Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по организации нового Алдорана

бабкалох фетовбох нелепйрулит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

Опрос: Объединять ли новую базу со старой (139 пользователей проголосовало)

Объединять ли новую базу со старой

  1. Да (67 голосов [48.20%])

    Процент голосов: 48.20%

  2. Не объединять, пусть будут на разных рилмах (46 голосов [33.09%])

    Процент голосов: 33.09%

  3. Всё равно мне, я наркоман (22 голосов [15.83%])

    Процент голосов: 15.83%

  4. Свой вариант (4 голосов [2.88%])

    Процент голосов: 2.88%

Голосовать

#61 off Boleine

Boleine
  • охотница

  • 398 сообщений
Репутация: 136
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2015 - 03:18

Учетку забанили, за что и почему хз

 

третий вариант.


%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD.png


#62 off Nightgladpro

Nightgladpro
  • Новичок

  • 42 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 05:02

Учетку забанили, за что и почему хз

аренку регал?



#63 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 10:52

 Итак, пока неизвестно, будет ли восстановлена старая база Алдорана, но админы обещают, что будет.

 

На данный момент я вижу онлайн 600 тел. Может, кто-то сидит в 2-3 окна, ну пусть будет 500 тел.

/////

 В этом абзаце должны быть восхваления админам, сомнения и упреки, приветы друзьям и хейтерам и обоснования данной статьи. Их я пока пропущу и сразу к сути

/////

 

1. Данную новую базу так и оставить на алдоране х1 пве без изменений. Пусть народ одевается по-новой, набивает фк и прочее.

1а) Прекратить раздавать ап 80 и профы трава и алха. Эти 600+ тел уже апнуты и одеты, этого достаточно. остальные пусть качают как положено на х1.

1б) Еще действует перенос с х10 других сервов. Фиг с ним, скоро сентябрь. Не продляйте эту акцию, она только все портит.

 

2. Когда (если) будет восстановлена старая база, ее не смешивать с новой, а пустить ее либо на Руины Лордерона, либо на Закрома стальгорна. Эту старую базу алдорана смешать с старой базой руин, либо базу руин вообще удалить, либо перекинуть ее в отстойник Закромов стальгорна или еще где хранить.

 

1а) Руины Лордерона переименовать в что-то приличное и сделать там х1 ПВП рилм. Есть еще вопящие о пвп-рилме, вот это им еще один шанс.

1б) Сделать трансфер в обе стороны между новыми руинами Лордерона и Алдораном за (например, 100) осколков. Бесплатный перенос только внесет бардак, а наголосовать 100 осколков легко, пусть набивают.

 

3. С Бездной можно оставить как есть. Смешать старую базу с новой, а именно на новую базу перекопировать записи со старой, ну это технические поробности оставим на совести техников.

И неплохо бы уже на бездне ввести продажу тринь и обвеса за осколки. Пве там все равно нет, так откуда же их брать.

 

Пока все. Добавляйте свои предложения. Хейтеры, обязательно выскажитесь тоже, ваше мнение очень важно)

я считаю-нахер надо. пусть обьединяют и тчк



#64 off Agatarsky

Agatarsky
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 10:59

Чем плохо предложение? тут большая часть народу уже переделали все эти квесты по 10 раз, а то и более, с профами такая же история... Мне лично больше теперь интересно за какой нибудь другой класс погамать... Хотя, у меня только была такая мысль, но я сделал паладина 1 уровня и апнул его в ЛК до 80, просто проверить как робит, Вообщем потом удалил пала, хотел вара забабахать, и как оказалось, опять услугой воспользоваться нельзя... Пала я конечно востановил, но через 2 недели у меня будет 2 пала на 1 аккаунте -_-

патаму шта лах



#65 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 12:33

народ, очнитесь, как это нахер оставить новую базу на алдоране х1? кому она нужна? горстке чуваков, которые разжились персами 80го лвла, пользуясь случаем? ну так пусть и идут сливаться с руинами какими-нибудь и бегают там толпой, все пятеро. алдоран однозначо должен вернуться на свое прежнее место. а новый реалм... ну или так и оставить для тех чудиков, которым ситуация с крахом серва понравилась, или, так уж и быть, сливайте их тоже на алдоран. хотя для желающих заново одеваться надо реально создать этакую резервацию, можно даже с рейтом х0.01, и пусть наслаждаются. я думаю большинство игроков алдорана хочет увидеть своих старых персонажей в старых гильдиях в своем старом шмоте со старыми профессиями, а всякие псевдогениальные идеи по удалению всего старого только разлагают неокрепшие умы)



#66 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 13:10

 Алекс, перечитай еще раз первую страницу или хотя бы первые три поста и определись, ты за слияние старой и новой баз или оставление их на разных рилмах, а то у тебя пока два мнения в одной голове, это несерьезно.

Зы. Впрочем, для любителей читать только первый и последний пост я сейчас подкорректирую первый


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#67 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2015 - 13:12

Нафиг слияние с голыми чуваками с 4 профами



#68 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 25 Август 2015 - 13:12

Сделать из них фан рилм и норм



#69 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 13:24

 Алекс, перечитай еще раз первую страницу или хотя бы первые три поста и определись, ты за слияние старой и новой баз или оставление их на разных рилмах, а то у тебя пока два мнения в одной голове, это несерьезно.

Зы. Впрочем, для любителей читать только первый и последний пост я сейчас подкорректирую первый

друг мой, я прочел все посты) два мнения в моей голове вполне норм уживаются, я тебе их еще раз могу выдать:

1. алдоран остается на своем месте, новый реалм остается на своем месте, никакого слива старого алдорана на руины или куда ты там предлагал

2. алдоран остается на своем месте, новый реалм сливается на алдоран или куда ты там предлагал

 

но и в том и в том случае никак не, цитирую, "1. Данную новую базу так и оставить на алдоране х1 пве без изменений. Пусть народ одевается по-новой, набивает фк и прочее." Дикий бред, дикое предложение



#70 off Carvajal

Carvajal
  • Новичок

  • 81 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 13:25

удалите эту бесполезную тему, #заебалибичепредложения


 
 

АААААААААААХАХАХАХАААХАХАХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХХАХХ СУКА НАХУЙ Я КОШКУ РАЗБУДИЛ БЛЯТЬ КОГДА НАЧАЛ РЖАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХХА

 

 


#71 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 13:33

друг мой, я прочел все посты) два мнения в моей голове вполне норм уживаются, я тебе их еще раз могу выдать:

1. алдоран остается на своем месте, новый реалм остается на своем месте, никакого слива старого алдорана на руины или куда ты там предлагал

2. алдоран остается на своем месте, новый реалм сливается на алдоран или куда ты там предлагал

 

но и в том и в том случае никак не, цитирую, "1. Данную новую базу так и оставить на алдоране х1 пве без изменений. Пусть народ одевается по-новой, набивает фк и прочее." Дикий бред, дикое предложение

 

 

народ, очнитесь, как это нахер оставить новую базу на алдоране х1? кому она нужна? горстке чуваков, которые разжились персами 80го лвла, пользуясь случаем? ну так пусть и идут сливаться с руинами какими-нибудь и бегают там толпой, все пятеро. алдоран однозначо должен вернуться на свое прежнее место. а новый реалм... ну или так и оставить для тех чудиков, которым ситуация с крахом серва понравилась, или, так уж и быть, сливайте их тоже на алдоран. хотя для желающих заново одеваться надо реально создать этакую резервацию, можно даже с рейтом х0.01, и пусть наслаждаются. я думаю большинство игроков алдорана хочет увидеть своих старых персонажей в старых гильдиях в своем старом шмоте со старыми профессиями, а всякие псевдогениальные идеи по удалению всего старого только разлагают неокрепшие умы)

 
 Выделено красным. 
А в третьем посте, раз уж ты уверяешь, что читал), я и сказал, что старубю базу вернуть на х1, а новую на руины или еще куда (закрома). То есть, тебе осталось определиться, ты за объединение двух баз или за раскидывание на разные рилмы. )

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#72 off thankyounigga

thankyounigga
  • Геймер

  • 240 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 25 Август 2015 - 13:33

Просто оставить новых чаров на этих же акках на этом же реалме , имхо 


Infamouz.png

 


#73 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 13:35

Просто оставить новых чаров на этих же акках на этом же реалме , имхо 

 А почему нельзя дать им самим выбрать себе рилм?

 

Зы. Щас еще раз подкорректирую первый пост.


Сообщение отредактировал destrosham: 25 Август 2015 - 13:39

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#74 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 13:39

 

 
 
 Выделено красным. 
А в третьем посте, раз уж ты уверяешь, что читал), я и сказал, что старубю базу вернуть на х1, а новую на руины или еще куда (закрома). То есть, тебе осталось определиться, ты за объединение двух баз или за раскидывание на разные рилмы. )

 

то, что старую надо вернуть на х1 под старым названием, ты написал позже, но суть ты уловил, это именно то, что я хотел донести. остальное уже нюансы. я лично всегда против любых трансферов и слияний. они в любом случае вносят неразбериху и зачастую дисбаланс. если появляются новые аккаунты с каким-то отличиями от стандартной процедуры (сразу 80 лвл, вкачаны профы и т.п.), я бы это все изолировал по-любому, на новом реалме, чтоб все там были в равных условиях.



#75 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 13:52

то, что старую надо вернуть на х1 под старым названием, ты написал позже, но суть ты уловил, это именно то, что я хотел донести. остальное уже нюансы. я лично всегда против любых трансферов и слияний. они в любом случае вносят неразбериху и зачастую дисбаланс. если появляются новые аккаунты с каким-то отличиями от стандартной процедуры (сразу 80 лвл, вкачаны профы и т.п.), я бы это все изолировал по-любому, на новом реалме, чтоб все там были в равных условиях.

 

 В третьем посте я это написал еще вчера, после замечаний Шегона. А первый пост подкорректировал сейчас, это моя ошибка, надо было сразу его изменить, ибо третий пост и прочие уже никто не читает, все зацикливаются на первом.

 

Зы Я тоже против трансферов, но тут особый случай, надо дать игрокам выбор. Первый пост опять изменил, теперь вроде все правильно)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#76 off Melancholy

Melancholy
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 Август 2015 - 14:09

Пусть лучше как и было обещано объединяют  , ибо делать 2й реалм и оставлять там не одетых чаров это не всем по душе даже скорее большинству

 

, вот вернут персов одетых и не будет времени разорваться у многих , между  РТ статиками одетыми персами и одевание нового перса на другом рилме , потому что работа и все такое, а времени новый чар по требует очень много на свое одевание , вот и останеться на новом рилме 200+ школоты как максмум которая ничего не добилась на алдоране и собственно пофег где одевать бича своего ...)))


Сообщение отредактировал Melancholy: 25 Август 2015 - 14:10

Melancholy.png

 

 


#77 off Vorsort

Vorsort
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 14:13

Да какой новый Алдоран. Мне старый больше нравился и нравиться все персы прокачены играю ещё с самого начала создания сервера.



#78 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 14:23

 

Пусть лучше как и было обещано объединяют  , ибо делать 2й реалм и оставлять там не одетых чаров это не всем по душе даже скорее большинству

 

, вот вернут персов одетых и не будет времени разорваться у многих , между  РТ статиками одетыми персами и одевание нового перса на другом рилме , потому что работа и все такое, а времени новый чар по требует очень много на свое одевание , вот и останеться на новом рилме 200+ школоты как максмум которая ничего не добилась на алдоране и собственно пофег где одевать бича своего ...)))

 

 

Да какой новый Алдоран. Мне старый больше нравился и нравиться все персы прокачены играю ещё с самого начала создания сервера.

 

 

Читайте первый пост, там всё переделано согласно замечаниям.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#79 off Alex 2012

Alex 2012
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Август 2015 - 14:24

Пусть лучше как и было обещано объединяют  , ибо делать 2й реалм и оставлять там не одетых чаров это не всем по душе даже скорее большинству

 

, вот вернут персов одетых и не будет времени разорваться у многих , между  РТ статиками одетыми персами и одевание нового перса на другом рилме , потому что работа и все такое, а времени новый чар по требует очень много на свое одевание , вот и останеться на новом рилме 200+ школоты как максмум которая ничего не добилась на алдоране и собственно пофег где одевать бича своего ...)))

ну так вот и пусть бы эти голые 80ки и одевались на новом реалме, зачем их вливать на старый алдоран, лишняя конкуренция, очередное снижение цен на ауке, потому что голытьбе нужен голд, и все прочее вытекающее. вброс большого кол-ва из ниоткуда взявшихся персонажей в любом случае выйдет боком, в том или ином виде. это примерно то же самое, как трансфер с других серверов. так убили отличный риверрайз ака вовбай



#80 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Август 2015 - 14:35

 И хотя бы прекратили уже это непрерывное апание 80 на куче акков, уже довольно все наапались. Единственный плюс, хотя плюс ли, это то, что аук будет забит  дешевыми травами и алхой. 600 алхимиков )


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных