Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мероприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:10

а я помню прошлое лето.
он-лайн падает когда наступает эта пора, т.к. школоло к бабушке в деревню, кто-то на моря на океаны(лично я хуй в городе буду сидеть). а когда настанет пора возвращаться, кто захочется вернуться на сервер где ничего не починили?)

это мой прогноз. если так и случится то след осень я буду уже на офе дротить

Сообщение отредактировал Sovok: 07 Апрель 2012 - 10:25

Изображение
Изображение

#62 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:09

Раскольники!!!Ненавижу...
И не нужно тут строить из себя жертв - жертвы в данном случае те, кто приходит в игру за удовольствием, мб уйти от житейских проблемм, идущие на компромиссы в личной жизни ради гильдийской дисциплины и организованности - а в итоге слышат что за них уже все решили, что гильдия переходит на ОФ и что здесь ловить нечего и оказывается здесь не интересно...
Что им делать в данном случае? ждать еще 2-3 есяца скрипя зубами , считая последние дни или мб уже сейчас ливать в поисках алдорановцев?
Идите на оф, вас же никто не держит, еще лучше удалите вов - и я буду только рад что вы спрыгнули с этой наркомании - но не портите людям досуг!!!

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#63 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:01

Как бы там ни было. Есть те кто все сознательную игру провели, проводят и будут проводить на бк реалмах. А значит и на мертвом алдоране будут такие. Что касается вымирания сервера, я не соглашусь. Пока наблюдается разжижение в пвп направлении. Потому что в топе честно говоря достойных мало. Да и бг унылое до нельзя. Аркан маги дк и шп. Больше нет никого. Встретить хорошего дц приста уже счастье. Оф не решение проблемы, оф это новая цель. Но те кто все таки уходит, помните, того что было в этой гильдии там вы уже не повторите. Это другой уровень игры, и другие взаимоотношения. Денис, честно, разочаровал. Ушел на оф, очень жаль, но не тяни за собой людей. Там красоты не сколотишь да и здесь все перекосишь. Я бы перешел на оф только в одном случае, если бы там были все, абсолютно все те кто сейчас в Мастерах. А такое не возможно.

#64 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 22:30

ни разу не слышал ни от кого что б мы переходили на оф.
или что б кого-то заставляли, принуждали, гнали из под палки.
каждый человек делает так как он хочет. как я понял ваня заботится о будущем. и в первую очередь о вашем будущем. объясняю почему. гильдия пве, значит тут игроки собрали ради того что б порейдить, попинать боссов. а не ради того что б когда собрал топ шмотки и потом ходить на бг. лично мне всегда нравилось играть в команде в 25чел, куярить боссов, испытывать тактики и т. и т.п.
на данный момент я вижу что данный сервер утрачивает свою актуальность. поэтому я считаю что нет никакой проблемы в том что ваня предлагает сделать что нибудь новое. ведь даже жизнь наша течет и меняется и надо изменятся вместе с ней, а не оставаться на одном только уровне. вы конечно можете сказать что новый уровень это может быть пвп, арена и т.п. но я пвешер и я хочу бить наглую морду каких нибудь злых боссов)
и опять же что нибудь новое, не сразу, не сейчас. все на сегодняшний момент довольны протеканием будней что мы ходим рейдим, но рано или поздно это прекратится.

Сообщение отредактировал Akella: 04 Апрель 2012 - 22:32

  • Sovok это нравится
Изображение
Изображение

#65 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:51

ты говоришь о том что все ок с пве? Давным давно перестали присматриваться к людям, вы не знаете кто и как играет. Посмотреть на тогоже вернувшегося Серегу (комок) Он выдает очень слабые цифры, но никто его ни разу не упрекнул. Посмотреть на топового гильд лока инвидиуса. кроме баффа от него никто ничего не ждет, а он должен давать не 13-14 сколь он дает редко. а 16-17. Конечно сейчас все проходится вполне быстро и стабильно. Но все же. Нет в коллективе не конкуренции за место в основе ни понятия о стремлении быть лучше остальных. Оделись с хм да и ладно. Ходим траим, флудим, сремся. Ввели епгп, очень хорошо. Теперь все заслуживают то чего заслуживают. Но подмеченно что чем лучше человек оделся тем сильнее он борзеет и включает режим "отца". Обычный пример. Сегодня булка на профе. Джае не вешал на босса -20% армы сидя в абоме, казалось бы мелочь, фиг с ней, но из таких мелочей и складывается здоровый и качественный рейдинг. Да у нас все замечательно, мы одеты и все проходим, но для того чтобы наши ряды не тускнели, нужно переходить на более качественный уровень. Пусть я не прав но это мое мнение.
п.с прощу не обращать вниманя на запятые, проблемы с пунктуацией)

#66 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:36

я сказал что все довольны как всё происходит.
лично я хочу выкладываться на 100%. юзать фласки, абилки, читать гайды, дрочить на циферки. вот появился аскари конкурент и цель у меня превысить его дпс)
а от других требовать я не имею права ни от кого. ребята должны сами понимать что они хотят)
Изображение
Изображение

#67 off Xer0

Xer0
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:48

Но когда мы видим что подобное происходит (простои косяки и прочее) в основном все предпочитают молчать и старатся не замечать - "проходим и ладно". Или да смотрю за собой, за остальными пусть глядит рл. Вот вам и дружная гильдия с хорошей атмосферой внутри коллектива. Мне интересно давно проводилось собрание по поводу игроков с обсуждением об их поведении пригодности рентабельности и просто адекватности. Такое ощущение там довно все мхом заросло.
Изображение

#68 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 03:19

Почитал, создалось такое мнение ребят что вам тупо скучно и вы от нех делать тут пытаетесь что-то раздуть. Лично меня на данный момент устраивает всё и в плане пвп и в плане пве, чтож касаемо оделись и дротить бг - тут уж каждому своё, как по мне будующие один хрен за пвп ибо оно, в отличие от пве, не имеет той цикличной формы.
З.Ы. Те кто говорят что мне интересно только пве, пвп вообще не вставляет - попробуйте взятся за арену, почему то мне кажется что большинство из вас потом и за уши не оттянеш. Я имею ввиду не фан типа го две тимы пятёрк соберём порегаем пофанимся и т.д. а осознанное создание тимы с осознанным выбором напарника и т.д.
ИзображениеИзображение

#69 off Akella

Akella
  • Новичок

  • 55 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 04:11

1. не скучно, делать есть че, ничего раздувать не хочу, просто обсуждал проблему офа и нашего серва
2. реально пробовал арену 2х2, 3х3, и никак не вставляет) прикольно побегать туда сюда но не более)
Изображение
Изображение

#70 off Sovok

Sovok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:34

ты говоришь о том что все ок с пве? Давным давно перестали присматриваться к людям, вы не знаете кто и как играет. Посмотреть на тогоже вернувшегося Серегу (комок) Он выдает очень слабые цифры, но никто его ни разу не упрекнул. Посмотреть на топового гильд лока инвидиуса. кроме баффа от него никто ничего не ждет, а он должен давать не 13-14 сколь он дает редко. а 16-17. Конечно сейчас все проходится вполне быстро и стабильно. Но все же. Нет в коллективе не конкуренции за место в основе ни понятия о стремлении быть лучше остальных. Оделись с хм да и ладно. Ходим траим, флудим, сремся. Ввели епгп, очень хорошо. Теперь все заслуживают то чего заслуживают. Но подмеченно что чем лучше человек оделся тем сильнее он борзеет и включает режим "отца". Обычный пример. Сегодня булка на профе. Джае не вешал на босса -20% армы сидя в абоме, казалось бы мелочь, фиг с ней, но из таких мелочей и складывается здоровый и качественный рейдинг. Да у нас все замечательно, мы одеты и все проходим, но для того чтобы наши ряды не тускнели, нужно переходить на более качественный уровень. Пусть я не прав но это мое мнение.
п.с прощу не обращать вниманя на запятые, проблемы с пунктуацией)

Но когда мы видим что подобное происходит (простои косяки и прочее) в основном все предпочитают молчать и старатся не замечать - "проходим и ладно". Или да смотрю за собой, за остальными пусть глядит рл. Вот вам и дружная гильдия с хорошей атмосферой внутри коллектива. Мне интересно давно проводилось собрание по поводу игроков с обсуждением об их поведении пригодности рентабельности и просто адекватности. Такое ощущение там довно все мхом заросло.

:) время идет, а ни чего не меняется.

В млн-ый раз говорю (ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ) если вы увидели слакера сообщите сие происшествие РЛу или Маэстро, а лучше всего мне.
Записывать логи и потом их анализировать у меня нет времени, если у вас оно есть то запишите логи проанализируйте их и сообщите мне про слакеров. Методы воздействия найдем на них по любой.

молчать и старатся не замечать - "проходим и ладно".
Мне интересно давно проводилось собрание по поводу игроков с обсуждением об их поведении пригодности рентабельности и просто адекватности. Такое ощущение там довно все мхом заросло.

По поводу мха. На той недели проводилось собрание по поводу исключения 2-х личностей. Решили пока придержать их (почему? потому что одетых на 60% в 277 шмот решили не целесообразным исключать на данный момент из гильдии). И не парьтесь мне всегда охота кого нибудь кикнуть и я всегда в поисках :).

Посмотреть на топового гильд лока инвидиуса. кроме баффа от него никто ничего не ждет, а он должен давать не 13-14 сколь он дает редко. а 16-17.
Сегодня булка на профе. Джае не вешал на босса -20% армы сидя в абоме, казалось бы мелочь, фиг с ней, но из таких мелочей и складывается здоровый и качественный рейдинг.

По поводу инвидиуса его ник был озвучен на собрании о котором написано выше. По поводу ДПСа 17к он может сделать, но после того как он переделался в демона ДПС упал у него. И топ лок это Сёма ;).
По поводу булочки :) думаю он просто не знал про этот дебаф. Я не припомню когда он вообще последний раз был в абоме.

P.S.: Не надо больше поднимать на форуме темы про слакеров. Говорите о них в РК (ну или мне в пм или РЛу) во время рейда и мы искореним этих мудаков.

Сообщение отредактировал Sovok: 05 Апрель 2012 - 07:36

%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.png

 

 


#71 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 29 Май 2012 - 15:29

я помню у гильдии Clan of winter NIGHT была такая тема, что устраивались соревнования PvP внутри гильдии в составе команд 2х2, на арене Гурубаши. Если хочется отдохнуть от PvE (а видно, что многие не с огромным желанием ходят в рейды, а уделяют больше внимания арене и БГ), то может стоит организовать команды и устраивать такие соревнования раз в неделю-две и организовывать призовой фонд для победителей, который бы складывался из вступительных взносов команд-участников (чисто символически, например по 1к голды с команды).

Сообщение отредактировал Berbatov: 29 Май 2012 - 22:37

  • Psihoz это нравится
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#72 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:24

меня никто так и не сводил на арену :unsure:


logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)