Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Всё очень плохо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61 off ajiekceu2008

ajiekceu2008
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:41

а не связано ли это  с выходом 10 винды? Которая абсолютно все действия пользователя отправляет на свои секретные сервера ))) И которая обещает удалять с компа все пиратки. Может они и взялись хакать с наших же компов? Ведь и антивирус на винде стоит пиндосовский, все что надо пропустит  :lol:



#62 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:42

Нет интереса, потому что у тебя тут есть шаман )

Есть где побегать, есть кого одевать. А вот если бы не дали тебе его, ушла бы, верно?

верно, ушла бы на ссаный увов де рейт высокий и ни че не работает :lol:  :lol:  :lol:



#63 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:43

просто Алдоран был хорошим сервом ктоб что ни сказал,по сравнению сдругими. и уходить на другие не хотелось.да и щас не хочется



#64 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:44

а не связано ли это  с выходом 10 винды? Которая абсолютно все действия пользователя отправляет на свои секретные сервера ))) И которая обещает удалять с компа все пиратки. Может они и взялись хакать с наших же компов? Ведь и антивирус на винде стоит пиндосовский, все что надо пропустит  :lol:

 

сам то понял что написал то? мелкомягих ещё сюда приписать не  хватало)))близы ,мелкомягие ,кто следующий???



#65 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:45

верно, ушла бы на ссаный увов де рейт высокий и ни че не работает :lol:  :lol:  :lol:

Ну вот видишь, значит выданные бомже-восьмидесятники народ все-таки удерживают на сервере.


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#66 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:45

сам то понял что написал то? мелкомягих ещё сюда приписать не  хватало)))близы ,мелкомягие ,кто следующий???

воладеморт



#67 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:46

сам то понял что написал то? мелкомягих ещё сюда приписать не  хватало)))близы ,мелкомягие ,кто следующий???

Госдеп, очевидно )))

Псаки там еще комментариев по этому поводу не давала? )))


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#68 off ajiekceu2008

ajiekceu2008
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:46

сам то понял что написал то? мелкомягих ещё сюда приписать не  хватало)))близы ,мелкомягие ,кто следующий???

еще версии есть? Все равно делать нечего, хоть тут поглумиться ))



#69 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:49

еще версии есть? Все равно делать нечего, хоть тут поглумиться ))

да  целая  куча  ,начиная  от бабки с соседнего повала ,кончая  цру ,выбирай



#70 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:52

Ну вот видишь, значит выданные бомже-восьмидесятники народ все-таки удерживают на сервере.

замечу, что тех кого удержало,ждут восстановления.и не многие даже играют,подняв "бомжика"подняли и ждут старых персов



#71 off Mega

Mega
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:48

я не бы в курсе что акк по той же почте создавать нужно было что и старые аккаунты, есть пара аккаунтов от которых почту я не знаю и никто уже не знает, здорово :D



#72 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:57

да без разницы что там на офе, просто сам факт попробовать и типо не хера там будет еще лучше да еще и все работает)))))

 

ты дебик, реально думаешь что челики с офа прийдут ддосить алдоран с 1к онлайна? ты знаешь сколько играет на офе?


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#73 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:57

я не бы в курсе что акк по той же почте создавать нужно было что и старые аккаунты, есть пара аккаунтов от которых почту я не знаю и никто уже не знает, здорово :D

"Нужно" было тем, кто хотел переносить персов между акками "старой" БД и "новой".


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#74 off Joss

Joss
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:08

я не бы в курсе что акк по той же почте создавать нужно было что и старые аккаунты, есть пара аккаунтов от которых почту я не знаю и никто уже не знает, здорово :D

Откуда вы это вообще берете про "нужно на один e-mail", уже не первый раз читаю.



#75 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:10

Откуда вы это вообще берете про "нужно на один e-mail", уже не первый раз читаю.

В новостях сообщалось.
Хотя какая разница уже)



#76 off Joss

Joss
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:13

В новостях сообщалось.
Хотя какая разница уже)

В новостях сообщалось, что регистрировать можно на одно мыло, чтобы потом не было проблем с переносом новых персов на старые аккаунты у тех, кто хочет это сделать (бывают и такие, наверное, любители видеть всех персов на одном акке). Про то, что это обязаловка, не говорилось ничего.



#77 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:22

В новостях сообщалось, что регистрировать можно на одно мыло, чтобы потом не было проблем с переносом новых персов на старые аккаунты у тех, кто хочет это сделать (бывают и такие, наверное, любители видеть всех персов на одном акке). Про то, что это обязаловка, не говорилось ничего.

А ты так надеешься лицезреть своего старого перса?Подожди, и нового потом потеряешь. А про мыло, да, ты прав.



#78 off Joss

Joss
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:30

А ты так надеешься лицезреть своего старого перса?Подожди, и нового потом потеряешь. А про мыло, да, ты прав.

На данный момент у нас есть только заявление-обещание администрации о том, что всё восстановят и это только вопрос времени. Большей информацией не располагаю, а додумывать в ту или иную сторону, не зная всех фактов, подробностей случившегося и хода процесса работы техников, не вижу смысла.



#79 off Anlirave

Anlirave
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:34

На данный момент у нас есть только заявление-обещание администрации о том, что всё восстановят и это только вопрос времени. Большей информацией не располагаю, а додумывать в ту или иную сторону, не зная всех фактов, подробностей случившегося и хода процесса работы техников, не вижу смысла.

В жизни много кто-то что-то обещает, вот например наше Государство, а люди ждут перемен, которые так и не наступают. Век информации говорили нам, что-то не видно, они же не дураки, а все равно молчат. Вот как сделали новость о 7-10 днях, люди успоились и начали ждать,а сейчас молчат.Логично было бы еще сообщать, да хоть что-то. Выводы придумывает каждый сам.



#80 off Persiphona

Persiphona
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:34

Верните мне моего перса!!!!!!Хорош людям мозг парить!!!!!

:angry:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных