Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Воин

bug воины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 off kaffa

kaffa
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:30

+ [Крепость] тал в прото ваще не в одном месте не добовляет бронь( кроме шмота с зеленым + к брони) . исправите если можно а то неприятно както (у палов кстати норм работает схожыи тал)


Сообщение отредактировал kaffa: 24 Апрель 2013 - 02:36


#22 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2013 - 02:57

На сервере баг с талантом вара буйство. Если в рейде 2 фури вара имеющих этот талант, то при респеке одного из них у него появляется 2 баффа буйства, тем самым багано увеличивается крит на 5%. Чего быть не должно. Та же проблема если в рейде есть кот со своей аурой на крит. Из всех этих баффов на одном игроке должен висеть только один, наиболее полезный (если кот и фурик в рейде, то только аура кота, так как она периодически от критов восполняет здоровье при взятом таланте). Просьба починить этот пробел.

Это было исправлено давно, дайте скрин где у вас такое.



#23 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:30

Это было исправлено давно, дайте скрин где у вас такое.

лол, заходил неделю назад, был очень удивлен что этот баг все еще работает :lol:

зЫ вот, 24.04

Скрытый текст


Сообщение отредактировал PashL: 24 Апрель 2013 - 11:43

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#24 off Nonstop

Nonstop
  • Старожил

  • 606 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Автор темы Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:47

+ [Крепость] тал в прото ваще не в одном месте не добовляет бронь( кроме шмота с зеленым + к брони) . исправите если можно а то неприятно както (у палов кстати норм работает схожыи тал)

Работает полностью, броня от предметов повышается.



#25 off Superbattle

Superbattle
  • Новичок

  • 85 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 00:12

Перестал работать 2 сэт бонус у фуриков....проков ваще нету нахой! <_<


EZ0A.gif


#26 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:04

верните проки от сет-бонуса


Изображение

Скрытый текст

#27 off Nepotei

Nepotei
  • Сам такой

  • 212 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:10

Ну хоть 1 бонус прокает епть

%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%


#28 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:51

Размашитсые удары не работают в вихре клинков если 2 таргета рядом (( Чините.



#29 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:22

всетаки хотелось бы узнать как должно быть сложение бафа цлк "песнь войны адского крика" увеличивавшего урон на 30% ..а именно (распишу для Nonstopa) в фури ветке дамаг с обоих орудий занижен на 10% тоеть остается 90% ..должно ли данное понижение дамага влиять на баф цлк ? тоесть если недолжно то фури должен в цлк иметь 120% дамага под бафом( 100%-10%+30%) или же сложение должно быть (100%+30% - 10%)? хотелось бы гденибудь увидеть разъяснение по данному оспекту


Изображение

#30 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:36

также просьба поченить отображение таланта "Точность" а то непонятно дает он +1%-3% к меткости или не дает любые другие таланты изучаешь хоть крит хоть удар левой рукой (которые от процентов отталкиваются) видно отображение на персонаже..при изучении данного даланта..ничего не видно..


Изображение

#31 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:51

всетаки хотелось бы узнать как должно быть сложение бафа цлк "песнь войны адского крика" увеличивавшего урон на 30% ..а именно (распишу для Nonstopa) в фури ветке дамаг с обоих орудий занижен на 10% тоеть остается 90% ..должно ли данное понижение дамага влиять на баф цлк ? тоесть если недолжно то фури должен в цлк иметь 120% дамага под бафом( 100%-10%+30%) или же сложение должно быть (100%+30% - 10%)? хотелось бы гденибудь увидеть разъяснение по данному оспекту

 

Очевидно, при взятом таланте "Хватка титана", весь наносимый физ. урон снижается на 10%. Под аурой в ЦЛК "Сила Ринна" увеличивает ваш урон на 30%. Здесь имеется ввиду базовый урон, для чего это связывать - не понятно. Ты только себя путаешь. На самом деле я это понимаю именно так, но могу и ошибаться.


 

  также просьба поченить отображение таланта "Точность" а то непонятно дает он +1%-3% к меткости или не дает любые другие таланты изучаешь хоть крит хоть удар левой рукой (которые от процентов отталкиваются) видно отображение на персонаже..при изучении данного даланта..ничего не видно..

 

Складывай в уме %меткости который видишь в окне персонажа с очками таланта. Перевожу, смотришь сколько у твоего персонажа меткости, например 5.66 % далее при взятом таланте "Точность 3/3", меткость твоего персонажа будет равна:

5.66 + 3.0 = 8.66.



#32 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:27

Работает точность или нет легко проверить. Если у вас в статах 5% меткости, и взят талант Точность 3/3, то ни одна желтая атака по боссу не будет мазать. Если же не работает Точность, то промахи будут. Все легко и просто. Смотрите отчет по миссам в скаде или рекаунте.



#33 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:29

Работает точность или нет легко проверить. Если у вас в статах 5% меткости, и взят талант Точность 3/3, то ни одна желтая атака по боссу не будет мазать. Если же не работает Точность, то промахи будут. Все легко и просто. Смотрите отчет по миссам в скаде или рекаунте.

как проверить я и так знаю..просто все отображается а данный талант нет. поэтому не суть важна..надо сделать чтобы отображалась прибавка.


Изображение

#34 off Nestea

Nestea
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:34

Тогда еще и сделать отображение прибавки от таланта Специализация на двуручном оружии. А то не показывает, но прибавляет.



#35 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:20

Тогда еще и сделать отображение прибавки от таланта Специализация на двуручном оружии. А то не показывает, но прибавляет.

когда прокачиваешь талант изменения есть..причем тут "точность " когда ее прокачиваешь изменений нет. остальные все возможные таланты влияющие на урон крит..и все остальное..работают и изменяются  в процессе прокачки..

 

да кстати потестил...

 

за 3 милиона дамага по маникену (тестил на тесте с бесконечной рагой) при наличии 4.88% своей меткости и 3 % взятых из таланта "точность" ..2  промаха спец абилками ...а при отсутствии данного таланта вообще 3 промаха...так что теперь в замешательстве...

 

 

п.с. когда Т10 -ВТОРОЙ бонус  у фури варов  ВОССТАНОВИТЕ ??? 


Сообщение отредактировал Gudwinn: 25 Апрель 2013 - 17:51

Изображение

#36 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:21

Складывай в уме %меткости который видишь в окне персонажа с очками таланта. Перевожу, смотришь сколько у твоего персонажа меткости, например 5.66 % далее при взятом таланте "Точность 3/3", меткость твоего персонажа будет равна:

5.66 + 3.0 = 8.66.

капитан очевидность чую ..сам тестил ? нет..я потестил..смотри пост выше


Изображение

#37 off Copagabana

Copagabana
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:25

когда прокачиваешь талант изменения есть..причем тут "точность " когда ее прокачиваешь изменений нет. остальные все возможные таланты влияющие на урон крит..и все остальное..работают и изменяются  в процессе прокачки..

 

да кстати потестил...

 

за 3 милиона дамага по маникену (тестил на тесте с бесконечной рагой) при наличии 4.88% своей меткости и 3 % взятых из таланта "точность" ..2  промаха спец абилками ...а при отсутствии данного таланта вообще 3 промаха...так что теперь в замешательстве...

 

 

п.с. когда Т10 -ВТОРОЙ бонус  у фури варов  ВОССТАНОВИТЕ ??? 

 

 

Скрины покажи с разверткой по абилкам и текущей меткости персонажа. Конечно я не играл всеми классами в варкрафте, но думаю у любого ДД имеющего какой-либо талант на меткость и при условии, что этот талант изучен, он все равно не учитывается в окне персонажа. Там же вы видите свою базовую меткость набранную за счет экипировки/чантов/камней.

И я считаю, промахнуться два раза по манекену за 3 млн. дамага это не критично.



#38 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:20

Скрины покажи с разверткой по абилкам и текущей меткости персонажа. Конечно я не играл всеми классами в варкрафте, но думаю у любого ДД имеющего какой-либо талант на меткость и при условии, что этот талант изучен, он все равно не учитывается в окне персонажа. Там же вы видите свою базовую меткость набранную за счет экипировки/чантов/камней.

И я считаю, промахнуться два раза по манекену за 3 млн. дамага это не критично.

можно я буду разговаривать с " разработчиком " а не с тобой..не тебе решать критично или нет..вопрос не в том что ктото там должен складывать в уме ..вопрос в правильности работы данного оспекта..так что отписывайся по существу ..либо опровергай с фактами...а твои догадки в данной теме не нужны..если на оффе не отображались дополнительные % взятые в таланте просто покажи и все...если точность работает нормально просто покажи или проверь..а воздух подымать тут не нужно.. есть полно соседних тем.

 

п.с. как только "разработчику" понадобятся скрины или потестить с ним на "тест реалтайме" я без вопросов..но это тебя тем более не касается.


Сообщение отредактировал Gudwinn: 25 Апрель 2013 - 21:21

Изображение

#39 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:27

можно я буду разговаривать с " разработчиком " а не с тобой..не тебе решать критично или нет..вопрос не в том что ктото там должен складывать в уме ..вопрос в правильности работы данного оспекта..так что отписывайся по существу ..либо опровергай с фактами...а твои догадки в данной теме не нужны..если на оффе не отображались дополнительные % взятые в таланте просто покажи и все...если точность работает нормально просто покажи или проверь..а воздух подымать тут не нужно.. есть полно соседних тем.

 

п.с. как только "разработчику" понадобятся скрины или потестить с ним на "тест реалтайме" я без вопросов..но это тебя тем более не касается.

Давно хожу с 5% меткости + 3/3 талант, промахов желтыми атаками не наблюдается. Таланты на меткость не учитываются в окне персонажа у всех классов


Anonymous.png


#40 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:30

Гудвин, ну ты как хз кто в самом деле, вроде норм тип, а порешь хероту. Копабагана написал в целом все верно. В окне персонажа у всех классов талантная меткость не отмечается и думаю (и мне пох, что ты прицепишься к этой фразе), что также было на офе. Где ты найдешь сейчас скрин, что на 3.3.5 было также на офе? И повторюсь, что напишут и многие другие люди - не отображение талантов на меткость в меткости в окне персонажа - не критично! Есть DrDamage, который также показывает каким спеллом какой шанс попасть, для тех у кого проблемы с арифметикой.

 

Касаемо твоего теста, теория вероятности рассматривает ситуацию, когда чем больше опытов, тем вернее результат теста. Чтобы поверить результату нужно около 1000 ударов совершить по манекену желтыми.


  • Anonim это нравится

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных