Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы (Рыцарь смерти)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#541 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 30 Июнь 2013 - 08:59

Вопрос конкретно для Ямато (так как он лучше всех разбирается в механнике дк)  Так как "Закаленный в крови клинок" работает не корректно (дамажит только наполовину) не будет ли профитнее до его починки в анхоли ветке вкидывать таланты в "Болезненность"? Плюс использовать символ "Чёрной смерти" вместо символа "Нечестивой порчи"? Естественно ветка Адк

От клинка копятся стаки фрагментов душ от шма. Так что с наличием оного, как и любого другого прокающего оружия - брать обязательно. Да и болезненность даёт сомнительный прирост - даже меньше, чем сломанный клинок (eщё и зависит от критов койла).

На счёт символа:

стандартными символами в пве, с наивысшим приростом дпса, являются символы: вурдалака, чёрной смерти и ледяного прикосновения. Ставить другие - бред и извращение (да-да, символа болезни это тоже касается).


Сообщение отредактировал Yamato: 30 Июнь 2013 - 18:06

  • snn это нравится
Изображение2

#542 off Spidovodonos

Spidovodonos
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:09

Да и болезненность даёт сомнительный прирост - даже меньше, чем сломанный клинок (нщё и зависит от критов койла).

От клинка копятся стаки фрагментов душ от шма

Да ну, с символом чёрной смерти, под бафами.

Что то я не заметил, чтоб они копились, за бой клинок прокает нормально, этож сколько он должен душ настакать?

 

Потестил клинок, так да копятся, и такое впечатление, что только от него, 20% шанс от автоатаки как то блекло смотрится на этом фоне.


Сообщение отредактировал Spidovodonos: 30 Июнь 2013 - 13:20

WoW зло


#543 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:46

18 Июня 2013, 11:29  Хватка смерти  - эффект таунта срабатывает даже если цель имунна к притягиванию. Исправлена скорость и высота. Нельзя больше притягивать во время падения.

 Вопрос такой, правильно ли то, что хватка смерти не должна притягивать во время падения??? Это  очень  важно, так как на бг , очень часто совы, шаманы, фмаги скидывают и тянуть их за собой получается нельзя). лазил в инете, ничгео не наешел, про , что дк не должны тянуть при падении


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#544 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:13

18 Июня 2013, 11:29  Хватка смерти  - эффект таунта срабатывает даже если цель имунна к притягиванию. Исправлена скорость и высота. Нельзя больше притягивать во время падения.

 Вопрос такой, правильно ли то, что хватка смерти не должна притягивать во время падения??? Это  очень  важно, так как на бг , очень часто совы, шаманы, фмаги скидывают и тянуть их за собой получается нельзя). лазил в инете, ничгео не наешел, про , что дк не должны тянуть при падении

Да, она не должна притягивать в полёте.


Flyswatter.png


#545 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 22:15

Все играющие игроки за адк  в пве, наверно заметили низкий и никчемный дпс  , а если не заметили то нужно быть наверно слепым . По сравнению с другими классами в таком же уровне предметов одежды, ну или брать тех же фдк .  Если  по словам техника и ямато , что у адк дпс правильный, то есть не завышен \ занижен , и все способности работают правильно, болезни наносят правильный урон. Прошу других игроков играющих за адк, разберающихся в формулах и тп..  проверить адк и так же проверить формулы  других классов, сравнивания топ дпс с офа,  например классы выдающие топ дпс на алдоране ретро паладинов, магов, охотников  на корректность нанесения урона сравнивания с офа. Играя за адк, я не видел на алдоране такого низкого нанесения урона никогда, ведь  нас обгоняют даже на треше или боссах, где  полно аддов.


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#546 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 22:24

Все играющие игроки за адк  в пве, наверно заметили низкий и никчемный дпс  , а если не заметили то нужно быть наверно слепым . По сравнению с другими классами в таком же уровне предметов одежды, ну или брать тех же фдк .  Если  по словам техника и ямато , что у адк дпс правильный, то есть не завышен \ занижен , и все способности работают правильно, болезни наносят правильный урон. Прошу других игроков играющих за адк, разберающихся в формулах и тп..  проверить адк и так же проверить формулы  других классов, сравнивания топ дпс с офа,  например классы выдающие топ дпс на алдоране ретро паладинов, магов, охотников  на корректность нанесения урона сравнивания с офа. Играя за адк, я не видел на алдоране такого низкого нанесения урона никогда, ведь  нас обгоняют даже на треше или боссах, где  полно аддов.

Имхо это зависит от рук . Можно и  в овергире проеб...грать по дпс'у неодетому .


  35eaece2c708.png

 


#547 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 22:43

Имхо это зависит от рук . Можно и  в овергире проеб...грать по дпс'у неодетому .

 я и без тебя это знаю


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#548 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 22:46

 я и без тебя это знаю

Ну вот . Собственно мой тебе ответ .


  35eaece2c708.png

 


#549 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 01 Август 2013 - 23:03

Все играющие игроки за адк  в пве, наверно заметили низкий и никчемный дпс  , а если не заметили то нужно быть наверно слепым . По сравнению с другими классами в таком же уровне предметов одежды, ну или брать тех же фдк .  Если  по словам техника и ямато , что у адк дпс правильный, то есть не завышен \ занижен , и все способности работают правильно, болезни наносят правильный урон. Прошу других игроков играющих за адк, разберающихся в формулах и тп..  проверить адк и так же проверить формулы  других классов, сравнивания топ дпс с офа,  например классы выдающие топ дпс на алдоране ретро паладинов, магов, охотников  на корректность нанесения урона сравнивания с офа. Играя за адк, я не видел на алдоране такого низкого нанесения урона никогда, ведь  нас обгоняют даже на треше или боссах, где  полно аддов.

У рпалов тут дамаг завышен довольно сильно, на 3-4к дпс. Я  полагаю, что баг в печати повиновения(а может и не только в ней) , которая на том же саурфе составляет 50-55% от общего дамага паладина, что является огромным показателем для одной способности. У фдк пока что завышен дамаг от фс-а, дамаг от закалённого в крови клинка занижен.

А вообще, ищите на форуме мои посты - я не раз давал ссылки на копии логов с офа времён 3.3.5.


Изображение2

#550 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 01 Август 2013 - 23:17

Бурстовый дамаг вполне себе высокий. Но чем длиннее бой, тем в более унылое ничто скатывается он. Даже там, где уймы треша. Да, такого не было никогда. И именно потому у меня есть еще и паладин ;)

Повторюсь, выжимать можно, но недолго.

YMGDe.jpg


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#551 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 23:33

про бурст я тоже знаю, так  же  на 1 месте в рс, если под прок тринь + х3 печать +фрагменты душь + выпить зелье быстроты и вызвать горгулью. Но это только на не затяжные бои, пока есть бурст, а например, когда общий дпс у рейда не очень и это в цлк происходит действие, то там бой не очень быстрый, бурст проходит и всё, дпс падает в яму, обгоняют  одетого адк не фуловые ретрики, маги причем с легкостью, которые даже не знают свой класс толком, тоже самое и боссы где полно аддов, если есть равные по одежде ретрики , маги, фурики, то приходиться напрячься что бы удеражаться на первых трех местах по  нанесению урону. И тут уже само самой приходит в голову , если вы сравняли дпс адк к урону времен офа, то  сравнивайте урон тогда и всех остальных классов к урону с времен офа.


Сообщение отредактировал zalorderon: 01 Август 2013 - 23:40

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#552 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 23:41

 если есть равные по одежде ретрики , маги, фурики, то приходиться напрячься что бы удеражаться на первых трех местах по  нанесению урону.

А ты что хотел ? Жмякать 1 кнопку и быть топрас ?


  35eaece2c708.png

 


#553 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 23:49

А ты что хотел ? Жмякать 1 кнопку и быть топрас ?

 дверь для набивания постов и троллов вот там ===>


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#554 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 01 Август 2013 - 23:53

 дверь для набивания постов и троллов вот там ===>

Я не набиваю посты и не троллю .

Мне просто понять хочется .

"За 3 место прийдётся попатеть , если будут одетые конкуренты "

Или дк считается таким невьебенным класом , что их никто обогнать не может?

Может я чего-нибудь не понимаю ? Тогда извенюсь и покину вашу беседу .

Даже посты, сделанные тут удалю , если тебе это так жгётся .


  35eaece2c708.png

 


#555 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 01 Август 2013 - 23:57

ой пля рак, как же вы бесите, иди спроси в общем канале у себя на руинах, поч адк на боссах с кучей аддон или кучей треша просто обязан выдавать дпс, мб тебе объяснят. А, если не знаешь, то не суйся, если не понимаешь о чем идет речь


Сообщение отредактировал zalorderon: 01 Август 2013 - 23:57

%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#556 off Nahijan

Nahijan
  • КАМОНОЧКА ЭВРИФИНОЧКА

  • 107 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 02 Август 2013 - 00:05

ой пля рак, как же вы бесите, иди спроси в общем канале у себя на руинах, поч адк на боссах с кучей аддон или кучей треша просто обязан выдавать дпс, мб тебе объяснят. А, если не знаешь, то не суйся, если не понимаешь о чем идет речь

Окай . На какого-то неадыквата нарвался . Не буду здесь больше писать .

з.Ы. В вов скорее всего поболее твоего играю и знаю что такое писькомерство на саурфе и т.п.

2 з.Ы. Давай без оскарблений , если ты общаешься в общедоступном месте . Мизулиной нет на вас .


  35eaece2c708.png

 


#557 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2013 - 23:46

А ты что хотел ? Жмякать 1 кнопку и быть топрас ?

Он скорее всего имел в виду то, что приходится напрягаться, чтоб хоть немного обогнать равных по гиру ретриков, магов, фуриков, которые играют на расслабоне.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#558 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 03 Август 2013 - 02:56

Все играющие игроки за адк  в пве, наверно заметили низкий и никчемный дпс  , а если не заметили то нужно быть наверно слепым . По сравнению с другими классами в таком же уровне предметов одежды, ну или брать тех же фдк .  Если  по словам техника и ямато , что у адк дпс правильный, то есть не завышен \ занижен , и все способности работают правильно, болезни наносят правильный урон. Прошу других игроков играющих за адк, разберающихся в формулах и тп..  проверить адк и так же проверить формулы  других классов, сравнивания топ дпс с офа,  например классы выдающие топ дпс на алдоране ретро паладинов, магов, охотников  на корректность нанесения урона сравнивания с офа. Играя за адк, я не видел на алдоране такого низкого нанесения урона никогда, ведь  нас обгоняют даже на треше или боссах, где  полно аддов.

ну может тебя и обгоняют, за всех то не расписывайса


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#559 off zalorderon

zalorderon
  • Постоянный игрок

  • 252 сообщений
Репутация: 89
Разумный

Отправлено 03 Август 2013 - 04:42

ну может тебя и обгоняют, за всех то не расписывайса

http://forum.aldoran...-34#entry303912 на тебе  пост  со скрином посторонего человека, не мой. Я только напомню, что  это бой  где треша достаточно и тем немение даже с кучей треша , если нормальный бой  адк не выдает дпс. + добавлю,  пока другие адк молчат или вообще не пользуются форумом, такие как ты так и будут манипулировать фразами : за всех то не расписывайса. Больше не вижу ссмысла что то тебе доказывать, если так сильно не верится, ну я могу  тебе посоветовать спроси  в общем канале у себя на мире и поинтересуйся, не у меня, а у других.


%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%


#560 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 03 Август 2013 - 04:57

ой да ладно, у самого есть ДК анхолик(мейн перс , напичкан по самое не хочу)...видел я то что с ним сотворили.
и ниче , не плачу же, по сути главное результат, а не какой длини у тебя ДПС но если для тебя ето столь критично...
и если я говорю " ЗА ВСЕХ НЕ РАСПИСЫВАЙСА "! то именно себя про себя и говорю.да ,уступаю на некоторых босах палам , но не столь и большой там отрыв, и согласись причем блять тут дамаг по масе?
я не ною, не жалуюсь, щас вон починят "закаленный в крови клинок" и думаеш ДПС Апнетса до небес?
да куй там.
ДК достиг предела , благодаря грамотным пруфам, почти все робит ( заметь почти)
ты кстати видел такие расчеты в темах других класов?
 


Сообщение отредактировал Darkset: 03 Август 2013 - 05:05

   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных