Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP по расписанию

pvp bg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#281 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Август 2017 - 20:40

2.40 это ночь, дцпшник

 

видимо про 12-часовой формат ты не в курсе

https://en.wikipedia...i/12-hour_clock


Сообщение отредактировал Asleep: 07 Август 2017 - 21:11


#282 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 21:37

Это, наверное, ваша уникальная расовая черта - отрицать очевидное, надеясь, что что-то изменится)

На скрине, который я приложил, бг занято полностью и вторых окон нет. Урки всухую сливаются, а потом в нашем чате появляется нечто, отчаянно верещащее "ДВА ОКНА, ОРДА РЕГАТЬ НЕ БУДЕТ!!!1"

Конечно совпадений по айпи нет, потому что второе окно в 9 из 10 случаев у вас в мечтах.

мечты они такие мечты прям обнять и плакать)) если я стоя в реге например попадая на бг и влетев в замес где Аликов просто 3 на 1 меня )) тут как бы и думать не надо ( бедная моя шама итак больна щас ващи инвалид( а по факту если посмотреть то фишка с регой типо чтоб что то прокнуло интересно бить 2 на 1? )) вот логика алё) и на счёт онлайна из 50 тел 80левла 10 ваших в афк 4 моих твина афкашат )+ 1 тело гдето ползает )) вот вам и тайна онлайна )) а я не одна такая) 



#283 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 21:42

Это честно)

 

  Даже если кто-то регнул в 2 окна, но вот началось бг, прошло несколько секунд и рега для второго окна отменилась. На бг находится, например, 4 против 2, но рега свободна и ничто не мешает орде зайти недостающим 2 бойцам. Но никто не заходит. Правда выходит наружу - орда попросту не регает, а двухоконники регают не для того, чтобы быть 4 против 2 и т.д., а для того, чтобы хоть какое-то бг началось.

я всегда была за честное пвп )) я не вмешивалась и не влезала при дулях если идёт махачь 1 на 1 то это интересно и эпично яб сказала ) да я могу пошалить могу включить пвп режим и засейвить блохастого на крыше ) могу ему стан дать) за что потом получала по морде ) но когда 1 на 1 он бил когото я не вмешивалась когда он 1 на 3их прыгал одетых я не вмешивалась ! ибо сами виноватые не умеешь пвп бегай в пве режиме )) понимаешь к чему я это расписала ?) потому что нету чести ебашить 2х инвалидов ( сама инвалидка ) когда вас в 2 раза больше ) 



#284 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Август 2017 - 22:07

я всегда была за честное пвп )) я не вмешивалась и не влезала при дулях если идёт махачь 1 на 1 то это интересно и эпично яб сказала ) да я могу пошалить могу включить пвп режим и засейвить блохастого на крыше ) могу ему стан дать) за что потом получала по морде ) но когда 1 на 1 он бил когото я не вмешивалась когда он 1 на 3их прыгал одетых я не вмешивалась ! ибо сами виноватые не умеешь пвп бегай в пве режиме )) понимаешь к чему я это расписала ?) потому что нету чести ебашить 2х инвалидов ( сама инвалидка ) когда вас в 2 раза больше ) 

 

Читай шапку темы: раз - мы тоже хотим честное pvp, два - никто не будет заходить вторым окном, если появится стабильная рега.

Альянс регает даже если отгребёт, урки же прячут в голову в песок после первого слива (не забыв кукарекнуть про второе окно). Я пытался кидать скрины реги, скрины состава бг, когда сначала Альянс 7, урки 8, а спустя пять минут урков 3 тела, т. к. они слили первый замес или проебали флаг. На всё это ваш недошаман тявкал, что дескать вы тут все разодетые зашли, а на стороне орды половина в синьке. Помню варсонг совсем недавно, когда бой шёл полными составами и зайти ещё кем-то было в принципе нельзя. Урки с треском слили, а чтобы это не стало аргументом, специально обученные клоуны засрали топик всяким шлаком.

Мне тут сраться тоже не хочется, я лучше потаскаю флаг на всг или погрызу хилов на арати, но такое чувство, что орда перенесла бг на этот форум.


Сообщение отредактировал Asleep: 07 Август 2017 - 22:07


#285 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 22:36

Читай шапку темы: раз - мы тоже хотим честное pvp, два - никто не будет заходить вторым окном, если появится стабильная рега.

Альянс регает даже если отгребёт, урки же прячут в голову в песок после первого слива (не забыв кукарекнуть про второе окно). Я пытался кидать скрины реги, скрины состава бг, когда сначала Альянс 7, урки 8, а спустя пять минут урков 3 тела, т. к. они слили первый замес или проебали флаг. На всё это ваш недошаман тявкал, что дескать вы тут все разодетые зашли, а на стороне орды половина в синьке. Помню варсонг совсем недавно, когда бой шёл полными составами и зайти ещё кем-то было в принципе нельзя. Урки с треском слили, а чтобы это не стало аргументом, специально обученные клоуны засрали топик всяким шлаком.

Мне тут сраться тоже не хочется, я лучше потаскаю флаг на всг или погрызу хилов на арати, но такое чувство, что орда перенесла бг на этот форум.

Ты знаешь меня я ебашусь до последнего хотя я и не очень люблю пвп (меня ебурят ) ! да да да это Орда не умеет и ливает но 2 окна упаси господи ! я прочла шапку темы я регала бг пока было время и желание да я в пве бегала и хилила умерла и снова бегала )) а за пала я вообще в танке бегала флаги носила ! а кто левает то ? всех кого я знаю и со всеми кто регал когда-то я так или иначе общалась и все стояли до последнего но в ласт время столько незнакомых ников что это просто жесть и мясо ! а регнуть и не принимать это отдельная история ! я и не сомниваюсь что у вас есть похожее но вас просто физически больше ))) 



#286 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 22:39

Читай шапку темы: раз - мы тоже хотим честное pvp, два - никто не будет заходить вторым окном, если появится стабильная рега.

Альянс регает даже если отгребёт, урки же прячут в голову в песок после первого слива (не забыв кукарекнуть про второе окно). Я пытался кидать скрины реги, скрины состава бг, когда сначала Альянс 7, урки 8, а спустя пять минут урков 3 тела, т. к. они слили первый замес или проебали флаг. На всё это ваш недошаман тявкал, что дескать вы тут все разодетые зашли, а на стороне орды половина в синьке. Помню варсонг совсем недавно, когда бой шёл полными составами и зайти ещё кем-то было в принципе нельзя. Урки с треском слили, а чтобы это не стало аргументом, специально обученные клоуны засрали топик всяким шлаком.

Мне тут сраться тоже не хочется, я лучше потаскаю флаг на всг или погрызу хилов на арати, но такое чувство, что орда перенесла бг на этот форум.

а на счёт слили ))) кто там сливал такиеже криворукие как я? ) в пве )) ваши тоже тявкали в нашем чате лично на меня ор был за танко спек на бг в 4вером меня не могли пробить ( танка моего ты видел знаешь толстый был танк ) ! так что не надо говорить что Альянс святые девственницы негришившие не разу ! Орда в отличии от Альянса умеет признавать свои косяки )))) если надо я за каждого бомжа косячника лично отвечу каждому Алому ! вы так не умеете ! это факт )))



#287 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 07 Август 2017 - 22:50

видимо про 12-часовой формат ты не в курсе

https://en.wikipedia...i/12-hour_clock

 

все нормальные люди пишут 14.40, но это нормальные


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#288 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 07 Август 2017 - 22:53

все нормальные люди пишут 14.40, но это нормальные

Он Блохастик ему можно ))) у него 12 часов в сутках) 



#289 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 08 Август 2017 - 00:18

я всегда была за честное пвп )) я не вмешивалась и не влезала при дулях если идёт махачь 1 на 1 то это интересно и эпично яб сказала ) да я могу пошалить могу включить пвп режим и засейвить блохастого на крыше ) могу ему стан дать) за что потом получала по морде ) но когда 1 на 1 он бил когото я не вмешивалась когда он 1 на 3их прыгал одетых я не вмешивалась ! ибо сами виноватые не умеешь пвп бегай в пве режиме )) понимаешь к чему я это расписала ?) потому что нету чести ебашить 2х инвалидов ( сама инвалидка ) когда вас в 2 раза больше ) 

 

 Это сейчас кого-то больще.  Но и 1 и 3 года назад, когда онлайн был 1000+, была такая же ситуация: бг нет весь день, потому что орда ждёт своих хилов. К вечеру хилы появились, собрали премейд и го до первого поражения)

 

Вот, кстати, если б гриф и хаген могли договориться о кроссе между сервами. Или попросту присоединить алдоран к изи новым рилмом. На изи орда сильна, на алдоране альянс - было бы неплохое бг, пожалуй. Но это утопия, конечно, хрен договорятся)



#290 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 08 Август 2017 - 13:48

Читай шапку темы: раз - мы тож чём тут можное хотим честное pvp, два - никто не будет заходить вторым окном, если появится стабильная рега.

Альянс регает даже если отгребёт, урки же прячут в голову в песок после первого слива (не забыв кунарекнуть про второе окно). Я пытался кидать скрины реги, скрины состава бг, когда сначала Альянс 7, урки 8, а спустя пять минут урков 3 тела, т. к. они слили первый замес или проебали флаг. На всё это ваш недошаман тявкал, что дескать вы тут все разодетые зашли, а на стороне орды половина в синьке. Помню варсонг совсем недавно, когда бой шёл полными составами и зайти ещё кем-то было в принципе нельзя. Урки с треском слили, а чтобы это не стало аргументом, специально обученные клоуны засрали топик всяким шлаком.

оМне тут сраться тоже не хочется, я лучше потаскаю флаг на всг или погрызу хилов на арати, но такое чувство, что орда перенесла бг на этот форум.

Когда же ты клоун заткнёшься уже,вот те кто перейдут в теории за орду и попадут на БГ,всё сразу понятно станет,почему 15 страниц в данной теме.И да опять же недавное ВСГ,тебя поимели и в хвост и в гриву с твоим флагом и банкой,следующее БГ 4 вас и 2 нас,о чём тут можно говорить...


Сообщение отредактировал Podmoga: 08 Август 2017 - 13:51

  • Ira это нравится

#291 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Август 2017 - 14:33

вот те кто перейдут в теории за орду

тех будет очень жаль


Сообщение отредактировал Asleep: 08 Август 2017 - 14:33


#292 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 08 Август 2017 - 18:43

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ТАКОЕ БОЛЬШИЕ ТЕКСТЫ Я НЕ МОГУ СТОЛЬКО МНОГО БОЛЬШИЪ ПОСТОВ ЧИТАТЬ!


 

:ph34r:


#293 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 12 Август 2017 - 12:20

тех будет очень жаль

Ну как вчерашний день,познал боль?) Я думал вчера что за лупедроном скорая приедет,хз доехала ли=)



#294 off Namikadze

Namikadze
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 12 Август 2017 - 14:37

вы все еще про бг на мертвом серве обсуждаете 



#295 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 12 Август 2017 - 16:07

вы все еще про бг на мертвом серве обсуждаете 

Да нет,БГ и ОЛО норма,опять же зависит от рабочих и выходных дней,и 10 на 10 вчера было очень много.Даже на ОЛО вчера собралось около 25 человек Карл с нашей ток стороны,конечно вспоминаю и 2 рейды на ОЛО,около 50-60 с каждой стороны.


Сообщение отредактировал Podmoga: 12 Август 2017 - 16:08


#296 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 13 Август 2017 - 14:17

http://funkyimg.com/view/2wmNC



#297 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Август 2017 - 15:45

ФОР ЗЕ ХОРДЕ!
d7e6f010325d78ae56948f59937f7e3d.jpg


Сообщение отредактировал Wintertroll: 13 Август 2017 - 15:47

  • Ira это нравится

#298 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 13 Август 2017 - 20:14

ФОР ЗЕ ХОРДЕ!
d7e6f010325d78ae56948f59937f7e3d.jpg

Та на который ты сидишь без спинки,и не такая винтажная=)



#299 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Август 2017 - 15:13

читаю форум, весёлые тут у вас выходные были, жаль не зашёл оценить это мракобесие

подмойка, а ты правда девушек уёбищами называешь или это скрин ненастоящий?


Сообщение отредактировал Asleep: 14 Август 2017 - 15:14


#300 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 14 Август 2017 - 15:15

кстати, мне тут птичка напела, что на днях урки настолько сильно отгребали от Альянса, что какой-то ордынский гм начал дропать коннекты у наших хилов

 

а другая птичка напела об этом грифону







Темы с аналогичным тегами pvp, bg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)