Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#281 off Amaterasy

Amaterasy
  • Если хочешь поспорить - пассионарность теории этногенеза поможет

  • 58 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 00:24

Почините Дмг в Шд(Скрытность), при фул а8 и пара пве шмоток дмг настолько маленький что просто сказать не чего, мой Ап 6к, арп 35%, Критует по 3-4к, Очень редкомб прокнет на 5-6к. Сравнивал дамаг на ат средний рог в старте выдаст больше дмг чем тут в фул гире.
ЗАЙМИТЕСЬ этим вопросом!!!!
и збс что КОш починили.
Заранее спс )

Не верю - в цлк рога критует с авто-атаки по 3-4к под фулл бафом и проками, откуда в пвп бещенный демаг? ;)
Изображение

#282 off Rogmagpriest

Rogmagpriest
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 01:55

я пишу про Щд(скрытность) пвп, а не про мути (ликвидация)пве и к пве вообще отнашения не имею.

#283 off Amaterasy

Amaterasy
  • Если хочешь поспорить - пассионарность теории этногенеза поможет

  • 58 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:25

я пишу про Щд(скрытность) пвп, а не про мути (ликвидация)пве и к пве вообще отнашения не имею.

в чем разница пвп, пве, пва?
Изображение

#284 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 21:11

в чем разница пвп, пве, пва?

ПВА это клей
  • Mort это нравится

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#285 off dobrinya

dobrinya
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:07

Почините Дмг в Шд(Скрытность), при фул а8 и пара пве шмоток дмг настолько маленький что просто сказать не чего, мой Ап 6к, арп 35%, Критует по 3-4к, Очень редкомб прокнет на 5-6к. Сравнивал дамаг на ат средний рог в старте выдаст больше дмг чем тут в фул гире.
ЗАЙМИТЕСЬ этим вопросом!!!!
и збс что КОш починили.
Заранее спс )

Это относится не только шд рог, но и к мутикам, роги вообще бьют ущербно, но допустим локи, роги, за 2 стана дохнут под шд на ура и им в этот момент не кажется что роги бьют слабо. =) по разным классам разный демаг, допустим по магу без щита 5к это нормально и на алдоране так бьёт.
Изображение

#286 off Esqi

Esqi
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:24

ребят подскажите а то может чё и я туплю талант Мясорубка должен увеличивать скорость атаки на 40% на сколько я понимаю что при скорость 1.00 используя талант показатель скорости должен быть 0.60 (мой показатель 0.71)

#287 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:57

40% от базовой скорости оружия имхо, к которой потом применяется скалирования от хасты шмота... наверное так

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#288 off Opti

Opti
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:31

Подскажите, сейчас в комбате череда убийств все так же может кинуть в тексты?

Изображение

%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8.png %D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%


#289 off Whatproblems

Whatproblems
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:23

Работоспособность разбойников на этом сервере всё больше и больше поражает.
Это что бля в череду влетает фир,влетает в тотемы.
Про ветку шд вообще молчу,вы когда нибудь будете чинить разбойников?

Подскажите, сейчас в комбате череда убийств все так же может кинуть в тексты?

теперь может не только закинуть под тексты,но в неё можно сделать фир.



Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:07
Прошу подчинить череду убийств у комбат роги, она распространяется на тотемы, а не должна, я понимаю что мало кому это интересно, но тем не менее следует исправить...



Ну и когда наша администрация сервера обратит внимание на этот пост?

Сообщение отредактировал Whatproblems: 23 Январь 2013 - 22:33

Trxqz.png


#290 off snn

snn
  • хренькакаято

  • 145 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:54

Прошу подчинить череду убийств у комбат роги, она распространяется на тотемы, а не должна, я понимаю что мало кому это интересно, но тем не менее следует исправить...


...не затрагивает невидимые и незаметные цели

что то не вижу что бы тотемы относились к чему либо перечисленному выше

Snn.png


#291 off Hina

Hina
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:24

Воровской честью заниматься планируют? Для шд важный тал но он вводит рогу в комбат, а не должен, из за этого на бг невозможно сделать рестелс без ваниша...
Уходя в инвиз касты летящие в этот момент выбивают из него, хотя должны мазать...
Ощущение что у КОШ не 90% а около 50% защиты от магии, порой от всех кастов защищает но очень часто кидают фир, доты штук по 5 и все в 1 кош, тут полюбому о 90% шанса речи не идет. Возможно проблема с моментом включения. Когда проходит 1й каст то эффект спадает и на остальные спелы недействует (предположение)...

#292 off dobrinya

dobrinya
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:29

Да воровская честь как стала работать всегда в бой вводила у нас на серваке(наверное года как 3), Исчезновением можно поймать касты но это нужно чётко вымерять время, у нас на серваке нету внутри игровой задержки как на офе или как на АТ там идёт внутри игровая задержка в 0,2 сек. Кош багнут до ужоса если сукуба начала каст до применения коша то каст пройдёт 100% в заюзанй кош.
Изображение

#293 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:45

Воровской честью заниматься планируют? Для шд важный тал но он вводит рогу в комбат, а не должен, из за этого на бг невозможно сделать рестелс без ваниша...

Уже давно исправлено.

#294 off jammin

jammin
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2013 - 03:50

Уже давно исправлено.

а кош?
Изображение

#295 off Ishez

Ishez
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:32

Работоспособность разбойников на этом сервере всё больше и больше поражает.
Это что бля в череду влетает фир,влетает в тотемы.
Про ветку шд вообще молчу,вы когда нибудь будете чинить разбойников?

Поддерживаю, очень долго играл на другом серваке ,но о таком роге как здесь я даже подумать не мог.

Ощущение что у КОШ не 90% а около 50% защиты от магии, порой от всех кастов защищает но очень часто кидают фир, доты штук по 5 и все в 1 кош, тут полюбому о 90% шанса речи не идет.

Вот и мне так кажется всегда спокойно убегал от врагов, а нет, на алдоране я себя чувствую не рогой, а каким-то маникеном который все равно никуда не свалит .

Это относится не только шд рог, но и к мутикам, роги вообще бьют ущербно, но допустим локи, роги, за 2 стана дохнут под шд на ура и им в этот момент не кажется что роги бьют слабо. =) по разным классам разный демаг, допустим по магу без щита 5к это нормально и на алдоране так бьёт.

Да про демаг это вообще отдельная история ..... рога в а7 по тряпки а7 может критануть амбушем 12к ( ну в основном это 8-9) , а на алдоране дай бог 5-6к )) про тяжелые вообще промолчу крит может 8к, дай бог 4к выдает )) а про демаг еще хочу добавить чените варов..и друидов можно посмотреть (особенно совы )

#296 off wonderfull

wonderfull
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:33

На сколько работает данный спелл?

http://wowdata.ru/spell.html?id=5277

 

Вот честно иногда на бг кто то включает его. И по нему не попадают НИ РАЗУ.

А в дуэли порой включаешь его и ни 1 промаха. 

 

Да я понимаю что типа вероятность 50 процентов и всё такое. Но почему то от всего уклонение то вообще как-будто зря гкд потратил.



#297 off dobrinya

dobrinya
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:54

На сколько работает данный спелл?

http://wowdata.ru/spell.html?id=5277

 

Вот честно иногда на бг кто то включает его. И по нему не попадают НИ РАЗУ.

А в дуэли порой включаешь его и ни 1 промаха. 

 

Да я понимаю что типа вероятность 50 процентов и всё такое. Но почему то от всего уклонение то вообще как-будто зря гкд потратил.

 

Со спины нету уклонов, как и парирования, и на дальнюю атаку там идёт 25%, на магию это вообще не влияет. (не в курсе что ты знаешь, а что нет, написал элементарное)  вары допустим через уклон оверповером( хз как по русски) херачат,


Изображение

#298 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:38

Со спины нету уклонов, как и парирования, и на дальнюю атаку там идёт 25%, на магию это вообще не влияет. (не в курсе что ты знаешь, а что нет, написал элементарное)  вары допустим через уклон оверповером( хз как по русски) херачат,

Также от себя добавлю, что от некоторых ударов нельзя уклонится и нельзя паррировать. Как пример - рунический удар у дк.


Изображение2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных