Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Слон и тайна острова гм-ов или "Четырежды хрень" (для Андрея GriffonHeart)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:21

xd

щас бы себя коментировать


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#42 off Warlord

Warlord
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:56

щас бы себя коментировать

я прост напомнил)



#43 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 14 Апрель 2017 - 00:40

Так ) Уважаемая администрация ) во 1 ) на счёт портования в различные места факт доказан ! если вам этого мало найдите меня онлайн я свами прокачусь покажу местечки )) 
2) Доступ Гм и админов к чарам канеш канеш вы доступ не имеете и понятия не имеете как зайти за чаров и ибица святая была и не банила не кого и чаров не раздивала на руинах и вообще все люди лагают ) Ток есть 1 но на тот момент много народу говорило об этом САМА ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛА как она и за чара заходила и как человек из из игры за менуту до этого вылитал и как баны она прописывала ) 
3 ) Джоник если бы ты лично не линканул данные моего акаунта в общаг я бы тебе поверила а так ну ты понял пустой звук) 
4) Напомню многим уважаемым Людям что были такие моменты когда после тп чара или смены пухи в бою вещи ( у варов и многих кто носит 2 пухи 1 из пух пропадала баг был не долгим но весомым ) также можете посмотреть в тикитах ))) и говорить тут что это не так когда открываешь тикиты как минимум смешно ( у самой чешка с рс так улетела ) так что я думаю все ваши это не так это не правда ну как бы не имеют веса) а учитывая тот факт что есть люди которые с начала времён ( таких очень мало) много вспомнят ) А вообще откройте архив по тикитам и там посмотрите все ваши не модет быть и это всё слухи ) 

Ибица по своему желанию без причин не банила/не раздевала :) Иначе так долго не продержалась бы на посту гма, любые противоправные действия против пользователей всегда пресекались. А переливщиков и прочую нечисть всегда ждёт кара (ибо думаю это основные причины её банов и удаления шмота, которые и сейчас в полной мере используются)

Если она за кого-то заходила - значит у неё были личные данные от аккаунта, это не секрет что многие пользователи оставляют/доверяют гмам свои учётки. Ибица пользовалась популярностью у игроков, и заслуженным доверием.

Можешь в своих фантазиях рисовать любые мерзости, гмов в образе демонов, заходящих на чужих персонажей :D Но факт всегда останется фактом и оспаривать не зная простейших основ/внутренней политики безопасности/доступа и прочего - глупо ;) Ты разводишь здесь лишённый смысла но наполненный твоими скромными фантазиями трёп, не более.


  • Marzed это нравится

#44 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:44

1) Пароли не хранятся в БД в открытом виде, они там зашифрованы.
Как пример, моя страница для генерации паролей: http://cab.aldoran.r...N&pass=12345678
В БД хранятся только поля user и sha_pass_hash (пароль в зашифрованном виде)
Что вы подразумеваете под личными данными тогда?

2) Просматривать секретные вопросы и ответы аккаунтов ГМы не могут. Только у меня, Зендера и Магмоса есть такая возможность.

3) Заходить под чужим аккаунтом, не зная пароля, мы тоже не можем. Причина? Пароли зашифрованы! (см. пункт 1)
Только я могу, имея прямой доступ к БД, перекинуть персонажа на СВОЙ аккаунт и только потом им зайти. Делаю это в крайних случаях, для проверки.

4) Я просматривал ГМ-логи по данному инцеденту и ничего не обнаружил. ГМов не интересовал данный персонаж, никто к нему не обращался.
  • Zender это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных