Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

бдк танк

блад дк танк билд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#141 off anonimus2

anonimus2
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 02:34

У меня все таланты раскинуты, вот куда мне 1 очко таланта кидать? Профитней будет какой то активный скилл, а не пассивный 


c313a6dab930.jpg


#142 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 05 Март 2013 - 02:40

У меня все таланты раскинуты, вот куда мне 1 очко таланта кидать? Профитней будет какой то активный скилл, а не пассивный 

Смысл от активного скилла с практически отсутствующей пользой? :) Или ты придерживаешься логики "чем больше кнопок, тем больше скилл"? 

Т.к армори сейчас тупит и я не могу глянуть на твой билд в бладе, могу сказать одно - лучше уж прокачать захват рун или отражение заклинаний - смысла в них тоже немного, но уж точно больше, чем у метки.


Сообщение отредактировал Yamato: 05 Март 2013 - 02:45

Изображение2

#143 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 03:43

1) Я тебе уже расписывал схему проверки - неужели не хватает мозгов для реализации на практике? Год назад прекрасно работала.
2) Боссы в последних инстансах данного дополнения (цлк в частности) бьют медленно -> отхил будет минимальным. А при таком большом кд (3 минуты) это просто слив 1-го очка талантов в унитаз.
3) С каких пор у танков появился высокий шанс критических повреждений и высокая скорость ударов? Да и отхил получается не 1 к, а 780 ((15к*0.04)+(15к*0.04)*0.3)), что при хп-пуле в 90+к  и сильных ударах боссов сводит его полезность к нулю.
4)Стандарт де-факто: 53/8/10 и его вариации со взятым захватом рун или ДРВ.

Upd: Отхил будет составлять 780 только при крите, в остальных случаях и того меньше.

1) тестил-не работает---> толку кидать туда талант нету, дальше по ветке нету танковских талов---> толку качать дальше усиленного удара смерти нету

2) нынешние боссы-это мешки с кучей хп, реально этот талант может затащить на шаркающих (исступление и буйство)+лучшей альтернативы как именно ТАНКОВСКОМУ таланту из проходных талантов нету. И про агро-оно итак нормально держится, так что качать в урон не имеет смысла потому что танк не должен много дамажить. Также хорошо помогает на синдре. Лучше проходного тала нету. 

3) Лучше что-то чем ничего, опять же выше сказано что танку итак хватает агро и вбиваться в дд талы не стоит

4) Кровопийца-дд тал, Сила могрейна-дк критует редко, Воля мертвых-не робит, Символ рунического удара-это вообще смешно (дк итак редко критует+агро нам хватает, а кому не хватает-просят хантов о перенаправе). Следовательно  в твоем билде много лишнего и ненужного, в отличие от моего.

Единственно стоящий тал в твоем билде-"Мертвящее ледяное прикосновение" на которое  у меня в талах не хватает очков


Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 05 Март 2013 - 03:45

Изображение

Скрытый текст

#144 off anonimus2

anonimus2
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 03:51

Мои

 

 

Прикрепленные изображения

  • с10.PNG

c313a6dab930.jpg


#145 off esa

esa
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 04:43

Я побывал в субботу-воскресение в цлк 25. ДК вам не скучно играть? За Вас все делают ханты и вы этим гордитесь. Зеленка снимает стаки неустойчивости на синдре. Кровавая метка хилит рейд. А где же фан, азарт, не стандартное мышление. Мой билд почти на полностью рабочего дк (у нас разве что кровочерви не работали и срать на них ими все равно не кто не пользуются)

PS Yamato я совсем немного тебя поправлю вот она классика http://merlin.org.ua...h0IcbobssxhxZ0g 4 тала которые ты в качал были опциональными.



#146 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 05:49

ДК вам не скучно играть? За Вас все делают ханты и вы этим гордитесь. Зеленка снимает стаки неустойчивости на синдре. Кровавая метка хилит рейд. А где же фан, азарт, не стандартное мышление. 

Ледяное прикосновение 2 раза и с тебя агро не сорвёт никто+про рунический не забывай и о хантах можно забыть. Собирай шмот на фрост резист и танчи синдру без хилов. Для меня лично азарт-это когда все хилы умирают а ты стоишь и бьешь босса соло несколько минут пока тебе не начнут кричать чтобы ты умирал


Изображение

Скрытый текст

#147 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 05 Март 2013 - 05:51

1) тестил-не работает---> толку кидать туда талант нету, дальше по ветке нету танковских талов---> толку качать дальше усиленного удара смерти нету

 

Где, в таком случае, баг-репорт на нерабочий талант?

А то по прочтении форума дк и раздела "Ошибки"  у меня  возникло впечатление, что  дк работает идеально. На счёт остального - танчить должен сам дк, не расчитывая на хантов. Иначе можно танчить вообще без билда - нафиг он нужен в таком случае? Ах да, точно, тут же боссы мешки и 30% нерф - можно танковать хоть в пвп шмоте и без билда. Sorry, my bad  :unsure:

Далее, по билду анонимуса: 

Как вариант - полностью докачать эпидемию. Чем дольше будут висеть болезни, тем больше ударов смерти сможешь нанести - тем больше с них будет отхил. Не знаю как по нынешним меркам, но по старым этот билд был полным хламом.

 

To esa :

Я в курсе, поэтому кроме билда я ещё и сделал небольшое отступление, но спасибо за поправку.


Изображение2

#148 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 06:28

Где, в таком случае, баг-репорт на нерабочий талант?

А то по прочтении форума дк и раздела "Ошибки"  у меня  возникло впечатление, что  дк работает идеально. На счёт остального - танчить должен сам дк, не расчитывая на хантов. Иначе можно танчить вообще без билда - нафиг он нужен в таком случае? Ах да, точно, тут же боссы мешки и 30% нерф - можно танковать хоть в пвп шмоте и без билда. Sorry, my bad  :unsure:

Далее, по билду анонимуса: 

Как вариант - полностью докачать эпидемию. Чем дольше будут висеть болезни, тем больше ударов смерти сможешь нанести - тем больше с них будет отхил. Не знаю как по нынешним меркам, но по старым этот билд был полным хламом.

 

To esa :

Я в курсе, поэтому кроме билда я ещё и сделал небольшое отступление, но спасибо за поправку.

Да там итак в шмоте 5800 агро с 1 цели не сорвать никому без ханта


Изображение

Скрытый текст

#149 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 05 Март 2013 - 07:15

loal
арканом фул гир как нефиг делать

#150 off мышаня

мышаня
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 Март 2013 - 15:05

Да там итак в шмоте 5800 агро с 1 цели не сорвать никому без ханта

первая половина талов бесполезна,вторая неработчая,скиньте тогда все
таланты и танкуйте без них,если ханты вам агро держат ,а хилы всегда
100%хп.Спорить тут неуместно потомушто каждый для себя роставил талы и
считает что они правильные,если на танка нежалуетса рейд значит он все
правильно делает.


Posted Image

#151 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 12:53

ВО умные слова


logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....


#152 off Svarroggka

Svarroggka
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 23 Март 2013 - 23:14

Я побывал в субботу-воскресение в цлк 25. ДК вам не скучно играть? За Вас все делают ханты и вы этим гордитесь. Зеленка снимает стаки неустойчивости на синдре. Кровавая метка хилит рейд. А где же фан, азарт, не стандартное мышление. Мой билд почти на полностью рабочего дк (у нас разве что кровочерви не работали и срать на них ими все равно не кто не пользуются)

PS Yamato я совсем немного тебя поправлю вот она классика http://merlin.org.ua...h0IcbobssxhxZ0g 4 тала которые ты в качал были опциональными.

 

Билд ну проcто мега говно, удали дк



#153 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Март 2013 - 20:11

Билд ну проcто мега говно, удали дк

 

 

%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%


Сообщение отредактировал Yamato: 24 Март 2013 - 20:11

Изображение2

#154 off Способ

Способ
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2013 - 13:06

Ну что, за 3 месяца что-нибудь изменилось у бтанков??



#155 off San

San
  • =)

  • 236 сообщений
Репутация: 90
Разумный

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:33

Ну что, за 3 месяца что-нибудь изменилось у бтанков??

ага,нормально рабочий рун,удар,теперь хоть агро лучше набирать 


Sanflaer-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%


#156 off Способ

Способ
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2013 - 18:52

ага,нормально рабочий рун,удар,теперь хоть агро лучше набирать 

Символ на рунический удар то есть теперь надо пихать?



#157 off San

San
  • =)

  • 236 сообщений
Репутация: 90
Разумный

Отправлено 30 Июнь 2013 - 03:49

Символ на рунический удар то есть теперь надо пихать?

ну шас же рун,удар после других скилов не спадает


Sanflaer-%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80%


#158 off Energy2020

Energy2020
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:30

я давно не играл, дк щас бичи или как? :D


logo-mop.png

 

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80.png

 

Оо щас бич опять забичкует....


#159 off DarkHonor

DarkHonor
  • Геймер

  • 233 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:16

ну шас же рун,удар после других скилов не спадает

После коила спадает. 

Юзается руник не моментально, а с довольно большой задержкой.


45fa65a5f1de01005c2b2211cefd2537.jpeg


#160 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:32

 

Юзается руник не моментально, а с довольно большой задержкой.

Он и не должен юзаться сразу, так как заменяет след. автоатаку, как хероик страйк у вара.


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 






Темы с аналогичным тегами блад, дк, танк, билд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных