Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Предложения по организации нового Алдорана

бабкалох фетовбох нелепйрулит

  • This topic is locked This topic is locked
207 replies to this topic

Poll: Объединять ли новую базу со старой (139 member(s) have cast votes)

Объединять ли новую базу со старой

  1. Да (67 votes [48.20%])

    Percentage of vote: 48.20%

  2. Не объединять, пусть будут на разных рилмах (46 votes [33.09%])

    Percentage of vote: 33.09%

  3. Всё равно мне, я наркоман (22 votes [15.83%])

    Percentage of vote: 15.83%

  4. Свой вариант (4 votes [2.88%])

    Percentage of vote: 2.88%

Vote

#81 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 posts
Репутация: 36
Хороший

Posted 25 August 2015 - 14:38 pm

 А почему нельзя дать им самим выбрать себе рилм?

 

Зы. Щас еще раз подкорректирую первый пост.

Можно и так , нужно же дать бонус какой - то . Вот вам бонус , халявный чар 80 лвл . 


Infamouz.png

 


#82 off Yesbossqx

Yesbossqx
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 25 August 2015 - 15:26 pm

конечно нужно обьединять, либо перекинуть на другой мир(типо руин) и сделать перенос, а те говорят что это блять не правильно, я качался, и тд, хуйню не несите, серв будет стоять в сумме полмесяца(а может и больше) и за это время легко качнуть чара 80, и не пойму чем они вам могут помешать если у каждого появится 1-2 новых чара, представим: "бежит такой Thankyounigga(взял из пред комента, для примера, ниче личного) за своего приста аренку регать в клоаку с магом и тут мимо проносится 4 пацана в синьке, они такие охуевают ебааать, в каком миме мы живем, ебаать они ж еще и все алхимики, ну его нахой пошли на ат"



#83 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 25 August 2015 - 15:38 pm

конечно нужно обьединять, либо перекинуть на другой мир(типо руин) и сделать перенос, а те говорят что это блять не правильно, я качался, и тд, хуйню не несите, серв будет стоять в сумме полмесяца(а может и больше) и за это время легко качнуть чара 80, и не пойму чем они вам могут помешать если у каждого появится 1-2 новых чара, представим: "бежит такой Thankyounigga(взял из пред комента, для примера, ниче личного) за своего приста аренку регать в клоаку с магом и тут мимо проносится 4 пацана в синьке, они такие охуевают ебааать, в каком миме мы живем, ебаать они ж еще и все алхимики, ну его нахой пошли на ат"

и эти ебааать алхимики заполонят и без того убитый на алдоране занижением цен аук копеечным титаном, который и так не продать, и всяким другим алхимическим говном, которое на них упало ни за что. за то, что серв проебали. игра не свелась к твоей арене. тем, кто дрочит сутками в клоаке, конечно похер на такие вещи, как игровая экономика, цены на аукционе и все остальное. имхо если базы будут сливать, то халявные профы надо убирать к херам



#84 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 25 August 2015 - 15:51 pm

конечно нужно обьединять, либо перекинуть на другой мир(типо руин) и сделать перенос

 Это разные варианты, несовместимые, выбери какой-то один


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#85 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 25 August 2015 - 15:54 pm

 Это разные варианты, несовместимые, выбери какой-то один

почему разные и несовместимые? перенос == объединение. ессна все трансфериться будут на алдоран. ну почти все



#86 off Yesbossqx

Yesbossqx
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 25 August 2015 - 16:10 pm

там "либо" стоит если что, и все равно не понял что по твоему мнению там разного и несовместимого.



#87 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 25 August 2015 - 16:33 pm

Для тех,кому лень было качаться,у нас был реалм Бездна.Спрашивается,а нахрена клонировать эти убогие фан-реалмы.И уж тем более не стоит объединять старую базу данных,где персы прокачивались с низкими рейтами с этой подачкой в виде перса 80-го лвл да еще с прокачанными профами.Такой онлайн с неодетыми персами держится в основном за счет тех,кто ждет восстановления своих старых персов.И если вы думаете,что при создании отдельного реалма с новой бд там будет нормальный онлайн,то вы здорово ошибаетесь.Там останется пара десятков бомжей,которые не в состоянии прокачать перса до 80-го лвл и для которых качнуть пару проф,это все равно что пройти курс среднего школьного образования.В данном случае оптимальным было бы перенести новую бд на руины или бездну,но уж никак не на алдоран.А там,если уж кого сильно прижмет,пусть трансферят персов на алдоран на общих условиях.



#88 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 25 August 2015 - 17:26 pm

там "либо" стоит если что, и все равно не понял что по твоему мнению там разного и несовместимого.

  Ясно, значит, ты выбрал третий вариант. Вопросов нет.

 

А разного там то, что не могут две группы персов быть одновременно на одном реалме и в то же время на двух.)

 

 

почему разные и несовместимые? перенос == объединение. ессна все трансфериться будут на алдоран. ну почти все

 Пока что я вижу, что за объединение 50 %, против 25%, остальные норкоманы)

Зачем им, этой четверти, трансфериться, если они сразу выбрали другой рилм? Только если потом поймут что ошиблись или еще что. А многие из этих "алхимиков" будут совсем не против, что рядом с ними нет чуваков фул шмоте, каким бы путем он ни был добыт.

 

 

Зы. Это голосование ни на что не влияет, все равно сделают по-своему. Но теперь никто не будет жаловаться на множество зеленых алхимиков  на одном с ними рилме или наоборот перекачанных 6.6к гс персов, или "почему алоран не пвп рилм" - всем таким деятелям можно будет тыкать в это голосование, типа вот выбор большинства

 

Зыы. Трансферы с бомже-х10 будут продлены до середины сентября.


Edited by destrosham, 25 August 2015 - 18:11 pm.

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#89 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 25 August 2015 - 19:10 pm

 

  Ясно, значит, ты выбрал третий вариант. Вопросов нет.

 

А разного там то, что не могут две группы персов быть одновременно на одном реалме и в то же время на двух.)

 

 

 Пока что я вижу, что за объединение 50 %, против 25%, остальные норкоманы)

Зачем им, этой четверти, трансфериться, если они сразу выбрали другой рилм? Только если потом поймут что ошиблись или еще что. А многие из этих "алхимиков" будут совсем не против, что рядом с ними нет чуваков фул шмоте, каким бы путем он ни был добыт.

 

 

Зы. Это голосование ни на что не влияет, все равно сделают по-своему. Но теперь никто не будет жаловаться на множество зеленых алхимиков  на одном с ними рилме или наоборот перекачанных 6.6к гс персов, или "почему алоран не пвп рилм" - всем таким деятелям можно будет тыкать в это голосование, типа вот выбор большинства

 

Зыы. Трансферы с бомже-х10 будут продлены до середины сентября.

 

Тут не проголосовало и сотни человек.Откуда ты взял,что это выбор большинства ,играющих на  алдоране,Это всего лишь большинство из проголосовавших.Да и варианты тут не все.Пункт"свой вариант" так-то ни о чем без указания варианта и голосования за него.А объединение двух баз данных однозначно приведет к различным косякам.Вот там действительно пойдет срач и на форуме и в техподдержке.Впрочем,голосование это не с подачи админов и вряд ли оно прокатит как выбор большинства.По мне,если Алдоран с рейтами 1(хоть и условными) и без явного доната,то пусть таким и остается.



#90 off tarasovka

tarasovka
  • Новичок

  • 12 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 25 August 2015 - 20:14 pm

проводить голосование на форуме,где и 30% людей сервера не сидит очень умно.

делать fun из бездны и x1 Алдоран,как писали выше, самое логическое решение.


Edited by tarasovka, 25 August 2015 - 20:16 pm.

%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%


#91 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 25 August 2015 - 20:46 pm

Тут не проголосовало и сотни человек.Откуда ты взял,что это выбор большинства ,играющих на  алдоране,Это всего лишь большинство из проголосовавших.Да и варианты тут не все.Пункт"свой вариант" так-то ни о чем без указания варианта и голосования за него.А объединение двух баз данных однозначно приведет к различным косякам.Вот там действительно пойдет срач и на форуме и в техподдержке.Впрочем,голосование это не с подачи админов и вряд ли оно прокатит как выбор большинства.По мне,если Алдоран с рейтами 1(хоть и условными) и без явного доната,то пусть таким и остается.

 

 Так-то да, это всего лишь форумчане, половина из которых даже не играет и реальные результаты были бы, если опросить всех. Любой опрос этим страдает, тут ничего не поделаешь.

 Срач будет в любом случае.

 Алдоран рейт 1.3-1.5, доноры тоже есть(покупающие одетых персов ), но речь не об этом. т.к. никто не предлагал это менять. Хотя поменять кое-что не помешало бы, например, сделать алдоран реально х1


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#92 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 25 August 2015 - 20:53 pm

проводить голосование на форуме,где и 30% людей сервера не сидит очень умно.

делать fun из бездны и x1 Алдоран,как писали выше, самое логическое решение.

 

 Вот те на, а Бездну-то зачем менять? Ппц умное решение. Там тоже люди играют, и уже как-то привыкли.

А сделать х1 на алдоране это было бы неплохо, но сейчас на это точно никто не пойдет, и так много всего на этой неделе произошло. То же самое касается чистки баз.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#93 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 posts
Репутация: 249
Уважаемый

Posted 25 August 2015 - 21:53 pm

зато теперь я знаю что на сервере кроме меня сейчас бегают 18 наркоманов.
пишите пм Пепел, го по инстам.


Edited by PRESS SPACE FTW, 25 August 2015 - 21:54 pm.

Октоберфест в каждый подъезд!


#94 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 posts
Репутация: 189
Уважаемый

Posted 25 August 2015 - 23:38 pm

Объеденение? Что? Нужно новую чистить и начинать со старой базы. Мне, лично, не в кайф смотреть как бегают пацанята уже с моими никами)


Edited by Remorce, 25 August 2015 - 23:51 pm.

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#95 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 posts
Репутация: 119
Уважаемый

Posted 25 August 2015 - 23:43 pm

Кстати да, что будет с никами? 



#96 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 26 August 2015 - 00:29 am

Про ники тут уже писали раз сто.А вот как интересно будет с ачивами типа первый на сервере и со званиями,которые даются только при первом киле боссов.Там по дате ачив вариант не проканает,учитывая,что подобные ачивы есть у перенесенных с других серваков персов



#97 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 26 August 2015 - 00:36 am

 Значит, продублируются ачивы. Ну и пусть тогда будут, хуже от этого никому не станет.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#98 off vladim1603

vladim1603
  • Проходил мимо

  • 4 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 26 August 2015 - 00:48 am

Некоторые ачивы и звания как раз тем и ценны,что они уникальны и давались игрокам,которые затратили на это массу времени.Я не говорю  про некоторые ачивы в Ульдуаре,которые избранные сделали в овергире,пронеся инст с первого раза и имея при этом эксклюзивную информацию о починке этих ачив.А так да,кому достается это нахаляву,хуже не будет.



#99 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 posts
Репутация: 136
Уважаемый

Posted 26 August 2015 - 01:17 am

Некоторые ачивы и звания как раз тем и ценны,что они уникальны и давались игрокам,которые затратили на это массу времени.Я не говорю  про некоторые ачивы в Ульдуаре,которые избранные сделали в овергире,пронеся инст с первого раза и имея при этом эксклюзивную информацию о починке этих ачив.А так да,кому достается это нахаляву,хуже не будет.

о дааа, фк на пиратке - это так "здорово"


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#100 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 posts
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Posted 26 August 2015 - 01:19 am

о дааа, фк на пиратке - это так "здорово"

 Видимо, у тебя нет)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users