Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Боты Алдорана :D

Бот Гусь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 22:40

Значит какой то идиот мне отаправляет обратно арктический мех :D  :D  :D

  Там есть за 50г, а ты продаешь за 80. Жадность фраера погубит


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#42 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Август 2015 - 22:49

  Там есть за 50г, а ты продаешь за 80. Жадность фраера погубит

destrosham за 80з лучше ыыыыы!!!! :D  :D  :D 

#43 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 23:56

destrosham за 80з лучше ыыыыы!!!! :D  :D  :D 

 В этом ты прав. Продолжай продавать за 80


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#44 off CsQt

CsQt
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 16 Август 2015 - 00:46

У тебя мозгов как у Вандама, или может даже больше. А хотя нет, логика в твоем предложении полностью отсутствует.

 

Во-первых, доминация как раз и была сделана после перехода Руин на Алдоран, т.к. цены были очень высокие, и ребята с Алдорана очень хорошо нафармились на тех, кто перешел с Руин, по ценам х2-х3.

Лично я тогда очень хорошо пофармил, но после доминации, забил совсем на это дело. 

 

Во-вторых, на всех серверах, срезают голд, только в том случае, когда цены предельно ЗАВЫШЕНЫ, в несколько раз, когда это действительно необходимо. На Алдоране цены нормальные, какие и должны быть на Х1. 

 

А ты сейчас предлагаешь срезать голду, чтобы цены поднялись? Ну вот бл*ть, где логика? Почему ты такой тупой? 

 

Во-третьих, насчет ботов это всего лишь пустые, неподтвержденные слова. О конкуренции тебе мало что известно, видимо. 

Нехер меня сравнивать с твоим братом.
Про Ботов пустые слова? Хм пролистай тему Читеры и Багеры внимательно. 
Тут Цены как на х1 . Бло не смеши. Где ты их тут увидел как на х1? Зайди в игру почекай аук мб тогда увидешь. Голда срезается цены подымаются имхо. Но потом всё вернётся к нормальной стоимости этого товара. 
Про ботов говорили что поднять цены "кажись мастер Говорил"  Их вообще бы убрать этих ботов. 



#45 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 00:56

Нехер меня сравнивать с твоим братом.
Про Ботов пустые слова? Хм пролистай тему Читеры и Багеры внимательно. 
Тут Цены как на х1 . Бло не смеши. Где ты их тут увидел как на х1? Зайди в игру почекай аук мб тогда увидешь. Голда срезается цены подымаются имхо. Но потом всё вернётся к нормальной стоимости этого товара. 
Про ботов говорили что поднять цены "кажись мастер Говорил"  Их вообще бы убрать этих ботов. 

Вот я щас выставлял на аукцион два шара ледяных по 120з и тоже мне приходит обратно в чём дело тогда!



#46 off Soplea

Soplea
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Август 2015 - 01:36

цена шаров 40-50 голды. хабарыжить неполучиться. я их покупал 5 месяцев назат по 40 голды, а ты 120 выставляешь). просто у всех сейчас по 3-4 твина и у каждого есть все практически профы. Вот и все дела. каждый хочет забарыжить голды) отсюда и цены падающие


Сообщение отредактировал Soplea: 16 Август 2015 - 01:37

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском 
львов, возглавляемых бараном. 


#47 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 01:37

Вот я щас выставлял на аукцион два шара ледяных по 120з и тоже мне приходит обратно в чём дело тогда!

потомучто ты ебаный идиот и не шаришь нихуя,они уже как полгода 60-80 голд стоят



#48 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 02:05

Вот я щас выставлял на аукцион два шара ледяных по 120з и тоже мне приходит обратно в чём дело тогда!

  А почему ты мех ставишь за 80 з, а шар за 120 з? Сам придумал эти цены или подсказал кто-то?


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#49 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 16 Август 2015 - 02:09

  А почему ты мех ставишь за 80 з, а шар за 120 з? Сам придумал эти цены или подсказал кто-то?

во сне лунтик с телепузиками приходили и подсказали



#50 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 16 Август 2015 - 02:32

вандам сосёт писю


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#51 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 02:43

вандам сосёт писю

destrosham почему я сам придумал

#52 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 02:51

destrosham почему я сам придумал

 Аукцион это место, где одни игроки продают свой хлам, а другие игроки покупают. Поэтому, если ты хочешь продать свой ледяной шар, ты сперва должен посмотреть, почем продают другие. Если кто-то продает шар за 50 з, другой тип продает за 40з, а третий продает за 120 з, то другие игроки сперва купят шар за 40 з, потом за 50 з, а потом купят твой за 120 з. Но они могут и не купить долбанный шар за 120 з, потому что они такие казлы жадные. Поэтому если минмальная цена шара 40 з, то выставляй цену 39 з и не парься. 


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#53 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 02:57

 Аукцион это место, где одни игроки продают свой хлам, а другие игроки покупают. Поэтому, если ты хочешь продать свой ледяной шар, ты сперва должен посмотреть, почем продают другие. Если кто-то продает шар за 50 з, другой тип продает за 40з, а третий продает за 120 з, то другие игроки сперва купят шар за 40 з, потом за 50 з, а потом купят твой за 120 з. Но они могут и не купить долбанный шар за 120 з, потому что они такие казлы жадные. Поэтому если минмальная цена шара 40 з, то выставляй цену 39 з и не парься. 

destrosham не ну вот смотри у меня два шара ледяных и я их выставляю на аукцион по 120з и какой то даун мне его отправляет и жопит его купить или нехочет тратить голды я так понял! ну фиг знает.

#54 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 03:06

destrosham не ну вот смотри у меня два шара ледяных и я их выставляю на аукцион по 120з и какой то даун мне его отправляет и жопит его купить или нехочет тратить голды я так понял! ну фиг знает.

 

 Аукцион возвращает тебе твой шар. Следующий рах ставь его за 100з. Если не купят, ставь за 80з. Потом за 60. Потом за 50 его купят


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#55 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 03:07

 Аукцион возвращает тебе твой шар. Следующий рах ставь его за 100з. Если не купят, ставь за 80з. Потом за 60. Потом за 50 его купят

destrosham за 50з слишком маловато будет! ыыыыы

#56 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 03:23

destrosham за 50з слишком маловато будет! ыыыыы

 

2gy7nrb19xn2.jpg
 
 
j6786lgtsngz.jpg
 
 
 
 Смотрим.
Самый дешевый одиночный шар продает Голар за 35 голд.
Кронос (он же бот, видимо) продает 20 шаров за 600 голд, т.е. по 30 голд за шар, что еще дешевле голара.
Твои два шара за 120 голд это 60 голд за штуку.
 
Значит, во первых, продавай эти шары отдельно по 1 штуке.
Во-вторых, цена 1 шара на данный момент 30 - 40 голд, так и продавай или жди, пока что-то изменится.
 
Ахахах, кто-то купит этот стак у бота и будет продавать по отдельности, вот и навар.)
 
 

Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#57 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Август 2015 - 04:05

 

2gy7nrb19xn2.jpg
 
 
j6786lgtsngz.jpg
 
 
 
 Смотрим.
Самый дешевый одиночный шар продает Голар за 35 голд.
Кронос (он же бот, видимо) продает 20 шаров за 600 голд, т.е. по 30 голд за шар, что еще дешевле голара.
Твои два шара за 120 голд это 60 голд за штуку.
 
Значит, во первых, продавай эти шары отдельно по 1 штуке.
Во-вторых, цена 1 шара на данный момент 30 - 40 голд, так и продавай или жди, пока что-то изменится.
 
Ахахах, кто-то купит этот стак у бота и будет продавать по отдельности, вот и навар.)
 
 
destrosham тыж видел там на аукционе мои ники дк и пал  60з и 120з


#58 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 16 Август 2015 - 04:08

вандам уёбок


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#59 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 16 Август 2015 - 04:32

спорт, я тебе о чем и говорю. По этим скринам видно, что у тебя самые дорогие шары. Хочешь подороже продать, сделай кузней оружие или шлемак или еще что


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#60 off proknylskill

proknylskill
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 Август 2015 - 18:42

ход с ботом настолько же глуп, насколько и разумен. покупая ингридиенты у него люди сливают валюту на сервере т.е. приходится фармить на квестах и т.д. обрез пути фарма голдселлерам, благоприятные цены для новых игроков сервера, да и вообще подвижка некоторых зажравшихся игроков которых я встречал. к примеру тот же пабидитель который продавал мифрил по 500г+ :) 'приходилось фармить из принципа' 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

ну а теперь собственно и минусы, их не много но они весомые. ныньче фармить голд на квестах (дейликах) не сильно шибко бросаются, за прокачку персонажа ты выфармишь максимум 5-8 тысяч, это без учёта флая 280% способности летать в норде и прочих штук как тот же шмот. если до появления бота народ мог фармиться на аукционе когда это было необходимо, чтобы купить что-то к примеру тех же маунтов из лк, то теперь идёт как бы небольшой намёк, либо голосуем либо покупаем голд к сожаленью на сервере её покупать будет не настолько выгодно по сравнению с теми же голдселлерами, (ненароком данный зелёный свет продавцам золота) да так же как и остальное, чтобы одеть персонажа с того же аукциона нужно либо фармить 24/7 либо иметь свои жирные запасы (собственные гильдбанки с ингридиентами) на крафте вывести порой довольно тяжело с учётом что те же сапоги ставятся дешевле чем сборные на них реагенты. т.е. либо сам их собирай, либо не продавай вовсе. 

________________________________________________________________________________________________________________________________

 в итоге мы получаем неконтролируемый слив голды и срез цен, но забываем про один нюанс, те кто продаёт золото фармят не только с аукциона. да, аукцион не спорю даёт неплохой прирост но если сопоставить то что фармят такие ребята не в одно окно, фармят 24/7 и фармят не в ручную то собственно ботом картина только портится.

если бы бот был более менее настроен было бы куда лучше.

 

P.s. я не говорю что его надо убрать, я просто предлагаю что политику по борьбе с голдселлерами нужно вести немного иначе а не однофронтально, т.к. сюда лезет одна хорошая поговорка 'хотели как лучше а получилось как всегда'






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных