Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в NPC


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#1 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 02:31

1) Имя NPC (тренера, учителя, магистры и др.) - соблюдая регистр букв, пишите то название, что отбражается в игре. 2) Название умения, навыка или заклинания которое не работает или которого нет - соблюдая регистр букв, пишите то название, что отбражается в игре. 3) Краткое описание проблемы. 4) Ваше персонаж: Ник, раса, класс, уровень. Если указаываете название зоны, то указывайте и её координаты (map, x, y, z)

#2 off Bodryak

Bodryak
  • Бодрый старожил

  • 254 сообщений
Репутация: 105
Уважаемый

Отправлено 06 Январь 2012 - 03:34

Эх , так долго писал прошлое сообщение , пичалька прямо . В Этот раз небуду углубляться , и скажу так : тренеры профессий в даларане , ( ювелир,травник,алхимик,начертатель) находяться не на своих местах ( и соответственно вендеры к вышеперечисленным профессиям ) т.к. из дуэль зоны что в клоаке , можно их задень массабилками такими как например "Тайфун" (друида балансера) и прочими . Это делает невозможным например : покупку чернил , быстрое изучение алхимии и травиничества , т.к. вендеров или просто нету или они стоят где то в текстах куда простому смертному не добраться . Если сами не найдёте на вовхеде этих нпс прошу отписаться , я убью своё время и дам вам ссылки . С уважением , геймер :D Реалм х100
Инет - современный аналог домового.
Приносит в дом тепло и уют.
Когда он приходит в новый дом - можно жить, значит.


ЗАЛИПАТЬ ВОТ СЮДА


Изображение

#3 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 Январь 2012 - 20:29

1) Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
2) у миня превознисение с Сыны Ходира
3) нету npc Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
4) rashik шаман дреней 80
исправьте npc
нашол цепочку кв на этова нипа штоб он появился и оказалось што кв у миня сделаны
можна ли будит сбросить цепочку кв вот начало кв Они забрали наших мужчин!
Последняя из рода и самый главный кв Очищающее пламя
ну или проста вышлите мне Великое начертание бури 3 шт :)

Сообщение отредактировал rashik: 10 Январь 2012 - 01:08

Изображение

#4 off Djandi

Djandi
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:36

http://ru.wowhead.com/npc=37523 Хранитель Солнечного Колодца НПС не телепортирует к солнечному колодцу по квесту http://ru.wowhead.com/quest=24535 Талориен Искатель Рассвета. Радикулит воин нежить 80

#5 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 23:37

админы вапше читают эту тему ?
Изображение

#6 off Katalmach

Katalmach
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:37

1. Маг-страж Серебряного союза
2. Нарушитель
3. Магичка по координатам 42.4, 55.6 использует свою способность на слишком далеком расстоянии, даже к Цитадели не подойти. И выйти нельзя.
Исправьте, пожалуйста.
4. Фентик, эльф крови, маг 26 лвл.

#7 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:50

1) Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира> 2) у миня превознисение с Сыны Ходира 3) нету npc Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира> 4) Термид дреней маг 80
Изображение

#8 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:58

1) Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
2) у миня превознисение с Сыны Ходира
3) нету npc Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
4) Термид дреней маг 80

я неодин такой :)
админы почините этова npc
Изображение

#9 off Фитька

Фитька
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:40

1) Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
2) у миня превознисение с Сыны Ходира
3) нету npc Лиллехофф <Интендант Сынов Ходира>
4) Термид дреней маг 80

Превознесение как взяли? в даларане за баджи качали? что бы был нпс нужно сделать цепочку ПРАВЕЛЬНО квестовую!!!

Изображение
"На американском форуме задаёшь вопрос , тебе дают ответ.
На израильском форуме задаёшь вопрос , тебе задают встречный вопрос .
На русском форуме задаёшь вопрос , тебе долго рассказывают, какой ты мудак нехороший человек" (с)

Скрытый текст


Скрытый текст


#10 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 02:41

Превознесение как взяли? в даларане за баджи качали? что бы был нпс нужно сделать цепочку ПРАВЕЛЬНО квестовую!!!

в том та и дело я сначало цепочку делал а потом остальное за бейджи качал и нип был чарка и маунт есть
Изображение

#11 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:22

Превознесение как взяли? в даларане за баджи качали? что бы был нпс нужно сделать цепочку ПРАВЕЛЬНО квестовую!!!


делал кв... оставалось немного дя прокачки репы, купил баджей 70... но все было нормально, изучил пошив ледовой сумки, приобрел чарку на плечи... а теперь этот npc для меня не виден... :(
Изображение

#12 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:26

Как вы встреваете в эти косяки? 4 раза делал эту цепочку - летом, осенью и в этот декабрь разок; ни каких проблем с NPC почему-то нет!

#13 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:52

я прокачал превознесение... что мне еще надо было делать..., кв сделал, говорю же, осталось немного до кача репы и прокачал за баджи, а почему нет, если эт возможно... npc пропал у части народа сервера, причем тут игроки... такого вообще не должно было произойти <_<
Изображение

#14 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:43

не работает кв Возобновление союза, нет Короля Йоккум... хотел продолжить делать кв на репу с ходирами, которая и так прокачена, да видимо не судьба.. я думаю, что этот король мне тоже не виден, как и npc :(
Изображение

#15 off rashik

rashik
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:32

не работает кв Возобновление союза, нет Короля Йоккум... хотел продолжить делать кв на репу с ходирами, которая и так прокачена, да видимо не судьба.. я думаю, что этот король мне тоже не виден, как и npc

там этот кв ненужен вот все цепочки кв Они забрали наших мужчин!
Последняя из рода и самый главный кв Очищающее пламя
дело в том што у миня все эти кв сделаны а npc нету
Изображение

#16 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:42

так эти кв у меня тоже сделаны... на некоторых форумах читал, что если нпс не виден помогает выполнение кв "возобновления союза"... вот и решил попробывать... так и этот кв сделать не могу
Изображение

#17 off yahoo34type

yahoo34type
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:43

там этот кв ненужен вот все цепочки кв Они забрали наших мужчин!
Последняя из рода и самый главный кв Очищающее пламя
дело в том што у миня все эти кв сделаны а npc нету

та же проблема, но я просить, пожалуй, ничего не буду у администрации, лишь подскажу путь её решения...
если вы не обращали внимания, чарки на плечи за уважение с сынами ходира фамильные, так что если у вас на аккаунте есть твинк 76-80 лвла сделайте цепочки, а затем поднимите репутацию с сынами до уважения, чарки купите и шлите своему основному персонажу по почте, удачи

#18 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:54

к сожалению у меня нет твинка 76-80 лвл... очень прошу администрацию сделать покупку чарки Великое начертание бури за осколки... буду очень Вам благодарен :) прошу не оставлять просьбу без внимания, ответьте пожайлуста... :)
Изображение

#19 off termid

termid
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:46

Доброго времени суток ADAMANTIN, ни могли бы вы мне сбросить репутацию с сынами ходиров, что я заново смог сделать всю цепочку квестов и прокачать репутацию заново... просто после обновления на новую ревизию, ничего не изменилось, npc я так же не вижу... :(
Изображение

#20 off Link

Link
  • Критик

  • 137 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:49

Вы думаете, если сто раз напишите, то что-то изменится? Администрация уже давно прочитала ваши первые сообщения, и если фиксов пока нет, то они будут позже, не могут же пара человек так быстро все исправлять :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных