Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#81 off Spidovodonos

Spidovodonos
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:36

Я вкидываю эти три таланта в Пагубу и Смертный холод...

У меня они проходные, без них не получится пройти по ветке дальше.

WoW зло


#82 off Johnny 3 Tears

Johnny 3 Tears
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июнь 2012 - 02:19

Ледяная Выдержка у меня вопрос работает ли этот талант, вплане увеличения попадания, у меня было 8% хита от шмота промахов небыло, я подогнал шмот убрав меткость теперь у меня 5% и поидеи еще 3% должен тал давать и того 8% но начались сильные промахи. Фрост дк.

Сообщение отредактировал Skillet: 09 Июнь 2012 - 02:31

Изображение

#83 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2012 - 03:36

Ледяная Выдержка у меня вопрос работает ли этот талант, вплане увеличения попадания, у меня было 8% хита от шмота промахов небыло, я подогнал шмот убрав меткость теперь у меня 5% и поидеи еще 3% должен тал давать и того 8% но начались сильные промахи. Фрост дк.

С чего именно идут промахи? Если с воющего ветра и ледяного прикосновения, то это спеллы, а для них хиткап 17% (без учёта рейд-бафов и таланта "Болезнетворность"). Также, если промахи идут с автоатак, то это не страшно, т.к для белых атак с дуалов кап 27%.
Изображение2

#84 off Johnny 3 Tears

Johnny 3 Tears
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:10

С чего именно идут промахи? Если с воющего ветра и ледяного прикосновения, то это спеллы, а для них хиткап 17% (без учёта рейд-бафов и таланта "Болезнетворность"). Также, если промахи идут с автоатак, то это не страшно, т.к для белых атак с дуалов кап 27%.

Что то цифарки процентов меткости пугают) Слишком уж много) P.S. Промахи бывают и с белых атак и очень уж раздражает когда идет в мис мор

Сообщение отредактировал Skillet: 09 Июнь 2012 - 14:35

Изображение

#85 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2012 - 16:57

Что то цифарки процентов меткости пугают) Слишком уж много) P.S. Промахи бывают и с белых атак и очень уж раздражает когда идет в мис мор

Мор так же считается спеллом. Мой тебе совет - набери 8% меткости и не парься. Просто берите в рейд шп или сову.
Изображение2

#86 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:16

А хаста сколько?

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#87 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2012 - 17:23

А хаста сколько?

Эх, надоели подобные вопросы.... У мили только два капа - мастерство и меткость, дальше идут приоритеты. Для дк приоритеты таковы:
Фрост - капы - сила - арп (при высоком гире сила отходит на второе место) - крит/хаст - ловкость,
Анхоли - кап меткости - сила - хаст/арп - крит/мастерство - ловкость.

Сообщение отредактировал Yamato: 09 Июнь 2012 - 17:25

Изображение2

#88 off Delight

Delight
  • ▃▅▆ WarlocK ▆▅▃

  • 80 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:07

Мне признаться стыдно, я при трансфере на хаст и экспертизу шмот набрал, потом глянул, а меткости нуль. ПВЕ во фрост, пару камней на меткость и ап воткнуть пришлось, на всякий случай.

Сообщение отредактировал Шадпроф: 09 Июнь 2012 - 22:16

%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0


#89 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:56

Мне признаться стыдно, я при трансфере на хаст и экспертизу шмот набрал, потом глянул, а меткости нуль. ПВЕ во фрост, пару камней на меткость и ап воткнуть пришлось, на всякий случай.

Сила в приоритете, зачем ставить камни на меткость+ап, если есть на меткость + силу? Вообще, сейчас я тестил арп и, честно говоря, дамаг как-то не радует. Хотя на офе арп-фросты дамажили не меньше анхоликов с шмами.

Сообщение отредактировал Yamato: 09 Июнь 2012 - 23:13

Изображение2

#90 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:35

на сколько помню, в арп забивались когда своего много было и ставили печать осведомленности

Posted Image


#91 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:46

Вбиваться стоит только тогда ,когда 90% можно собрать, не раньше. Разница в печатах , имхо, не критична .

Изображение


#92 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:54

Ну вот фросты: http://web.archive.o...t_Death_Knight/
А вот анхолики: http://web.archive.o...y_death_knight/
Я даже не знаю откуда инфа что анхолики с ШМами отставали от фрост арп дк, но признаю то что в интернете повсюду это пишут.

Изображение


#93 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:35

Вбиваться стоит только тогда ,когда 90% можно собрать, не раньше. Разница в печатах , имхо, не критична .

Кап арпа 100% для фроста. Только у блада есть талант, дающий 10% игнора брони.

Я даже не знаю откуда инфа что анхолики с ШМами отставали от фрост арп дк, но признаю то что в интернете повсюду это пишут.

Я и не говорил, что больше, они дамажили примерно наравне(хотя, судя по оффоруму времён 4.2 это "наравне" может доходить и до 2к дпс).

Сообщение отредактировал Yamato: 15 Июнь 2012 - 21:35

Изображение2

#94 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:43

Слово "кап" я не употребил. Я имел ввиду, что когда становится возможным набрать 90% пробивания (за счет одежды) , тогда и стоит гемиться.

Изображение


#95 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2012 - 03:42

Один попробовал из фроста в блада респекнуться. Охуел от того, что болезни нужно вручную обновлять и опять во фроста вернулся.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#96 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2012 - 05:59

Один попробовал из фроста в блада респекнуться. Охуел от того, что болезни нужно вручную обновлять и опять во фроста вернулся.

Символ болезни, не?

Слово "кап" я не употребил. Я имел ввиду, что когда становится возможным набрать 90% пробивания (за счет одежды) , тогда и стоит гемиться.

А, ну значит я недопонял, моя ошибка.

Сообщение отредактировал Yamato: 16 Июнь 2012 - 06:00

Изображение2

#97 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:11

Символ болезни, не?

Символ болезни рентабелен только на алдоране -_- Ни в одной гайде на блада его не видел.

Сообщение отредактировал iPilot: 16 Июнь 2012 - 13:11

1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#98 off Damage

Damage
  • Ябзбнл

  • 309 сообщений
Репутация: 88
Разумный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:35

Символ болезни рентабелен только на алдоране -_- Ни в одной гайде на блада его не видел.

Имхо, он обязателен во всех спеках дамагеров дк... :) Терять руны на "ручное обновление" по-моему вообще глупо. :unsure:

Изображение


#99 off Gotorn

Gotorn
  • Новичок

  • 60 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:50

у меня даже в танке стоит этот символ :D

#100 off Spidovodonos

Spidovodonos
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:02

Имхо, он обязателен во всех спеках дамагеров дк... :) Терять руны на "ручное обновление" по-моему вообще глупо. :unsure:


Вроде бы не глупо...Смотря какие символы поставишь и какую ротацию будешь использовать + всё зависит от экипировки и самого билда.

WoW зло





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных