Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд пве-дру-ферал-танк

ферал пве дру танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:29

всем танкинг пер секнод пасаны! :lol:
Изображение
Изображение

#22 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:30

Раз уж я не сошёл за умного, просвети меня, какой в русском языке аналог слова или сокращения "стат"? Параметр?

стамина сила и тд это беленькие статы
хаст крит и тд это зелененькие статы
:lol:

Сообщение отредактировал MOAR AGRO: 09 Июль 2012 - 17:30

Изображение
Изображение

#23 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:31


Jazzman тож посты набиваешь?

Изображение
Изображение

#24 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:32

ТС - \facepalm
а по поводу мастерства - одел штаны т10, одел нонсет грудак из сундука с кораблей (264) - 36 мастерства. Оверкап ёбаный стыд ..
Скрытый текст

Скрытый текст

#25 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:33

Раз уж я не сошёл за умного, просвети меня, какой в русском языке аналог слова или сокращения "стат"? Параметр?


"Аналогом" может быть что угодно, я мог запостить оперируя терминами "первичная характеристика", "вторичная характеристика" если бы предположил что до кого то не дойдет, но запостил как привык и то что ты сделал из прочтения поста неверный вывод только твоя проблема, т.к. разделение на рейтинг и стат в вововском жаргоне вещь довольно привычная.
Изображение

#26 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:34

ТС - \facepalm
а по поводу мастерства - одел штаны т10, одел нонсет грудак из сундука с кораблей (264) - 36 мастерства. Оверкап ёбаный стыд ..


Оверкап у тебя будет когда ты соберешь 56+ вот тебе и ёбаный стыд, боссов с жопы не танкуют.
Изображение

#27 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:36

Оверкап у тебя будет когда ты соберешь 56+ вот тебе и ёбаный стыд, боссов с жопы не танкуют.

как можно собрать 56+ ?
Скрытый текст

Скрытый текст

#28 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:37

Скопипастил, что загуглил, а вообще-то гайд времён накса, когда 3.1-3.2 дополнения были. Там агила ещё была актуальна, с тех пор многое изменилось.

#29 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:40

Теперь по делу, вот друид которым я сейчас хожу в рейды - kri (не мой чар, не мой ник, знаю что ник дебильный)
По поводу статов, я всегда предпочитал гемиться и чариться в стамину, несмотря на то, каким бы я классом не играл. Но друид это не просто мешок, это мешок у которого в цлк 100к+хп, тоесть он получает самый большей прирост от стамины (нежели другие танко классы).
По поводу других хар-стик, второй я предпочитаю броню, но друидов это мало касается, так у них нету "зелененькой брони" в шмоте, единсвенное что можно взять это колцьо с валитрии и шею из чумного квартала (смотрим армори) + пот на армор.
Ротация, начинаю я ротацию с фф или если в рейде есть мункин, то дабы не перебивать его бафф 3% хасты (для себя) с ласерейта (дота, я не помню как по русски). Дота можно не настакивать, просто повесить 1 раз, чтобы стакнулся релик, дальше мы юзаем берс и набираем тпс (ТАНКИНГ ПЕР СЕКНД ЛОЛ) с помощью мангла без кд. Ессно после этого можно юзать размах (желтая лапка, который идет в макросе с маулом, маул в свою очередь конечно же с глифом на +1 таргет, макрос удар+маул надо приписать ко всем скилам).
П.С. срал я на вашу экспу.
Изображение
Изображение

#30 off Jazzman

Jazzman
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:41

как можно собрать 56+ ?


Очень трудно его собрать, но ты писал, что 36 это оверкап, это неверно. 56 - хардкап, и только 56+ могут считаться оверкапом.
Изображение
Изображение

#31 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:41

как можно собрать 56+ ?


А я ебу? Принимая во внимание что и чардев уже давно не на 3.3.5 ты хочешь заставить меня вспоминать что конкретно нужно на себя надеть через 2 года после того как я последний раз видел этот ваш вотлк?
Просто запомни 26 это СОФТкап для тех кто геит босса в спину и нейтрализует этот кап только додж, те кто по мужицки пиздяццо с мобом лицом к лицу сталкиваются еще и с парри, тут уже надо 56 чтобы полностью убрать авойденс босса.
Изображение

#32 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:46

Теперь по делу, вот друид которым я сейчас хожу в рейды - kri (не мой чар, не мой ник, знаю что ник дебильный)
По поводу статов, я всегда предпочитал гемиться и чариться в стамину, несмотря на то, каким бы я классом не играл. Но друид это не просто мешок, это мешок у которого в цлк 100к+хп, тоесть он получает самый большей прирост от стамины (нежели другие танко классы).
По поводу других хар-стик, второй я предпочитаю броню, но друидов это мало касается, так у них нету "зелененькой брони" в шмоте, единсвенное что можно взять это колцьо с валитрии и шею из чумного квартала (смотрим армори) + пот на армор.
Ротация, начинаю я ротацию с фф или если в рейде есть мункин, то дабы не перебивать его бафф 3% хасты (для себя) с ласерейта (дота, я не помню как по русски). Дота можно не настакивать, просто повесить 1 раз, чтобы стакнулся релик, дальше мы юзаем берс и набираем тпс (ТАНКИНГ ПЕР СЕКНД ЛОЛ) с помощью мангла без кд. Ессно после этого можно юзать размах (желтая лапка, который идет в макросе с маулом, маул в свою очередь конечно же с глифом на +1 таргет, макрос удар+маул надо приписать ко всем скилам).
П.С. срал я на вашу экспу.

Ну на экспу полностью класть не надо, а в остальном все верно.
Изображение
Изображение

#33 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 09 Июль 2012 - 17:48

Автор покажи друида своего, пожааалуйста
Изображение
Изображение

#34 off segrey

segrey
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 Июль 2012 - 02:11

Какие нафиг меткости и экспертизы вы чё? При наличии багомисдиректа танк может сейчас на большинстве боссов поставить на автоатаку и идти чай пить.

#35 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:50

Ну на экспу полностью класть не надо, а в остальном все верно.

а какйо смысл ее собирать намеренно, если 56 всеровно не возьмешь без потери стамины?
Изображение
Изображение

#36 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:05

а какйо смысл ее собирать намеренно, если 56 всеровно не возьмешь без потери стамины?

Я не говорил что надо достичь именно 56ти. Сам я собирал до 52х. Но это чисто в 264ом шмоте, в 277ом такого труднее будет сделать. А софткап собрать можно шмотом легко.

Сообщение отредактировал bertall: 11 Июль 2012 - 04:06

Изображение
Изображение

#37 off danz

danz
  • подвальный про

  • 145 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:13

надо или собирать кап, или вообще на него плюнуть и гнаться за другой хар-кой
Изображение
Изображение

#38 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 10:59

надо или собирать кап, или вообще на него плюнуть и гнаться за другой хар-кой

Ну мне пока и софткапа хватает.
Изображение
Изображение

#39 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:09

У меня есть мечта собрать на бДК хардкап дальше уйти в крит, одеть героик гурталак и ебашить в щи будучи танком топ-1 в дпс листе.
Изображение

#40 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:40

У меня есть мечта собрать на бДК хардкап дальше уйти в крит, одеть героик гурталак и ебашить в щи будучи танком топ-1 в дпс листе.

:)
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных