Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Рыцарь смерти)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#101 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 09:15

В бладе надо следить за какими-нибудь проками, кроме тринек? Нет. Во фросте же надо сливать фрост страйки по прокам машины и воющий ветер по проку инея.

нинзя, не спорь с атцом всех дикеев. феся он же как лич кинг, только у лича нет 2300 на ат

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#102 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 09:32

нинзя, не спорь с атцом всех дикеев. феся он же как лич кинг, только у лича нет 2300 на ат


Не люблю я "пвп-атцов", которые лезут со всякой чушью.


Блад-дд не проигрывает по дамагу остальным спекам, просто на алдоране нет толковых блад-дд.
Блад не хуже анхоли / фроста в пве, только нужно собирать кап арпа, и ротация по сложней.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Yamato: 27 Март 2012 - 09:35

Изображение2

#103 off Benítez

Benítez
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 27 Март 2012 - 23:20

феся) в балде сложная ротация?)) :D :D :D

%D0%93%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C.pngBenitez.png
В Ливерпуле есть два суперклуба - Ливерпуль и дубль Ливерпуля.Билл Шенкли
 


#104 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Март 2012 - 23:38

Вам надо анхоли 4.3, там ваще без разницы что нажать. Это вершина эволюции вов.

Сообщение отредактировал Джон Готти: 27 Март 2012 - 23:40

ИзображениеИзображение

#105 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 28 Март 2012 - 22:51

Вам надо анхоли 4.3, там ваще без разницы что нажать. Это вершина эволюции вов.

Да на 4.3 у всех классов полторы кнопки надо жать, это действительно вершина эволюции.
З.Ы: Как там тор? Я подумываю летом после сессии купить и тоже засесть.
Изображение2

#106 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 29 Март 2012 - 08:50

Не знаю, я забил из за проблем с оплатой.
Но надо сказать что пвп там знатное.

На 4.3 все жмут полторы кнопки в определенном порядка, а анхоли - в произвольном.

Сообщение отредактировал Джон Готти: 31 Март 2012 - 13:27

ИзображениеИзображение

#107 off Bratka

Bratka
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:42

Хотел узнать, http://ru.wowhead.com/item=54569 в сочетании с http://ru.wowhead.com/item=50362 нормально для фрост дк с 4т10 ~ 60% арп?

#108 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 03:28

Хотел узнать, http://ru.wowhead.com/item=54569 в сочетании с http://ru.wowhead.com/item=50362 нормально для фрост дк с 4т10 ~ 60% арп?

Да, нормально.
Изображение2

#109 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:30

феся) в балде сложная ротация?)) :D :D :D

Сложнее фроста

#110 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:05

Здесь вы можете задавать различные вопросы по поводу класса "Рыцарь смерти" и получать на них ответы.




В общем ситуация такая дк как класс отжил своё дк уже в т9 совсем не то админы вам жалко сделать прежнее т9 ? уже надоело вам не нравится когда все одевались багом ну естественно ну так если бы норм можно было дамажить а не с баго некрозом который вобще с ума сошёл у дк терь авто атака на 1 как так? на х1 всё норм да я не сомневаюсь там и люди грамотные ну так а что вам х100? жалко там оденутся да ну нафиг это же и х100 на нём и играет человек 100 а вы не можете норм сделать т9 как раньше щас вары просто в т10 рвут всех по дпс без всяких топ триней да в пвп дк ща норм а в инсты даж дк уже нах не кому не нужны потомучто класс в пве в нечести гавно полное про фрост и кровь вобще молчу и не в руках дело как многим покажется короче чените нафиг т9 это не дело сделайте его прежним на х100 даж 25 пронести не реал тем более всю топ элиту серва в бан отправили хатя и с ними 25 не проносили дамаг решает это и дураку понятно короче делайте чё нить дк ужас щас в цлк ходить чума макс крит за весь инст был 10к хотя раньше с фул прокнутыми скилами тринями было по 18-20 чё вам жалко да ну кританёт раз ана в 100 лет если кританёт а щас фуфло а не класс ток на арену им ходить





короче нефиг чините дк я монал вас мне похуй как ты там биче не биче назавёшь но то что дк как класс щас фуфло факт!!!!!!!!!!!!

#111 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 02:10

Неслабо тебя прорвало
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#112 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:49

В общем ситуация такая дк как класс отжил своё дк уже в т9 совсем не то админы вам жалко сделать прежнее т9 ? уже надоело вам не нравится когда все одевались багом ну естественно ну так если бы норм можно было дамажить а не с баго некрозом который вобще с ума сошёл у дк терь авто атака на 1 как так? на х1 всё норм да я не сомневаюсь там и люди грамотные ну так а что вам х100? жалко там оденутся да ну нафиг это же и х100 на нём и играет человек 100 а вы не можете норм сделать т9 как раньше щас вары просто в т10 рвут всех по дпс без всяких топ триней да в пвп дк ща норм а в инсты даж дк уже нах не кому не нужны потомучто класс в пве в нечести гавно полное про фрост и кровь вобще молчу и не в руках дело как многим покажется короче чените нафиг т9 это не дело сделайте его прежним на х100 даж 25 пронести не реал тем более всю топ элиту серва в бан отправили хатя и с ними 25 не проносили дамаг решает это и дураку понятно короче делайте чё нить дк ужас щас в цлк ходить чума макс крит за весь инст был 10к хотя раньше с фул прокнутыми скилами тринями было по 18-20 чё вам жалко да ну кританёт раз ана в 100 лет если кританёт а щас фуфло а не класс ток на арену им ходить

Пройти упрощённых боссов не реал - полюбому дк виноваты. Вы их видимо 20 штук набираете в рейд

На сколько знаю, раньше т9 был немного баганый, крит был больше чем нужно. Сейчас его пофиксили

#113 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:43

Пройти упрощённых боссов не реал - полюбому дк виноваты. Вы их видимо 20 штук набираете в рейд

На сколько знаю, раньше т9 был немного баганый, крит был больше чем нужно. Сейчас его пофиксили





вы не переборщили давай тупо сходи с нами в рейд 26числа в цлк 25 с и посмотри макс крит более 10к не критует вы урезали т9 аж на 75% у меня сила атаки доходит до 15к а крит 10к как так 0_0 не перебор ли?

#114 off Wirmis

Wirmis
  • GM Aldoran WoW Server

  • 807 сообщений
Репутация: 220
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:27

У нас в рейде у анхоликов дпс упал на 2к: было 20к, стало около 18к в том же шмоте. Не вижу ничего страшного

#115 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:46

У нас в рейде у анхоликов дпс упал на 2к: было 20к, стало около 18к в том же шмоте. Не вижу ничего страшного


мой дпс на саунте упал на 8к это норм? не надо уклонятся основный вопрос был почему сила атаки доходит до 14к чума критует 10к также кровотвод наоборот вешает кд на скиллы также при смерти и разложении используются сразу 3 вида рун
также воскрешение союзника спелл не работает давно уже хотя довольна полезный спел между прочим говорить о том что администрация тока фиксит то что им не нравится вполне естественно например мобы на саунте у всех классах дамаг на них понижен а у воинов дамаг по ним прежний вобще молодцы убили класс дк поздравляю я ток им щас пвп и то там косяки в спелах нубо дк которые щас появляются полно так как сам класс дк героический и он по идеи должен давать разумный дамаг по боссам а щас всё глупо зачем вмешивается в то что придумано самими разработчиками игры если я варом выдаю 36к на саунте в их т9 где глупо всё вставлено на силу а дк в том же самом т9 выдаёт без шм и без воли 14-18к от зависимости как кританёт может дофига ошибок но тут уж можете нести бред что нету такого куча багов которые не прикрыты вами если бы мне захотелось я бы тупо бегал на арене забаганый причём любым класс и противники дохли тупо до начала боя но я играю по вашим правилам так будьте добры и вы не вмешивается в то что было до вас исключая конешно баги там на мего дамаг в 100 лямов и т.д т9 вовсе критовал на 2к может ещё больше чем обычно но это не значит что он баганый ..................... (обратите внимание лучше щас на воинов !)

#116 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:05

мой дпс на саунте упал на 8к это норм? не надо уклонятся основный вопрос был почему сила атаки доходит до 14к чума критует 10к также кровотвод наоборот вешает кд на скиллы также при смерти и разложении используются сразу 3 вида рун
также воскрешение союзника спелл не работает давно уже хотя довольна полезный спел между прочим говорить о том что администрация тока фиксит то что им не нравится вполне естественно например мобы на саунте у всех классах дамаг на них понижен а у воинов дамаг по ним прежний вобще молодцы убили класс дк поздравляю я ток им щас пвп и то там косяки в спелах нубо дк которые щас появляются полно так как сам класс дк героический и он по идеи должен давать разумный дамаг по боссам а щас всё глупо зачем вмешивается в то что придумано самими разработчиками игры если я варом выдаю 36к на саунте в их т9 где глупо всё вставлено на силу а дк в том же самом т9 выдаёт без шм и без воли 14-18к от зависимости как кританёт может дофига ошибок но тут уж можете нести бред что нету такого куча багов которые не прикрыты вами если бы мне захотелось я бы тупо бегал на арене забаганый причём любым класс и противники дохли тупо до начала боя но я играю по вашим правилам так будьте добры и вы не вмешивается в то что было до вас исключая конешно баги там на мего дамаг в 100 лямов и т.д т9 вовсе критовал на 2к может ещё больше чем обычно но это не значит что он баганый ..................... (обратите внимание лучше щас на воинов !)

:blink: :blink: :blink: высер как из помойного ведра. На счёт воскрешения союзника вродь бы его убрали в каком-то патче или я ошибаюся

Сообщение отредактировал Katar: 25 Апрель 2012 - 16:05


#117 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:19

:blink: :blink: :blink: высер как из помойного ведра. На счёт воскрешения союзника вродь бы его убрали в каком-то патче или я ошибаюся

Его на кате убрали, на лк он ещё был. Я вот не понимаю, почему он ноет о т9. В т10 дамаг весьма и весьма неплох, особенно если руки на месте.
Изображение2

#118 off я тот самый бог пве

я тот самый бог пве
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:21

каждый последующий сет не хуже предыдущего
Изображение Изображение

Тут вы можете найти пве билды и гайды на каждый класс

Скрытый текст

Скрытый текст

#119 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:24

каждый последующий сет не хуже предыдущего

Не на перадке :lol:
Изображение2

#120 off OZIRAN

OZIRAN
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:53

не ребят я не работаю во льду я тупо анхоли а что бы в т10 дамжить там и символы надо искать сука редкие и талы знать как во фрости разложить и знать что юзать а я с фростом на вы) короче мод не чуди если такой умный давай пвп если уже говорить про руки ты в а8 я буду в биче а6 или а7 раз говорить про руки и про 20дк в рейдах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных