Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Колизей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#41 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:06

Валек же понерфили, что там сейчас сложного?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#42 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:16

Ничего и не сделали, я был там пару часов назад в рандом рейде, в котором джара упал за 2мин. Внимательнее читайте пост, что не так (напоминаю, ивк25, если кто-то название темы не увидел).

#43 off Nanoman

Nanoman
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:29

Чтобы их пройти, надо таких хилов, как на нашей ланатель в цлк25хм (кто фармит цлк(хм), думаю, со мной согласятся).

ланатель 25 хм фармится в 4 хила. Вальки в 6. Чувствуешь хардмод?)
Изображение

#44 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:41

Пронесли в 23 тела, из них 5 хилов, 3 хила по 5.9к гээс( из них шаман, хприст и хпал) нахиляли примерно по 3.5 ляма, два друля по 4ляма. Возникает вопрос: может вам просто нужно вытащить руки из задницы?
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#45 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:10

оффу такой хард мод и не снился :D
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#46 off Evel

Evel
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:19

Пронесли в 23 тела, из них 5 хилов, 3 хила по 5.9к гээс( из них шаман, хприст и хпал) нахиляли примерно по 3.5 ляма, два друля по 4ляма. Возникает вопрос: может вам просто нужно вытащить руки из задницы?

а не чё что ты на личе 25хм даже стока выхила не увидишь скока на валькирах ? руки да я не спорю они убиваемые но для народа кто ток начал одеваца они непроходимые !

#47 off Evel

Evel
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: -2
Отрицательный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:21

и кстати хотелось бы узнать когда плащи будут за 50 попыток? сегодня пронесли фул ик 25хм без вайпов и кроме 2х регалий в сундуке нечего нет! это норм? итак уже несколько месяцев!

#48 off Amaterasy

Amaterasy
  • Если хочешь поспорить - пассионарность теории этногенеза поможет

  • 58 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:57

и кстати хотелось бы узнать когда плащи будут за 50 попыток? сегодня пронесли фул ик 25хм без вайпов и кроме 2х регалий в сундуке нечего нет! это норм? итак уже несколько месяцев!


А почему у нас плащики и 4 регалии падают? :huh:
Изображение

#49 off kael

kael
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:40

А почему у нас плащики и 4 регалии падают? :huh:

потому что вайпаетесь 25 раз?
ИзображениеИзображение

#50 off Amaterasy

Amaterasy
  • Если хочешь поспорить - пассионарность теории этногенеза поможет

  • 58 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:34

ня :wub:
Изображение

#51 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:45

фу такими быть....

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#52 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2012 - 04:41

был сегодня в фан рейде ивк10, 50 попыток, в сундуке только 2 трофея, и сфера рыцаря. где волк и шмот - негодуем :mellow:
Скрытый текст

Скрытый текст

#53 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 04:50

быстрей бы адамантин закончил со своим рс а то лича ещё доделать надо и валек в ивк со шмотом с ануба
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#54 off makcum

makcum
  • Постоянный игрок

  • 265 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:31

Не трогайте ИВК,пусть все так останется.Сейчас так даже интересно Это ж хорошо,что пуги не могут убить валек и ануба :)

#55 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:30

сказало дно которое ходит с 8ю пристами в рейде и дохоя дк, тем самым багая дамаг....

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#56 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:54

Не трогайте ИВК,пусть все так останется.Сейчас так даже интересно
Это ж хорошо,что пуги не могут убить валек и ануба :)

ты сможешь пронести валек в 245-258 шмоте? я почти уверен что нынешних валек пройти в таком шмоте нереально а ты ещё другие рейды называешь пугами нафармив 277 шмот багами
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#57 off kael

kael
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:02

ты сможешь пронести валек в 245-258 шмоте? я почти уверен что нынешних валек пройти в таком шмоте нереально а ты ещё другие рейды называешь пугами нафармив 277 шмот багами

ты сам бы не фармил 277 шмот, если бы не бабл на личе :ph34r:
ИзображениеИзображение

#58 off makcum

makcum
  • Постоянный игрок

  • 265 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 04:34

сказало дно которое ходит с 8ю пристами в рейде и дохоя дк, тем самым багая дамаг....

балаболишь снова

ты сможешь пронести валек в 245-258 шмоте? я почти уверен что нынешних валек пройти в таком шмоте нереально а ты ещё другие рейды называешь пугами нафармив 277 шмот багами

тоже балабол))фармили все чесно,как и все другие рейды.Не надо завидовать
в 258-264м шмоте можно спокойно пройти валек(а такой шмот есть ан серве почти у каждого,кто не знает даже тактик дальше ребра)...Туда ходят за приговором и утешением в основном и почитайте гайды,в ИВК25 некоторые боссы и должны быть сложнее,чем многие в цлк25.
Баги,ДКшники,присты,перчатки и прочее...Как по мне,так вы кучка нытиков и балаболов,которым не хватает сноровки все это пройти.Берите ДКшников,пристов в рейд,найдите баги да убейте там все нах,ну сколько можно ныть!!!
Вы же на пиратке ребята,у вас в рейде энх и хантер - ВСЕ!Вы уже багаете автоматически,т.к. Ап стакается.Хотите играть без багов - пи....дуйте на офф.

Сообщение отредактировал makcum: 16 Февраль 2012 - 05:09


#59 off PashL

PashL
  • http://ru.twitch.tv/pashl

  • 274 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:30

сначало написал балабол, потом сам же подтвердил мои слова... 8пристов 4дк ок рейд у тебя макслейн. Их можно убить и без всей этой хни. Главно чтоб руки на месте были.зы когда пофиксят баг на дамаг, опять прибежиш на форум плакать, не близлайк.

We're Man United and we'll do what we want.
Glory Glory Man United

 

supersonic.png


 

 


#60 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:08


Баги,ДКшники,присты,перчатки и прочее...Как по мне,так вы кучка нытиков и балаболов,которым не хватает сноровки все это пройти.Берите ДКшников,пристов в рейд,найдите баги да убейте там все нах,ну сколько можно ныть!!!


призанине, это лол))

п.с. по поводу валек ныть не стоит, их сейчас сделали довольно легкими, на этой неделе убили в 20 человек

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных