Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Самый предсказуемый опрос 2015 года на Алдоране.


  • Please log in to reply
1105 replies to this topic

Poll: Будьте добрее:) (142 member(s) have cast votes)

Кто больше всех вас бесит на форуме?

  1. ТС (5 votes [3.55%] - View)

    Percentage of vote: 3.55%

  2. Darkgrifon2015(Вандам) (14 votes [9.93%] - View)

    Percentage of vote: 9.93%

  3. BOLEINE (17 votes [12.06%] - View)

    Percentage of vote: 12.06%

  4. Rendix(Некто ФМАГ) (3 votes [2.13%] - View)

    Percentage of vote: 2.13%

  5. lamar (4 votes [2.84%] - View)

    Percentage of vote: 2.84%

  6. Uriel(Крассус) (12 votes [8.51%] - View)

    Percentage of vote: 8.51%

  7. Админы/модераторы/бан-мастера (15 votes [10.64%] - View)

    Percentage of vote: 10.64%

  8. Анимешники (8 votes [5.67%] - View)

    Percentage of vote: 5.67%

  9. Тут его нет (15 votes [10.64%] - View)

    Percentage of vote: 10.64%

  10. ВСЕ БЕСЯТ!!111 (48 votes [34.04%] - View)

    Percentage of vote: 34.04%

Vote Guests cannot vote

#461 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:45 pm

Кто их считает конченными то? Лол

Все?



#462 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:46 pm

Кто их считает конченными то? Лол

Ты че думал , что анимешников крутыми считают?)



#463 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 22:50 pm

Ты че думал , что анимешников крутыми считают?)

Нет... Просто анимешники глупое обозначение... По одному из множества твоих увлечений определять тебя в какую либо категорию, не далбоебизм? 



#464 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:50 pm

Кто их считает конченными то? Лол

все(



#465 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:52 pm

Нет... Просто анимешники глупое обозначение... По одному из множества твоих увлечений определять тебя в какую либо категорию, не далбоебизм? 

 Если пожарник занимается спортом, то он спортсмен. Почему нет?

 

Зы. Если из опроса убрать болейн и "все бесят", то скорее всего анимешники выйдут в лидеры



#466 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 22:53 pm

Ты че думал , что анимешников крутыми считают?)

Скажи лично ты, сколько у тебя разных увлечений? Из тех что я примерно знаю - Бокс, Дота, Вов... Помимо них ведь еще великое множество? Не будет ли забавным если тебя определят в какую нибудь категорию, основываясь лишь на 1 из твоих сотен увлечений и хобби?



#467 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 22:54 pm

 Если пожарник занимается спортом, то он спортсмен. Почему нет?

 

Зы. Если из опроса убрать болейн и "все бесят", то скорее всего анимешники выйдут в лидеры

Спорт разный - если он занимается всем понемного? Плавание, бокс, бег, футбол, баскетбол - кем его назвать? Давай лучше боксером?



#468 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:55 pm

Скажи лично ты, сколько у тебя разных увлечений? Из тех что я примерно знаю - Бокс, Дота, Вов... Помимо них ведь еще великое множество? Не будет ли забавным если тебя определят в какую нибудь категорию, основываясь лишь на 1 из твоих сотен увлечений и хобби?

 Его можно называть боксером, дотером или вованом



#469 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:55 pm

Нет... Просто анимешники глупое обозначение... По одному из множества твоих увлечений определять тебя в какую либо категорию, не далбоебизм? 

Я не говорю, что посмотрев анимэ ты ставишь на себе крест анимешника , но те , кто лепят аватарки с анимэ картинками , разве не хотят попасть в число анимэшников?



#470 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:56 pm

Спорт разный - если он занимается всем понемного? Плавание, бокс, бег, футбол, баскетбол - кем его назвать? Давай лучше боксером?

вот ты и сам допер



#471 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 22:58 pm

Скажи лично ты, сколько у тебя разных увлечений? Из тех что я примерно знаю - Бокс, Дота, Вов... Помимо них ведь еще великое множество? Не будет ли забавным если тебя определят в какую нибудь категорию, основываясь лишь на 1 из твоих сотен увлечений и хобби?

Я не увлекаюсь дерьмом , а все то , чем я увлекаюсь , если кому то кажется дерьмом и меня определят в эту категорию дерьма , то для меня это не будет обидным , потому-что я не считаю это дерьмом



#472 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 22:58 pm

Я не говорю, что посмотрев анимэ ты ставишь на себе крест анимешника , но те , кто лепят аватарки с анимэ картинками , разве не хотят попасть в число анимэшников?

Да вообще плевать какая аватарка, ты просто подгоняешь всех людей что смотрят аниме в одну категорию и обзываешь их всех конченными. 

Вот тебе же пример: Ты будешь в кругу спортсменов, которые вообще не уважают компьютерные игры называя всех задротами ебаными, и тебя там назовут дотером и вовером, и так же отнесут в категорию конченных, хотя ты не меньше них занимаешься спортом... Что ты скажешь в той ситуации?



#473 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 23:00 pm

Я не увлекаюсь дерьмом , а все то , чем я увлекаюсь , если кому то кажется дерьмом и меня определят в эту категорию дерьма , то для меня это не будет обидным , потому-что я не считаю это дерьмом

То есть даже не попытаешься объяснить людям из своего окружения, что называть тебя конченным из за одной доты неправильно? И просто смиришься с этим, сказав что ты не считаешь себя конченным



#474 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 23:02 pm

Да вообще плевать какая аватарка, ты просто подгоняешь всех людей что смотрят аниме в одну категорию и обзываешь их всех конченными. 

Вот тебе же пример: Ты будешь в кругу спортсменов, которые вообще не уважают компьютерные игры называя всех задротами ебаными, и тебя там назовут дотером и вовером, и так же отнесут в категорию конченных, хотя ты не меньше них занимаешься спортом... Что ты скажешь в той ситуации?

Я позову брата и он сломает им ебальник



#475 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 23:03 pm

Я позову брата и он сломает им ебальник

Классный аргумент))))))) Ты сам такой классный))))0))



#476 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 23:06 pm

То есть даже не попытаешься объяснить людям из своего окружения, что называть тебя конченным из за одной доты неправильно? И просто смиришься с этим, сказав что ты не считаешь себя конченным

я им скажу , что игры развивают логическое мышление => это может быть полезным , да и если ты не в че не играешь/играл в 2015ом , то скорее это ты не правильный. А также я скажу , что если у меня будет выбор заняться чем-то интересным , либо поиграть в игру , я выберу первое , а разницы между поиграть , либо посмотреть что-то бесполезное по телеку в свободное время я не вижу



#477 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 posts
Репутация: 386
Профессор

Posted 21 September 2015 - 23:07 pm

Классный аргумент))))))) Ты сам такой классный))))0))

спасибо 



#478 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Posted 21 September 2015 - 23:09 pm

я им скажу , что игры развивают логическое мышление => это может быть полезным , да и если ты не в че не играешь/играл в 2015ом , то скорее это ты не правильный. А также я скажу , что если у меня будет выбор заняться чем-то интересным , либо поиграть в игру , я выберу первое , а разницы между поиграть , либо посмотреть что-то бесполезное по телеку в свободное время я не вижу

Так почему бы не посмотреть вместо телека аниме если оно тебе нравится? Конечно, тоже самое что и у тебя там типа заняться интересным и бла бла бла, а если вообще нечем заняться пошел и посмотрел что нибудь. И из за этого анимешник сразу, и сразу конченный? 



#479 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 posts
Репутация: 92
Разумный

Posted 21 September 2015 - 23:10 pm

То есть даже не попытаешься объяснить людям из своего окружения, что называть тебя конченным из за одной доты неправильно? И просто смиришься с этим, сказав что ты не считаешь себя конченным

это же их мнение

они с ним общаются, значит не считают его конченным

и зачем ваще комуто что то объяснять, пусть на хуй идут



#480 off Nata1ya

Nata1ya
  • Новичок

  • 15 posts
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Posted 21 September 2015 - 23:11 pm

иди в очко поляк, опять бабой притворяешься

 

Полячка "новая жизнь"

 

возрождение полячки

Что теперь, я мужик? Мм, классно. :lol:  А можно самой имя выбрать? Тогда чур я Виталик. 






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users