Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в NPC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#61 off pilotik

pilotik
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Апрель 2012 - 02:29

P.S. Пещеры Времени: Хилсбрад я прошел полностью,т.е. сопроводил Тралла куда надо, ачив дали, ивенты все сработали но в конце Тралл подло исчезает а http://ru.wowhead.com/npc=18096 не прилетает, пробовал искать его по всему инсту, он даже ни в какой точке инста не появляется.

раньше этот нпц был там без запуска всяких скриптов...не думаю что у кого добрались руки чинить этот инст. ищите лучше.
Изображение Изображение

#62 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:01

P.S. Пещеры Времени: Хилсбрад я прошел полностью,т.е. сопроводил Тралла куда надо, ачив дали, ивенты все сработали но в конце Тралл подло исчезает а http://ru.wowhead.com/npc=18096 не прилетает, пробовал искать его по всему инсту, он даже ни в какой точке инста не появляется.


На днях получал это достижение (гер). Дракон отвез к замку, там по тропинке и за мостом вверх/направо. Босс спокойно охранял ворота, никаких квестов и манипуляций с Тралом не проводил. Успешно получил ачив
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#63 off Крабстер

Крабстер
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Май 2012 - 20:26

в драконьем погосте в пещере квестер стоит прям над лавой в воздухе и до него никак не достать это нормально?

#64 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Май 2012 - 23:43

Исиэль Песнь Ветра
Начальник экпедиции
Уровень 68
Кенарийская экспедиция

Запределье - Зангартопь - Кенарийский Оплот(map 78-61)
http://ru.wowhead.com/npc=17841

Не реагирует, нельзя взять или здать квэсты. Так же нпс здвинут с места, так как стоять она должна на балконе(map 78-62).

Бонскот эльф крови паладин 80

Сообщение отредактировал Бонскот: 03 Май 2012 - 00:20

Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#65 off Djandi

Djandi
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Май 2012 - 07:00

админам походу глубоко наплевать оставлял заявку на исправления 8 января по сих пор нихеране не работает! большое спасибо вам дорогой алдоран

#66 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 03 Май 2012 - 18:09

админам походу глубоко наплевать оставлял заявку на исправления 8 января по сих пор нихеране не работает! большое спасибо вам дорогой алдоран

Там нечего исправлять. Всё работает. Либо Вы не получили благословение, либо Вы не находитесь в рейдовой группе, либо говорите не с тем нпц. Этот квест ежедневно выполняют без труда. И алдоран тут не при чем :unsure:

#67 off WhiteRabbit

WhiteRabbit
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Май 2012 - 23:14

1) Часовой Шайя
2) Малое исцеление (уровень 2).
3) Квест на жреца "Облачение Луны". Когда пытаешся её исцелить вместо нее исцеляешь себя. Нет засчета квеста
4) Полярная, Ночной эльф, жрец, 8

#68 off IIuToC

IIuToC
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Май 2012 - 11:39

Отсутствует НПС http://ru.wowhead.com/npc=43239#starts. Невозможно взять ежедневные квесты и получить ачивку.

Сообщение отредактировал IIuToC: 09 Май 2012 - 11:40


#69 off pilotik

pilotik
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Май 2012 - 14:59

Отсутствует НПС http://ru.wowhead.com/npc=43239#starts. Невозможно взять ежедневные квесты и получить ачивку.

  • Добавлено в обновлении 4.0.1


Совсем слепые что-ли?

Сообщение отредактировал pilotik: 09 Май 2012 - 15:00

Изображение Изображение

#70 off pointman38

pointman38
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Май 2012 - 22:38

1) Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
2) нпс проваливается под текстуры
3) Вррайкул, 80 лвл, друид.
нпс стоит в Дун Неффелеме и является вендором у Сынов Ходира. При попытке что нибудь приобрести у него, он проваливается под текстуры и становиться не возможным что нибудь приобрести. Исправьте плиз этот баг.

#71 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 15:56

Помогите пожалуйста, у меня какие то вещи странные творятся) В общем одним чаром прилетаю к сынам ходира, нпс все есть, н окупить ничего не могу у них, могу только атаковать, прилетаю другим чаром, у которого репа прокачана также, вообще никого кроме воргов нету, нпс ни одного, как будто время забагалось в игре...без чарки уже долго бегаю((( Помогите пожалуйста, кто встречался с данной проблемой...

Weezing.png

Moander.png


#72 off The Dead eye

The Dead eye
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 17 Май 2012 - 17:00

В ЛК(Ледяной Короне - полный контент) большинство фракций, при прокачивании репутации, меняют фазы (например Сыны Ходира - При набивании с неприязни на нейтральное, меняется фаза и становятся видны определенные нпс, а другие исчезают. И вот так вот, почти все время).
У тебя багнулись фазы. Скорее всего, даже не у тебя, а косячит сервер.
--
Как помочь не знаю, написал для ознакомления.

Сообщение отредактировал The Dead eye: 17 Май 2012 - 17:01

Скрытый текст

#73 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Май 2012 - 21:50

В ЛК(Ледяной Короне - полный контент) большинство фракций, при прокачивании репутации, меняют фазы (например Сыны Ходира - При набивании с неприязни на нейтральное, меняется фаза и становятся видны определенные нпс, а другие исчезают. И вот так вот, почти все время).
У тебя багнулись фазы. Скорее всего, даже не у тебя, а косячит сервер.
--
Как помочь не знаю, написал для ознакомления.


Вот и у меня тоже самое, не знаю что делать даже, без чарок бегаю...печально, звялись бы сделали, было бы хорошо, мне многие говорили что у них та же проблема...

Weezing.png

Moander.png


#74 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 18 Май 2012 - 00:21

Вам нужно выполнить цепочку квестов, начиная с квеста в К-3. (Они забрали наших мужчин). Без этой цепочки НПС не появится, даже если у Вас фулл репа. Это для 2-го случая.
Для 1-го случая: Возможнов в окне репутации стоит галочка-враг. Уберите и попробуйте снова пообщатся с НПС.

#75 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 19 Май 2012 - 21:30

1) Гразл http://ru.wowhead.co...=11554#comments
2) Начинает цепочку заданий, для прокачки репутации с Древобрюхами. Должен стоять в Изeмрудном святилище(Оскверненный лес)
3) Его просто нету. Написано что добавлено в 1.11.1. и еще у меня стоит аддон EveyQuest - он показывает, что у меня есть невыполненные кв, которые дает именно этот нпс!!!Репа у меня почти прокачана с Древобрюхами, но не хватает 14 кв для Хранителя Мудрости!!Поэтому мне щас важны любые нпс дающие кв!Спасибо
4) Бонскот эльф крови паладин 80

Сообщение отредактировал Бонскот: 19 Май 2012 - 22:28

Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#76 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 Май 2012 - 03:00

Бонскот, ru.wowhead.com/npc=11554#english-comments
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#77 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Май 2012 - 06:35

Бонскот, ru.wowhead.com/npc=11554#english-comments

Хорошо нпс найден - спасибо!! :) Но кв у него нету(((EveyQuest - показывает, что у меня есть невыполненные 5 кв в этой локации, 3 из которых дает именно этот нпс. Если бы EveyQuest показывал не коректно, я бы могла фармить перья с мишек для репы, но перья не падают - значит эти кв я не проходила! :)
Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#78 off Some

Some
  • Новичок

  • 58 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 Май 2012 - 15:58

Тогда каким образом Вы фармили репутацию на почтении ? Вызывали факелом сатира по кд ? Или сдавали бусы? Но квест на бусы вроде после перьев дают... Короче фиг его знает, у меня сейчас в Терокаре тоже 1 квеста до ачивы не хватает, тоже аддон подсказывает, тоже на сдачу, но квест не дают. А сказать точно делал ли я его на каче невозможно( Кста, эвриквест иногда тупит и подсказывает пройденые задания
Изображение

Почетный мут за стеб лентяев (6.10)

#79 off Бонскот

Бонскот
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Май 2012 - 19:37

Тогда каким образом Вы фармили репутацию на почтении ? Вызывали факелом сатира по кд ? Или сдавали бусы? Но квест на бусы вроде после перьев дают... Короче фиг его знает, у меня сейчас в Терокаре тоже 1 квеста до ачивы не хватает, тоже аддон подсказывает, тоже на сдачу, но квест не дают. А сказать точно делал ли я его на каче невозможно( Кста, эвриквест иногда тупит и подсказывает пройденые задания

Убийствами мишек и да, сатира вызывала и сдавала бусы!)Возможно аддон ошибаеться, но тогда почему мне перья не падают???Одно может обяснить все это - пиратка есть пиратка и я так поняла, помощи ждать неоткуда)))
P.S - В террокаре все кв сделала без проблем)))

Сообщение отредактировал Бонскот: 20 Май 2012 - 19:38

Изображение

Однажды пельмени назвали меня сумасшедшим, и я сварил их в кипятке. ©

Изображение

#80 off stump

stump
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 21 Май 2012 - 23:02

куда делся НПС Продавец пива?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных