Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Нерабочие спелы\таланты


  • This topic is locked This topic is locked
111 replies to this topic

#61 off Неодин

Неодин
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 6
Обычный

Posted 19 May 2012 - 21:02 pm

Я он) Да я и так без него играю. одной впышкой и шоком хилю чтоб в каст не попали все норм пока. Хотя с этим талом гораздо лучше) Ну в пве он не нужет так как сало боссы не бросают(большинство). вот оденусь фул а8 и даже вар с шм не вальнет холика 1на1) МА взял для бг.

Сорри, если обидел. Просто не понятно по никам в игре и на форуме было+)
МА, без глазика, не очень то и поможет.У всех в основном кап пенетры. http://dp.aldoran.ru/?spell=19746 эта аура не для сала и тп, внимательно прочитай описание. Вар и так не вальнет холика 1-1. Попробуй без щита подуэлиться с варами будет полезно( я так делал) да и опыт появится.
ПС. Пересмотри таланты свои и символы для хпала=)
Изображение

#62 off Lastmord

Lastmord
  • Новичок

  • 44 posts
Репутация: -22
Жалкий

Posted 19 May 2012 - 22:27 pm

Щит у хпалов работает нормально. Поглощение зависит от спд. У мя при каждом проке поглощает 3к+ (точно не помню)

да там не 3 все 4

#63 off Истерия

Истерия
  • Мега-флудер

  • 393 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 20 May 2012 - 02:31 am

Сорри, если обидел. Просто не понятно по никам в игре и на форуме было+)
МА, без глазика, не очень то и поможет.У всех в основном кап пенетры. http://dp.aldoran.ru/?spell=19746 эта аура не для сала и тп, внимательно прочитай описание. Вар и так не вальнет холика 1-1. Попробуй без щита подуэлиться с варами будет полезно( я так делал) да и опыт появится.
ПС. Пересмотри таланты свои и символы для хпала=)

Символ шока вспышки и печати света я использую на арене. талы верно потом раставлю. пока на бг хожу.

Edited by Истерия, 20 May 2012 - 02:37 am.

Персы:
Скрытый текст

#64 off Истерия

Истерия
  • Мега-флудер

  • 393 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 20 May 2012 - 02:31 am

да там не 3 все 4

у мя 3200+ и одет галимо пока
Персы:
Скрытый текст

#65 off Sanchez

Sanchez
  • Новичок

  • 72 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 30 May 2012 - 05:57 am

Холипаладин.
1) Талант Благоволение света сокращает не на 0,5 сек, а меньше, примерно 0,4 сек мб (если надо скрины, предоставлю)
2) Бонус от т10 (4 шмотки) сокращающий на 0,3 сек время каста Света небес после применения Шока небес также снижает не на 0,3 сек, а меньше (~0,2 сек) (если надо скрины, предоставлю).

Собственно, если я что-то не понимаю - разъясните или почините, если все так, как понимаю я. =)

Хотя, нашел цитату с одного сайта по поводу т10 (4 шмотки)

2. Димишинг - при 900 хасты без бафов дает 0,23с, с бафом правосудия и ХЛа - 0,2с. С рейд-бафами еще меньше.

Но непонятно, раз там конкретно 0,3 сек... короче помогите нубу осознать))


Разобрался сам, сокращение времени каста идет от базового времени каста (2,5 сек вроде) поэтому димишинг, как в цитате выше...

Edited by Sanchez, 30 May 2012 - 18:28 pm.

Скрытый текст

Изображение

#66 off Doc

Doc
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 16 July 2012 - 20:06 pm

а печать мщения(порчи) можно починить,а? ато пичалька когда в рейде 2+ паладина и все с печатью мщения, тикает поочереди то у одного то у другого... в итоге у ретрика автоатака на 1 месте, а печать в заднице....

#67 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 posts
Репутация: 145
Уважаемый

Posted 16 July 2012 - 21:03 pm

а печать мщения(порчи) можно починить,а? ато пичалька когда в рейде 2+ паладина и все с печатью мщения, тикает поочереди то у одного то у другого... в итоге у ретрика автоатака на 1 месте, а печать в заднице....

what ?

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#68 off Zeus

Zeus
  • Новичок

  • 33 posts
Репутация: 9
Обычный

Posted 17 July 2012 - 13:37 pm

а печать мщения(порчи) можно починить,а? ато пичалька когда в рейде 2+ паладина и все с печатью мщения, тикает поочереди то у одного то у другого... в итоге у ретрика автоатака на 1 месте, а печать в заднице....


СтакацО не не слышал
И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра! Играй красиво! Изображение

#69 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 19 July 2012 - 21:30 pm

а печать мщения(порчи) можно починить,а? ато пичалька когда в рейде 2+ паладина и все с печатью мщения, тикает поочереди то у одного то у другого... в итоге у ретрика автоатака на 1 месте, а печать в заднице....

ЩИТО? пруфы есть?
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#70 off Avallone

Avallone
  • Новичок

  • 22 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 08 August 2012 - 18:41 pm

правосудие праведников починили :excl:
Изображение
Изображение

#71 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 18 August 2012 - 01:15 am

кстать у протов тал на уменьшение скорости атаки починили или не?
Изображение

#72 off Ophelia

Ophelia
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 18 August 2012 - 02:03 am

Мне интересно когда уже починят талант у ДК во фрост ветке http://merlin.org.ua...ad/?spell=54637 , Кровавый удар не превращает руну крови в руну смерти! Очень сильно портит ДПС и в ротации не приятнО! ОЧень противно прожимать 2 раза мор!
Изображение

#73 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 18 August 2012 - 02:27 am

зачем прожимать два раза мор? ротация от этого меняется не сильно, вместо мор+кровавый и на след круге уничножения, делаешь мор+кровавый и кровавый+кровавый. Два кровавых вместо уничтожения это потеря дпс, но зачем тыкать два раза мор, я вообще не понимаю

п.с. причем тут дк, тема же про палов. Почините палов, а стоп, да там же все ок)

Edited by danz, 18 August 2012 - 02:27 am.

Изображение
Изображение

#74 off Ophelia

Ophelia
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 18 August 2012 - 02:35 am

зачем прожимать два раза мор? ротация от этого меняется не сильно, вместо мор+кровавый и на след круге уничножения, делаешь мор+кровавый и кровавый+кровавый. Два кровавых вместо уничтожения это потеря дпс, но зачем тыкать два раза мор, я вообще не понимаю

п.с. причем тут дк, тема же про палов. Почините палов, а стоп, да там же все ок)


Плохо тебя понял про ротацию =\ Ну тема подписана Нерабочии спелы/таланты, а я с телефона так что не всматривался в подробности!

P.S. Вот моя ротация:начальная Posted Image



основная Posted Image

Edited by Ophelia, 18 August 2012 - 02:36 am.

Изображение

#75 off oZzZzzz

oZzZzzz
  • Новичок

  • 93 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 18 August 2012 - 02:55 am

Ну во-первых у нас на серве столько проты не бьют по 1240 реса.
Во-вторых суть прота, это то, что у них магический дамаг, т.е. весь армор игнорируется по сути.
Ну и в-третьих, такая тема уже поднималась и уже всё тестилось. Дамаг прота меньше чем у ретрика и пусть вас не смущают такие криты по 8-9к (Это реально). Совокупный дамаг ретрика гораздо выше, а прот может только методично туннелить и ганкать за контроль стан + сало.

я те магу лично скрин дать где прот шибет по 1150 реса 16к и по 1300реса 12к
Изображение

#76 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 18 August 2012 - 03:03 am

ты получаешь две руны смерти и тратишь их на уничтожение, не получаешь и сливаешь на два кровавых, если болячки обнлвять не надо. Но причем тут два мора?

Edited by danz, 18 August 2012 - 03:05 am.

Изображение
Изображение

#77 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 18 August 2012 - 04:05 am

ребят, а при чем тут паладины?
Изображение

#78 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 posts
Репутация: 30
Хороший

Posted 18 August 2012 - 04:06 am

каждый обсуждает тему в меру своей упоротости
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#79 off Ophelia

Ophelia
  • Новичок

  • 76 posts
Репутация: 10
Обычный

Posted 18 August 2012 - 12:56 pm

Я мором превращаю 2 руны крови в руны смерти вместо того чтобы юзать "Кровавый Удар"+"Мор" я юзаю "Мор"+"Мор", а "Кровавый Удар" я вообще выкинул с панели)

P.S. Как починят обратно верну)

Edited by Ophelia, 18 August 2012 - 13:08 pm.

Изображение

#80 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 18 August 2012 - 14:55 pm

Хоть бы кто-нибудь поныл что щит много абсорбит, никто не ноет, типо норм. Эгоисты хреновы :unsure:




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users