Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Джорах Порабощенный, или рыцарь, который не захотел быть рыцарем.

ДК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Kaang BanditYOLO

Kaang BanditYOLO
  • Черепа К'Туну! Кровь Йогг'Сарону!

  • 75 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Август 2014 - 07:03

Скрытый текст

Глава первая. Детство.
Скрытый текст

 Честно сказать, Джорах ни чем не отличался от остальных ребят, что всегда окружали его в детстве. Друзья, просто сверстники, забияки - все они были чем-то похожи на Джораха, как и он на них, то бишь он был робким с незнакомыми ребятами, дружелюбен и очень добр к своим друзьям, горделивым и бесстрашным среди девочек, тихим и спокойным дома. Ничего странного в нём не было, кроме ярой тяги к битвам. Да, он любил наблюдать за рыцарями в сияющих латах, которые часто путешествовали по землям Южного Лордэрона. Несметное количество желаний, мыслей населяли голову чернокожего мальчугана, ведь он просто хотел стать благородным воином, чтобы на него так же смотрели дети в будущем, чтобы ему были рады жители и любили девушки (Какой парень в таком возрасте не хотел себе настоящую девушку? Да каждый хотел). Мечта мечтой, а учится боевому искусству надо. Не даром говорил его отец, что в бою тяжело будет, когда ты меч впервые в руки взял. Слова словами, но возраст ему не позволял браться за меч, даже деревянный, да и друзья никак не могли ему дать минуту на тренировки - Джорах постоянно гонял по полям с детворой, сшибая тыквы с пугал, шугая ворон и воруя кукурузу.

Глава вторая. Отрочество.
Скрытый текст

 Вот и подрос на годок, другой, третий наш Джорах, сам даже не заметил, как вымахал на голову в высоту. Среди мальчуганов была мода в то время носить короткие стрижки, или вообще на лысо сбритые, но мальчуган наш не искал моды, он любил что-то своё, хотел отличаться от своих сверстников, поэтому начал отращивать длинные волосы. Затея была глупая. Отец не хотел видеть волосатого сына, мать была не против такой прически, поэтому в семье в те времена часто разгорались конфликты. Отец Джораха был волевым человек, чуть что, так сразу накидает подзатыльников своему отпрыску и ни чуть не сжалится. К чему это? Ах! Точно, я клоню к тому, что нашему мальцу не повезло, ибо отец не разделял его стремлений и мыслей. Однажды, во время одного из скандалов, отец просто насильно сбрил голову Джораха по ноль, самый настоящий ноль, что остались небольшие шрамы на макушке (ну, брыкался видмо наш юнец под лезвием отца, не гоже так). Отец укреплял характер своего сына, подвергал его разными жизненными испытаниями, кои сам и уготовил. В итоге, Джораха начал превращаться из простого мальчугана в крепкого духом парня, мужественного и деловитого.

Глава третья. Юность.
Скрытый текст

 Странно, но с взрослением мужественного парня не пришло никаких бед. Не было никакого переходного возраста, не было скандалов, не было драк, любви детской и не было друзей. Друзья отвернулись от Джораха, когда ему исполнилось 15 лет, именно в те времена все уже подрабатывали на фермах, получали звонкую монету, радовали родителей, а наш герой был занят другими делами. Джорах всегда стремился стать рыцарем, и вот, возраст уже позволял ему владеть клинком, учится и тренироваться фехтованию. Отец не стал тратить деньги, нанимая бестолковых мужей Южнобережья, дабы те обучили владению клинком его сына, ведь отец есть отец, он сам сможет научить своего сына бить туда, куда нужно. Жесткие и постоянные тренировки никогда не нравились юноше, он всегда стремился избежать их, пытаясь найти хоть какое-либо занятие по огороду, но нет, отец всегда настаивал на своём, а если дело никак не шло в его сторону, то он применял силу, как и в этом случае.

Глава четвертая. Зрелость.
Скрытый текст

 И вот, наш мягкотелый, но мужественный парень стал хорошим фехтовальщиком, крепким не только духом, но и телом, сильным, статным и красивым. Пора бы уже ему и девушку искать, как он считал, а отец его мнения разделял и даже поддерживал. "Девушка всегда была нужна в хозяйстве" - думал отец Джораха, "Приведет он к нам девицу красную, полюбит её, мы их поженим.. Заживем!". Наш герой был не столь хорошим в общениях с девушками, робкий и стеснительный, ибо годы разлуки с общением между сверстниками, а то и сверстницами, тоже дают знать о себе. Сколько не пытался чернокожий юноша соискать свою даму сердца среди благородных семей, богатых и влиятельных, ему никак не удавалось найти общий язык с девушками. Ну ни как. Слишком уж они глупые и балованные, не под стать Джораху, он уже хотел уйти от очередной "невесты", как вдруг увидел обычную фрейлину. Хотя она была и не дочкой богатого купца или благородного воина, вела она себя очень изысканно и сдержано. Знала, как держать ровную осанку, идеально кланялась и говорила на родном языке столь замечательно, что её можно было слушать часами, а то и днями. Её голос был звонок, лицо красивое, мягкое, овальной формы, что очень понравилось нашему чернокожему юноше, даже слишком.Волосы её были каштановые, кудрявые и очень пышные. Она была на высоте и затмевала всех, как казалось Джораху. Взгляды юнцов встретились и в них блеснула искра, разжигая дикий огонь любви. Всё у них закрутилось завертелось, а отец с радостью принял в своём доме эту красавицу.

Глава пятая. Рыцарство.
Скрытый текст

 Признаться, в те былые времена стать рыцарем было куда легче, нежели сейчас. Лорды собирали войска, дабы выступать против нежити, что обосновалась на юге, в чумных землях. Так и стал, обычный оруженосец, или рядовой воин, сквайром, за заслуги в многочисленных боях, дуэлях. Да, Джорах мечтал стать рыцарем с детства, и вот, мечта исполнилась. Что теперь? Куда податься? Вопрос был решен, но только не нашим героем, а лордом, что боялся за земли свои. Рыцари были разосланы во все города, опорные пункты, дабы сдерживали натиск Плети.

Глава шестая. Война.
Скрытый текст

 Прошел год, после становления Джораха рыцарем. Он был уже не столь рад этому титулу. Не был доволен, что стоит и мокнет под этим треклятом дождём. Ржавые латы были настолько тяжелы, что он хотел упасть и больше не вставать. Дикая вонь не давала покоя чернокожему рыцарю. Любовь, что не угасла в сердце, постоянно ранила его. Самый худший период его жизни настал. Дождь уже не лил. Сияло солнце над головами и ужасно пекло. Рыцарь просто заживо варился в латах своих, но снимать их было нельзя, не дозволено на посту. Джорах отрубился тогда в тени дерева и проспал до ночи, пока вновь не полил дождь. Сверкнула молния. Нежить подступала со всех сторон. Рыцарь совсем один, забытый Светом. Фолиант выпал из дрожащих рук и плюхнулся в лужу. Боль. В спине рыцаря торчал меч, что тело его насквозь пробил. Силы стали покидать его. Наступила Тьма.

Глава седьмая. Свобода.
Скрытый текст

 Джорах не ведал ничего, ни страха, ни жалости, ни боли и ни сострадания, будучи рыцарем. Рыцарем Смерти. Плеть даровала ему не-жизнь и он был обязан своей жизнью Королю Мертвых. Он яро верил, что он истинный король. Верил, что жизнь - лишь слово, а истинна - служение Королю. Верил этому, но не всегда. Адепт Джорах проследовал за своим командором, сквозь Тьму, сквозь туман. Проследовал в неизведанное. Мир, в коем не было живых. Вокруг лишь одни души. Пепел. Прах. Угнетение, страх и боль. Рыцари ждали. Ждали кого-то или что-то. Оно должно было явится. Они ждали. Вокруг витали души, миллионы душ, которые так и пытались унести за собой, во Тьму, еще ходячих рыцарей.. Всё было под контролем, пока не явился один из рыцарей Черного Клинка. Все было хорошо, и вера Джораха была не поклебима. Командор завел диалог с пришедшим рыцарем. Тьма стала окружать Джораха, ведь он стал забытым и ненужным. Души успокаивали его своим воплем. Вновь Тьма в глазах на мгновение образовалась и наш герой уже стоял в Акерусе. Оплоте Черного Клинка, с братьями по клинку и по смерти, с командором, который тоже ему братом стал.


Сообщение отредактировал Kaang: 13 Август 2014 - 07:21

Настоящие хаслы и поцы с топ сикс таскают под этот музачь.
4110b6d6e6fd.jpg
 

Поглощать души рунический меч не может, только высасывать жизненную энергию. Ледяная Скорбь и Темная Скорбь могли поглощать души за счёт особых кристаллов пустоты.






Темы с аналогичным тегами ДК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных