Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Слон и тайна острова гм-ов или "Четырежды хрень" (для Андрея GriffonHeart)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#21 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:43

 

 

 

про подобное ваще не удивлен... были, значит, случаи, да? про порты и голых персов?

 

 

я создавал апелляции, согласно правилам, тикет по правилам, все по правилам. 
 

 

Не было. По крайней мере за те 4.5 года что я здесь. Эти ситуации - у кого то брат/мама/папа/друг  зашли удалили шмот или персонажа а мальчик (школьник, можем называть вещи своими именами) - подумал что причиной тому сервер. Покричал в чат - другие школьники подхватили. Сам по себе сервер не может удалить какую-либо вещь, на это должен быть запрос/команда на удаление. Возможен только откат до прошлого состояния сервера и всё что было заработано в этот период соответственно имеет шанс исчезнуть.

 

Про заход в инст - может портануть по точке камня из таверны, если вход с ошибкой, или инст долго прогружается или пользователь долго загружается или слабый комп и прочее. Самопроизвольные порты куда-либо не бывают.


  • Zender это нравится

#22 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 17:57

 ​гм ок ок. а как тогда я, находясь в штормграде портанулся на остров гмов? причем портанулся, прежде чем у меня полоска прогрузилась до конца, и до конца когда дошла, я получил бан, не увидев персонажа



#23 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:00

 ​гм ок ок. а как тогда я, находясь в штормграде портанулся на остров гмов? причем портанулся, прежде чем у меня полоска прогрузилась до конца, и до конца когда дошла, я получил бан, не увидев персонажа

Посмотреть логи может только Грифон, каким образом ты там оказался. А бан получил не увидев персонажа потому что там зона автобана.

Грифон в курсе, даст комментарий



#24 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:24

почему то, он неделю назад даже не захотел этого делать, а просто портанул меня в шторм и забил все ячейки макроссами


Сообщение отредактировал MEPTBbICJIOHUK: 13 Апрель 2017 - 02:02


#25 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 02:03

​up



#26 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 03:27

Я конечно никого не защищаю, но сам лично знаю 2-а места, куда портует после краша сервера. Хотя я не в курсе от чего это зависит, так-как происходит это не всегда, но сам был жертвой случайного перемещения, причём я скажу вам, не раз.


Сообщение отредактировал Cold: 13 Апрель 2017 - 03:30

9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#27 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 04:54

Всё из разряда мистических/мифических историй :) Посмеялся. Это из разряда "сам не знаю но что нибудь напишу здесь"

 

Открою небольшой секрет - все гмы которые были на сервере, Арсен, Мила и тд - старый/новый/текущий составы - никогда не имели/не имеют повышенных привелегий, в небольшом доступном им списке команд только бан/мут/инфо/теле да по мелочи. Только двое обладают здесь могуществом и их имена вы конечно знаете :D Вмешательство кого-либо из гмов исключается. Да и Гриффон всегда пресекал деятельность противоречащую каким-либо устоям и правилам и мешающую  естественному процессу игры.

 

Сбой всегда имеет массовый характер, единичный случай с технической точки исключается, конечно проведём расследование кто/что и каким образом удалял. Как правило в таких ситуациях имеет место и вход сторонний человек. Помните что передача аккаунта третьим лицам это ваша безопасность.

Оххх да что ты говоришь )) окай На руинах была 1 гм Ибица вроде ник или как то так так вот была у девушки дебильная привычка всех не угодных ей ( проиграла в дуэле на бг или на арене портовала чара в огрмар разливала и выкидывала чара из игры !) Это тебе ответ что Гмы и Админы святые люди) На счёт портования если в огримаре сесть на корабль в 2ём с кемто на 2х местном маунте и прилитеть в тернистую не вылазить с коляски или со слоника то портует на побережие огрика на солнышко )) + Тебе по секрету открою тайну что много много лет тому назад 1 КОЗЁЛ решил заткнуть меня в общем чате и линканул в него личные данные чара и хвала всем богам что я была не на основном акаунте сказать что после этого стало с чаром и сколько раз я сменила почту ?) так что уважаемый не говорите тут про святость админов и гмов сами на руку не чисты )) а ещё чтоб было понятно был такой хант под ником Пикачу так вот забагалась у него как то полётка и бежит он 10 метров а его портует на разные места помог только бан выданый всё тойже известной и нашумевшей в своё время Гм ) так что Говорить про фантазию и школьные сплетни тут не надо сервер маленький люди злые всё помнят )) а про пропажу вещей скажу просто взять только те моменты с переодиванием на бг когда вещи пропадали вплоть до шм сколько вы их вернули а? ) пока почтой не стало приходит )) 
С Зандера лайк ! а то я тебя найду XD 


Сообщение отредактировал Kelli: 13 Апрель 2017 - 04:55


#28 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 04:56

 

 

 

про подобное ваще не удивлен... были, значит, случаи, да? про порты и голых персов?

 

 

я создавал апелляции, согласно правилам, тикет по правилам, все по правилам. 
 

 

Ответ дала выше читай и наслаждайся ) не веришь мне найди игроков с руин спроси может кто то по мимо меня помнит таких гмов )) случии были и будут пиратка жи ну ) 



#29 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:51

Оххх да что ты говоришь )) окай На руинах была 1 гм Ибица вроде ник или как то так так вот была у девушки дебильная привычка всех не угодных ей ( проиграла в дуэле на бг или на арене портовала чара в огрмар разливала и выкидывала чара из игры !) Это тебе ответ что Гмы и Админы святые люди) На счёт портования если в огримаре сесть на корабль в 2ём с кемто на 2х местном маунте и прилитеть в тернистую не вылазить с коляски или со слоника то портует на побережие огрика на солнышко )) + Тебе по секрету открою тайну что много много лет тому назад 1 КОЗЁЛ решил заткнуть меня в общем чате и линканул в него личные данные чара и хвала всем богам что я была не на основном акаунте сказать что после этого стало с чаром и сколько раз я сменила почту ?) так что уважаемый не говорите тут про святость админов и гмов сами на руку не чисты )) а ещё чтоб было понятно был такой хант под ником Пикачу так вот забагалась у него как то полётка и бежит он 10 метров а его портует на разные места помог только бан выданый всё тойже известной и нашумевшей в своё время Гм ) так что Говорить про фантазию и школьные сплетни тут не надо сервер маленький люди злые всё помнят )) а про пропажу вещей скажу просто взять только те моменты с переодиванием на бг когда вещи пропадали вплоть до шм сколько вы их вернули а? ) пока почтой не стало приходит )) 
С Зандера лайк ! а то я тебя найду XD

Огорчу, она была бан мастер, гм 1 уровня ей эта команда была не доступна, так что наговаривать не хорошо.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#30 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:12

 Гриффон игнорирует что ли все мои темы и тикеты?



#31 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:13

 ​в онлайне, но делать ничего не буду и посты слона читать не хочу



#32 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:32

Ответ дала выше читай и наслаждайся ) не веришь мне найди игроков с руин спроси может кто то по мимо меня помнит таких гмов )) случии были и будут пиратка жи ну ) 

 

 ​да и меня самого портовало не раз когда фармили бк инсты



#33 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:35

Оххх да что ты говоришь )) окай На руинах была 1 гм Ибица вроде ник или как то так так вот была у девушки дебильная привычка всех не угодных ей ( проиграла в дуэле на бг или на арене портовала чара в огрмар разливала и выкидывала чара из игры !) Это тебе ответ что Гмы и Админы святые люди) На счёт портования если в огримаре сесть на корабль в 2ём с кемто на 2х местном маунте и прилитеть в тернистую не вылазить с коляски или со слоника то портует на побережие огрика на солнышко )) + Тебе по секрету открою тайну что много много лет тому назад 1 КОЗЁЛ решил заткнуть меня в общем чате и линканул в него личные данные чара и хвала всем богам что я была не на основном акаунте сказать что после этого стало с чаром и сколько раз я сменила почту ?) так что уважаемый не говорите тут про святость админов и гмов сами на руку не чисты )) а ещё чтоб было понятно был такой хант под ником Пикачу так вот забагалась у него как то полётка и бежит он 10 метров а его портует на разные места помог только бан выданый всё тойже известной и нашумевшей в своё время Гм ) так что Говорить про фантазию и школьные сплетни тут не надо сервер маленький люди злые всё помнят )) а про пропажу вещей скажу просто взять только те моменты с переодиванием на бг когда вещи пропадали вплоть до шм сколько вы их вернули а? ) пока почтой не стало приходит )) 
С Зандера лайк ! а то я тебя найду XD 

Никто из гмов кроме логина/почты не видит остальных личных данных, поэтому получить доступ к твоему чару никто не мог :) Для этого нужен был бы либо пароль от аккаунта, либо пароль от почты которые знаешь только ты :excl:

 

Пропажа вещей на бг - баттлграунды проходят на отдельном реалме, между реалмами не было сохранения, кросс-реалм на тот момент было новшество. И даже сейчас если ты зайдёшь на кросс-реалм и сменишь раскладку - на основном (х1) у тебя будет другая(прошлая). Надо понимать простую вещь что это отдельный мир в который переносит лишь для проведения бг.

 

У хантера - скорее всего был высокий пинг, проблемы со связью, что приводит к такого рода зависаниям - на его экране он бежит нормально, на твоём - кажется что он портуется.

 

Как видишь - на всё есть логичный разумный ответ, а не те домыслы которые приходят тебе в голову :)


  • Marzed это нравится

#34 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:53

Посмотреть логи может только Грифон, каким образом ты там оказался. А бан получил не увидев персонажа потому что там зона автобана.

Грифон в курсе, даст комментарий

 

ничего он не даст, общается со мной через другого человека



#35 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:55

Из опыта скажу.
1) Пока перс в бане НИКТО не сможет на него зайти(именно твой аккаунт, ИМЕННО твой персонаж). Зайти на ЯКОБЫ твоего перса можно только в 1 случае. Это дамп. Делается это так - через команду в игре выбирается определенный чар(т.е. ник), нажав на ENTER после ввода нужной команды создается на тачке, где стоит сервер файл дампа(полной копии) чара. Потом через другую команду эта копия заливается на любой аккаунт. К примеру я сделал копию твоего чара в файлик и потом распаковал его к себе на личный аккаунт. При этом при входе в игру данной копией игра попросит сменить ник т.к. такой уже в базе существует. На выходе мы получаем полную копию чара только с другим ником. Это я так, ради того, чисто в образовательных мерах рассказываю. В таком случае можно посмотреть что с персонажем не так.

как оказалось, нельзя



#36 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:58

Главный администратор меня боится? причем настолько, что игнорит все то что я пишу и скриню и потер все бэкапы моего персонажа, дабы невозможно было сделать восстановление или провести простое разбирательство 

Сообщение отредактировал MEPTBbICJIOHUK: 13 Апрель 2017 - 14:01


#37 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:23

Скорее всего его просто утомляет твой флуд, как и всех остальных



#38 off MEPTBbICJIOHUK

MEPTBbICJIOHUK
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 18:00

что мешает ему сделать то, что он должен и все? небыло б и флуда и толп недовольных!!! вообще, если такое может происходить на алдоране, мой гражданский долг предупредить об этом игроков.

​З,Ы, Его утомлял бы мой флуд, если он ХОТЯ БЫ РАЗ ПРОЧИТАЛ ЧТО ТУТ ПИШУТ! 


Сообщение отредактировал MEPTBbICJIOHUK: 13 Апрель 2017 - 18:08


#39 off Warlord

Warlord
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:02

4) Тебя заказали и кто-то из админов удалил тебя намеренно (В ШЕПОТИНУ)
 

xd

Прикрепленные изображения

  • lul.jpg


#40 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2017 - 21:41

Так ) Уважаемая администрация ) во 1 ) на счёт портования в различные места факт доказан ! если вам этого мало найдите меня онлайн я свами прокачусь покажу местечки )) 
2) Доступ Гм и админов к чарам канеш канеш вы доступ не имеете и понятия не имеете как зайти за чаров и ибица святая была и не банила не кого и чаров не раздивала на руинах и вообще все люди лагают ) Ток есть 1 но на тот момент много народу говорило об этом САМА ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛА как она и за чара заходила и как человек из из игры за менуту до этого вылитал и как баны она прописывала ) 
3 ) Джоник если бы ты лично не линканул данные моего акаунта в общаг я бы тебе поверила а так ну ты понял пустой звук) 
4) Напомню многим уважаемым Людям что были такие моменты когда после тп чара или смены пухи в бою вещи ( у варов и многих кто носит 2 пухи 1 из пух пропадала баг был не долгим но весомым ) также можете посмотреть в тикитах ))) и говорить тут что это не так когда открываешь тикиты как минимум смешно ( у самой чешка с рс так улетела ) так что я думаю все ваши это не так это не правда ну как бы не имеют веса) а учитывая тот факт что есть люди которые с начала времён ( таких очень мало) много вспомнят ) А вообще откройте архив по тикитам и там посмотрите все ваши не модет быть и это всё слухи ) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных