Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Всё очень плохо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#1 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:39

Особо не посещал до этого форум, но текущие новости просто радуют (да нихрена, на самом деле, не радуют).

 

Мой отдел на работе занимается программированием и сопровождением высоконагруженных систем, и памятку вроде "как обеспечить безопасность данных" знает уже вся фирма. Когда я за обедом рассказал коллегам, что резервная БД навернулась в результате DDOS-атаки, у всех возник лёгкий шок, перемежаемый неебическим смехом.

 

Я это не к тому пишу, что техническая часть одного пиратского сервера - дерьмо, но зачем администрации пудрить игрокам мозги?) Не нужно ждать, что толпа ожидающих рассосётся сама собой, даже школьники уже наверняка поняли, что старую базу закапывают в могилу.

 

И какими нужно пользоваться технологиями, доселе неизвестными мировому айтишному сообществу, чтобы хостить бэкапы на том же мейнфрейме, что и рабочую базу?)

 

Давайте, модераторы, швырните мне мут, удалите тему, мы же не любим правду)


  • Nemoz это нравится

#2 off oboltus83

oboltus83
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:43

Особо не посещал до этого форум, но текущие новости просто радуют (да нихрена, на самом деле, не радуют).

 

Мой отдел на работе занимается программированием и сопровождением высоконагруженных систем, и памятку вроде "как обеспечить безопасность данных" знает уже вся фирма. Когда я за обедом рассказал коллегам, что резервная БД навернулась в результате DDOS-атаки, у всех возник лёгкий шок, перемежаемый неебическим смехом.

 

Я это не к тому пишу, что техническая часть одного пиратского сервера - дерьмо, но зачем администрации пудрить игрокам мозги?) Не нужно ждать, что толпа ожидающих рассосётся сама собой, даже школьники уже наверняка поняли, что старую базу закапывают в могилу.

 

И какими нужно пользоваться технологиями, доселе неизвестными мировому айтишному сообществу, чтобы хостить бэкапы на том же мейнфрейме, что и рабочую базу?)

 

Давайте, модераторы, швырните мне мут, удалите тему, мы же не любим правду)

они наверно пока заняты. подождать придется :D



#3 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:46

Особо не посещал до этого форум, но текущие новости просто радуют (да нихрена, на самом деле, не радуют).

 

Мой отдел на работе занимается программированием и сопровождением высоконагруженных систем, и памятку вроде "как обеспечить безопасность данных" знает уже вся фирма. Когда я за обедом рассказал коллегам, что резервная БД навернулась в результате DDOS-атаки, у всех возник лёгкий шок, перемежаемый неебическим смехом.

 

Я это не к тому пишу, что техническая часть одного пиратского сервера - дерьмо, но зачем администрации пудрить игрокам мозги?) Не нужно ждать, что толпа ожидающих рассосётся сама собой, даже школьники уже наверняка поняли, что старую базу закапывают в могилу.

 

И какими нужно пользоваться технологиями, доселе неизвестными мировому айтишному сообществу, чтобы хостить бэкапы на том же мейнфрейме, что и рабочую базу?)

 

Давайте, модераторы, швырните мне мут, удалите тему, мы же не любим правду)

полностью согласен


Doomsdaayy.png


#4 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:52

п-и-з-д-е-ц



#5 off kraiver

kraiver
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:57

Базы нет. Сервера отключены. Алдноран опять ддосят. И новая БД уже так же успела умереть. Думаю... Думаю это РО товарищи хД.


%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%


#6 off TopMyHD

TopMyHD
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:01

logon-сервер уже начал пинговаться, отставить панику и сопли.



#7 off Zorkwiz

Zorkwiz
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:06

ВЕРНИТЕ АКК!!! 3 года играл на серве и бах!! меня тупо нет!

:angry:



#8 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:18

Нормальные люди уже давно использовали эту ситуацию чтобы навсегда забить на вов.



#9 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 сообщений
Репутация: 74
Разумный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:23

Щяс дудосят Сирус. Видно и правда из офа ноги растут.

WoW_RedShirtGuy_Thumb.png


   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#10 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:24

Ещё пару дней алдоран повисит  и на  всегда можно забыть про онлайн.много народу ушло на  другие  сервера.И я  не  знаю ,какое  чудо должно произойти что б народ поверил в работу гм.даже  если вернут  аки ,то их тупо трансфернут  на  другие  сервера


Сообщение отредактировал vit30: 03 Сентябрь 2015 - 13:25


#11 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:26

Щяс дудосят Сирус. Видно и правда из офа ноги растут.

WoW_RedShirtGuy_Thumb.png

да нахрена  офу пиратки?смысл их дудосить



#12 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:30

им наоборот выгодны такие серваки) толком все не работает, это типо как тест драйв, попробовали, а теперь хотят все полностью, знаю многих людей кто закипел на этих пиратках и либо вообще забили или ушли на оф


Doomsdaayy.png


#13 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:32

им наоборот выгодны такие серваки) толком все не работает, это типо как тест драйв, попробовали, а теперь хотят все полностью, знаю многих людей кто закипел на этих пиратках и либо вообще забили или ушли на оф

 

опомнись ,какой тест драйв? на офе  давно не  лич кинг ,что обкатывать и на ком?



#14 off Nemoz

Nemoz
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:34

опомнись ,какой тест драйв? на офе  давно не  лич кинг ,что обкатывать и на ком?

да без разницы что там на офе, просто сам факт попробовать и типо не хера там будет еще лучше да еще и все работает)))))


Doomsdaayy.png


#15 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:38

да без разницы что там на офе, просто сам факт попробовать и типо не хера там будет еще лучше да еще и все работает)))))

 

бред сивой кобылы! если ты пробывал играть на  дреноре ,то тебе  понятно будет что это поностью 2 разных игры,поменяно всё что можно по сравнению с личём



#16 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:40

Какой оф??? Что за бред вы несете? Нахрена Близзам париться с ДДоСом ради каких-то 300 тел онлайна?


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#17 off vit30

vit30
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:41

Какой оф??? Что за бред вы несете? Нахрена Близзам париться с ДДоСом ради каких-то 300 тел онлайна?

 

и то не  факт что все 300 уйдут  на оф))))а в связи с последними событиями и 300 не  наберётся  от силы 100


Сообщение отредактировал vit30: 03 Сентябрь 2015 - 13:43


#18 off PHANTOM

PHANTOM
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:47

Вот именно


"Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку!" (с)

%D0%A8%D0%B0%D0%BE%D0%BD.png

#19 off 13MEGA37

13MEGA37
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:49

они ща напишут в вк что опять ддос xDDDD



#20 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:51

Че за дурдом,пишите уже по делу. Седне обещенный 10ый день, де же персы??Активнее пазязя!Хотяб в сообщениях.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных