Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Колизей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:57

Вся фишка в топ, что я выбил приговор
  • Bratka это нравится

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#22 off IIeDotaSty1e

IIeDotaSty1e
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 05:10

Срали все на твой приговор =). Главное валек дом труба ушатали
Изображение Изображение

#23 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:33

гриф вернул прежние скрипты на валек с ужасным дамагом, но мы тоже прошли их :)
Скрытый текст

Но это тупо их так оставлять с учетом того, что этот босс сделан не для рейдов с 277 шмотом
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#24 off hMr

hMr
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:05

вот мы и узрели имбатру интерфейс бога пве. з.ы. лучше бы показал хил, а не дд.

#25 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:19

и хил есть тоже, у нескольких по 10+к хпс
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#26 off hMr

hMr
  • Новичок

  • 10 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:21

да мне нахрен твой хпс не сдался, мне нужно количество хила

#27 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:41

Был в понедельник в ивк 10(после фикса и отката фикса типо), посравнению с тем дамагом что был, сейчас его там нет. Так что ничего гриф не вернул и ты убил изимод имхо. Ну и да, интерфейс тащит, там же ничего не видено из того, что творится в игре :О
  • Bratka это нравится

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#28 off No way

No way
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:05

Главное что рекаунт на пол экрана
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию, а также исправлению не подлежат.

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, нередки случаи когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг

#29 off workhater

workhater
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:30

Анибус настолько силён, что дамажит одновременно за вара и за ханта? :mellow: Или один из них не Анибус?
Изображение

#30 off юный падаван

юный падаван
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:09

Почему бой переодически зависает в колизее и невозможно зайти после вайпа? :unsure:

#31 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 11 Февраль 2012 - 05:19

В чем различие 3 фазы Анубарака у нас на серве и на оффе? На видео с оффа все так легко проходится а у нас намного сложнее
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#32 off Kolobok

Kolobok
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:44

да меня тоже ануб интересует, на гере никак убить не можем,там все правильно работает? я понять не могу, на 3 фазе, отхил боса от рейда очень сильный, 35%не удержать,либо хилам тренироваться либо что*? нам что то мешает я не могу понять___))))

#33 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 05:41

да ваще ппц, на оффе видел в 4 хила легко держат рейд на уровне хп 10-30% а у нас ппц какой сильный дамаг идет и 5 хилов в 277 шмоте отхиливают ели-ели но убить опять же не получается с учетом того что хп рейда выше 50% даже не поднимается
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#34 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:42

В чем различие 3 фазы Анубарака у нас на серве и на оффе? На видео с оффа все так легко проходится а у нас намного сложнее

возможно суть в том, что отнимается 30% не от текущего запаса хп, а от максимального.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#35 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:49

возможно суть в том, что отнимается 30% не от текущего запаса хп, а от максимального.

комбат лог в студию.

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#36 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:47

возможно суть в том, что отнимается 30% не от текущего запаса хп, а от максимального.

не 30 а 20% и от текущего хп, но вот есть 1 ньюанс что на оффе минимум снятия хп было 250 а у нас хз сколько, возможно аура какая-то бьет ещё дополнительно
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#37 off Kolobok

Kolobok
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:27

как удержать рейду 20-30%, если за один тик на гере практически вот эти 20% снимает и -1

#38 off Kolobok

Kolobok
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:30

и где у нас вечная мерзлота=)

#39 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:28

не 30 а 20% и от текущего хп, но вот есть 1 ньюанс что на оффе минимум снятия хп было 250 а у нас хз сколько, возможно аура какая-то бьет ещё дополнительно

лучше читать описание спеллов перед тем, как что-то заявлять. на 25 гер снимает именно 30%.
пруф
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#40 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 01:59

Попробую описать проблему ивк25 на валькириях:

Оставим все нерабочие бафы скорости и увеличения урона и кучу всего остального, чего у нас никогда и не было, а все вредоносные эффекты долбят "НА УРА", как всегда.
На данный момент 4 фазу вывозят хорошие и одетые хилы, но перейдём к нашей проблеме. У валькир есть некая способность - прикосновение: Касание Света, Касание Тьмы. Эти эффекты я толком разъяснить не могу и не знаю их таймеры, при которых они используются боссами, но знаю, что они длятся по 20сек и кидаются независимо друг от друга и могут быть сразу 2 эффекта на рейде(в ХМ режиме точно может, но общий интервал там небольшой). Прикосновение они должны использовать точно не через секунду после пула, не 2 в начале одновременно. Сейчас же проблема 25хм именно в этом: начинается бой, по рейду начинает тикать 2 касания и не 20сек, а всё время без каких либо дебафов, одно естественно поглощается воронкой, которую взял персонаж(тёмная или светлая сущность), второе тикает по нему каждые 2сек ~5400урона с учётом сопротивления и так на всём рейде. Чтобы их пройти, надо таких хилов, как на нашей ланатель в цлк25хм (кто фармит цлк(хм), думаю, со мной согласятся).

Если внятно объяснил проблему, будем ждать починки. :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных