Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пацаны, нужна помощь, срочно!

бабка лох

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:38

Это ты чтобы Ирка не искала типа или че?:)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#102 off Stlaker90

Stlaker90
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:45

А вдруг у Иры другая фотка, ждем её)



#103 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:46

ахах, сука, больше срача/флуда развели, и ради чего?  :lol:


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#104 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:07

Ну вот, фмаг не выдержал и залил фотку Болейн, снова
Нелепый уже пакует чемоданы и вызывает таксо до аэропорта омска, саратовские соосочки его ждут
Ира теперь не станет еще популярнее, но зато ей не придется разгребать загашник с приколами
"Паренек" вернулся обратно на изи и делает что то странное со своей правой рукой, нам нет до этого дела
Болейн же удивлена, она не понимает к чему была вся эта прилюдия, ведь можно было просто и сразу залить фотку
Ну и в заключении этого эпилога стоит вспомнить Вандама. Вандам громко и с радосными криками катится на велике без седла по заснеженным улочкам Лесосибирска. Конец.

default.jpg

2x4ZR.gif


#105 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:08

Болешка прости, я не смог отказать Ире не скинуть твою фотку.



#106 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:30

Ну вот, фмаг не выдержал и залил фотку Болейн, снова
Нелепый уже пакует чемоданы и вызывает таксо до аэропорта омска, саратовские соосочки его ждут
Ира теперь не станет еще популярнее, но зато ей не придется разгребать загашник с приколами
"Паренек" вернулся обратно на изи и делает что то странное со своей правой рукой, нам нет до этого дела
Болейн же удивлена, она не понимает к чему была вся эта прилюдия, ведь можно было просто и сразу залить фотку
Ну и в заключении этого эпилога стоит вспомнить Вандама. Вандам громко и с радосными криками катится на велике без седла по заснеженным улочкам Лесосибирска. Конец.

Логика уровня Шерлока, Чутка ниже... Из слов нелепочти вроде как ясно, что он типа у них разговор вне форума, и она уверена в популярности своих сисек по прежнему, эта тема для того чтобы уменьшить её эго.. Хотя может я всё не так понял, ибо не читал посты вандамов и ему подобных, коих большинство в этой теме


Изображение
Изображение

#107 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:35

Логика уровня Шерлока, Чутка ниже... Из слов нелепочти вроде как ясно, что он типа у них разговор вне форума, и она уверена в популярности своих сисек по прежнему, эта тема для того чтобы уменьшить её эго.. Хотя может я всё не так понял, ибо не читал посты вандамов и ему подобных, коих большинство в этой теме

Ты как последний воин на этом форуме - последний более-менее адекват, блять  :lol:


  • Хей это нравится
Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#108 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:38

Болешка прости, я не смог отказать Ире не скинуть твою фотку.

Разве она просила где-то?

Мы видим тут подтверждение моим же словам...

Стоило только мне сказать, что фотка от этого дрочера мне не нужна, а Ире сказать, что она зальет ее вечером, как вуаля дрочер раздуплился... 


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#109 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:40

Ты как последний воин на этом форуме - последний более-менее адекват, блять  :lol:

ы, последний самурай уж


Сообщение отредактировал Хей: 24 Февраль 2016 - 19:40

Изображение
Изображение

#110 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:44

вы че ещё не сдохли?



#111 off tankograd174

tankograd174
  • КИБАРГ С МАЙДАНА

  • 148 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:45

я думал тут апакалиптик случсился и вси сдохле



#112 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:56

я думал тут апакалиптик случсился и вси сдохле

Шеги как там фотачки юппи? 



#113 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:23

Оу, Фмаг избавил меня от необходимости искать сиськи :D


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#114 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:24

Оу, Фмаг избавил меня от необходимости искать сиськи :D

Я посмотрел... Что у тебя их много.... Вот думаю найду быстрее:D они у меня как раз на рабочем столе на заставке:D



#115 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:27

бррр... ставить такую неухоженную ванную на рабочий стол... :(


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#116 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:32

 

Ну вот, фмаг не выдержал и залил фотку Болейн, снова
Нелепый уже пакует чемоданы и вызывает таксо до аэропорта омска, саратовские соосочки его ждут
Ира теперь не станет еще популярнее, но зато ей не придется разгребать загашник с приколами
"Паренек" вернулся обратно на изи и делает что то странное со своей правой рукой, нам нет до этого дела
Болейн же удивлена, она не понимает к чему была вся эта прилюдия, ведь можно было просто и сразу залить фотку
Ну и в заключении этого эпилога стоит вспомнить Вандама. Вандам громко и с радосными криками катится на велике без седла по заснеженным улочкам Лесосибирска. Конец.

 

Логика уровня Шерлока, Чутка ниже... Из слов нелепочти вроде как ясно, что он типа у них разговор вне форума, и она уверена в популярности своих сисек по прежнему, эта тема для того чтобы уменьшить её эго.. Хотя может я всё не так понял, ибо не читал посты вандамов и ему подобных, коих большинство в этой теме

P.S. Все кто лайкнул шерлока, такие же отбитые недошерлоки, которые жрут всё дерьмо что им подают и не могут самостоятельно составить выводы


Изображение
Изображение

#117 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:53

P.S. Все кто лайкнул шерлока, такие же отбитые недошерлоки, которые жрут всё дерьмо что им подают и не могут самостоятельно составить выводы

Он красиво написал, а ты нет, так что иди смотри аниме 


Сообщение отредактировал Cold: 24 Февраль 2016 - 20:54

9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#118 off GiraFFe1

GiraFFe1
  • Постоялец

  • 155 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:56

Логика уровня Шерлока, Чутка ниже... Из слов нелепочти вроде как ясно, что он типа у них разговор вне форума, и она уверена в популярности своих сисек по прежнему, эта тема для того чтобы уменьшить её эго.. Хотя может я всё не так понял, ибо не читал посты вандамов и ему подобных, коих большинство в этой теме

Ты блять опять сюда лезешь с завышенным чувством своего пидорского достоинства? В жопу его себе засунь, ему там самое место.

P.S. Все кто лайкнул шерлока, такие же отбитые недошерлоки, которые жрут всё дерьмо что им подают и не могут самостоятельно составить выводы

Не твои лайки вот и бесишься.

(Щас будет ответ: да что мне до лайков на умирающем форуме гнилой пиратки, блаблабла)


default.jpg

2x4ZR.gif


#119 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:08

Ты блять опять сюда лезешь с завышенным чувством своего пидорского достоинства? В жопу его себе засунь, ему там самое место.

Не твои лайки вот и бесишься.

(Щас будет ответ: да что мне до лайков на умирающем форуме гнилой пиратки, блаблабла)

Посмотри на кол-во лайков на моем акке, или вообще на кол-во постов и обдрочись от зависти, лайкодроче  :D

Пацан говорит не о том, что кому то есть какое то дело до каких то лайков, а о том, что стадо не может сделать собственных выводов и лайкает высер который делает выкидыш стенд-ап комика


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#120 off Хей

Хей
  • Старожил

  • 637 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:09

Ты блять опять сюда лезешь с завышенным чувством своего пидорского достоинства? В жопу его себе засунь, ему там самое место.

Не твои лайки вот и бесишься.

(Щас будет ответ: да что мне до лайков на умирающем форуме гнилой пиратки, блаблабла)

WTF? Ты еблан понимаешь о чем пишешь? Я написал о том, что ты всё понял совсем не так, и сделал выводы не только для себя, но и для общественности. Я написал как было на самом деле. Тут твоё пидарское достоинство вообще ни к селу ни к городу.. Оу очень мне лайки нужны) На мейне у меня их было раз в 150 больше чем у тебя


Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами бабка лох

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных