Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мероприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2012 - 00:00

Мероприятия - это одна из отличительных черт нашей гильдии. Разного рода события разбавляли обычный ход игры с самого начала её существования. И пусть первыми были ежедневная викторина и общий скриншот, но с каждым последующим росло количество участников, уровень организации, содержание, и конечно же количество получаемых положительных эмоций! :) Кульминацией стали серия бг, формате "гильдия против гильдии" и "Штурм Терамора" - жесткое World-PvP, с отыгрышем сценария. Суммоны "дуротарских" на арену Гурбаши, гномьи бега, многочисленные "проходы" и текстуролазания.. Всё это - очень хорошая традиция, которую нужно поддерживать и развивать. Находясь в должности главы гильдии на это зачастую не хватало времени и сил. Но сейчас, когда я освобожден от рейдовой рутины, можно заняться любимым делом. Прошу внести обсуждение этой темы в повестку следущего офицерского либо общего собрания.
Изображение Изображение

#2 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:37

...зачастую не хватало времени и сил. Но сейчас, когда я освобожден от рейдовой рутины, можно заняться любимым делом.
Прошу внести обсуждение этой темы в повестку следующего офицерского либо общего собрания.


Обязательно внесем. Ждем творческих идей :). Лучше тебя думаю ни кто не замутит.

P.S.: мне понравилось оборона банка в шторме.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#3 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Январь 2012 - 10:11

Это была скорее не оборона, а рейдерский захват :lol:
Нас 15, а доблясныхвоеновольянса почти 2 фул рейда :rolleyes:
http://img.optizone.ru/out.php/i44025_WoWScrnShot110611200137.jpg
Изображение Изображение

#4 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:52

Да уж, было дело :P

#5 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:53

Ден ну раз так хочешь напишу тут. Делай гильдейское пвп ходить рейдом в 10 человек на бг. и чтоб в рейде были люди не по 5к гс))))
Изображение

#6 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:54

почему бы и нет...
ИзображениеИзображение

#7 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2012 - 14:58

Именно. Но рейдом в 10 касок рандом не регнешь, только конкретно всг. А конкретно всг никто не регает. Следовательно нужно делать как делали раньше - подбирать соперников. Найти гильдию за Альянс, которые поддержат идею. Если всё пойдёт путём - можно и турнир организовать.
Изображение Изображение

#8 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:59

хм почему бы и не порегать тупо всг, думаю желающих не мало, скорее наоборот.
ИзображениеИзображение

#9 off Кичибек

Кичибек
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:03

Ден у нас есть опыт бг гильдия против гильдии... И по мне это не основной вариант так как туда уже надо очень рукастых, да в ПвП вы все не любите ретриков так что я против. А просто фаниться на бг это и весло и интересно)
Изображение

#10 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2012 - 15:05

хм почему бы и не порегать тупо всг, думаю желающих не мало, скорее наоборот.

Вся проблема в том, что стоя в очереди конкретно на всг, ты никогда не попадёшься с теми, кто попал на всг через рандом. А конкретно всг вряд ли кто-то станет регать.
Изображение Изображение

#11 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2012 - 15:06

Ден у нас есть опыт бг гильдия против гильдии... И по мне это не основной вариант так как туда уже надо очень рукастых, да в ПвП вы все не любите ретриков так что я против. А просто фаниться на бг это и весло и интересно)

Тогда только пятёрками.
Изображение Изображение

#12 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:14

оО я не люблю ретро в пвп wtf? на бг довольно весёлый класс... Ден а ты уверен что регнув выборочно всг мы не попадём на 10 тел стоящих в рандоме? я просто если честно раньше особо этим вопросом не задавался, но меня терзают смутные сомнения (с) :)
ИзображениеИзображение

#13 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 15 Январь 2012 - 15:21

Ден а ты уверен что регнув выборочно всг мы не попадём на 10 тел стоящих в рандоме? я просто если честно раньше особо этим вопросом не задавался, но меня терзают смутные сомнения (с) :)

Уверен. Хотя может уже что-то и изменилось, но это очень вряд ли.
Изображение Изображение

#14 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Январь 2012 - 07:17

Как и обещал, с начала рейдовой недели прошу выделить понедельник для проведения мероприятия. Суть примерно следующая - я постараюсь договориться с другими гильдиями, как нашими так и альянса, о проведении пве-турнира. Зачистка какого-либо рейда классика или бк на время. Победителя определим по видео, которое должна снимать каждая команда. Призовой фонд - 10кг, из нашего гильдейского банка + возможный тотализатор.
Изображение Изображение

#15 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 18 Январь 2012 - 07:55

Как и обещал, с начала рейдовой недели прошу выделить понедельник для проведения мероприятия. Суть примерно следующая - я постараюсь договориться с другими гильдиями, как нашими так и альянса, о проведении пве-турнира. Зачистка какого-либо рейда классика или бк на время. Победителя определим по видео, которое должна снимать каждая команда. Призовой фонд - 10кг, из нашего гильдейского банка + возможный тотализатор.


Отписывай только тут заранее, примерную дату мероприятии. А так с нетерпением ждем :rolleyes:.

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#16 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Январь 2012 - 07:57

Отписывай только тут заранее, примерную дату мероприятии. А так с нетерпением ждем :rolleyes:.

Ну тогда начинаю активную деятельность :lol:
Изображение Изображение

#17 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Январь 2012 - 21:06

Кажется, я немного переоценил активность игроков нашего сервера, всемпохуй. Так что идея с таймраном пока отменяется. Но есть еще пара идей, чуть позже выложу.
Изображение Изображение

#18 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:04

Кажется, я немного переоценил активность игроков нашего сервера, всемпохуй. Так что идея с таймраном пока отменяется. Но есть еще пара идей, чуть позже выложу.

всем похуй не только на сервере)
а вообще всем всё похуй)
Изображение
Изображение

#19 off Hellscream

Hellscream
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Январь 2012 - 06:18

всем похуй не только на сервере)
а вообще всем всё похуй)

Но нам-то не похуй :)
Понедельник, 18:00 по серверу, всем быть. Подробности позже :)
Изображение Изображение

#20 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:37

Но нам-то не похуй :)
Понедельник, 18:00 по серверу, всем быть. Подробности позже :)


Вчера из-за лагов пришлось в 25 оставить багровый и чуму. Сегодня надо будет совмещать :)

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных