Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

БРЮТАЛЕТИ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ))())0

Brutalitypro топбомжеу фесябог pfgtopwareu

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#121 off Lapsha

Lapsha
  • Лапша <3

  • 275 сообщений
Репутация: 241
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:23

так в какой-то теме твои друзья/напарники/согильдейцы писали про это) хотя может это про плечи, это было полгода назад)

смотри, я тебе кинул видео, на котором видно против кого я выходил в 3с и как получил все ачивки в 3с, я повторю тебе, дай какой-либо пруф о том что я лил себе плечи т2, не "кто-то говорил я хуй знает", а реально доказательство, потому что я могу ответить за свои слова, чего и тебе желаю


%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%88%D1%83%D0%BB%D1%


#122 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:26

да я и без ников знаю кто там

пвешер, либо парень типо зажигалки, короч редкий

если для него бруталити чуть ли не кумир, то там думаю еще хуже дело



#123 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 17 Август 2015 - 18:36

если для него бруталити чуть ли не кумир, то там думаю еще хуже дело

он просто любит чуть чуть гавяжек получать

он приходит тогда, когда пацан уже загнобил себя своими постами и его весь форум гнобит и он такой приходит и ОСКОРБЛЯЕТ!  называя всех стадом, почему - хз

он как знаешь в порнухе, ебет такой чувак бабу, допустим чувак, который ебет будет фестов, а баба это потный, он его просто унижает своим хуйом и тут в комнату заходит еще одна баба, но этот чувак её не ебёт, так вот, эта самая баба будет ламаром, она ложится под этого чувака и начинает лизать ему яйца, и просить хуя, но ебущий чувак не дает ей хуй потому что она не заслужила, вот так и с ломаром, его никто не воспринимает в серьез, он как насморк



#124 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:36

 Это очередной слив вашего стада, рифлу.

Создай темку, назови как-то так "Срыв покровов 4" или "Зловещие тайны олдорона". Наберись смелости,  впиши туда 10 ников своих самых знаменитых персов, хватит уж скрываться в тени. Дальше подтянется и остальное стадо, и те, кто в стадо не входят. И я впишу всех своих, обещаю. Вот это будет шоу. Хотя не будет, сольется стадо опять.

 

Зы. По брутяну. Он что доказать хотел, доказал, стал первым на алдоране. Потом выложили его читерское прошлое, и полетел он вниз, а чем выше сидишь, тем больнее падать. Но такое читерски-сливное прошлое на каждого откопать можно, это я не в оправдание брутяна-читера говорю, а чтоб остальные не зазнавались.)

Когда это он был первый?он был р2 постоянно отставая на 100-150 рейта.И то наапал эти р2 пока никто не регал до объявления о дате конца сезона,еслиб мутный раньше вернулся с командировки,то бруталити бы и локом не апнул тайтл.Ну а наблюдать за тем сколько этот долбоёб апнет где-то рейта помойму долбоебизм.Ибо за 4-5 часов до конца сезона он унижался и ныл в конфе в скайпе,чтобы пацаны его палу перелили на тайтл



#125 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:37

как только этот тип публично извинится за всё, что он сказал в мой адрес, записав это на видео и выложив в этой теме, я с удовольствием вылью ж/д состав спермы на твоё хавало.

ты попросил найти тебе норм рдру,я тебе нашёл дальше твои отмазки не котируются,такчто смойся нахуй помойка с 2к алдорана



#126 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 17 Август 2015 - 18:43

он просто любит чуть чуть гавяжек получать

он приходит тогда, когда пацан уже загнобил себя своими постами и его весь форум гнобит и он такой приходит и ОСКОРБЛЯЕТ!  называя всех стадом, почему - хз

он как знаешь в порнухе, ебет такой чувак бабу, допустим чувак, который ебет будет фестов, а баба это потный, он его просто унижает своим хуйом и тут в комнату заходит еще одна баба, но этот чувак её не ебёт, так вот, эта самая баба будет ламаром, она ложится под этого чувака и начинает лизать ему яйца, и просить хуя, но ебущий чувак не дает ей хуй потому что она не заслужила, вот так и с ломаром, его никто не воспринимает в серьез, он как насморк

 

на самом деле я бы побрезгал ебать потного, ну да ладно, хороший пример)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#127 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:43

он просто любит чуть чуть гавяжек получать

он приходит тогда, когда пацан уже загнобил себя своими постами и его весь форум гнобит и он такой приходит и ОСКОРБЛЯЕТ!  называя всех стадом, почему - хз

он как знаешь в порнухе, ебет такой чувак бабу, допустим чувак, который ебет будет фестов, а баба это потный, он его просто унижает своим хуйом и тут в комнату заходит еще одна баба, но этот чувак её не ебёт, так вот, эта самая баба будет ламаром, она ложится под этого чувака и начинает лизать ему яйца, и просить хуя, но ебущий чувак не дает ей хуй потому что она не заслужила, вот так и с ломаром, его никто не воспринимает в серьез, он как насморк

чё то его даже жалко стало  :lol:



#128 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 18:47

Ясно очередной слив, вместо того чтобы написать ник, он пишет хуйню в 8 строк, наверняка там хомяк с 1500 в 700 игр который даже свой ник стесняется написать, других причин не вижу. Какая нахуй тема? мой ник в подписи. Теперь пиши свой, ах да, сейчас же будет очередной слив и пост в пол экрана

 

 Напиши свои ники, дебил. Не дошло? Еще раз повторяю : напиши все свои ники или хотя бы 10 самых-самых. Чего боишься-то?

 Ник в подписи я видел. Нонейм какой-то. Ни разу на бг такого не видел, ну оно и понятно, альянс на бг жалок, вот вы, пвешные рачки и ссытесь. Еще и в гильде с пвпшным названием состоишь, какой позор)))

Ну и я своего перса уже выкладывал, так что один-один. А теперь, тормоз,  давай всех остальных, покажи всем пример.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#129 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 18:49

можно вообще не читать его посты, он разговаривает с кем то другим, похоже, потому что я ваще не понимаю чо пишет... Спросили ники, он какую то хуйню пишет

 Вот ты тупой голубенький котик, а почему все спрашивают мои ники, а не имею права их спросить о том же?))

Логика у вас ппц


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#130 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 17 Август 2015 - 18:50

 Вот ты тупой голубенький котик, а почему все спрашивают мои ники, а не имею права их спросить о том же?))

Логика у вас ппц

рефлекшн, это мейн его, даунишка



#131 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:51

ыы, ну вы сами все видели, у ребенка пвп ассоциируется с бг, брат зажигалки наверн



#132 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 18:51

да я и без ников знаю кто там

пвешер, либо парень типо зажигалки, короч редкий

 Умеешь польстить, котик. Жига когда-то был неплох, но че-то забил в последнее время. Хотя его можно понять, бг за альянс стремное, может ему в орду ливануть(


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#133 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 18:52

рефлекшн, это мейн его, даунишка

Ну если мейн у него говно нонеймное, то страшно подумать, как остальные(


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#134 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 17 Август 2015 - 18:52

кароч, рефл, я ж сказал, он как жига бгшер, ноунейм кароч, хотя жига более известен



#135 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:53

 Напиши свои ники, дебил. Не дошло? Еще раз повторяю : напиши все свои ники или хотя бы 10 самых-самых. Чего боишься-то?

 Ник в подписи я видел. Нонейм какой-то. Ни разу на бг такого не видел, ну оно и понятно, альянс на бг жалок, вот вы, пвешные рачки и ссытесь. Еще и в гильде с пвпшным названием состоишь, какой позор)))

Ну и я своего перса уже выкладывал, так что один-один. А теперь, тормоз,  давай всех остальных, покажи всем пример.

Ок Nonamex и Riptide, больше у меня нет персов я же не долбоеб иметь 'хотя бы 10'  :lol: , теперь ты пиши свои, ну либо думай как сольешь опять)



#136 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:54

Ну если мейн у него говно нонеймное, то страшно подумать, как остальные(

конечно я ноунейм для тебя, я же не обитаю на 1200, откуда тебе меня знать)



#137 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:55

кароч, рефл, я ж сказал, он как жига бгшер, ноунейм кароч, хотя жига более известен

я вообще думаю это смесь вандама и зажигалки и немного ажида или как его там



#138 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 18:57

Когда это он был первый?он был р2 постоянно отставая на 100-150 рейта.И то наапал эти р2 пока никто не регал до объявления о дате конца сезона,еслиб мутный раньше вернулся с командировки,то бруталити бы и локом не апнул тайтл.

 

 Ну был один момент, когда они вас почти догнали.) Он даже увековечил это в мувиках.

 

 

Ну а наблюдать за тем сколько этот долбоёб апнет где-то рейта помойму долбоебизм.Ибо за 4-5 часов до конца сезона он унижался и ныл в конфе в скайпе,чтобы пацаны его палу перелили на тайтл

 
 Зато форум оживился. И обязательно кто-нибудь ломанется на циркуль проверять его достижения)

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#139 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 17 Август 2015 - 18:58

я вообще думаю это смесь вандама и зажигалки и немного ажида или как его там

я эту смесь ток что в раковину высмаркал



#140 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 18:59

я эту смесь ток что в раковину высмаркал

бедная раковина







Темы с аналогичным тегами Brutalitypro, топбомжеу, фесябог, pfgtopwareu

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных