Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Рыцарь смерти)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#561 off Иван Пивнов

Иван Пивнов
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 03 Август 2013 - 08:05

Чувак, я понял почему у тебя такой уг дэпэс(Рукожоп 80 лвла)

Благодарностей не надо, всегда рад помочь:*



#562 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 03 Август 2013 - 15:08

ой да ладно, у самого есть ДК анхолик(мейн перс , напичкан по самое не хочу)...видел я то что с ним сотворили.
и ниче , не плачу же, по сути главное результат, а не какой длини у тебя ДПС но если для тебя ето столь критично...
я не ною, не жалуюсь, щас вон починят "закаленный в крови клинок" и думаеш ДПС Апнетса до небес?

 

Это называется не "не ною", а "молчу в тряпочку",  "забил болт" или "мне пох, поиграю альтом"

 

 

и если я говорю " ЗА ВСЕХ НЕ РАСПИСЫВАЙСА "! то именно себя про себя и говорю.да ,уступаю на некоторых босах палам

 

xD лол.
И на каких же боссах, ты хорошо заряженый анхолик, не уступаешь не менее гирным палам?

Кинь 2-3 скрина, полюбуемся.  И не старых каких-нибудь, не май-июнь, когда озноб бил в 2 раза сильнее. А вот,. последних недель.

(и с сурка запили заодно, так, для общей картины)

 

 

 

 


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#563 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 03 Август 2013 - 23:03

Это называется не "не ною", а "молчу в тряпочку",  "забил болт" или "мне пох, поиграю альтом"

 

 

xD лол.
И на каких же боссах, ты хорошо заряженый анхолик, не уступаешь не менее гирным палам?

Кинь 2-3 скрина, полюбуемся.  И не старых каких-нибудь, не май-июнь, когда озноб бил в 2 раза сильнее. А вот,. последних недель.

(и с сурка запили заодно, так, для общей картины)

я про то , что ДК апать не будут, ето раз
вся солль в недоработках других класов(в особености палов которые лупят больше чем положено) ето два
но посколько грамотно расписать все формулы смог только человек который играет за ДК то играйте тем что зделали.
пруфать тебе какие скрини с ДПС? для чего?ты читаеш между строк наверно но не все, главное результат .
у меня ничего не припекает если обгоняют по ДД, припекает тупость и вайпы .


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#564 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2013 - 01:15

я про то , что ДК апать не будут, ето раз
вся солль в недоработках других класов(в особености палов которые лупят больше чем положено) ето два
но посколько грамотно расписать все формулы смог только человек который играет за ДК то играйте тем что зделали.
пруфать тебе какие скрини с ДПС? для чего?ты читаеш между строк наверно но не все, главное результат .
у меня ничего не припекает если обгоняют по ДД, припекает тупость и вайпы .

1. Это и так понятно, что спецаильно апать не будут.

2. тоже самое

3. То, что главное для тебя результат, это я не пропустил. Но так же ты сказал, что не отстаёшь от норм. палов. И вот хотелось бы подтверждения, что это не пустые слова. Зачем? Ну, что бы убедится, что это был всего лишь трёп или ВДРУГ действительно можно хорошо за адк дамажить сейчас.

4. Каждому своё.


Сообщение отредактировал DarkHonor: 04 Август 2013 - 01:15

45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#565 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 04 Август 2013 - 05:42

я про то , что ДК апать не будут, ето раз
вся солль в недоработках других класов(в особености палов которые лупят больше чем положено) ето два
но посколько грамотно расписать все формулы смог только человек который играет за ДК то играйте тем что зделали.
пруфать тебе какие скрини с ДПС? для чего?ты читаеш между строк наверно но не все, главное результат .
у меня ничего не припекает если обгоняют по ДД, припекает тупость и вайпы .

вообще то , я это и имел ввиду с самого  начало,  попросил понимающих людей проверить дпс других классов в равном по уровню вещей и перепроверить адк,

а ты начал:

 

ну может тебя и обгоняют, за всех то не расписывайса

заявив :

уступаю на некоторых босах палам , но не столь и большой там отрыв, и согласись причем блять тут дамаг по масе?

 

ну  , а теперь , если ты играешь за адк,  то ты должен знать , что когда есть  куча аддов дпс многократно увеличивается у адк, но даже при этом в равном по уровню одежде адк обгоняют теже ретрики, а про то , что на одиночных боссах, там гжде нет кучи аддов  то дпс просто в зад...., а ты стал говорить, что это не так. И это было все сказано выше мною.


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#566 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 04 Август 2013 - 14:18

вообще то , я это и имел ввиду с самого  начало,  попросил понимающих людей проверить дпс других классов в равном по уровню вещей и перепроверить адк,

и ТД(сократил)

перепроверить ДК? и кто етим займетса?я не шарю в формулах, и у меня времени нету особо на тесты.
проверь ты, тут же скидывали прграмулины и все остальное.перепроверь то что уже зделали.
про другие класы могу сказать токо одно когда дело касаитса их , вот они молчат в тряпочку, тихо в бабле.
остальные класы перетестить?:)пока они не будут ваншотать на арене никто их тестить не будет)
те же палы, ну просто зассут сказать что у них печать лупит больше положеного, что осколки ШМ дублируютса , не в их интересах.
так что особо толку с етой писанины о том что ДК не дамажат  не вижу, хочеш что-то поменять бери , тесть , ищи и перепроверяй.


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#567 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 06 Август 2013 - 13:43

Сейчас что тащит? Арп или сила. (фрост)

збс одетые фдк, сколько дпс на сурке выдаёте? интересно.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#568 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Август 2013 - 03:18

Глянул дамаг анхолика на саурфе. Сравнивая с логами и учитывая, что сломан закалённый в крови клинок, дамаг весьма близок к сейву логов (разница в 200-300 дпс).


Сообщение отредактировал Yamato: 09 Август 2013 - 08:42

Изображение2

#569 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Август 2013 - 03:20

Пацаны перестануть ныть про нерабочесть дк только тогда, когда они станут дамажить больше нужного раза в полтора.


Сообщение отредактировал fijery: 09 Август 2013 - 03:20

 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#570 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 09 Август 2013 - 04:19

Пацаны перестануть ныть про нерабочесть дк только тогда, когда они станут дамажить больше нужного раза в полтора.

когда у классов примерно одинаково уровня шмота дамаг не будет  с разницей  в 5-8к дпс, +  и это с шм, вот тогда перестанут...., когда либо все классы подгонят под :

 

Глянул дамаг анхолика на саурфе. Сравнивая с логами и учитывая, что сломан закаоённый в крови клинок, дамаг весьма близок к сейву логов (разница в 200-300 дпс).

, а не только один класс.  + касается и пвп ,  от магов, хантов,  ретриков такой дамаг летит , что пздц, даже -10% урона на бг реалме не помогает


Сообщение отредактировал zalorderon: 09 Август 2013 - 04:21

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#571 off brainAFK

brainAFK
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 09 Август 2013 - 04:44

Ну так заведите себе ретрика, ханта или мага и занерфите потестите и пожалуйтесь, как это сделали с дк, мол дпс у меня большой, понизьте! :)

 

ps. на бг режется -10% урона по-моему только физ. дмг? или кастерам там 10% спд режут?  :)

 

Пацаны перестануть ныть про нерабочесть дк только тогда, когда они станут дамажить больше нужного раза в полтора.

 

ну так ретрики, ханты и маги и не ноют :)



#572 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 09 Август 2013 - 05:09

 

ну так ретрики, ханты и маги и не ноют :)

Я, честно говоря, без понятия, как сейчас работают ханты, маги и ретрики, ибо уже полгода не играю на Алдоране  :)


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#573 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Август 2013 - 14:08

ну так ретрики, ханты и маги и не ноют  :)

 

 

Ага, а просто ищут и юзают всё новые(или старые, но умолченные) эксплоиты по типу того же яда равазавра (говорю о ретриках). На счёт магов - они были топ дпсами на личе, так что на них особо не смотрю. О хантах говорить не буду - недостаточно информации.


Сообщение отредактировал Yamato: 09 Август 2013 - 14:09

Изображение2

#574 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Август 2013 - 14:48

когда у классов примерно одинаково уровня шмота дамаг не будет  с разницей  в 5-8к дпс,

смотри, наконец то получилось попасть в рейд)
разница в ДПС между палами/хантами( которые были в топе и анхоликом(мной) составляла порялка 3-4 к , в одинаковом гире( тоесть палы фул гир +ШМ ханты фул гир  + пухи 284)но если на босе присудствувал хоть 1-2 левых моба то ДПС почти одинаковый.в соло таргет анхоликом сложно вливать дамаг ( так как етот клас больше по АоЕ)так что я хз че вы так плачете.
но ето было в среду.скринить не стал, так как рекаунта нету, видел то что линковали .
возможно после фиксов печатей у пала, ДПС выровняетса, а с хантами я хз что там не так, а может и все так, мб ето у меня с руками не все ок
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#575 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 09 Август 2013 - 16:34

смотри, наконец то получилось попасть в рейд)
разница в ДПС между палами/хантами( которые были в топе и анхоликом(мной) составляла порялка 3-4 к , в одинаковом гире( тоесть палы фул гир +ШМ ханты фул гир  + пухи 284)но если на босе присудствувал хоть 1-2 левых моба то ДПС почти одинаковый.в соло таргет анхоликом сложно вливать дамаг ( так как етот клас больше по АоЕ)так что я хз че вы так плачете.
но ето было в среду.скринить не стал, так как рекаунта нету, видел то что линковали .
возможно после фиксов печатей у пала, ДПС выровняетса, а с хантами я хз что там не так, а может и все так, мб ето у меня с руками не все ок
 

то что, ты анхоликом (не фростом:) ) не уступаешь менее гирным палом  мы уже знаем:

http://forum.aldoran...-29#entry333738.


Сообщение отредактировал zalorderon: 09 Август 2013 - 16:39

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#576 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Август 2013 - 16:49

бля , а ты забавный)ты хочеш в соло таргет анхоли ДК не уступать палам/магам/хантам?:) тебе уже написали что ДК пашет правельно(кроме клинка, но ето не столь критично) , поймеш ты ето или нет?если тебя палы дрючат на 5-8 к ДПС , ну ето печально ) я б сам тогда плакалса на форуме)
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#577 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 09 Август 2013 - 21:43

я забавный или это  ты забавный, если ты так и не понел, что я пишу или врубаешь клоуна и заявляешь , что  не отстаешь от палов в таком же обгрейде на боссах без кучи аддов? я утверждаю , что существует дисбаланс по нанесению урона у классов, даже ходить далеко не нужно адк с шм и фрост дк, не трудно догодаться кто  больше дпс  выдаст. Если стали приводить  урон адк  к логом с офа, то приводите и всех остальных, а не столько  конкретный класс  или верните все , как было. Не правильный урон  у классов приводит к дисбалансу  не только в пве , но и в пвп, да и вообще на весь игровой  процесс, смысл которого  теряется вообще в игре за адк.


Сообщение отредактировал zalorderon: 09 Август 2013 - 21:44

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#578 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 09 Август 2013 - 22:35

тише) стул не прожги)
ты хоть понимаеш какую ахинею просиш?:)
тебе написали что анх робит почти правельно , за исключением 1 тала , который прибавит 200-300 ДПС.
или тебе не понятно то что игротехники написали относительно талов/спелов для всех класов : " давайте пруфы мы зделаем"?:)
че ты ноеш ?
дисбаланс в ПвП и ПвЕ?непованшотать?
для тебя я вижу ппц трагедия если ты не в топ ДД попадаеш.
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#579 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 09 Август 2013 - 22:51

тише) стул не прожги)
ты хоть понимаеш какую ахинею просиш? :)
тебе написали что анх робит почти правельно , за исключением 1 тала , который прибавит 200-300 ДПС.
или тебе не понятно то что игротехники написали относительно талов/спелов для всех класов : " давайте пруфы мы зделаем"? :)
че ты ноеш ?
дисбаланс в ПвП и ПвЕ?непованшотать?
для тебя я вижу ппц трагедия если ты не в топ ДД попадаеш.
 

lда уж..... с тобой я вижу смысла разговаривать нет, ты ещё один тролл из разряда , которого устраивает , что бы дк бегал в танке и пох.. на все остальное. удачи тебе , мега  адк не уступающий на данный момент  ретрикам фуловым по дпс ..., так держать. :wub:


Сообщение отредактировал zalorderon: 09 Август 2013 - 22:52

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#580 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 13 Август 2013 - 02:34

Хуй знает, как-то так. выкинул к хуям 3 тала из клинка в импрув койл и одел 2й выбор. Перешивание дотов под дабл прок выбора дает неплохие результаты. Палов обгонять таки реально.

u0VmD.jpg


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных