Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Воин

bug воины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:38

можно я буду разговаривать с " разработчиком " а не с тобой..не тебе решать критично или нет..вопрос не в том что ктото там должен складывать в уме ..вопрос в правильности работы данного оспекта..так что отписывайся по существу ..либо опровергай с фактами...а твои догадки в данной теме не нужны..если на оффе не отображались дополнительные % взятые в таланте просто покажи и все...если точность работает нормально просто покажи или проверь..а воздух подымать тут не нужно.. есть полно соседних тем.

 

п.с. как только "разработчику" понадобятся скрины или потестить с ним на "тест реалтайме" я без вопросов..но это тебя тем более не касается.

 

Здесь можно много чего написать, но смысл от этого не изменится. Хочешь поговорить с разработчиком? Твое право: https://eu.battle.ne...port/ru/ticket/



#42 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:01

Перестал работать 2 сэт бонус у фуриков....проков ваще нету нахой! <_<

после 1981 будет

 

Размашитсые удары не работают в вихре клинков если 2 таргета рядом (( Чините.

после 1982 будет, с учетом что от одного удара вихря должен быть максимум 1 прок SS



#43 off ma3x

ma3x
  • 555 сообщений
Репутация: 395
Профессор

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:17

точность работает. В интерфейсе не должна отображаться (уже давно пройденная тема)



#44 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:28

Здесь можно много чего написать, но смысл от этого не изменится. Хочешь поговорить с разработчиком? Твое право: https://eu.battle.ne...port/ru/ticket/

 

 

точность работает. В интерфейсе не должна отображаться (уже давно пройденная тема)

вот этого я человека ждал...а не как не твои сотрясания воздуха


Изображение

#45 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 26 Апрель 2013 - 00:35

Гудвин, ну ты как хз кто в самом деле, вроде норм тип, а порешь хероту. Копабагана написал в целом все верно. В окне персонажа у всех классов талантная меткость не отмечается и думаю (и мне пох, что ты прицепишься к этой фразе), что также было на офе. Где ты найдешь сейчас скрин, что на 3.3.5 было также на офе? И повторюсь, что напишут и многие другие люди - не отображение талантов на меткость в меткости в окне персонажа - не критично! Есть DrDamage, который также показывает каким спеллом какой шанс попасть, для тех у кого проблемы с арифметикой.

 

Касаемо твоего теста, теория вероятности рассматривает ситуацию, когда чем больше опытов, тем вернее результат теста. Чтобы поверить результату нужно около 1000 ударов совершить по манекену желтыми.

я ждал только 1 ответа от "разработчика" просто возможно  что не корректно работает меткость..(отображается она или нет при прокачке это вторичный факт=маловажный) (по факту что прокачен талант что нет различие в одном промахе..при этом было задействовано 3 таланта)..да в принципе не важен 1 промах на 2-3мл. дамага...но сюда входит и весь шанс промаха  белой атаки..если принципиально важно можно на тесте потыкать сброс кд абилок и набить ну допустим не 1000 ..ну 100 можно думаю..ну раз это никому не важно..и все только бы покритиковать или по кудахтать  могут..то не стану...


Сообщение отредактировал Gudwinn: 26 Апрель 2013 - 00:37

Изображение

#46 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:16

вот этого я человека ждал...а не как не твои сотрясания воздуха

 

Смешной ты тип, хотя нет, скорее не далекого ума, раз элементарных вещей понять не в состоянии. Зайду глубже, базовая арифметика для тебя тяжелая наука, так же как и простой диалог двух разных людей об одном и том же. Из этого я могу сделать вывод, что ты еще совсем юн мой друг, а ЧСВ растет и просится наружу. Так что дерзай.



#47 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:53

да в принципе не важен 1 промах на 2-3мл. дамага...но сюда входит и весь шанс промаха  белой атаки..если принципиально важно можно на тесте потыкать сброс кд абилок и набить ну допустим не 1000 ..ну 100 можно думаю..ну раз это никому не важно..и все только бы покритиковать или по кудахтать  могут..то не стану...

хотел написать... но пожалуй не буду, ибо хз что тут ему можно сказать.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#48 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:38

хотел написать... но пожалуй не буду, ибо хз что тут ему можно сказать.

выразился не так.  для  белых атак кап что то в районе 20+% меткости(не помню точно количество)  соответственно если бы талант был бы не рабочий то мы бы еще получили -3 % меткости ..и логично что и промахов белых атак тоже выросло.   

 

но уже выяснилось и без вашей посильной помощи. 


Изображение

#49 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:28

Каждый уважающий себя милик должен знать, что кап для мили атак 27%. И +/- 3% для такого большого значения проявятся точно в статистике только при огромном числе ударов, плюс ко всему есть еще глансинги, о которых ты наверное вообще не слышал
  • Yamato это нравится

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#50 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:11

вижу конструктива от тебя не добиться...вопрос был не в +- а вообще в работоспособности данного аспекта. закрыто.


Изображение

#51 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 29 Май 2013 - 19:12

кто то на днях заявил что "исступление" в фури ветке на работает..сегодня потестил..все норм работает кроме одного НО ..и это отображение..) если стоишь с 1 дагером то отображается 100%, 102%,104%,106%,108%,110% с соответствии с прокачкой таланта, но если же вы с 2 дагерами то -10%  и того получается 90% 92% 94% 95% 97% и 99%  ..с начало конечно же подумалось о неправильном сложении ..но при подсчете на калькуляторе..выяснилось..что просто неправильное отображение коэффициента идет а так все ном как и положено 96% 98% и 100% ..получается...если не лень поправить отображение то поправят а так пофиг )) 

 

р.с. тестил на тест реалтайме.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Gudwinn: 29 Май 2013 - 19:12

Изображение

#52 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Май 2013 - 00:22

У вара в вихре клинков почему-то нельзя поменять оружие, сразу прерывается вертуха. На самом деле должно свободно меняться.

ma3x: https://github.com/T...ore/issues/2909


  • ma3x это нравится

#53 off traveller_world

traveller_world
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:50

Бдительность сбрасывается с члена группы/рейда при наличии ДЦ-приста, Новая надежда которого попросту сбивает баф воина, что ведет к потере агро


Не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня, а потом победит из-за наличия опыта

Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище

#54 off Asimmetriya

Asimmetriya
  • Пользователь

  • 101 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:23

У вара в вихре клинков почему-то нельзя поменять оружие, сразу прерывается вертуха. На самом деле должно свободно меняться.

Можно использовать только крики.

"В этом состоянии воин не чувствует ни страха, ни жалости, и только дизарм и грип способен остановить его."


Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#55 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 05 Июнь 2013 - 19:15

по идее в бш можно менять пухи, более того, можно дать рефлект до бш (покрутиться со щитом секунду), если прист не особо следит за баффами вара, то можно зарефлектить его дизарм и сменить пуху на двуручку


  • Anonim это нравится

%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#56 off Asimmetriya

Asimmetriya
  • Пользователь

  • 101 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:09

Если почитать тултип, то видно, что урон бш скалируется от урона оружия, соответственно при смене пухи баф должен слетать.


Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#57 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 00:21

Про крики я посмеялся )) видать про вар. Если я был бы не уверен в своей правоте, я бы не писал про бш.



#58 off Asimmetriya

Asimmetriya
  • Пользователь

  • 101 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:02

Про крики я посмеялся )) видать про вар. Если я был бы не уверен в своей правоте, я бы не писал про бш.

Посмейся есчё разок милашка

Вихрь клинков

Мгновенное действие Восстановление: 1.5 мин

Требуется: Воин
Требует уровень: 60Воин начинает кружиться в смертоносном вихре, мгновенно нанося всем противникам в радиусе 8 м 120% урона от оружия раз в 1 сек. в течение 6 сек.

Находясь под действием эффекта "Вихрь клинков", он может уклоняться, блокировать и парировать атаки, а также становится невосприимчивым к затрудняющим передвижение эффектам и эффектам, вызывающим потерю контроля над персонажем (однако из способностей воин может использовать только крики).


Неистовство
with both weapons

 

Ты хочешь сказать что применив данную способность ты получишь 120% урона от пухи, оденешь щит и продолжишь бить с уроном от 2 ручки, но уже со щитом?


Сообщение отредактировал Asimmetriya: 06 Июнь 2013 - 16:46

Вам надоели рестор-друиды? - Unholy-DK идет к вам!
Ваш варлок устал танчить магических боссов в рейдах? - Unholy-DK уже тут!
Приелись слащавые кошки и мерзкие скорпионы хантеров? - Unholy-DK может вам предложить свежеразложившегося гуля!


#59 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:41

Мне кажется, что ты играешь в какую-то другую игру... И не надо кидать описание абилок с пандарии.


Сообщение отредактировал Nestea: 06 Июнь 2013 - 17:51


#60 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:51

Посмейся есчё разок милашка

Вихрь клинков

Мгновенное действие Восстановление: 1.5 мин

Требуется: Воин
Требует уровень: 60Воин начинает кружиться в смертоносном вихре, мгновенно нанося всем противникам в радиусе 8 м 120% урона от оружия раз в 1 сек. в течение 6 сек.

Находясь под действием эффекта "Вихрь клинков", он может уклоняться, блокировать и парировать атаки, а также становится невосприимчивым к затрудняющим передвижение эффектам и эффектам, вызывающим потерю контроля над персонажем (однако из способностей воин может использовать только крики).

Это на офе как бы.


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных