Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Колизей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#221 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:10

Я знаю,ты можешь лучше,давай старайся,позабавь меня :D

#222 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:13

Ты ёбнутый? Я не придираюсь к орфографии,если этим не попрекают меня.
Вчера я ответил на твой пост,где было много пунктов и тд,напомнил тебе как ты обосрался про дц,как я тебя ткнул лицом в твоё же говно,как ты убежал и начал доджить меня,хотя как сам написал,что ты был онлайн,просто не писал ничего на форуме(с)
Лолипоп не заступался за меня,а просто хотел унизить тебя. Тебя так то унижают все кому не лень,ну это так,к сведению. ;)
Про магмоса и ещё какую то несуразную хуету вообще даже расписывать лень,ты в очередной раз написал чушь,в которую на протяжение долгого времени искренне веришь,но мне в принципе пох,чо тебе там привиделось.
И да,ты немножко путаешь баттхерт и неравнодушие. К рашику я вообще никак не отношусь, и в принципе вообще пох кто он и что он,мне просто понравился его пост. Но раз ты знаешь про гейские темы рашика и извека,то мне тебя жаль так то :unsure: Стоит поменять тебе круг общения. А хотя нет, тебе же больше не с кем общаться :(

запили более короткую версию а то читать лень кучу бессмысленных слов, я думаю ты бы мог просто написать вместо своего поста выражение "я идиот" и не пришлось бы никому читать этот интерпретированный вариант бреда сумасшедшего

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 15 Ноябрь 2012 - 16:13

Изображение

Скрытый текст

#223 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:14

запили более короткую версию а то читать лень кучу бессмысленных слов, я думаю ты бы мог просто написать вместо своего поста выражение "я идиот" и не пришлось бы никому читать этот интерпретированный вариант бреда сумасшедшего

Ну,"ты идиот", тебе легче стало? Тут никто особо не читает,агришься то только ты ^_^

#224 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:16

Ну,"я идиот", тебе легче стало? Тут никто особо не читает,агришься то только ты ^_^

я рад что ты признался в этом
Изображение

Скрытый текст

#225 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:19

я рад что ты признался в этом

Омг,редактировать посты, как это жалко выглядит (а,ну да,всё время забываю,что общаюсь с человеком,отстающим в умственном развитии на пару десятков лет)... Лучше придирайся к орфографии ;)

#226 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:23

Омг,редактировать посты, как это жалко выглядит (а,ну да,всё время забываю,что общаюсь с человеком,отстающим в умственном развитии на пару десятков лет)... Лучше придирайся к орфографии ;)

ахахахахаха
и ещё раз...ахахаха
если ты не способен понять суть поста 222, то ты либо больной, либо какой-то хачик, не до конца выучивший русский язык и пытающийся выебнуться но спотыкающийся на своих же постах
и ещё раз...ахахахахахаха
З.Ы. иди зови магмоса а то опять люди запалят что ты ступил :lol:

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 15 Ноябрь 2012 - 16:25

Изображение

Скрытый текст

#227 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:26

ахахахахаха
и ещё раз...ахахаха
если ты не способен понять суть поста 222, то ты либо больной, либо какой-то хачик, не до конца выучивший русский язык и пытающийся выебнуться но спотыкающийся на своих же постах
и ещё раз...ахахахахахаха

Красиво слился и задоджил,молодец
P.S. Мне нравится,как ты агришься,когда пишут о твоей умственной отсталости ^_^

#228 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:30

Красиво слился и задоджил,молодец
P.S. Мне нравится,как ты агришься,когда пишут о твоей умственной отсталости ^_^

а что у тебя чужая фотка на аве?
пытаешься подняться среди своих друзей по вов что уже взрослый хотя самому не больше 14, ну давай давай
Изображение

Скрытый текст

#229 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:32


Давай давай,старайся найти, что нибудь интересное. Я польщен таким интересом к моей персоне ^_^

#230 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:33

а что у тебя чужая фотка на аве?
пытаешься подняться среди своих друзей по вов что уже взрослый хотя самому не больше 14, ну давай давай

аргумментируй

#231 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:34


Давай давай,старайся найти, что нибудь интересное. Я польщен таким интересом к моей персоне ^_^

и...?

аргумментируй

мама тебя зааргументирует, если тебе так надо

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 15 Ноябрь 2012 - 16:35

Изображение

Скрытый текст

#232 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:38

и...?

я всегда знал,что у тебя там очень сильно жжется,ну ты догадался где надеюсь :lol:

мама тебя зааргументирует, если тебе так надо

Ну как обычно,убежал,трусливо поджав хвост... Мне уже иногда начинает надоедать унижать тебя постоянно,мне даже жаль тебя иногда :(

#233 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:41

вставил 3 случайных поста и типа выебнулся? да ты крут, продолжай дальше Изображение
Изображение

Скрытый текст

#234 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:44

вставил 3 случайных поста и типа выебнулся? да ты крут, продолжай дальше Изображение

Это так то ответ на вопрос,я же не жалкий доджер вроде тебя ;)
Ну ты что,выдохся чтоли? Я надеялся,что ты продолжишь меня развлекать :(

#235 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:47

Это так то ответ на вопрос,я же не жалкий доджер вроде тебя ;)
Ну ты что,выдохся чтоли? Я надеялся,что ты продолжишь меня развлекать :(

ты слишком долго думаешь, хоть оповещай сообщением что придумал жалкий ответ на мой пост, а то ждать по 10 минут каждого твоего ответа вообще не вариант :(

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 15 Ноябрь 2012 - 16:47

Изображение

Скрытый текст

#236 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:54

ты слишком долго думаешь, хоть оповещай сообщением что придумал жалкий ответ на мой пост, а то ждать по 10 минут каждого твоего ответа вообще не вариант :(

Ужели ты думаешь,что ты мне так важен,что я с нетерпением жду,когда же увижу твой жалкий постик?! :lol: :lol: :lol:
Да ты тупее,чем я думал :(

#237 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:57

Ужели ты думаешь,что ты мне так важен,что я с нетерпением жду,когда же увижу твой жалкий постик?! :lol: :lol: :lol:
Да ты тупее,чем я думал :(

судя по тому как активно отвечаешь на мои посты, то конечно же ждешь
кстати ты также можешь подписаться на тему и отвечать намного чаще и быстрее :D
Изображение

Скрытый текст

#238 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:06

судя по тому как активно отвечаешь на мои посты, то конечно же ждешь
кстати ты также можешь подписаться на тему и отвечать намного чаще и быстрее :D

Ну так я отвечаю,потому что мне нравится смотреть,как ты стараешься,а потом в очередной раз становишься униженным и обиженным ;)

#239 off IA TOT CAMblll BOG PVE

IA TOT CAMblll BOG PVE
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:11

Ну так я отвечаю,потому что мне нравится смотреть,как ты стараешься,а потом в очередной раз становишься униженным и обиженным ;)

молодец! браво!
ты теперь подождал и ответил, чтобы не показать что так напрямую ждешь моего поста, может скоро и что-то нормальное начнешь писать и к тебе потянутся люди а не долбоебы с которыми ты щас дружишь ;)

Сообщение отредактировал IA TOT CAMblll BOG PVE: 15 Ноябрь 2012 - 17:12

Изображение

Скрытый текст

#240 Гость_Arsen_*

Гость_Arsen_*

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 17:20

молодец! браво!
ты теперь подождал и ответил, чтобы не показать что так напрямую ждешь моего поста, может скоро и что-то нормальное начнешь писать и к тебе потянутся люди а не долбоебы с которыми ты щас дружишь ;)

Кроме тебя существуют тут ещё люди как бы,которым надо ответить, ну и ещё существуют такие же феерические долбоебы как ты,и вот я не хочу ,чтобы например люди,вроде тебя, тянулись ко мне :unsure: А у тебя ведь нету друзей,и ты понятное дело жаждешь общения,но с тобой не интересно :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных