Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#61 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:31

Snn ну что ты реально гониш то? где у тебя там веник багается? Даже я тебе говорю что веник регенит 25 энергии, понимаеш 25!
Да и в чем толк того что не тупиш на боссах если с тебя дд как с козла молока?
А если все починят нормально(чего никогда небудет) то реал дамаг опять поднимется до своего уровня, а не как ща в хорошем шмоте бьеш ппц как вяло
Изображение Изображение

#62 off antoxa5577

antoxa5577
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:39

Кто нибудь тикеты писал?.. Ответили? Я написал вчера, до сих пор жду ответа. Меня очень удивляет бездействие и игнор админов.

#63 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:42

snn сам лол т.к. нерабочая комбат ветка одна из причин всего этого нытья по поводу отключения жестокости(поскольку делает ее необходимой), а не работает норм еще Т10 , Отравляющий укол - кто сказал что проблема только в талантах? Может хватит уже за свой веник трепатся - тебе говорят все что он работает корректно и если у тебя не так , то разбирайся со своим персом самостоятельно!


для ОСОБО тупых обьясно в двух словах, во первых сам ЕНВЕНОМ (ака отравление ака веник) работает корректно, багнут талант 3-й ветке "Неослабевающие удары", который при прокачке до максимума увеличивает реген энергии с финишера веника не 25 энергии за использование, а 50 (а это реально много), замечу ТОЛЬКО веника, ни рапчы, ни эвика. Именно это даёт мути рогам такой большой дамаг в пве. Для теста можно кинуть в "Неослабевающие удары" только четыре таланта и посмотреть на результат на том же манекене, а потом все пять, уверен результаты теста будут более чем очевидны. Это для того что бы окончательно закрыть тему "баго веника".

Далее бред про то что якобы отключение жестокости негативно повлияет на рогуев во второй ветке, потому что в ней НИКТО не бегает, а кто бегает врят ли выдаст дпс-а больше мутика. Представь себе да? Потому что пока будет рулить баго енвеном с бешенным регеном энергии никому эта вторая ветка наф не сдастся, разве что для кача перса. Перечитай тему сначала а потом мне тыкай в мои ошибки и ты НИГДЕ не увидишь (кроме одного поста) что роги ноют из-за того что вторая ветка как то не так пашет. Сейчас попа боль исключительно у мутиков которым обломали возможность бездумно спамить две кнопочки забив про всё остальное и рубить ОМГДПС

Да и в чем толк того что не тупиш на боссах если с тебя дд как с козла молока?


что-то я не видел тебя в нашем основном статике с чего бы это? Может потому что ты вообще никакого дд выдать не способен или может быть ты фейлишь на ребре и дохнешь в лужах?Х)

Сообщение отредактировал snn: 01 Апрель 2012 - 01:46

Snn.png


#64 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:44

Я тоже написал, а толку ноль. Хз чего Aizen так пиарился в чате о том что он теперь чинит таланты, нефига не видно его работы...
---
Может потому что у меня 25 гер неоткрыт не? И ненад говорить про мое дд, кабуто ты со мной небыл в 25об и невидел как я бью?

Сообщение отредактировал eXtatic: 01 Апрель 2012 - 01:53

Изображение Изображение

#65 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:56

Я тоже написал, а толку ноль. Хз чего Aizen так пиарился в чате о том что он теперь чинит таланты, нефига не видно его работы...
---
Может потому что у меня 25 гер неоткрыт не? И ненад говорить про мое дд, кабуто ты со мной небыл в 25об и невидел как я бью?


ага виделХ) Вот только я не хочу слышать критику какого то недолока, который даже в топ 6 дд попасть не в состоянии

Snn.png


#66 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:00

Snn ты дурак или притворяешся? или у тебя с памятью беда? я был на третьем месте после тебя и нитрокса и то изза того что вы тупо шмотом выше меня ок?
Реально смешно читать твои коменты, ты говориш так как будто ниразу меня невидел
---
Был бы у меня 25гер и статик туда я бы уже давно побил все твои рекорды, а не собирал фул 277 шмот с преобладанием арпа в мути ветке =О.....но эхх, неуспел я лича багнуть)

Сообщение отредактировал eXtatic: 01 Апрель 2012 - 02:03

Изображение Изображение

#67 off workhater

workhater
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:05

snn, неослабевающие удары вкачены на 5/5, регенит по 25 энергии "всего". Что я делаю не так?
Изображение

#68 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:08

лол что?)) Фишмак на третьем месте?Х) ну ка скрин в студию хочу посмотреть на это эпическое чудо, покажи скрин хотя бы с 5-ти боссов, типа ребра, синдры или профа, а не мешков типа саурфанга или ты у нас не скринишь ничего) ну тогда это вдвойне печально, особенно печален тот факт что ты как РЛ ни разу не смог собрать адекватный рейд в цлк 25 и убить лича, что бы открыть себе гер)

Snn.png


#69 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:09

snn, неослабевающие удары вкачены на 5/5, регенит по 25 энергии "всего". Что я делаю не так?


сливаешь веник на 3-х кп?

Snn.png


#70 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:09

Snn ты вообще мои юзербары видиш? какой я тебе наф фишмак ты о чем?
Наркоман штоле? :blink:
Изображение Изображение

#71 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:14

Snn ты вообще мои юзербары видиш? какой я тебе наф фишмак ты о чем?
Наркоман штоле? :blink:


а в ги инфе написано что Фишмак, не?

Snn.png


#72 off workhater

workhater
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:14

сливаешь веник на 3-х кп?

Сливаю на 4-5. Если включить отображение регена энергии, то оно пишет +25 два раза. Но реальная энергия, если засечь, сколько энергии было до использования веника, и исколько её стало, увеличивается всегда на 25. Уж не только из надписей ли ты сделал вывод о 50?
Изображение

#73 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:17

Snn в заметках указан фишмак т.к. он меня взял в гильдию и я с ним хожу в 25об, а так я никак к нему не причастен, в юзербарах это два моих перса.
Кста в заметках скайп тоже мой написан.
Изображение Изображение

#74 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:20

Сливаю на 4-5. Если включить отображение регена энергии, то оно пишет +25 два раза. Но реальная энергия, если засечь, сколько энергии было до использования веника, и исколько её стало, увеличивается всегда на 25. Уж не только из надписей ли ты сделал вывод о 50?


25 на расход энергии на енвеном + 25 доп халявной энергии итого получается сколько?

Snn.png


#75 off A1exander

A1exander
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:50

snn выпей яду - мне поф... если ты поднялся багоюзаньем и забил на свой класс - это твои проблемы, пусть все работает нормально тогда и жалоб не будет. А насчет багоюзания скажу что многие просто не обращают на них внимания считая что так и надо - мало кто из нас играл на офе и может рассказать что реально должно быть. И по поводу 2х кнопок- не забывайте что за боссом еще побегать нид по тактике, а мгновенный дпс у рог хуже чем у любого милика, кстати у фурика тож выбор кнопок не отличается разнообразием - осн дпс у них авто атака. Зато мы тут все тупые 2х кнопочные багоюзеры((
Изображение Изображение

#76 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:54

основной дпс у варов автоатака :blink:
тогда я походу жму слишком быстро на кнопки что у меня автоатака не занимает ни первого ни второго места
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#77 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:00

snn выпей яду


а вот и стандартный ответ тупой школоты которой нечего ответить, и завышенный ЧСЛ не позволяет вовремя заткнуться, хоть ему и показывают на откровенный бред в постах жирным шрифтом

/taunt

Snn.png


#78 off A1exander

A1exander
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 04:03

Я как-нить спецом для тебя скриншотик с рекаунтом выкину - чтоб не сочли за потолочный аргумент, ну и о5 же - игрок игроку рознь...мож боссы такие были на моей памяти...
Изображение Изображение

#79 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:07

Автоатака у фуриков на 1 месте? "Это норма!" хДД
Изображение Изображение

#80 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:10

пойду сокеты на меткость ставить а то до 25% ещё много не хватает :blush:
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных