Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Всё очень плохо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:14

это было понятно когда вместо одетых персов получили бомжей 80го лев,правда не  понятно для  каких целей. когда отключили ап до 80лев .свё идёт  своим чередом и закат  сервера не  за горами если не  изменят ситуацию



#42 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:17

пистец сколько лет проекту и обычной дос атакой сложило и старую и новую базу вместе с резервом, бред какой то, по моему просто забили на сервер, а признаться сил не хватает что ли


Doomsdaayy.png


#43 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:18

это было понятно когда вместо одетых персов получили бомжей 80го лев,правда не  понятно для  каких целей. 

Все понятно... Чтобы народ не ушел с сервера во время "восстановления базы". Очевидно же.


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#44 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:18

пистец сколько лет проекту и обычной дос атакой сложило и старую и новую базу вместе с резервом, бред какой то, по моему просто забили на сервер, а признаться сил не хватает что ли

 

не  думаю что так ,ведь сервер приносил прибыль , отказываться  от денег  глупо......



#45 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:20

Все понятно... Чтобы народ не ушел с сервера во время "восстановления базы". Очевидно же.

 

и толку то от  этого? не  помогло ни капельки



#46 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:23

а как они изменят ситуацию скажите мне дуре???эти апнутые "бомжики" ни как ни удержат народ у которых свои потом и кровью одетые,каченые,ачивадрочиные и тд итп любимые персы,ну подняла я шамана,ну играю переодически,без интереса



#47 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:23

пистец сколько лет проекту и обычной дос атакой сложило и старую и новую базу вместе с резервом, бред какой то, по моему просто забили на сервер, а признаться сил не хватает что ли

Так оно мб и есть... 



#48 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:24

и жду старую бд, не будет ее, че там делать?



#49 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:25

а как они изменят ситуацию скажите мне дуре???эти апнутые "бомжики" ни как ни удержат народ у которых свои потом и кровью одетые,каченые,ачивадрочиные и тд итп любимые персы,ну подняла я шамана,ну играю переодически,без интереса

 

уже  ни как ,даже  если и вернут персов



#50 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:27

уже  ни как ,даже  если и вернут персов

нет, вот уж если произойдет чудо и персов вернут,(в чем я уже сомневаюсь) народ подтянется однозначно.



#51 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:30

нет, вот уж если произойдет чудо и персов вернут,(в чем я уже сомневаюсь) народ подтянется однозначно.

 

дорогая  ты хоть знаешь сколько народа ушло на  другие  сервера?хотя  б посмотри онлайн форума  вместо 300-500 сча  жалкие 90,если вернут  базу ,то те кто ушёл, уведут и персов



#52 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:30

и толку то от  этого? не  помогло ни капельки

Ну почему "ни капельки"? Онлайн был порядка 300 тел за фракцию.


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#53 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:31

дорогая  ты хоть знаешь сколько народа ушло на  другие  сервера?хотя  б посмотри онлайн форума  вместо 300-500 сча  жалкие 90,если вернут  базу ,то те кто ушёл, уведут и персов

если откроют трансфер)



#54 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:32

нет, вот уж если произойдет чудо и персов вернут,(в чем я уже сомневаюсь) народ подтянется однозначно.

я работаю в сфере IT- обслуживания и могу сказать одно если резерв хранился на том же винте и он тупо физически накрылся можете забыть о старой базе, у нас в фирме все резервы хранятся на отдельном железе и когда база накрывалась, то на восстановление уходило максимум день, а тут уже растянули и то прошло 10 дней и ни чего, да еще и сервер лежит, много где играл в итоге серверы закрывались, но там хотя бы сообщались новости чтоб не пудрить людям мозги и тратить их время и нервы, а тут дурацкая черта ни новостей ни чего, так дела не делаются и да можно обосрать попробуй сам, пробовал и не раз, тут все через жопу.....уже реально раздражает


Doomsdaayy.png


#55 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:32

ну подняла я шамана,ну играю переодически

 

ну играю переодически

 

 

 

играю

 

 

Ты тут. С шаманом своим. Ни на изи, ни на циркуле, ни в реале...


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#56 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:33

если откроют трансфер)

 

с алдорана хоть сча  переноси перса ,практически на  любой сервак ,либо алдоран стоит  в 1х рядах от куда осуществляется  перенос,клонирование



#57 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:34

онлайн форума  вместо 300-500 сча  жалкие 90

Школа, работа...


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#58 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:35

 

 
 

 

 
 

 

Ты тут. С шаманом своим. Ни на изи, ни на циркуле, ни в реале...

 

я была и на изи и на циркле, но че там делать?циркл не гуд, изи по лучше, но качать заново перса?уже нет интереса



#59 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:35

я работаю в сфере IT- обслуживания и могу сказать одно если резерв хранился на том же винте и он тупо физически накрылся можете забыть о старой базе, у нас в фирме все резервы хранятся на отдельном железе и когда база накрывалась, то на восстановление уходило максимум день, а тут уже растянули и то прошло 10 дней и ни чего, да еще и сервер лежит, много где играл в итоге серверы закрывались, но там хотя бы сообщались новости чтоб не пудрить людям мозги и тратить их время и нервы, а тут дурацкая черта ни новостей ни чего, так дела не делаются и да можно обосрать попробуй сам, пробовал и не раз, тут все через жопу.....уже реально раздражает

единственное на  что надеюсь что они сменили дата центр ,а бд тупо не  забрали ,единственное  объяснение  10 дням



#60 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:40

качать заново перса?уже нет интереса

Нет интереса, потому что у тебя тут есть шаман )

Есть где побегать, есть кого одевать. А вот если бы не дали тебе его, ушла бы, верно?


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных