Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мероприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:30

что-то мне подсказывает что неудачная это идея :blink:

Я не говорю про массовый переход на офф - это всего лишь ивент "Знакомство с офф сервером".
На триалке по бегать и по обмениваться впечатлениями в РК с пивком :D. Думаю для разнообразия не помешает.
Главное Дену придумать сценарий всего этого действа ;).

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#42 off БелыйКокс

БелыйКокс
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:32

самое проблемное скачать, у меня с моим падающим инетом этого трудно будет достичь:(

Tirael.png
%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%


#43 off Ароксион

Ароксион
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:58

а мне очень не нравятся эти темы по поводу оффа и всяких там переходов, агитации по переходу на офф и т.п....
Изображение

#44 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:57

на офе классно)
но мы тут еще лича не убили

Лича убьем и не раз.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#45 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:59

люди скорее забьют на сервер при таком раскладе чем доживут до исправления бага
Изображение
Изображение

#46 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:25

блин да чё вы в этого лича упёрлись, есть масса др занятий от которых можно получить удовольствия не меньше чем от цлк :) Незнаю как вам, а лично мне тут что с личо хм, что без него не плохо.
ИзображениеИзображение

#47 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:31

а мне очень не нравятся эти темы по поводу оффа и всяких там переходов, агитации по переходу на офф и т.п....


Да уж...
Помойму здесь все по-своей воле и люди нашедшие доступ к пиратке уже в априори знают что такое оф и как туда попасть - поэтому всякие там "знакомства с офом" это не более чем сепаратистские настроения направленные на развал (ХОЛОКОСТ) этой гильдии. Все кто хотели, подогретые переездом сервера, уже спетляли на оф следом за нортоном и сендером.
Дальнейшее надрачивание данной темы буду воспринимать как прямую угрозу моему досугу.

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#48 off Xer0

Xer0
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:58

Хм... есть предложение.
Давайте соберем рейдик (колличество неважно) которые будут одеты фул в вещи харрактерные для эпохи данного инста (например для БТ - Т6) можно даже классик, с сопровождающейся фотосессией и прочее =)
Главное чтобы не было вообще ни 1й вещи 71+
Изображение

#49 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:18

Да уж...
Помойму здесь все по-своей воле и люди нашедшие доступ к пиратке уже в априори знают что такое оф и как туда попасть - поэтому всякие там "знакомства с офом" это не более чем сепаратистские настроения направленные на развал (ХОЛОКОСТ) этой гильдии. Все кто хотели, подогретые переездом сервера, уже спетляли на оф следом за нортоном и сендером.
Дальнейшее надрачивание данной темы буду воспринимать как прямую угрозу моему досугу.

Меня и Ваню обвинять в "сепаратистских настроениях, направленных на развал этой гильдии". Спасибо <_<
Я стараюсь смотреть немного дальше чем остальные. Если бы алдоран всё таки перешёл на катаклизм - эта тема не поднялась бы. Но этого не случится, а 3.3.5 стоит уже почти 2 года. Части людей он уже невыносимо настохужил, и эта часть будет только расти. Естественно, есть люди, которым ни при каких условиях не захочется ничего менять. Но вот это настроение и приведёт к медленному угасанию. Нужно что-то кардинально менять, а не выжимать последние соки из некроконтента.
Изображение Изображение

#50 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:00

не ну лич это как планка, которую поставила для себя ги (покрайней мере хочется в это верить :P ), однако это не единственное что держит тут

Правильно, а держит всех тут

И я бы плюсанула 100500 раз)
разговоры можно долго говорить, я вот играю из-за людей и общения..а не явно из-за лича ^_^

А при таком развитии дел

Дальнейшее надрачивание данной темы буду воспринимать как прямую угрозу моему досугу.

В скором времени мы увидим

развал (ХОЛОКОСТ) этой гильдии

И не забываете мы с Деном только хотим сохранить коллектив, для дальнейшего приятного время препровождения.

P.S.: ну хоть ни кто не написал у меня денег нет на офф :P.

P.S.S.: я ни кому не навязываю офф и там нет смысла в игре для меня без коллектива, как и здесь.

P.S.S.S.: а вот сменить обстановку очень хочется.

Все понимают что одно и тоже каждый день когда нибудь надоест?

А кто нибудь задумывался о чем мы общаемся в рк 70(может и больше)% времени?

А когда происходит основное общение?

А чему больше всего радуются дядки которым 20+ лет? :lol:

Блин мы не наркоманы? сори lol

Сообщение отредактировал Sovok: 03 Апрель 2012 - 17:00

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#51 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:05

Меня и Ваню обвинять в "сепаратистских настроениях, направленных на развал этой гильдии". Спасибо <_<
Я стараюсь смотреть немного дальше чем остальные. Если бы алдоран всё таки перешёл на катаклизм - эта тема не поднялась бы. Но этого не случится, а 3.3.5 стоит уже почти 2 года. Части людей он уже невыносимо настохужил, и эта часть будет только расти. Естественно, есть люди, которым ни при каких условиях не захочется ничего менять. Но вот это настроение и приведёт к медленному угасанию. Нужно что-то кардинально менять, а не выжимать последние соки из некроконтента.

Давай расставим все точки над i...
В итоге ты стремишься прекратить существование гильдии на алдоране как таковой?
есть группа людей играющих на алдоране и они вместе не потому, что они друг без друга не могут провести досуг , не потому что знакомы в реальной жизни и без совместного общения не могут обойтись находясь за компом...(выбор не в том где конкретной группе людей проводить досуг - а в том что что люди встречаются здесь и сейчас и никуда им идти не даже не встает вопрос) Я не понимаю на оффе мало людей играет ? мало гильдий создано? мб там негры и тебе в западло с ними общатся? зачем ты пытаешся в своем единственном лице БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО разжечь ажиотаж и только портишь основной массе людей настроение? все недовольные уже кричали при переезде сервера мол пора отсюда валить и здесь ничего хорошего не будет...и где они сейчас???
ЛИЧНО я играл на оффе как раз в переломный период лич ВТЛК заменили Клизьмой и я свалил на Алдоран и меня здесь все устраивает и никуда не хочется. И я не хочу развала этой гильдии, но если все же Ваня от нас откажется и не будет таких же хороших ГМов я перейду в другую гидьдию здесь же на Алдоране.

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#52 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:27

зачем ты пытаешся в своем единственном лице БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО разжечь ажиотаж и только портишь основной массе людей настроение?

Нужно уважать мнение и желания других. Здесь еще раз повторю ни кто ни кому ни чего не навязнет.

И я не хочу развала этой гильдии, но если все же Ваня от нас откажется и не будет таких же хороших ГМов я перейду в другую гидьдию здесь же на Алдоране.

Я и не собирался ни от кого отказываться. Я плохой ГМ я хочу на офф :).

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#53 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:34

Нужно уважать мнение и желания других. Здесь еще раз повторю ни кто ни кому ни чего не навязнет.

Я и не собирался ни от кого отказываться. Я плохой ГМ я хочу на офф :).

Та потому что я закрываю глаза на все эти ПОПЫТКИ уже 4 месяц и мне уже надоело сковывать себя уважением и делать вид что это все ненавязчиво....
ну никто же не реагирует уже хз сколько времени, впору уже было прекратить, сколько ж можна то? неужели чтобы осознать свою излишнюю навязчивость нужно доводить людей до исступления?

Сообщение отредактировал strepetarh: 03 Апрель 2012 - 17:35

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#54 off Xer0

Xer0
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:38

Чуть чуть оффтопа который имеет некоторое отношение к данной теме. Кому лень может не читать :Р
Все наверно знают игру кс 1.6 игра старая древняя как кал мамонта но все же люди в нее играют, проводят чемпионаты и просто наварили на него много разных модов хотя существует и более новая версия этой игры на движке 2й халфы сурс на которую кстати так же существует много всего но на него не существует приличных чампов (приз в 2000 макс) и игроков в нее будет даже по меньше чем 1.6.(из их числа большая доля неадекватных игроков и читеров приходится на сурс) Так почему же люди все еще играют в него на протяжении многих лет?
В пример можно привести много игр переходящих на новый движок которые мало кого восхищают.
Обычно рады этому лишь мало мыслящие люди которых интересует радужная красивая картинка при минимальных действиях со стороны игрока (к чему щас весь игропром и идет).
Просто задайте себе вопрос, а для чего вы играете и что вас тут держит?
Меня интересует сам процесс и взаимодействие с людьми. согласитесь игра с какими то ботами совсем не восхищает :)
п.с. надеюсь ни кого не задел.
Изображение

#55 off ReD!Sk@)

ReD!Sk@)
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:56

Ребята, да что вы так нервничаете, никто и не кому ничего не навязывает...я вообще не слышала за последний месяц таких разговорах о переходе.
А насчет мероприятий относительно инстов со шмотом - оригинально, но представь сколько мы собирать его будем? я вот свой ольдскульный весь выкинула :unsure:


P.S а кто намылится на оф, тому я лично приду кушать мозг и они быстренько вернуться :D
P.P.S Ваня ты криво связал наши слова, <_< и неужели мы тебе так надоели? :(

Rediska.pngSunshine.png


#56 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:08

мне одному показалось что тема даже не стоит спора нашего дружного коллектива? :lol:
з.ы. А вот кстате насчёт фарма БКшных инстов мб и действительно дельное предложение, я например как нынче модно называть на оффе, дитя Wotlk и для меня было б интересно поползать по БКшникам.
ИзображениеИзображение

#57 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:45

Обидно.
Изображение Изображение

#58 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:43

я так скажу.
к лету сервер будет вымирать. клизмы тут достойной нет. раз
людям контент лича надоедает. два
достойных админов что будут чинить баги на боссах нет. три
мало по малу так случится, что и этот сервер вымрет) поэтому я не против что б подготавливался плоцдарм для перехода на оф. но не раньше критической точки когда явно будет видно что играть тут больше не стоит
Изображение
Изображение

#59 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:22

Подготовка плацдарма и станет той самой критической точкой. На счёт вымирания сервера к лету - я уже слышал несколько подобных прогнозов, сначал на нынешнюю зиму, затем на начало весны, щас вот на лето - зачем к чему то готовится, заранее думать через сколько мы забьём на этот сервер - не проще ли просто играть тут пока играется "в жилу", интересно почему вы решили что серв на грани вымирания?
ИзображениеИзображение

#60 off Xer0

Xer0
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:41

По поводу рейдика предложенного мной, я то понимаю что это не быстро :)
По этому можно просто собиратся допустим в определенное время и идти одеватся (явно это не за 1 день) так до тех пор пока не одемся сами и всех желающих. А потом, когда все будут готовы, пройтись как надо и на славу =)
Все это на ваше усмотрение, из 2-3х активных людей рейд не сделаешь(А массовое мероприятие тем более).

Сообщение отредактировал Xer0: 04 Апрель 2012 - 14:42

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных