... Вот думаю, работает ли ачива...Продолжать ли? Охото получить звание Премудрый, только эта ачива осталась.
Реалм: Руины Лордерона.
Жрец, ночной эльф Лдилара


Мародон - далеко бежать.
Стратхольм - ближе, налево налево, до замка, предок внутри почти сразу после входа в замок.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Stratholme.jpg   195,43К   25 Количество загрузок:


#28 off ГрейМороз

ГрейМороз
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:54

Не знаю, сюда не сюда.. Попробуем.
1) Король Имирон и его подданные в Крепости Утгард на Вершине Утгард
2) Все у них работает нормально
3) Ходил в лфг в этот данж. Я заагрил Короля Имириона после чего повел его к нашему танку. Танк умер от одного удара. Все остальные тоже. Урон показывал крит 50к. У подданных тоже самое, подземелье невозможно пройти.
4) Греймороз, Эльф Крови, Маг 80


Реалм Руины Лордерона

#29 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:18

Посмотрите данную абилку http://old.wowhead.com/spell=59301, ей он вас и убивает, все верно работает.

#30 off yagun

yagun
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:27

уважаемая админестрацыя!!! онулируйте мне плиз цепочку квестов для репутацыи Сынов Ходира и репутацыю тож обнулите к ним, хочу попробывать сделать цепочку кв заново мож тогда они у меня появятся и можно будет покупать у них чарки. сервер Алдоран игрок Ягунок

#31 off aasamojikov

aasamojikov
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 02:05

Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира> не могу купить Великое начертание секиры однако все кв выполнены и имеется превознашение.
Персей (Альянс)


#32 off aasamojikov

aasamojikov
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:59

Нет ни одного кв с ходирами. Все давно выполнил. репа фул. Ну как уже к вендеру подкатить? реалм: Алдоран, Персонаж: Персей

#33 off Neh

Neh
  • /НЕГОДОВАТЬ

  • 169 сообщений
Репутация: 140
Уважаемый

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:50

По поводу ходиров
Revision: 750
Author: GriffonHeart
Date: 2012-02-05 21:44:28

+ Remove quests 12956,12922,12915 if quest 12956 rewarded but quest 12915 not rewarded

вот скрин какойто бред творится вот я подхажу кв есть

Найдите человека, который не делал цепочку. Нпс заагрится на него, и пусть он к вам подведет нпс и вы возьмете кв

#34 off Looka

Looka
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:19

1) Ингвар Расхититель
2) http://ru.wowhead.com/spell=42723 Мощный удар во второй фазе боя с воскрешённым валькирой Ингваром.
3) Не выполняется условие нанесения урона всем противникам, находящимся в секторе радиусом 10 метров перед заклинателем.
4) Дарни, человек, паладин, 80.
Из-за этого бага Ингвар наносит огромный урон(я бы даже сказал ваншот) всем в радиусе 10 метров, а должен только в 10 метрах перед собой. В итоге 70м его не пройти вообще.
Изображение

#35 off Lira

Lira
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 05:31

При выполнении цепочки к Ходирам столкнулась с проблемой, что нет на месте НИПа Ньормельд, а так же НИП Лиллехофф, когда к нему подлетаешь, проваливается в глыбу и не возможно с ним поговорить... Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо, если меня услышат)

#36 off Take-oFF

Take-oFF
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:11

Вот скажите, вам что, серьезно нужно просто рецепты для кузнечного дела на 56 лвл? Да не смешите меня, ведь за это не дают никаких ачивок да и крафт этот никому не нужен, если бы не баги.


Дружище, я вам дам несколько вариантов ответа, а вы выбирайте, какой понравится.

1) Я, как добросовессный пользователь сервера, сообщаю о вероятной ошибке в игре, поскольку случайно прочел на местном сцайте девиз "сделаем наш сервер лутше" и надеюсь што моя информация поможет админам, значит, улучшить худшее и поправить исправимое. А остальное меня не волнует, напремер.

2) Мне вдрух показалось, што некая широко известная в уских кругах контора под названием Blizzard, не случайно поместила в игру этого NPC для персов 50-х уровней и даже раскошелилась на целую цепочьку квестов, которые надобно этим персам пройти, дабы увидеть оного NPC и поиметь возможность торговли с ним. Ежели думать подобно вам, то близам следовало бы убрать из игры всех персов, продающих "ненужное", например кошечек в элвинском лесу по 30 коп., кажется (первую ачивку на питомца можна получить массой других способов). А на серве они, как ни странно, присутсвуют. Впрочем, не мне конешно обсуждать действия близов, которые посля WoTLK выдали такое.. гм.. чудо, как Котоклизм.

3) Таки иногда, я думаю, на сервере появляются люди, которым, представьте себе, интересно проходить квесты и даже читать ихние описания в игре, дабы временно представить себе в роли геройского борцуна со всемирным Злом в вымышленном мире WoW, ну или же просто ради интереса. А проходить квест, и не получать за энто дело законной награды становится как-то обидно. Вы, ессно, можете возразить, што таким людям следует гулять на оф (где все вроде как официально фиксится своевременными и любезными админами), или на местное рп (где якобы раздолье для правильного и вдумчивого забарывания Зла Бобром в воспаленном воображении игрока). Однако ж и оф, и рп, например, могут чем-то не устраивать определенную категорию юзеров.

4) А может быть, меня вобще не интересуют эти кузнечные рецепты, поскольку мой перс носит тряпочьки и любит иногда что-нибудь этакое нахимичить с реактивами - и ему позарез понадобилась трансмутация воды в воздух для общево развития, или рецепт зелья маны на продажу.

С уважением :)

Сообщение отредактировал Take-oFF: 16 Февраль 2012 - 14:12


#37 Гость_Supreme_*

Гость_Supreme_*

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:39

НПС маг Лан'далок с Даларана, тот который даёт еженедельные квесты на "сартирон должен умереть и т.п." упал в текстуры..просьба ребутнуть серв, или пофиксить текстуры..второй день квест ни взять ни сдать нельзя.

#38 off sergeydndz

sergeydndz
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:07

1) Артруис Бессердечный http://dp.aldoran.ru/?npc=28659
2) Узы подчинения http://dp.aldoran.ru/?spell=52185
3) Когда у NPC НР примерно около 30% вешает на себя Узы подчинения (в не зависимости от того есть кого привязывать или нет). Соответственно

Если привязанный убит, действие заклинания прекращается

действие заклинания НЕ прекращается. NPC убить невозможно.
4) Пенна. Чернокнижник. Орк. 80 левел.

Сообщение отредактировал sergeydndz: 28 Февраль 2012 - 03:08


#39 off Yanox

Yanox
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 14:51

Не могу выучить Гномью инженерию. В пиратской бужте стоит учитель. Над ним горит синий вопрос, но никаких вариантов на тему выполнения квеста он не предлогает. Персонажа зовут Ёж, инженер прокачан порядка 400+

#40 off White

White
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 03:41

ПОЧИНИТЕ СТРАЖЕЙ В ДАЛАРАНЕ!!!! ИЛИ УБЕРИТЕ НАХРЕН ИХ , ЕСЛИ ПОФИКСИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ!!! P.S. Я НЕ КАПСОМ, А С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ - ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!

%D0%90%D0%B4%D0%B5%D1%81.png

%D0%92%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%81.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных