Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ферал на манекене (видео)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июль 2012 - 01:39

А кап арпы есть? Ты же с волей бегаешь, а вторая какая?


Вторая приговор, который я хачу сменить на череп или чешую, а арп у меня 1346

Я такое доннышко :'(

-_________-


#62 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:43

Не ок :)
Молись, чтобы дали череп гер + чешую и вообще заебца будет, 2 прока на ап затащат ^_^
А сколько вкд у чешуи?
Скрытый текст


Изображение Изображение

#63 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июль 2012 - 01:47

примерно такаяже как у черепа

Сообщение отредактировал bolik: 30 Июль 2012 - 01:47

Я такое доннышко :'(

-_________-


#64 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:50

Ну тогда вообще кул)) Выкидывай волю и абузь чешую:) ..... если отдадут :Р
Скрытый текст


Изображение Изображение

#65 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Июль 2012 - 02:19

выкидывать волю, топ совет от дна
Изображение
Изображение

#66 off bolik

bolik
  • Постоялец

  • 160 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Июль 2012 - 02:57

:D
я приговор распылю лучьше чем волю

Я такое доннышко :'(

-_________-


#67 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 03:14

выкидывать волю, топ совет от дна

Окай бро, даёшь оверкап арпа. Тру совет.
Скрытый текст


Изображение Изображение

#68 off PapaJaa

PapaJaa
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Июль 2012 - 04:02

Изображение

вот 8800 выдал с берсом, откатило немного

#69 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Июль 2012 - 04:29

Окай бро, даёшь оверкап арпа. Тру совет.

как ты друлю оверкап арпа наберешь без камней на меткость и экспу? да и камни на ловкость будут лучше крита с черепа...

Сообщение отредактировал danz: 30 Июль 2012 - 04:30

Изображение
Изображение

#70 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 30 Июль 2012 - 05:24

О да еба, а как интересно рассчитывали, кто самый дамажащий? Типа одни босса убивают за 5 минут, другие за 4:30? И как? Или типа реально УВС рейда считали?


О еба, да ты не знаешь что такое вол, как пишутся логи и т.д.? О чем с тобой говорить, "пвешер" мля, днище... :lol:

Окай скинул давай распишем, по топ 10 каждого босса.

Ребрад.

1) Маг
2) Маг
3) Вар
4) Демонолог
5) Маг
6) Маг
7) Маг
8) Рог
9) Рог
10) Рог

Леди.

1) Маг
2) Вар
3) Маг
4) Баланс
5) Рог
6) Хант
7) Баланс
8) Баланс
9) Маг
10) Маг

Саурфанг.

1) Маг
2) Маг
3) Маг
4) Маг
5) Маг
6) Хант
7) Рпал (ЕБАААА МЫ ДОШЛИ!!!)
8) Рог
9) Маг
10) Рог

Короче и бла бла бла... бла бла бла сразу перейдём на лича

Лич-Кинг.

1) Рог
2) Вар
3) Маг
4) Вар
5) Маг
6) Вар
7) Вар
8) Шп
9) Вар
10) Вар

Я столько аффликов, ретриков и.т.д. в топе нашёл ну просто пздц :D :D :D :D


В шары долбишься дурачок? Смотреть 25ХМ (это в самом низу), а не 10 нормал, клоун.

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 30 Июль 2012 - 05:29

Изображение

#71 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 06:13

как ты друлю оверкап арпа наберешь без камней на меткость и экспу? да и камни на ловкость будут лучше крита с черепа...

У него уже 1400 арпа почти и если он чешую абузить будет, проще взять череп гер + чешую.

О еба, да ты не знаешь что такое вол, как пишутся логи и т.д.? О чем с тобой говорить, "пвешер" мля, днище... :lol:

В шары долбишься дурачок? Смотреть 25ХМ (это в самом низу), а не 10 нормал, клоун.

Окааай, смотрим 25 хм

Ребрад.

1) Вар
2) Маг
3) Вар
4) Ферал
5) Вар
6) Маг
7) Вар
8) Вар
9) Вар
10) Вар

Леди.

1) Вар
2) Вар
3) Вар
4) Вар
5) Рог
6) Вар
7) Вар
8) Вар
9) Вар
10) Вар

Саурфанг.

1-10) Маг

Бла бла бла, бла бла бла дошли до лича

Лич-Кинг.

1) Маг
2) Маг
3) Маг
4) Вар
5) Вар
6) Вар
7) Дк
8) Вар
9) Вар
10) Вар


А теперь *бись в дырочку кретин и ищи тут своих аффликов и.т.д.
Скрытый текст


Изображение Изображение

#72 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:10

Сварог в своем репертуаре.если у вас рейд из магов и дно остальных классов ни кто не виноват.
а на счет арпа. ему меткость огого догонять надо.да и при высоком гире есть такая штука, которая называется кап крита.так что трини с критом УУУУГГГГГГГ, в принципе как и сварог
ПС.
Саурфанг.

1-10) Маг
гудвин лох ?как вар на сурве не в топе....

Сообщение отредактировал Сова: 30 Июль 2012 - 08:11

Posted Image


#73 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:22

Окааай, смотрим 25 хм



Проф афлик 9 место.
Валитрия афлик 10 место.

А теперь

На оффе идите поглумитесь, где ваши пве ретрики, афлики и энхи тихо посасывают во 2 пятёрке, после магов, дестров, хантов итд. И там ты данз не побомжуешь, как у нас тыкая 2 кнопки.


Дестр где хоть один, ёбаный ты олень? К окулисту сходи рак блять, заодно там же можешь мифических топ дпс хантов поискать у него на приеме...
И не вздумай еще раз запостить какую нибудь хуету типа "я в видео у парагона видел". :/

P.S. Иди "кап спд" собирай лошара, а то глядишь у тебя недобор... :lol:

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 30 Июль 2012 - 08:28

Изображение

#74 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:19

Сварог в своем репертуаре.если у вас рейд из магов и дно остальных классов ни кто не виноват.
а на счет арпа. ему меткость огого догонять надо.да и при высоком гире есть такая штука, которая называется кап крита.так что трини с критом УУУУГГГГГГГ, в принципе как и сварог
ПС.
Саурфанг.

1-10) Маг
гудвин лох ?как вар на сурве не в топе....

Лол, да мы пошли рейдом из 10 магов. Научись читать не только последний пост, а ещё хотя бы парочку перед ним.
Насчёт валентина, он играет без капа хита? Или советуем ему добить 27%? :D


Проф афлик 9 место.
Валитрия афлик 10 место.

А теперь
Дестр где хоть один, ёбаный ты олень? К окулисту сходи рак блять, заодно там же можешь мифических топ дпс хантов поискать у него на приеме...
И не вздумай еще раз запостить какую нибудь хуету типа "я в видео у парагона видел". :/

P.S. Иди "кап спд" собирай лошара, а то глядишь у тебя недобор... :lol:

ЕБ*АТЬ да аффлики я смотрю ахуенны, в конце 10-ки сидят и молодцом. Учитывая, что весь топ забит магами и варами. Ты ещё поищи пониже и сможешь парочку энхов/ретриков найти, они такие же незаметные как и твой член.
Парагон была топ гильдия и мне как то покакать на твоё убогое мнение на этот счёт.

P.S. Иди кап мозга собирай, у тебя явный недобор питекантроп :)
Скрытый текст


Изображение Изображение

#75 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:22

ЕБ*АТЬ да аффлики я смотрю ахуенны, в конце 10-ки сидят и молодцом. Учитывая, что весь топ забит магами и варами. Ты ещё поищи пониже и сможешь парочку энхов/ретриков найти, они такие же незаметные как и твой член.
Парагон была топ гильдия и мне как то покакать на твоё убогое мнение на этот счёт.

P.S. Иди кап мозга собирай, у тебя явный недобор питекантроп :)


Ты че то продолжаешь упорствовать в своей тупости хотя и так уже весь форум ржет. Каким хуем тут маги когда речь идет о двух спеках лока и их сравнении.
P.S. Ты зря полагаешь что раз твой мозг вспух, раздулся и начал гнить от поразившей его инфекции то ты набрал его кап.
Изображение

#76 off Раскат

Раскат
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:42

8800 новый рекорд на ляме-) zorin

Ну если прожать берс на 900к, то можно и 10+ без проблем.Если и тестить, какой дпс держишь, то уж тогда без берса.

#77 off Сваррог

Сваррог
  • Постоялец

  • 163 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:25

Ты че то продолжаешь упорствовать в своей тупости хотя и так уже весь форум ржет. Каким хуем тут маги когда речь идет о двух спеках лока и их сравнении.
P.S. Ты зря полагаешь что раз твой мозг вспух, раздулся и начал гнить от поразившей его инфекции то ты набрал его кап.

Весь форум для тебя это пяток троллей, которые в каждой теме флуд устраивают? О да, давай до свиданья.
А для тебя советую попробуй хотя бы жопой думать, раз другое место для разумного разговора не приспособлено и прочитай первый пост на эту тему

Они не уг классы, просто это классы, которые сами по себе в топе в хорошем рейде не могут быть, как например и ретрики, энхи, афлики, бмы. Но дпс дают неплохой и топ 5 вполне реал тусоваться, если постараться :)

А потом вы уже развели как обычно троллинг на троечку, состоящий из 99% хуйни. И посмотри раз сам скинул логи, какие классы занимают первые места.
Скрытый текст


Изображение Изображение

#78 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:59

Весь форум для тебя это пяток троллей, которые в каждой теме флуд устраивают? О да, давай до свиданья.
А для тебя советую попробуй хотя бы жопой думать, раз другое место для разумного разговора не приспособлено и прочитай первый пост на эту тему

А потом вы уже развели как обычно троллинг на троечку, состоящий из 99% хуйни. И посмотри раз сам скинул логи, какие классы занимают первые места.


Обосрался и не знаешь что бы еще запостить? "Давай до свидания" это про тебя, лошок.

На оффе идите поглумитесь, где ваши пве ретрики, афлики и энхи тихо посасывают во 2 пятёрке, после магов, дестров, хантов итд. И там ты данз не побомжуешь, как у нас тыкая 2 кнопки.


Твои слова? Которые ты никак не можешь аргументировать, в силу своей тупости (хули, природа интеллектом то не одарила). В отличии от меня.
Давай уёбывай в ту мрачную дыру откуда вылез, тупое трепло, и не возвращайся пока не научишься логически мыслить и не постить всякую хуйню.

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 30 Июль 2012 - 12:03

Изображение

#79 off sergei2204

sergei2204
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:33

речь идет о двух спеках лока и их сравнении.

идиота кусок, ты название темы прочти..... какие нах локи, вам дибилам лишь бы писать и спорить, тебе привели примеры с топа по боссам с оффа на 3.3.5 кули тебе еще надо упертый баран.
P.s Тема про ферралов и их дпс, засунь себе в жопу своих локов во всех их спеках

#80 off Medved

Medved
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:46

Ну если прожать берс на 900к, то можно и 10+ без проблем.Если и тестить, какой дпс держишь, то уж тогда без берса.

в начале берс батенька прожимается а не в конце и нету разницы в конце или вначале важен прошедший дамаг)))) и смысл долбить без берса мне не понятен одно дело когда один мой знакомый Шоман на кукле юзает геру и практически под геру(которая общерейдовая и доступна всем игрокам) и прок воли набивает этот лям и другое дело кот с берсом на 15сек)). Его откатывает на 1.3к-1.5 гдето, вот на ляме самый интересный дамаг и получается один прок воли и 1н берс)

Сообщение отредактировал Medved: 30 Июль 2012 - 12:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных