Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Рога в PVE или "че как?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 01:39

Дада, и это мне будет говорить левый чел когда то иногда играющий рогой пвп

вот именно, я когда-то маленько играл, а ты играешь уже больше года, и я шарю - а ты нет, не грустно? :(

Найди мне рогу на сервере выдющего больше меня кроме снн, аояки, персея и остальных одетых в 6.3к гс ???

ну то есть любого рогу?

#42 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 01:41

Ну да любого который меня передамажит.
Я хз в чем ты шариш но точно не в рогах.
Изображение Изображение

#43 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 01:48

Я хз в чем ты шариш но точно не в рогах.

пруфни

#44 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 01:57

С чего ты так уверен что в норм шмоте хаст проигрывает апу по важности? ты что думаеш я не перебивал камни 20ап+10крит или 20ап+10хаст для желтого сокета?
После всех этих смен камней и разговорами с другими рогами и поставил чисто на 20хаст т.к. при таком раскладе дпс выше всех предложеных вариаций.

Сообщение отредактировал eXtatic: 24 Май 2012 - 01:57

Изображение Изображение

#45 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 02:24

С чего ты так уверен что в норм шмоте хаст проигрывает апу по важности? ты что думаеш я не перебивал камни 20ап+10крит или 20ап+10хаст для желтого сокета?
После всех этих смен камней и разговорами с другими рогами и поставил чисто на 20хаст т.к. при таком раскладе дпс выше всех предложеных вариаций.

ну вот как еще объяснить упоротому наркоману, что ап > хаст?
"у меня так дпса больше" ни разу не пруф

#46 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 02:31

А что тогда если не дпс?
И ты вообще умееш нормально говорить или так и завис на уровне гопника-птушника?
Изображение Изображение

#47 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 02:39

А что тогда если не дпс?

да ты сначала покажи свой дпс, твои слова ничего не стоят.

И ты вообще умееш нормально говорить или так и завис на уровне гопника-птушника?

я подстраиваюсь под собеседника, с наркоманами я общаюсь вот так вот как с тобой ну

#48 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:08

В среднем у меня на мешке саурфе 16-16.5к при 6к гс
Ппц ну тогда я в тебе вижу тупого неадекватного пидараса 16-ти лет торгующего собой за еду ок?
Изображение Изображение

#49 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:26

В среднем у меня на мешке саурфе 16-16.5к при 6к гс

крутой

Ппц ну тогда я в тебе вижу тупого неадекватного пидараса 16-ти лет торгующего собой за еду ок?

ниок

#50 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:36

Ну я хз почему ты тогда неуважаеш людей, неуважаеш чужое мнение, неможеш нормально дискутировать, а только огрызаешся и уперся как баран в одни ворота.
Я тебе сказал что менял различные камни и в итоге желтые сокеты на фул хаст стали более эффективными для максимального дпса, у меня тут есть готовый перс с которого я привожу доводы, тыже приводиш лишь теорикрафт что якобы является верным хотя проверить на практике ты этого неможеш.
Даже если я скину сюда скрин со своими 16к что тебе это даст? Зайди на фан, одень топ шмот на мути, и попробуй сначала с камнями на 20ап+10крит а потом с 20хаст.
Фан это конечно не алдоран но всеравно рабочесть классов на пиратках примерно одинакова. Хотябы для примера фан подойдет.
Изображение Изображение

#51 off 格里芬湖

格里芬湖
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:54

Ну я хз почему ты тогда неуважаеш людей, неуважаеш чужое мнение, неможеш нормально дискутировать, а только огрызаешся и уперся как баран в одни ворота.
Я тебе сказал что менял различные камни и в итоге желтые сокеты на фул хаст стали более эффективными для максимального дпса, у меня тут есть готовый перс с которого я привожу доводы, тыже приводиш лишь теорикрафт что якобы является верным хотя проверить на практике ты этого неможеш.
Даже если я скину сюда скрин со своими 16к что тебе это даст? Зайди на фан, одень топ шмот на мути, и попробуй сначала с камнями на 20ап+10крит а потом с 20хаст.
Фан это конечно не алдоран но всеравно рабочесть классов на пиратках примерно одинакова. Хотябы для примера фан подойдет.

за полчаса до этого поста ты писал вот так:

Ппц ну тогда я в тебе вижу тупого неадекватного пидараса 16-ти лет торгующего собой за еду ок?

а сейчас съезжаешь на адекватные дискуссии? :)
давай, адекватно мне объясни, чем и почему 50 хасты лучше 50 апа?

#52 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 04:10

Я не сьезжаю, и так пытался с тобой норм общаться, но ты как обзывался так и продолжал, вот и я решил кинуть камень в твой огород.
Я считаю что хаст лучше тем т.к. удары оружием идут быстрее, а из этого следует то что белых атак больше, критов больше, больше критов больше регена энергии, чаще бьет яд.
К примеру под герой у меня скорость удара 0.54, за опр время я бью 4 раза, а если хасты будет меньше то за это же время я ударю только 3 раза, а поскольку крит невозможно просчитать можно лишь предположить что 4 крита будет больше чем 3 крита пусть и более сильных, к примеру 4 крита по 5к против 3 крита по 6к.

Сообщение отредактировал eXtatic: 24 Май 2012 - 04:13

Изображение Изображение

#53 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 24 Май 2012 - 04:28

Я не сьезжаю, и так пытался с тобой норм общаться, но ты как обзывался так и продолжал, вот и я решил кинуть камень в твой огород.
Я считаю что хаст лучше тем т.к. удары оружием идут быстрее, а из этого следует то что белых атак больше, критов больше, больше критов больше регена энергии, чаще бьет яд.
К примеру под герой у меня скорость удара 0.54, за опр время я бью 4 раза, а если хасты будет меньше то за это же время я ударю только 3 раза, а поскольку крит невозможно просчитать можно лишь предположить что 4 крита будет больше чем 3 крита пусть и более сильных, к примеру 4 крита по 5к против 3 крита по 6к.

При чём тут крит к скорости ударов?
Изображение2

#54 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 05:05

Возьми этот же самый пример без критов, разница только в том что цифры меньше и все/
---
Вот что еще подумал:
1)Возьмем конкретно время ударов под герой, т.е. 40сек - у меня в это время хаст становится 0.54, а раз в WoW'е хаста имеет шкалу 0-100, тогда я думаю 100=60 секунд, тогда я бью примерно каждые пол секунды; выходит за все время геры у меня выходит гдето 76 ударов.
2)А если хаст уменьшить скажем до 0.74 тогда я бью каждые 3/4 секунды и два удара уже делаю только за полторы секунды, тогда за время геры выходит гдето 56 ударов.
---
Пусть во втором случае удары и будут сильней защет камней на ап, но ведь в первом варианте их тупо больше, тогда опять же по формуле вот что можно сказать:
1)5*76=380
2)6*56=336
5 и 6 это условные цифры дамага за удар.
Обьясните если я чтото не так говорю.

Сообщение отредактировал eXtatic: 24 Май 2012 - 08:15

Изображение Изображение

#55 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 24 Май 2012 - 09:43

Просто ты не в теме вот и все


В виду использования неподходящих ассасину после бафа ядов в 3.3.2 (или когда там их баффнули? уже просто не помню) медленных оффхендов кидать такие тупые понты как "ты не в теме" не ок.
Вот теперь надеюсь я сделал то что не осилил "китаец" и доходчиво объяснил почему ты не шариш в своем спеке?


Пусть во втором случае удары и будут сильней защет камней на ап, но ведь в первом варианте их тупо больше, тогда опять же по формуле вот что можно сказать:
1)5*76=380
2)6*56=336
5 и 6 это условные цифры дамага за удар.
Обьясните если я чтото не так говорю.


Часть ударов уйдет в авойд или будут глансингами и этого не избежать. АП в свою очередь разгоняет все твои атаки, а не только белые, дальше надо еще что то объяснять?

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 24 Май 2012 - 09:46

Изображение

#56 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 24 Май 2012 - 10:10

что больше хаст или крит можно еще поразмышлять, но ап без вопросов

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#57 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 11:44

Ппц до вас до всех видимо так и не доходит то что я писал выше, то что пробывал перебивать камни и камни на чистый хаст оказались самые норм, заманали со своим теорикрафтом чесслово...
---
Хрен ты клониш к тому что ножи 1.4 труЪ, а ножи 1.8 неок или что?
Изображение Изображение

#58 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 24 Май 2012 - 12:09

Ппц до вас до всех видимо так и не доходит то что я писал выше, то что пробывал перебивать камни и камни на чистый хаст оказались самые норм, заманали со своим теорикрафтом чесслово...
---
Хрен ты клониш к тому что ножи 1.4 труЪ, а ножи 1.8 неок или что?


Я не клоню, а прямо это говорю.
В одном из патчей 3.3.х (номер точный я не помню ибо вотлк кончился достаточно давно) механика проков ядов была изменена. Дополнительные проки инстанта (на урон которых опять же влияет АП) перекрывают разницу в верхнем уроне между 1,4 и 1,8 оффхендами. С тех пор 1,4 оффхенд стал стандартом для мути спека и с такой итемизацией ассасины играют уже более 2 лет. 2 медленных (медленных по меркам дагеров, конечно) дагера в обоих руках это что то времен чуть ли не накса-25.
Что касается "методов" проверки дпса построенных на переставлении камней туда сюда и личных ощущениях посредством органов чувств в бою с боссами то могу сказать что для того чтобы делать таким методом адекватные выводы о геминге/чантинге/приоритетах статов и соответственно итемизации нужно играть своим спеком на уровне, ну хотя бы топ-100 вол до которого конкретно тебе (свой дпс ты сам озвучивал) очень далеко, как до Луны пешком примерно. Потому что в противном случае существенные искажения в картину сравнения веса статов будет вносить фактор под названием "клешни".
Точно так же с пеной у рта можно доказывать что при использовании двух медленных дагеров целесообразно стремиться настакать хардкап хита для автоатак дабы не терять под блом дпс из за промахов автоатак. И это будет выглядеть так же смешно как то что вещаешь ты. В вов относительно геминга есть золотое правило - гемятся камнями на чисто вторичный стат только танки, для дд подобный геминг признак маразма.

Сообщение отредактировал Тот самый хрен: 24 Май 2012 - 12:14

Изображение

#59 off eXtatic

eXtatic
  • Постоялец

  • 169 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 12:27

Хрен ты вкурсе вообще сколько ща роги на серве выдают? И просто вкурсе в целом про дпс на серве? больше 18к дпс выдют только люди в 277гер шмоте, до 18к еще реально выжать вару/палу/магу в об шмоте 264.
Я считаю и вижу что для своего обвеса я очень хорошо выдаю.
Просто с вами очень тяжело говорить т.к. выясняется что вот он не играет, у того вообще шама а не рог, другой на оффе.
Я просто невижу нормального мнения/довода на данное время именно этой пиратки.
Еще раз говорю покажите мне рогу который в шмоте 6к гс выдаст больше моих 16к ?
---
Хрен у меня есть два пробивателя с вали, ради интереса тупо сравнил их с остеотомами с гнилого на манекене......незнаю что это за разрыв твоего шаблона но они реально хуже. Незнаю есть ли смысл тестить их в цлк если даж на манекене они хуже выдают чем остеотомы.

Сообщение отредактировал eXtatic: 24 Май 2012 - 12:28

Изображение Изображение

#60 off Тот самый хрен

Тот самый хрен
  • стремительный слоупок

  • 319 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 24 Май 2012 - 12:34

ОК, я выдавал больше твоих 16 рогой с таким гсом в 3.3.5, правда на оффе, как нехуй делать.
Просто размер клешней не позволяет тебе узреть истину.
Или так и скажи мол тут нихера не работает поэтому мы покоряем как ретропалы автоатакой - в это я еще поверю.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных