Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Боты Алдорана :D

Бот Гусь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 18:45

продам шары вандама на 120 золотых

#62 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 19:55

продам шары вандама на 120 золотых

ПРОДАМ японку которая стоит на панели за 500з :D  :D  :D  :D



#63 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 19:58

ПРОДАМ японку которая стоит на панели за 500з :D  :D  :D  :D

шутка самосмейка,вандам лох намного смешней



#64 off KMFDM

KMFDM
  • Геймер

  • 232 сообщений
Репутация: 236
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 19:59

ПРОДАМ японку которая стоит на панели за 500з :D :D :D :D



Не не не, это не она

#65 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 20:39

чтобы одеть персонажа с того же аукциона нужно либо фармить 24/7 либо иметь свои жирные запасы

 

  Одеть персонажа с аукциона? В крафт, что ли? Смищно, браво)

 

 (собственные гильдбанки с ингридиентами) на крафте вывести порой довольно тяжело с учётом что те же сапоги ставятся дешевле чем сборные на них реагенты. т.е. либо сам их собирай, либо не продавай вовсе. 

  Так всегда было и так и должно быть, данный бот-торговец никак с этим не связан

 

 

 

 

 

 в итоге мы получаем неконтролируемый слив голды и срез цен, но забываем про один нюанс, те кто продаёт золото фармят не только с аукциона. да, аукцион не спорю даёт неплохой прирост но если сопоставить то что фармят такие ребята не в одно окно, фармят 24/7 и фармят не в ручную то собственно ботом картина только портится.

если бы бот был более менее настроен было бы куда лучше.

 

 Не знаю, как работает этот бот, но, имхо, он работает по какой-то осмысленной программе. Т.е., наблюдает за ценами и количеством выставленного товара и делает аналогично. 

Например, видя цену на ледяной шар 31 голд, он выставляет цену 30 голд. Видя, что местные тупни продают настои по 1-2 штуки, он также продает их по 1. Хотя, видит бг, продавать стаками удобнее и покупателям и продавцам.

 

Хотелось бы, чтобы бот резко увеличил продажи сырья типа "металлы, травы", дабы сломать местных читаков ботов-сборщиков оных трав и металлов и изгнать их нахрен с серва.

Также, чтобы продолжил продавать редкие ингры, редкие свитки и рецепты типа отведения удара и крови из ульды.

А другие предметы типа ледяной шар, которых и так полно на рынке, это можно и оставить другим продавцам. Не стоит быть таким вездесущим и всеторгующим, хотя так-то, в принципе, пофиг.

 

Также надо поставить такого же бота на бездне. И, кстати, сделать там обмен апов на голд не 1*1, как на алдоране, а 1*100


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#66 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 22:29

Закрыть бездну нахрен



#67 off proknylskill

proknylskill
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Август 2015 - 23:12

 

 

  Так всегда было и так и должно быть, данный бот-торговец никак с этим не связан

а вот теперь представь что ты играешь на сервере впервые, и тебе нужно одеть персонажа, или у тебя полный сервер спонсоров? =)

 

 

Не знаю, как работает этот бот, но, имхо, он работает по какой-то осмысленной программе. Т.е., наблюдает за ценами и количеством выставленного товара и делает аналогично. 

работает по системе снижения выкупно/ставочной цены. так же как и обычные аукцион-боты но без функций удержания/поднятия цены.

 

 

Хотелось бы, чтобы бот резко увеличил продажи сырья типа "металлы, травы", дабы сломать местных читаков ботов-сборщиков оных трав и металлов и изгнать их нахрен с серва.

а ещё оружие с лича, чешки гер и голду раздавал  =)

 

Также, чтобы продолжил продавать редкие ингры, редкие свитки и рецепты типа отведения удара и крови из ульды.

А другие предметы типа ледяной шар, которых и так полно на рынке, это можно и оставить другим продавцам. Не стоит быть таким вездесущим и всеторгующим, хотя так-то, в принципе, пофиг.

 

вмешательство в игровой процесс, потеря интереса к игре. к примеру ты фармишь этот рецепт месяц-пол года, а петя иванов подошёл и купил его на аукционе. 

 

 

 Одеть персонажа с аукциона? В крафт, что ли? Смищно, браво)

 половина сервера одевается вагонством, другая одевается именно так. понаблюдай за игровым процессом. сам увидишь.

 

P.s. я не пытаюсь донести сею мысль до знатоков форума. т.к. их переубедить что красное это не зелёное нереально. честное слово. пусть оно будет для вас зелёным. сюда я не лезу :)

я пытаюсь сподвигнуть создателей сего бота пересмотреть политику борьбы с голд-селлерами. если её вести чуточку обширней то толк будет прогрессивным.


Сообщение отредактировал proknylskill: 16 Август 2015 - 23:14


#68 off Doomed

Doomed
  • Мега-флудер

  • 462 сообщений
Репутация: 53
Разумный

Отправлено 16 Август 2015 - 23:32

shegonqq дайте ему бан этому дурачку и дауну?

Вандам пидор



#69 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 23:53

а вот теперь представь что ты играешь на сервере впервые, и тебе нужно одеть персонажа, или у тебя полный сервер спонсоров? =)

 

(Когда я на серве впервые, одеваюсь профой/репой. Одеваться на ауке это для попрошаек-нубов)

 Ещё раз, как этому процессу одевания может помочь или помешать наличие бота?))

 

а ещё оружие с лича, чешки гер и голду раздавал  =)

  Смысл это делать на х1?)

 

 

вмешательство в игровой процесс, потеря интереса к игре. к примеру ты фармишь этот рецепт месяц-пол года, а петя иванов подошёл и купил его на аукционе. 

 Хрен кто его фармит. Здесь все ходят в цлк, а рец в ульде

 

 половина сервера одевается вагонством, другая одевается именно так. понаблюдай за игровым процессом. сам увидишь.

 "Именно так" "одеться" можно только в крафтовую синьку и несколько эпиков. )) Теоретик, поучаствуй в игровом процессе, наблюдений тут явно недостаточно

 

 

P.s. я не пытаюсь донести сею мысль до знатоков форума. т.к. их переубедить что красное это не зелёное нереально. честное слово. пусть оно будет для вас зелёным. сюда я не лезу  :)

я пытаюсь сподвигнуть создателей сего бота пересмотреть политику борьбы с голд-селлерами. если её вести чуточку обширней то толк будет прогрессивным.

 

 Ну и где ценные предложения по данной теме?


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#70 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 23:57

Когда читаешь название темы, сразу думаешь о ботах с рс 25 хм



#71 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 00:36

У каждого туева хуча твинков с разными профами и дохералиард баджей на каждом. Кому он сейчас нужен этот аук, если можно сделать самому за 5 минут весь 245-264 кравт. Хоть какую то цену сейчас имеет лишь шея с ланатель и то не на долго.

Забавно смотреть как местные маркетологи 110 уровня выкупают у бота нахрен никому не нужную карту на интеллект за 500г и толкают ее за 4к



#72 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 00:37

когда читаю название темы, думаю о сапогах)))00))



#73 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 02:04

Когда читаю название темы, думаю о берцах, дутиках и луноходах

 

 

Зы. Аук иногда бывает полезен. Например, нужны зелья, но лень искать травы, зато камней выше крыши. Пошел продал стаки камней, купил зелья, экономия времени. Цены, конечно, на ауке всегда дикие, "маркетологи" и просто жадные люди мутят что-то), но голд все равно девать некуда, так что пофиг, берешь, что надо и до свидания.


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#74 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 08:10

бля лк уже 7 лет, 7 лет, Карл, кому то еще нужен этот гребанный арктический мех?


Изображение

#75 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 17 Август 2015 - 11:35

бля лк уже 7 лет, 7 лет, Карл, кому то еще нужен этот гребанный арктический мех?

Арктическим ебланам)



#76 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 19:46

Арктическим ебланам)

походу лич им до талого мозги заморозил в цлк


Изображение

#77 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 19:48

Кто будет играть в новое дополнение от близов?



#78 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 17 Август 2015 - 19:51

бля лк уже 7 лет, 7 лет, Карл, кому то еще нужен этот гребанный арктический мех?

как говорили тут ебланы типо ажида, ломара и прочих типов из их дримтим, что мы все узко мыслим, и что 7 лет патча недостаточно для того, чтобы узнать игру до костей, можно найти очень много интересного играя в игру 7 лет... 



#79 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 17 Август 2015 - 20:24

как говорили тут ебланы типо ажида, ломара и прочих типов из их дримтим, что мы все узко мыслим, и что 7 лет патча недостаточно для того, чтобы узнать игру до костей, можно найти очень много интересного играя в игру 7 лет...

во время нерабочего цлк тут было интересно, когда открывали по кварталу) когда единственный фан было бг/арена и ульда с наксом :lol:



#80 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 17 Август 2015 - 21:42

как говорили тут ебланы типо ажида, ломара и прочих типов из их дримтим, 

 

 Весь список можно?)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных