Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Рыцарь смерти)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#81 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 21 Март 2012 - 13:50

я смотрю тут про блад-дд даже речи не идет? что ж вы так?
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#82 off miss trololo

miss trololo
  • единственный в мире малыш тролль-хомяк!

  • 4 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 14:04

мб потому что блад - это танк?
Изображение
Скрытый текст

Родители эльфы потеряли меня в горах в младенчестве. Меня подобрала и воспитала стая диких пристов-троллей. С тех пор умею только хилить и троллить. (с)

#83 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 21 Март 2012 - 14:22

мб потому что блад - это танк?

чем вы руководствовались, говоря это? факты из катаклизма тут никому не нужны.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#84 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 14:39

чем вы руководствовались, говоря это?


Фактами из вотлк 3.3.5, ваш копетан.

Вы все еще не верите, что ДК может выдавать топ дпс в Бладе?


Только если этот блад забаган в жеппу.

Сообщение отредактировал Джон Готти: 21 Март 2012 - 14:40

ИзображениеИзображение

#85 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 14:57

а как же фрост дд?


ты меня хоть раз видел фростом дд в рейдах?))) нет, потому что пока ты в ги был я если и ходил в цлк то ток танком
Изображение

#86 off miss trololo

miss trololo
  • единственный в мире малыш тролль-хомяк!

  • 4 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 17:25

чем вы руководствовались, говоря это? факты из катаклизма тут никому не нужны.

может быть тем, что еще в личе блад был заточен на танкование? может, именно потому, что в личе блады были тортотанки, их модифицировали в кате?
играла на алдоране года полтора-два назад, наблюдала вполне сносных бдк-танков. а вот упоротые блады-дд были настолько унылы по дпс, что пока они не спекались в нормальные ветки, никто никуда их не брал.
Изображение
Скрытый текст

Родители эльфы потеряли меня в горах в младенчестве. Меня подобрала и воспитала стая диких пристов-троллей. С тех пор умею только хилить и троллить. (с)

#87 off xyligan

xyligan
  • 狮鹫是傻屄啊!

  • 822 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2012 - 17:38

может быть тем, что еще в личе блад был заточен на танкование? может, именно потому, что в личе блады были тортотанки, их модифицировали в кате?
играла на алдоране года полтора-два назад, наблюдала вполне сносных бдк-танков. а вот упоротые блады-дд были настолько унылы по дпс, что пока они не спекались в нормальные ветки, никто никуда их не брал.

2 года назад блад был единственной "рабочей" веткой, и дк в те времена были если не топрас, то точно топтри (чоткие разумеется)

Изображение

]Изображение

Если я зажгу - ты сгоришь

наша гильдия прошла игру на ЛК


#88 off LoveYouToo

LoveYouToo
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 18:02

ты меня хоть раз видел фростом дд в рейдах?))) нет, потому что пока ты в ги был я если и ходил в цлк то ток танком

Видел и не раз дпс примерно 8к было в 25тке ;)

#89 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 18:23

Мне вот непонятно что движет людьми стремящимися дамагать в бладе, танковать в фури или хилить в проте - врожденный идиотизм?
Вотлк 3,5 года, все уже придумано до вас и за вас, выделяться надо интеллектом все же, а не цветом своего попугайского ирокеза.

Сообщение отредактировал Джон Готти: 21 Март 2012 - 18:23

ИзображениеИзображение

#90 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 21:25

Видел и не раз дпс примерно 8к было в 25тке ;)


это видимо с 5.4 гсом :wacko:
Изображение

#91 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 21 Март 2012 - 21:43

я смотрю тут про блад-дд даже речи не идет? что ж вы так?

Во-первых: блад-дд проигрывает по дамагу остальным специализациям до получения бис шмота, да и после получения он превосходил остальные спеки не на всех боссах ( по крайней мере, так было на офе во времена лича).
Во-вторых: Тут неправильно работает ни дрв, ни шм, ни клинок, да и кровоотвод довольно криво работает.
Откуда в таком случае у блада может быть конкурентноспособный дпс?

Сообщение отредактировал Yamato: 21 Март 2012 - 21:44

Изображение2

#92 off LoveYouToo

LoveYouToo
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 22 Март 2012 - 00:46

это видимо с 5.4 гсом :wacko:

5.4-5.6 :)

#93 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 24 Март 2012 - 04:07

в анх нечестивая порча скорлько о примерно должна с фул пвп спеке? у меня без символа по 25 хп отнимается , с символом 35 хп. Мне кажется занижено...

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#94 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Март 2012 - 18:21

в анх нечестивая порча скорлько о примерно должна с фул пвп спеке? у меня без символа по 25 хп отнимается , с символом 35 хп. Мне кажется занижено...

Нечестивая порча не дд-тал, он бьёт 1% от лика за 1 секунду в течении 10 секунд после наложения . Смысл таланта в том, чтобы не дать сдиспеллить доты.
Изображение2

#95 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Март 2012 - 20:03

5.4-5.6 :)


не было тебя в ги когда я ему скрафтил штаны)) так что не надо ляля.. а танчил я с 5.7 гсом :Р
Изображение

#96 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 00:26

Во-первых: блад-дд проигрывает по дамагу остальным специализациям до получения бис шмота, да и после получения он превосходил остальные спеки не на всех боссах ( по крайней мере, так было на офе во времена лича).
Во-вторых: Тут неправильно работает ни дрв, ни шм, ни клинок, да и кровоотвод довольно криво работает.
Откуда в таком случае у блада может быть конкурентноспособный дпс?

Блад-дд не проигрывает по дамагу остальным спекам, просто на алдоране нет толковых блад-дд.
Блад не хуже анхоли / фроста в пве, только нужно собирать кап арпа, и ротация по сложней.

#97 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Март 2012 - 01:31

И ты конечно же сейчас эту чушь сможешь логами подтвердить?
ИзображениеИзображение

#98 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 03:20

Блад-дд не проигрывает по дамагу остальным спекам, просто на алдоране нет толковых блад-дд.
Блад не хуже анхоли / фроста в пве, только нужно собирать кап арпа, и ротация по сложней.


Ага, а фрост-дк - топ мт лича... Блад-дд действительно был неплох на некоторых боссах.
Однако:
1.Это были блады в бис-шмоте (цлк-25хм, рс-25хм, шм ).
2.Этот спек был актуален на ничтожном количестве боссов (максимум 2-3 из всего контента) в то время как остальные спеки были более универсальными. И это я ещё смотрю поверхностно.
3.Самая сложная ротация была у фростов, у бладов же наоборот - самая простая относительно остальных спеков. Хотя прожимать кнопки в нужном порядке сможет даже самый упоротый слоупок.
4. На алдоране 80% играющих, мягко говоря, знают свой спек так же, как обезьяна - алфавит. Хотя, чёрт подери, я обижаю обезьян этим сравнением. :lol:
P.S:
На wowcircle вроде бы завалялись старые логи с лича, по ним блады проигрывали 2-3к дпса остальным спекам по тому же саурфангу. Искать я их не буду - с переездом на новый форум все темы потёрли.

Сообщение отредактировал Yamato: 27 Март 2012 - 21:13

Изображение2

#99 off Аггробагер

Аггробагер
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 100
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 08:02

Ага, а фрост-дк - топ мт лича... Блад-дд действительно был неплох на некоторых боссах.
Однако:
1.Это были блады в бис-шмоте (цлк-25хм, рс-25хм, шм ).
2.Этот спек был актуален на ничтожном количестве боссов (масимум 2-3 из всего контента) в то время как остальные спеки были более универсальными. И это я ещё смотрю поверхностно.
3.Самая сложная ротация была у фростов, у бладов же наоборот - самая простая относительно остальных спеков. Хотя прожимать кнопки в нужном порядке сможет даже самый упоротый слоупок.
4. На алдоране 80% играющих, мягко говоря, знают свой спек так же, как обезьяна - алфавит. Хотя, чёрт подери, я обижаю обезьян этим сравнением. :lol:
P.S:
На wowcircle вроде бы завалялись старые логи с лича, по ним блады проигрывали 2-3к дпса остальным спекам по тому же саурфангу. Искать я их не буду - с переездом на новый форум все темы потёрли.

Ну-да набрать рун и прожимать фрост страйки куда труднее ротации блада.

#100 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 27 Март 2012 - 08:12

Ну-да набрать рун и прожимать фрост страйки куда труднее ротации блада.

В бладе надо следить за какими-нибудь проками, кроме тринек? Нет. Во фросте же надо сливать фрост страйки по прокам машины и воющий ветер по проку инея.
Изображение2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных