Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Multiboxing

бабка лох

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#1 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:28

Привет меня зовут Андрей, и я мультибоксер.

Бездна это не лучший сервер для игры в вов, но и вов не лучшая игра для игры, по этому если вдруг, мой друг, ты сильно зажелаешь увлечься мультибоксингом, то имей в виду, что в альянсе Бездны, тебе не будет скучно, так как с недавних пор там обитают пять мои красавцев совушек. А вместе мы могли бы захватить всю Бездну с ее ничтожным онлайном и нубамиебаными вместо игроков!!! Вместе мы могли бы фармить всех заскриптованных боссов этой игры, да их не много, но их упрощенный фарм существенно облегчает процесс одевания 5 чаров. Кстати говоря мой друг, одеть 5 чаров на Бездне не сложно, так как все дейлики на оло это около 200к хонора, а те в свою очередь - примерно 3 ПВП шмотки... Одному мультибоксеру сложно конечно играть на сервере с онлайном 100ппл, потому что реги 5х5 нет совсем, а уговорить кого либо крайне сложно в силу того что 90% игроков сервера вообще не люди, но с тобой, мой дорогой начинающий мультибоксер, мы смогли бы аренить друг против друга и пусть победит сильнейший (я надеюсь что ты не будешь настолько крут, чтобы выигрывать 100% игр) Тем более что сейчас вообще идеальная возможность для мультибоксинга, ведь местные горячо любимые администраторы сделали акцию, которая позволяет создать персонажа и сразу апнуть ему 80лвл (плюс дадут какой то там шмот, которого к слову будет достаточно для того чтобы убивать половину ракалов). В общем мой дорогой друг, если ты прочитал весь текст, то знай, что я жду тебя в этой прекрасной игре, на этом не прекрасном сервере...

Для завистников и толп хейтеров хочется сказать, что мультибоксинг ни как не запрещен, что это не чит, что я не ноулайфер и да мне нравиться играть не честно  :lol:

Всем мир!

пи.эс. куплю символы ресторов, куплю чарки на шмот на свитках (шмота еще нет прост :lol: ) куплю топовые камни на рестора

Огромное спасибо за помощь в одевании Killaomg и его паладинам


Сообщение отредактировал NeIepostb: 25 Ноябрь 2015 - 14:13

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#2 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:17

 Как раз сегодня, наблюдая нелепых сов на оло и бг, я подумал о том же. Качнуть 5 варов или палов или дк и носиться с ними. Но увы, акция закончилась вчера, да и для мульта рекомендуются совы, шамы, ханты, а никак не дк)

Может, игрина захочет. 5 фералами. Она и одним-то просто зверь, а 5 она будет наводит ужас и на безну и на прочие рилмы, включая рп



#3 off Jurichtm

Jurichtm
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:34

Lamar  Кого ти можеш качнуть как ти в на форуме сидиш и флудеш


 


#4 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:40

Ферал очень подвижный класс, сомневаюсь что вышло бы что-то путное. Совы тут конечно явно лучше, да и прочие рдд.


Сообщение отредактировал Ira: 25 Ноябрь 2015 - 01:40

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#5 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:10

 Почитал щас в нете, были и милишные варианты, в т.ч. разными классами, но не в 5 тел. а меньше. 5 тел это рдд, и наверно ханты были бы лучше, чем совы. По-любому, мульт в пвп что-то не очень прельщает, но в пве можно было бы попробовать, особенно в условиях бездны. Во время акции мы уже фармили цлк в три окна, причём два перса афкшили, а если заставить всех трёх работать, то можно попробовать и теперь



#6 off Ve1der

Ve1der
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:14

Вся тема Нелепости в 2х слова

"это я тот челик , который играет 5ю совами"



#7 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:03

Вся тема Нелепости в 2х слова

"ДАЙТЕ МНЕ СИМВОЛОВ И КАМНЕЙ СУКИ"

fxd


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#8 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:08

 Почитал щас в нете, были и милишные варианты, в т.ч. разными классами, но не в 5 тел. а меньше. 5 тел это рдд, и наверно ханты были бы лучше, чем совы. По-любому, мульт в пвп что-то не очень прельщает, но в пве можно было бы попробовать, особенно в условиях бездны. Во время акции мы уже фармили цлк в три окна, причём два перса афкшили, а если заставить всех трёх работать, то можно попробовать и теперь

ДК+4ретрика попсовый вариант, топовый для милимультибокса в ЛК версии

5ШС рог вариант играбельный но для извращенцев  :lol:

фералы и вары ни как не играбельны мультибоксом

Хант не мой класс иначе бы попробовал

Совы тоже не лучший вариант, так как в ПВП нечем нагнуть

Шаманы топ, но уже были  :D

А еще я создал 5 холиков воспользовавшись акцией, но лень даже играть ими с такими унылыми БГ...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#9 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:12

я мультибоксер

 

 

хуёксер



#10 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:21

могу отвалить тебе всё необходимое

вооот именно так все и говорят а потом офаются на другого чара за регами и... все  :lol:  :lol:  :lol:

тыж понимаешь да, что все необходимое нужно в кол-ве х5?  ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#11 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:24

вооот именно так все и говорят а потом офаются на другого чара за регами и... все  :lol:  :lol:  :lol:

тыж понимаешь да, что все необходимое нужно в кол-ве х5?  ;)

 

  Про камни и чарки завтра напишу твоим совам, в основном всё есть в принципе. Символы у меня не все, но тоже в основном есть  - трав наберу без проблем хоть на 10 персов. Реги для чарок имеются в избытке. Камни купишь за хонор



#12 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:29

ДК+4ретрика попсовый вариант, топовый для милимультибокса в ЛК версии

5ШС рог вариант играбельный но для извращенцев  :lol:

фералы и вары ни как не играбельны мультибоксом

Хант не мой класс иначе бы попробовал

Совы тоже не лучший вариант, так как в ПВП нечем нагнуть

Шаманы топ, но уже были  :D

А еще я создал 5 холиков воспользовавшись акцией, но лень даже играть ими с такими унылыми БГ...

 

 Насчёт рог - это конечно, не для бездны, но на ушоше было бы в самый раз. Там они по 4-5 на бг и бегают, причём все в одной кучке.

 Насчёт мили - они ведь все следуют за мейном, т.е. всегда на шаг сзади, так? Можно ли их заставить бить босса одновременно или придётся специально подводить к нему? С рдд всяко без проблем.

Какую прогу лучше качать - октобус что ли?) Час назад прочитал про него. Желательно бесплатную ессно или взломанную.

Обязательно всех персов выводить на один экран в 5 квадратиков или можно только мейна?



#13 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:31

2Игрина. Как там последние новости, боссы теперь бьют на 90% меньше или без изменений?



#14 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:32

Не уверена, епт. :)


Сообщение отредактировал Ira: 25 Ноябрь 2015 - 03:33

"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#15 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:34

Видимо меньше, если я умудрялась 25 хм танковать наполовину в кошке


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#16 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:34

 Насчёт рог - это конечно, не для бездны, но на ушоше было бы в самый раз. Там они по 4-5 на бг и бегают, причём все в одной кучке.

 Насчёт мили - они ведь все следуют за мейном, т.е. всегда на шаг сзади, так? Можно ли их заставить бить босса одновременно или придётся специально подводить к нему? С рдд всяко без проблем.

Какую прогу лучше качать - октобус что ли?) Час назад прочитал про него. Желательно бесплатную ессно или взломанную.

Обязательно всех персов выводить на один экран в 5 квадратиков или можно только мейна?

pwnboxer самая простая в понимании, думаю стоит начать с нее

милишников можно подвести забегая мейном чуть вперед, а потом если нужно им только и отойти или просто развернутся... вообще все зависит от хитбокса моба, например того же ребро в ЦЛК можно бить без проблем

у меня 2 монитора, по этому я играю как обычно, а на втором монике 4 окна отдельно) но в один моник можно настроить все 5 окон друг на дружку наложеные, но это усложняет процесс разговора с НПС и тд...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#17 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:35

Нелепость у тебя пару минут что бы написать как с тобой увидиться в игре

Nel мой ник


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#18 off Modern Talking

Modern Talking
  • Постоянный игрок

  • 281 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:36

Ламар тут как тут везде флудит в каждой теме! Кто не создаст тему любую и он тут же мигом прилетит в чужую тему!!!!! :)  :)  :)



#19 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Автор темы Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:39

На самом деле я бы не советовал начинать мультибоксинг с мили класса :) Ты удалишь все проги через час, если не через 20 минут - это не просто даже для кастеров, а для мили сложность в разы выше... Там куча тонкостей и проблем у милишников кароче  :lol:  :lol:  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#20 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 сообщений
Репутация: 218
Уважаемый

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 03:42

Нелепый, каковы возможности сов в инстах? цлк, рс, ивк? Интересно же :)


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%





Темы с аналогичным тегами бабка лох

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных