Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по организации нового Алдорана

бабкалох фетовбох нелепйрулит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

Опрос: Объединять ли новую базу со старой (139 пользователей проголосовало)

Объединять ли новую базу со старой

  1. Да (67 голосов [48.20%])

    Процент голосов: 48.20%

  2. Не объединять, пусть будут на разных рилмах (46 голосов [33.09%])

    Процент голосов: 33.09%

  3. Всё равно мне, я наркоман (22 голосов [15.83%])

    Процент голосов: 15.83%

  4. Свой вариант (4 голосов [2.88%])

    Процент голосов: 2.88%

Голосовать

#1 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Август 2015 - 19:36

Переделываю данный пост с учетом замечаний.

 

 Итак, пока неизвестно, будет ли восстановлена старая база Алдорана, но админы обещают, что будет.

На данный момент я вижу онлайн 600 тел.

 

Так стоит ли объединять новую и старую базы? На данный момент имеется 4 мира ВОТЛК, два из которых мертвые - это закрома стальгорна и руины лордерона. 

 

1. Данную новую базу целиком перекинуть на новый мир. И это будет ПВП-рилм. Есть еще тоскующие о пвп-рилме, вот это им еще один шанс. Дать этому миру приличное название (не Руины какие-то). Пусть народ одевается по-новой, набивает фк и прочее. 

1а) Прекратить наконец раздавать ап 80 и профы трава и алха. Эти 600+ тел уже апнуты и одеты, этого достаточно. остальные пусть качают как положено на х1.

1б) Еще действует перенос с х10 других сервов. Фиг с ним, скоро сентябрь. Не продляйте эту акцию, она только все портит.

 

2. Старую базу вернуть на Х1 ПВЕ Алдоран без изменений. Старые игроки ничего не теряют, новые выбирают, оставаться ли им на новом мире или присоединиться к старым.

 

Сделать трансфер в обе стороны между этими двумя мирами - Алдораном и новым. Трансфер первоначально за 6 осколков, потом недели через две, увеличить до 100 осколков, чтобы не носились между мирами.

 

3. С Бездной можно оставить как есть. И неплохо бы уже на бездне ввести продажу тринь и обвеса за осколки. Пве там все равно нет, так откуда же их брать. А пока бездна сильно похожа на Руины Лордерона, только рейт другой.

 

Зы. В первой версии этого поста я предлагал оставить новую базу на х1 пве Алдоране, а старую базу перекинуть на новый ПВП мир, т.к. считал это технически лучшим вариантом, да и несущественным при наличии трансфера ака свободного выбора. Нынешняя версия учитывает другие нюансы, чисто моральные терзания старых игроков и пр.) С учетом изменений каждый может забрать свой голос и переголосовать по-новой.

Зыы. Есть еще вопрос чистки базы. За 10 лет поднакопилось всякого, можно удалить хотя бы персов 1-79 уровня, не игравших более года, так освободится куча ников. Также можно почистить персов 80 уровня, не игравших 2-3-4 или более лет.


Сообщение отредактировал destrosham: 25 Август 2015 - 14:41

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#2 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 24 Август 2015 - 19:39

эти 600 тел сидят от нефиг делать в ожидание возвращения старой базы,одевая очередного твинка,если базу не восстановят,что мало вероятно(онлайн будет 100-200 человек не более) т.к. 90% этого серва держалисьиз-за старых персов задроченных до дыр и начинать всё с нуля они не хотят


Сообщение отредактировал shegonqq: 24 Август 2015 - 19:40


#3 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Август 2015 - 19:43

Они и не будут начинать все с нуля. Для них будет всё на другом рилме, со всем их шмотом и достижениями.

 

Ну может я и не прав, но самые навороченные сервы црикуль ушош и прочие состоят из кучи рилмов. Может, это уже показательно

 

Зы. К тому же трансфер все разрулит. Если все свалят с одного из рилмов на другой, то будет то же, что было с Руинами. Что мы теряем?

 

Зыы. Также можно сделать все наоборот. То есть на х1 ПВЕ Алдоран вернуть старую базу, когда будет починена. А на другой рилм эту новую базу. Понимю, старым игрокам важно это название "Алдоран", так можно им его оставить


Сообщение отредактировал destrosham: 24 Август 2015 - 19:46

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#4 off strepetarh

strepetarh
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 40
Хороший

Отправлено 24 Август 2015 - 19:52

зарегался и апнул 80 на новом алдоране исключительно потому что как раз ханта у меня и не было, а так на халяву 80  - сэкономленные 2 недели кача.

в онлайне был исключительно охотясь на рарника , благополучно приручив Сколла, жду присоединения моего нового бмчика к старой базе, что и было изначално обещанно


Сообщение отредактировал strepetarh: 24 Август 2015 - 20:33

Hakenkreuz.pngHomunculus.png


#5 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:04

на циркле поток игроков большой, поэтому они сделали много реалмов, чтобы нагрузку выровнять

тут играет макимум 1к народу, зачем делать по 10 реалмов, если все всё равно пойдут играть на своих старых персов



#6 off Dibuk

Dibuk
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:06

Сделать их как отдельный реалм с возможностью бесплатного трансфера через лк, на неделю например после восстановления базы.


Сообщение отредактировал Dibuk: 24 Август 2015 - 20:09


#7 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Август 2015 - 20:06

 Нахаляву-то у всех щас будет по 10 персов. Я сделал 2 акка, дальше лень, зачем они мне? Но кто-то и сотню понаделает.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#8 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:09

не знаю, это дауны какие-то

заново перса одевать... тут играть то можно только лишь из-за оставшихся знакомых, с которыми вечером побгшить перед сном прикольно


  • Jokq это нравится

#9 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Август 2015 - 20:09

Сделать их как отдельный реалм с возможностью бесплатного трансфера через лк.

 Если сделать бесплатный трансфер, то это ведет к бардаку. 100 осколков норм, можно снизить до 50


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#10 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 24 Август 2015 - 20:17

 Итак, пока неизвестно, будет ли восстановлена старая база Алдорана, но админы обещают, что будет.

 

На данный момент я вижу онлайн 600 тел. Может, кто-то сидит в 2-3 окна, ну пусть будет 500 тел.

/////

 В этом абзаце должны быть восхваления админам, сомнения и упреки, приветы друзьям и хейтерам и обоснования данной статьи. Их я пока пропущу и сразу к сути

/////

 

1. Данную новую базу так и оставить на алдоране х1 пве без изменений. Пусть народ одевается по-новой, набивает фк и прочее.

1а) Прекратить раздавать ап 80 и профы трава и алха. Эти 600+ тел уже апнуты и одеты, этого достаточно. остальные пусть качают как положено на х1.

1б) Еще действует перенос с х10 других сервов. Фиг с ним, скоро сентябрь. Не продляйте эту акцию, она только все портит.

 

2. Когда (если) будет восстановлена старая база, ее не смешивать с новой, а пустить ее либо на Руины Лордерона, либо на Закрома стальгорна. Эту старую базу алдорана смешать с старой базой руин, либо базу руин вообще удалить, либо перекинуть ее в отстойник Закромов стальгорна или еще где хранить.

 

1а) Руины Лордерона переименовать в что-то приличное и сделать там х1 ПВП рилм. Есть еще вопящие о пвп-рилме, вот это им еще один шанс.

1б) Сделать трансфер в обе стороны между новыми руинами Лордерона и Алдораном за (например, 100) осколков. Бесплатный перенос только внесет бардак, а наголосовать 100 осколков легко, пусть набивают.

 

3. С Бездной можно оставить как есть. Смешать старую базу с новой, а именно на новую базу перекопировать записи со старой, ну это технические поробности оставим на совести техников.

И неплохо бы уже на бездне ввести продажу тринь и обвеса за осколки. Пве там все равно нет, так откуда же их брать.

 

Пока все. Добавляйте свои предложения. Хейтеры, обязательно выскажитесь тоже, ваше мнение очень важно)

Иди со своими такими предложениями на циркл, его как раз в это время ддосят.


Сообщение отредактировал Remorce: 24 Август 2015 - 20:18

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#11 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Август 2015 - 20:25

 Циркл ацтой, его никакими предложениями не исправить.

зы. И если большинство будет таки за объединение баз, то по крайней мере прекратятся вопли за "Даешь ПВП рилм"


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#12 off CsQt

CsQt
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:25

Биздну в топку . Лучше Фан реалм чем бизна. А Если БД вернут то можно конечно 2ой реалм сделать, Пвп . Было бы круто.
Или так же оставить Алдоран и Слить бд. И сделать допустим фан. 
Часто в принцепи люди фанят на таких реалмах. И как правило они будут приходить играть на сервер их может заинтересовать х1 реалм ну из 100% тел которые будут играть на фане постоянно будет приходить какой то % на х1 и качать перса тем самым подымая онлайн сервера. 



#13 off Top dk ejje

Top dk ejje
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:26

Эту херню с 80 лвл сделали только для того чтобы люди не убежали на другой серв, если бд не восстановят то на алдоране будет играть только те люди которые на старой бд только качались или были такими же неодетыми, а человек который долгое время одевал персонажа не будет одевать его по новой.



#14 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 24 Август 2015 - 20:27

Глупее предложения еще не видел.


Сообщение отредактировал xeqtr: 24 Август 2015 - 20:27

Скрытый текст


#15 off Top dk ejje

Top dk ejje
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:28

Вообще Грифон зря замутил этот весь бардак, с твинками 80 лвл, сам себе сделал лишнюю работу.



#16 off CsQt

CsQt
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:31

Вообще Грифон зря замутил этот весь бардак, с твинками 80 лвл, сам себе сделал лишнюю работу.

Народ надо как то держать. А то жалко было бы стока работы терять. Сервер не стрёмный был. Народу хватало не мало не много . 



#17 off Top dk ejje

Top dk ejje
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:34

Народ надо как то держать. А то жалко было бы стока работы терять. Сервер не стрёмный был. Народу хватало не мало не много . 

Сервер был хороший, если восстановят бд все будет как раньше, если нет то уйдет как минимум 70-80% тех кто годами одевал персонажей.



#18 off CsQt

CsQt
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:36

Сервер был хороший, если восстановят бд все будет как раньше, если нет то уйдет как минимум 70-80% тех кто годами одевал персонажей.

Ну про уйдёт то верно.

Бд бы слили, думаю не холодно не жарко Грифу не будет от того что персов 80 подарил. 



#19 off Top dk ejje

Top dk ejje
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:38

Ну про уйдёт то верно.

Бд бы слили, думаю не холодно не жарко Грифу не будет от того что персов 80 подарил. 

Кому такие персы нужны? я бы его даром не взял, если бы мне восстановили моих персонажей.



#20 off CsQt

CsQt
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 Август 2015 - 20:40

Ну кому то нужны же. :D Но я так же бы. Свой роднее :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных