Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд пве-дру-ферал-танк

ферал пве дру танк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 off Раскат

Раскат
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:40

Скопипастил, что загуглил, а вообще-то гайд времён накса, когда 3.1-3.2 дополнения были. Там агила ещё была актуальна, с тех пор многое изменилось.

Золотые времена...

#42 off olegen

olegen
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:15

Так значит друиды актуальны как танки в цлк щас?

#43 off Dem0nique

Dem0nique
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:53

Так значит друиды актуальны как танки в цлк щас?

ну если чарки-гемы по фэн-шую стоят и руки не из жопы, то ничто не мешает идти покорять цлк. правда медведов встречал редко, да и когда в чате рейд собирают, предпочитают видеть друля в виде полена-совы

241a521.png

"Кто в ВоВ не играл, тому не понять, как хочется эпиков, кушать и спать!"

 

А у Тралла аж три сына
старший - умный был детина
средний был - ни так, ни сяк
младший вовсе был Durak


#44 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:04

Так значит друиды актуальны как танки в цлк щас?

Они всегда были актуальными
Изображение
Изображение

#45 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:05

И будут
Изображение
Изображение

#46 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:18

Так значит друиды актуальны как танки в цлк щас?

Если нету нормального кота в рейде, то танк медведь очень полезен, 5% крита как никак + небольшой отхил рейду, мизер конечно, но лучше чем ничего, хотя могу сказать, что медведей пробивает сильнее, чем всех других танков, но в принципе и пох, у них ХП все равно дохера))

Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#47 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:29

Если нету нормального кота в рейде, то танк медведь очень полезен, 5% крита как никак + небольшой отхил рейду, мизер конечно, но лучше чем ничего, хотя могу сказать, что медведей пробивает сильнее, чем всех других танков, но в принципе и пох, у них ХП все равно дохера))

быть откровенным то у вара и мишки хп очень много.у пала максимал 88 к . у дк тоже гдето так. а вара можно розогнать до 90к а мишку до 94-95_)

#48 off Эсшэйк

Эсшэйк
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:32

быть откровенным то у вара и мишки хп очень много.у пала максимал 88 к . у дк тоже гдето так. а вара можно розогнать до 90к а мишку до 94-95_)

у мну в мише 107т в цлк фулл баф ^_^

Сообщение отредактировал Эсшэйк: 17 Декабрь 2012 - 23:32

Swag.png%D0%AD%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA.png


#49 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:32

у мну в мише 107т в цлк фулл баф ^_^




с баго-бафами или не? на фане одевал мишу в фулллллл шмот и бафал больше 96 к не мог розогнать(((((

#50 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:57

Щас на алдоране танкование - это расказ о камнях на стамину во всех сокетах.
Разве агила не актуальна щас? Ну больше агилы=>больше дамага=>больше ТПС или так и будем на баганом перенаправлении вывозить стаминовых днищ?

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#51 off drammashin

drammashin
  • Геймер

  • 204 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 02:00

Щас на алдоране танкование - это расказ о камнях на стамину во всех сокетах.
Разве агила не актуальна щас? Ну больше агилы=>больше дамага=>больше ТПС или так и будем на баганом перенаправлении вывозить стаминовых днищ?

лол , мне кажеться или у всех танко спеках есть способности которые дают 100% аггро? :angry: :angry:

#52 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 03:06

на 6 секунд, ага... учитывая красивые циферки от фуриков и магов сейчас - у оффовского 3.3.5-танка просто бы жопа воспламенилась от алдорановских пулов с БЛом на старте.
  • Assel это нравится

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#53 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:42

на 6 секунд, ага... учитывая красивые циферки от фуриков и магов сейчас - у оффовского 3.3.5-танка просто бы жопа воспламенилась от алдорановских пулов с БЛом на старте.


у нас в 10 хм ханта и роги не было на личе, стамабот паладин все оттанчит, прокнуло, наверное, чо.

Сообщение отредактировал lainrzn: 18 Декабрь 2012 - 05:46


#54 off Эсшэйк

Эсшэйк
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:35

с баго-бафами или не? на фане одевал мишу в фулллллл шмот и бафал больше 96 к не мог розогнать(((((

я не багер <_< Это называется овергир

Swag.png%D0%AD%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BA.png


#55 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:10

у нас в 10 хм ханта и роги не было на личе, стамабот паладин все оттанчит, прокнуло, наверное, чо.

10ка в расчёт не берётся никогда, у пала всё-таки 2 таунта. я говорю про 25гер.

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#56 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:46

Ну, ребята, откуда же вы такие беретесь? :)
Изображение
Изображение

#57 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:50

быть откровенным то у вара и мишки хп очень много.у пала максимал 88 к . у дк тоже гдето так. а вара можно розогнать до 90к а мишку до 94-95_)

Быть откровенным? Тогда у палов превышает за 90к ХП в фул 277, как и у варов и ДК. А у мишки в фул гире будет примерно 108-109к, и про какие багобафы ты говороришь хз.
Изображение
Изображение

#58 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:50

с баго-бафами или не? на фане одевал мишу в фулллллл шмот и бафал больше 96 к не мог розогнать(((((

Ты не знаешь что такое медведь в фул шмоте
Изображение
Изображение

#59 off bertall

bertall
  • Новичок

  • 77 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:00

Щас на алдоране танкование - это расказ о камнях на стамину во всех сокетах.
Разве агила не актуальна щас? Ну больше агилы=>больше дамага=>больше ТПС или так и будем на баганом перенаправлении вывозить стаминовых днищ?

Агила уже не актуальна оооочень давно, на алдоране точно уже как два года. У медведя и так хватает и агро, и дамага. И еще о камнях, ну сколько в гайдах уже писали, что в ЦЛК лучше стамина, так как:
во первых, боссы там лупят по большому счету магией;
во вторых, в фул гире танки уже набирают нужные капы;
Ну давай представим оделся я не на стамину, а на агилу. Ну раз босс ударил, я уклонился, ну два он ударил, я снова уклонился, и потом 2-3 раза ИПАНУЛ прилично прилично, а танк мой не смог уклонится, и хилы не выхилили этот дамаг. А как бы было хорошо если я был фул на стаму :unsure: Так что тут уже давно доказано что ЦЛК - это СТАМИНА и точка.
Изображение
Изображение

#60 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:58

Агила уже не актуальна оооочень давно, на алдоране точно уже как два года. У медведя и так хватает и агро, и дамага. И еще о камнях, ну сколько в гайдах уже писали, что в ЦЛК лучше стамина, так как:
во первых, боссы там лупят по большому счету магией;
во вторых, в фул гире танки уже набирают нужные капы;
Ну давай представим оделся я не на стамину, а на агилу. Ну раз босс ударил, я уклонился, ну два он ударил, я снова уклонился, и потом 2-3 раза ИПАНУЛ прилично прилично, а танк мой не смог уклонится, и хилы не выхилили этот дамаг. А как бы было хорошо если я был фул на стаму :unsure: Так что тут уже давно доказано что ЦЛК - это СТАМИНА и точка.

Я не говорю о том, что стамина не нужна, я говорю о том, что пихают стамину, несмотря даже на сокетбонусы (которые иногда бывают полезнее, чем лишние 15 стамины). Насчёт твоего примера - мишку в фулгире может ваншотнуть с двух выстрелов разве что Келесет и то если не будет ни одного тёмного ядра и Синдра на 2ой фазе ледяным дыханием. теперь насчёт ЦЛК:
Ребрад - миликлив, милиатака. если дорожки считать за магическую атаку - то в сторону танка они идут только во время вихря.
Леди СШ - туева хуча аддов, бьющих в мили, иногда кастуют пакость в танка/рейд (но она не наносит серьёзного вреда даже на 25гере), сама леди также бьёт обычными ударами, время от времени кидая АоЕ фростболт, лужи и МК, по сути босс тоже милишный.
Корабли, Саурфанг, Тухлопуз, Гниломорд - всё милишное, за исключением едкой гнили на Тухлопузе, и то гасится 3 стаками спор. прямых магических атак в танка не имеет ни один из этих боссов.
Проффессор - Слизни не могут брать целью МТ, пельмени в милизону также не кидаются, уводить от колб - прямая обязанность танка - так что тоже считай что милибосс для медведя
Ланатель - кровавый вихрь, и то, если в мишку сбежится полрейда, сможет ваншотнуть.
Остаются только Совет (Келесет), Синдрагоса. 2/12 могут серьёзно пробить мишку - это такое магическое большинство в ЦЛК? Лича я не беру в рассчёт, все эти его дебаффы/инраги может и могут ваншотнуть, но милиударами, т.е. уклониться от них можно.

Сообщение отредактировал Sororitas: 18 Декабрь 2012 - 14:01

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных