Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Немного экзотики, ПВар ПВП

гайд по протовару пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 off lolkto?

lolkto?
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 11 Май 2012 - 23:50

я ответил и сразу аргументировал :)

хде ответил и чО аргументировал? :D
Изображение

#42 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 01:28

Бабка всё с алдораном завязал ?

Posted Image


#43 off lolkto?

lolkto?
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 12 Май 2012 - 01:55

Бабка всё с алдораном завязал ?

думаю да, будешь скучать?
Изображение

#44 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 02:00

конечно.дай рогу погонять )

Posted Image


#45 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2012 - 02:00

хде ответил и чО аргументировал? :D

пф, куево тебе наверное?

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#46 off lolkto?

lolkto?
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 12 Май 2012 - 02:14

пф, куево тебе наверное?

ммм, нет, ты так и не ответил :unsure:


конечно.дай рогу погонять )

ок.
Изображение

#47 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 03:07

Сам понял что сказал???

Да я понял, что написал

Сам же себе противоречиш!

Где?

Твои слова подтверждают что армс не сложный класс.

Где?

До того не сложный что нубов в а8 как мух на дерме.

В любом классе можно взять а8 и даже не париться, а вот действительно достойно играть могут единицы.

Я тут не говорил что я про за вара как раз это не помешало мне взять а8=))))Смекаеш???Как подтверждение моих и своих слов: посмотри в округ, кто больше всех из 10 классов гуляет в а8???вара/палы (геесетап что на офе что на пиратках почти везде втопе), а там уже роги присты и все остальные.

У нас на реалме меньше всего варов, одни дк/присты/хпалы и прочее гавно в а8

Зы: а все от чего? Забил фулл арп и ты мего король с -50% к хилу, неплохому контролю(если вар хорошо может каитить такие классы как дк и рог), и болшому кол-ву антиконтроля и дамага. Если не смотря на все это ты себе не можеш а8 обеспечить то ты печальный!

Как я и говорил ты нубо вар, сложность авара в том, что надо выгадать ротацию, чтоб не -50% к хилу было, а постоянно -75 - вот тут и решают руки и понимание классаю
ИзображениеИзображение

#48 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 12 Май 2012 - 06:05

Как я и говорил ты нубо вар, сложность авара в том, что надо выгадать ротацию, чтоб не -50% к хилу было, а постоянно -75 - вот тут и решают руки и понимание классаю

Чего тут только не вычитаешь. Прекращай пока ещё что-либо подобное не выдал.

Сообщение отредактировал Path: 12 Май 2012 - 06:08


#49 off Писюшечка

Писюшечка
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 12 Май 2012 - 06:35

из очередной темы сделали пиздец :unsure:
  • Zander это нравится

#50 off alexxxashka

alexxxashka
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 12 Май 2012 - 16:29

Да я понял, что написал

Где?

Где?

В любом классе можно взять а8 и даже не париться, а вот действительно достойно играть могут единицы.

У нас на реалме меньше всего варов, одни дк/присты/хпалы и прочее гавно в а8

Как я и говорил ты нубо вар, сложность авара в том, что надо выгадать ротацию, чтоб не -50% к хилу было, а постоянно -75 - вот тут и решают руки и понимание классаю

Вот как с человеком можно норм общаться??? Если он даже не помнит что он сам писал. Спрашиваеш где ты себе потиворечиш? Пролистай хорошенько чат свой. Насчет того что взять а8 можно за любой класс, тут я согласен, можно все. Но вопрос в другом. Вопрос в том что легче, взять разгнев армсом или каким нить другим классом(скажем совой, фералом или хантом). Нубо вары топу тунелят под хилом на арене и берут а8. Ладно оставим арену возмем 1х1(дуэли)за все время то что не играю процентов скажем 5% армсов включают мозги, но это им не мешат делать другие классы(причем хороших игроков несмотря на это вар может быть полнеишим нубом), хотя и в дуэлях вар не столь трушен как на арене, такова его механика тунелинг под хилом(99% варов ходят с хилам на арену). И обьясни мне пожалуста как ты сделал вывод что я нуб если даж в пвп меня не видел. Так кого угодно можно назвать нубом. если тебе не нравится как человек рассуждает не значит что он нуб. Но я деиствительно не оч за вара особенно 1х1 но тем не менее мне не мешало тру тимы выигрывать, и так большенство варов. Хз наверно от того, что как ты тут говориш армс сложный и там нужно понимание класса стока варов в а8( и не тока на алдоране почти на всех сервах)

#51 off alexxxashka

alexxxashka
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 12 Май 2012 - 16:35

Как я и говорил ты нубо вар, сложность авара в том, что надо выгадать ротацию, чтоб не -50% к хилу было, а постоянно -75 - вот тут и решают руки и понимание классаю

Ты совсем что ли??? О какой ротации идет речь? РОтация двух-4 кнопок??ты видимо просто очередной алдорановский пве бич)Ротации в пве а пвп деиствовать по ситуации нужно и предугадывать деиствия врага.

#52 off alexxxashka

alexxxashka
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 12 Май 2012 - 16:41

У нас на реалме меньше всего варов, одни дк/присты/хпалы и прочее гавно в а8

Люди так обычно пишут когда считают себя королями, а все остальные люди дерьмо. С таким людьми обычно не общаются и доказывать что-то им нет смысла ибо они как упертые бараны нечего не хотят слушать у них в голове одно лиш слово "Я"

#53 off Башег

Башег
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 12 Май 2012 - 19:12

мда снова тему обосрали.
З.Ы. ну да канеш вам делать нех держать нон стопом -50%спд, вы также ловите рефлектом ключевые контроли, умеете затыкать вовремя, ловить фир яростью и т.д. А чуть что сразу орёте что палы неубиваемые, а арканы шпилят по 10-12к - как их выйграть, а локи вообще фироботы.
З.Ы.Ы. Не позорился бы хоть.

Сообщение отредактировал Башег: 12 Май 2012 - 19:13

ИзображениеИзображение

#54 off Ypkarah

Ypkarah
  • Пользователь

  • 122 сообщений
Репутация: 10
Обычный

Отправлено 13 Май 2012 - 02:28

Вот как с человеком можно норм общаться??? Если он даже не помнит что он сам писал. Спрашиваеш где ты себе потиворечиш? Пролистай хорошенько чат свой.

Ну ты пруф приведи где я сам себе противоречу. И это не чат а форум "друг"

Насчет того что взять а8 можно за любой класс, тут я согласен, можно все. Но вопрос в другом. Вопрос в том что легче, взять разгнев армсом или каким нить другим классом(скажем совой, фералом или хантом). Нубо вары топу тунелят под хилом на арене и берут а8.

Я играл всего за 3 класса - Вар, длок и шп(не было проблемм одевать а8). Мне проще было играть за прота, лока и ШП, чем за авара. 3 стойки, постоянно надо следить за своими дебафами, смотреть на проки тринь, при этом умудриться предугодать и попасть хилу превосхолдством в каст и постоянные чарджы. - это просто пиздец какойто. А тут мне говорят, что авар не сложный класс? Да пошли вы нахуй!

Ладно оставим арену возмем 1х1(дуэли)за все время то что не играю процентов скажем 5% армсов включают мозги, но это им не мешат делать другие классы(причем хороших игроков несмотря на это вар может быть полнеишим нубом), хотя и в дуэлях вар не столь трушен как на арене, такова его механика тунелинг под хилом(99% варов ходят с хилам на арену).

Я мб полнейший нуб, но у авара нет практически антикласов(т.е. любой класс знающий хоть чучуть об кайтинге, убьет вара). Про какие тыклассы говоришь и при этом они хорошие игроки - дц?

И обьясни мне пожалуста как ты сделал вывод что я нуб если даж в пвп меня не видел. Так кого угодно можно назвать нубом. если тебе не нравится как человек рассуждает не значит что он нуб. Но я деиствительно не оч за вара особенно 1х1 но тем не менее мне не мешало тру тимы выигрывать, и так большенство варов. Хз наверно от того, что как ты тут говориш армс сложный и там нужно понимание класса стока варов в а8( и не тока на алдоране почти на всех сервах)

Сделал вывод на основании твоих выводов), причем процитировал.

Ты совсем что ли??? О какой ротации идет речь? РОтация двух-4 кнопок??ты видимо просто очередной алдорановский пве бич)Ротации в пве а пвп деиствовать по ситуации нужно и предугадывать деиствия врага.

Меня всегда поражает 1 вещь, что люди пишут хуету и не понимают это)) Какие 4 кнопки на аваре, вспомни как им играть и про себя тихо посчтитай хотя бы количество макросов и подумай, что это кнопка с разными вариациями))

Люди так обычно пишут когда считают себя королями, а все остальные люди дерьмо. С таким людьми обычно не общаются и доказывать что-то им нет смысла ибо они как упертые бараны нечего не хотят слушать у них в голове одно лиш слово "Я"

Слово "Я" употребляют люди, когда у них есть либо опыт, либо просто эгоцентризмом страдают. Как ты думаешь, что у меня?


Зы: тема про протваров - я прот вар, свалите левые

Сообщение отредактировал Ypkarah: 13 Май 2012 - 02:29

ИзображениеИзображение

#55 off Gudwinn

Gudwinn
  • Пользователь

  • 149 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 09:50

а в подписи лок ) с оригинальным именем..чет не клеится ))
Изображение

#56 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 13 Май 2012 - 12:00

З.Ы. если не ошибаюсь на ат недавно были пвар + хпал, смотрел их бои, вар 100% арп, т.е. фул пве уносил любого просто...

я таких убиваю за 2 каста

#57 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 13 Май 2012 - 12:03

Ты верно шутиш какие армсом руки и какое понимание класса. Там ваще не о чем за армса игра. Залез на гугл нашел макросы и считай ты армс вар!!!

а ты в армс+хил убей на арене фмага +дц / шп рогу+шп

#58 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 13 Май 2012 - 12:05

Во вторых: у меня на пяти сервах вары фулл а8, и прекрасно знаю че такое армс вар, если ты криворукий в жопу и он кажется для тебя сложным то это тока ты виноват в этом.
Зы: у мну друг ваще может армсом 1й рукой играть, и при этом у него неплохо получатся.

1) и че?
2) и че?

#59 off Veider

Veider
  • мут на всегда

  • 179 сообщений
Репутация: 85
Разумный

Отправлено 13 Май 2012 - 12:09

Зы:ОФ не показательскила дружок!!!

ОК

#60 off The Dead eye

The Dead eye
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 14 Май 2012 - 00:51

В одну строку не судьба?
Все херня, ПВар не тру класс. Даже аргументировать не хочу, ибо это не описуемо.
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных