Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Боты Алдорана :D

Бот Гусь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 16:09

 Пока что разговор не о чем. Приведите список товаров, цена на которые вас не устраивает - сравним с другими сервами (рилмы х1).

Зы. Принудительно заставлять голосовать нет смысла, будет обратный эффект

Зыы. Дикеев еще нерфить и нерфить, чтобы в норму привести. Правда, к тому времени апнут другой класс/спек, каких-нить шп или алоков, и все будут уже на них агриться)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#22 off MakcE6lanin

MakcE6lanin
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 16:52

Интересно для какой цели администрация это делает? Для вывода голды с игры и предоставления возможности заработать на ауке, а также стремления игроков заработать голды, чтобы что-то поставить на аук или купить на нем же, стоило бы повысить стоимость вещей в настройках бота Алдорана (на некоторые вещи по крайней мере раза в 3!). Люди чаще начали бы трансмутиться, покупать монеты дорогостоящие на трансмут, и т.д., онлайн бы повысился. А так господа, что ж вы думаете, где люди голду будут брать чтобы пользоваться вашими нововведениями кроме как торговли? Фармить мобов? торговать в убыток своему времени? Мне лично уже и играть стало нудно на нашем сервере, какая-то ерунда за ерундой, боты эти "дешевые" (а торговать я люблю, собрал полетел, потом поставил на ауке за неплохую цену... и приятно видеть при игре, когда в чат приходит сообщение о покупке у тебя вещи, думаешь - "о! ништяк)", это ведь приятно, и играть хочется аж больше) интересно же)... но у нас наоборот стало... причем еще постоянно ломаются классы, Анхоликом толком сейчас ДПСа не выдашь из-за сломанного Кровоотвода, который уже месяц не чинят !!! Вот с последней обновой сломали Фрост ДК, также дмг упал, палы чуть сильнее бить стали... Муты ни о чём ... на 60 минут... что это за мут? может 600 минут? повторное 10 000 минут бан чата (онлайн)? чтобы впредь искушению гадости не подвергался.

 

P.S. Для привлечения онлайна, почему бы не сделать в игре, при входе, появление маленького окошка с тремя кнопками, неназойливого, которое можно закрыть, но предлагающее проголосовать за сервер, при нажатии баннера отправляющего игрока сразу же на страницу с регистрацией (если не зарегистрирован) либо с голосованием (с бегунком) на MMOTOP, а также на страницу магазина, чтобы человек видел, что он получит голосуя за сервер. Это легко и удобно, больше людей будет голосовать. Всё гениальное просто. 

гм, это ты предлагаешь перелопатить exeшник игры, чтобы вывести это окно? не будут делать) ибо им лень, а на тесты уйдет оч много времени

 



#23 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2015 - 16:54

раньше я думал что походы в цлк это самое дно, оказывается кто то еще фармит голд на мертвых пиратках  :lol:



#24 off Daffych

Daffych
  • So snooley

  • 152 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 15 Август 2015 - 17:16

да успокойтесь вы на офе тоже есть боты, правда 300к акков уже забанили, но они до сих пор есть да и правда там смысл есть в ботоводстве там жи даже подписка сейчас стоит 47к голды месяц


Изображение

#25 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Август 2015 - 18:02

да успокойтесь вы на офе тоже есть боты, правда 300к акков уже забанили, но они до сих пор есть да и правда там смысл есть в ботоводстве там жи даже подписка сейчас стоит 47к голды месяц

КАГО Мех арктический стоит 80з не гони тут?



#26 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 18:04

 Пока что разговор не о чем. Приведите список товаров, цена на которые вас не устраивает - сравним с другими сервами (рилмы х1).

Зы. Принудительно заставлять голосовать нет смысла, будет обратный эффект

Зыы. Дикеев еще нерфить и нерфить, чтобы в норму привести. Правда, к тому времени апнут другой класс/спек, каких-нить шп или алоков, и все будут уже на них агриться)

Пол-аукциона. Да и что мне приводить если я здесь ни первый год играю и знаю цены аукциона Алдорана х1, остальные серверы вообще не касаются данного.

 

Обратного эффекта от предложения проголосовать или закрыть окошко (где нибудь в уголке экрана) не будет, если показывать людям, что они за это получат, по сути человек существо прагматичное.

 

ДК нерфить? Да, их нужно фиксить, но никак не нерфить, их и так понерфили с не очень давнего времени, а вот у паладинов по массе дмг не реальный идет, но суть в том, что Дк сейчас не выдают своего максимума.

 

гм, это ты предлагаешь перелопатить exeшник игры, чтобы вывести это окно? не будут делать) ибо им лень, а на тесты уйдет оч много времени

Это остается побольшей мере в интересах администрации.


Сообщение отредактировал Macmep: 15 Август 2015 - 18:06

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#27 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2015 - 18:09

вандам продаёт голд,его забанить надо



#28 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2015 - 18:09

Пол-аукциона. Да и что мне приводить если я здесь ни первый год играю и знаю цены аукциона Алдорана х1, остальные серверы вообще не касаются данного.

 

Обратного эффекта от предложения проголосовать или закрыть окошко (где нибудь в уголке экрана) не будет, если показывать людям, что они за это получат, по сути человек существо прагматичное.

 

ДК нерфить? Да, их нужно фиксить, но никак не нерфить, их и так понерфили с не очень давнего времени, а вот у паладинов по массе дмг не реальный идет, но суть в том, что Дк сейчас не выдают своего максимума.

 

Это остается побольшей мере в интересах администрации.

если у тебя руки из жопы и выше 1500  поднятся не можешь,то не обвеняй что они занерфены



#29 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Август 2015 - 18:33

если у тебя руки из жопы и выше 1500  поднятся не можешь,то не обвеняй что они занерфены

shegonqq дайте ему бан этому дурачку и дауну?

#30 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 18:42

если у тебя руки из жопы и выше 1500  поднятся не можешь,то не обвеняй что они занерфены

Разговор о ПВЕ а не о ПВП, ты в диалог не встревай, если не понимаешь толком о чём идёт речь.


Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#31 off xeqtr

xeqtr
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 389
Профессор

Отправлено 15 Август 2015 - 18:54

Смотря на наш аук и видя какие там цены можно просто охренеть.
Ещё боты серва которые там сбивают цену ниже плинтуса. Голду почти не нафармишь продавая что-нибудь. Проще скинуть это всё торговцам.
Так вот в чём суть. Многие наверно скучают по ценам когда ещё Руины были живые. 
Мб сбросить всю голду на серве что бы цены вернулись, как делаю на всех сервах что бы вернуть цены на аук.

или хотя бы уберите этих ботов которые сбивают весь аук. 
 

 

У тебя мозгов как у Вандама, или может даже больше. А хотя нет, логика в твоем предложении полностью отсутствует.

 

Во-первых, доминация как раз и была сделана после перехода Руин на Алдоран, т.к. цены были очень высокие, и ребята с Алдорана очень хорошо нафармились на тех, кто перешел с Руин, по ценам х2-х3.

Лично я тогда очень хорошо пофармил, но после доминации, забил совсем на это дело. 

 

Во-вторых, на всех серверах, срезают голд, только в том случае, когда цены предельно ЗАВЫШЕНЫ, в несколько раз, когда это действительно необходимо. На Алдоране цены нормальные, какие и должны быть на Х1. 

 

А ты сейчас предлагаешь срезать голду, чтобы цены поднялись? Ну вот бл*ть, где логика? Почему ты такой тупой? 

 

Во-третьих, насчет ботов это всего лишь пустые, неподтвержденные слова. О конкуренции тебе мало что известно, видимо. 


Скрытый текст


#32 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 19:17

Пол-аукциона. Да и что мне приводить если я здесь ни первый год играю и знаю цены аукциона Алдорана х1, остальные серверы вообще не касаются данного.

 

 Тут все не первый год играют и знают цены вукциона. Сейчас они одни, год назад другие, однако как выяснить, во сколько раз данный бот обязан повысить свои цены?) Почему именно в 3 раза, а не в 10 и не в 1.5 и почему вообще обязан, на всё должно быть какое-то обоснование. Вот я купил недавно в принципе не нужный мне рец на отведение удара за 1500, а может он должен стоить 30 или 300 или 3000 или 30000 голд, и кто приведет точную формулу для расчета его стоимости? Вот я думаю, что никто, пусть меня кто-нить опровергнет)


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#33 off Macmep

Macmep
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 19:21

 Тут все не первый год играют и знают цены вукциона. Сейчас они одни, год назад другие, однако как выяснить, во сколько раз данный бот обязан повысить свои цены?) Почему именно в 3 раза, а не в 10 и не в 1.5 и почему вообще обязан, на всё должно быть какое-то обоснование. Вот я купил недавно в принципе не нужный мне рец на отведение удара за 1500, а может он должен стоить 30 или 300 или 3000 или 30000 голд, и кто приведет точную формулу для расчета его стоимости? Вот я думаю, что никто, пусть меня кто-нить опровергнет)

Спрос+% дропа+сложность добычи = исходная цена


Сообщение отредактировал Macmep: 15 Август 2015 - 19:22

Скрытый текст

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
 
630f194252122030bc78fa50ee1c1737.png
Правила сервера


#34 off Anna Melniichuk

Anna Melniichuk
  • Лесосибирск рулит

  • 165 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 15 Август 2015 - 19:45

Спрос+% дропа+сложность добычи = исходная цена

 Это не формула, а наводка на то, каким должен быть общий принцип ценообразования. То бишь, зная цены на х1, мы приблизительно могли бы прикинуть цены на х10, х100 и т.д. при большом на них онлайне. Сейчас это не работает. И как тут учесть наплыв мусора с руин лордерона или деятельность ботов-сборщиков или падение онлайна? Почему камни на х100 стоят в 10 раз меньше, чем камни на х1?


Я сегодня не посру

Я на сайте психи.ру


#35 off Soplea

Soplea
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Август 2015 - 19:55

ДА И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ГОЛДУ ДОЛЖНЫ УМЕНЬШАТЬ. Я торговал травой по самым низким ценам каждый день тратя на почту по 2-3 часа  и мониторя аук. мне присылали мои поставщики траву по 5 голды я ее продовал по 15-22 голды. Если кто то не знает ценаоброзование или просто не укмеет зарабатывать деньги тупо стоя в огри и пиздаболя  неочем- то не нужно говорить о всех. Сейчас был наплыв школьников и перед летом  онлайн был очень большой и скупали все и вся, но  теперь выживает наимудрейший и аук это уже вчерашний день. Нужно смотреть в будущее и развивать  в игре то что есть в жизни. Как сейчас в жизни- кто слабый- тот уходит с рынка, его место занимает более сильный. Если ты не найдешь что- то но вое для людей ты так и будешь бегшат ьс 500 голды в кармане и просить в огри  "дайте кто скока может на починку". А как быть с гильдиями которые тут болшее 6 лет у них в банках под 1-3 миллиона голды, ты че думаешь там ребята пыжились  чтоб пришел какойто бомж и сказал что боты задрали аук сбивают. Или дам собери да и продай в такой конкуренции. И вообще кто сказал чт оаук  сбит? я лично по 130годы покупал дс еше 4 месяца назад. может просто зажрались уже.


Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском 
львов, возглавляемых бараном. 


#36 off bretotri

bretotri
  • непостоянный мудак

  • 16 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Август 2015 - 22:02

Интересно для какой цели администрация это делает? Для вывода голды с игры и предоставления возможности заработать на ауке, а также стремления игроков заработать голды, чтобы что-то поставить на аук или купить на нем же, стоило бы повысить стоимость вещей в настройках бота Алдорана (на некоторые вещи по крайней мере раза в 3!). Люди чаще начали бы трансмутиться, покупать монеты дорогостоящие на трансмут, и т.д., онлайн бы повысился. А так господа, что ж вы думаете, где люди голду будут брать чтобы пользоваться вашими нововведениями кроме как торговли? Фармить мобов? торговать в убыток своему времени? Мне лично уже и играть стало нудно на нашем сервере, какая-то ерунда за ерундой, боты эти "дешевые" (а торговать я люблю, собрал полетел, потом поставил на ауке за неплохую цену... и приятно видеть при игре, когда в чат приходит сообщение о покупке у тебя вещи, думаешь - "о! ништяк)", это ведь приятно, и играть хочется аж больше) интересно же)... но у нас наоборот стало... причем еще постоянно ломаются классы, Анхоликом толком сейчас ДПСа не выдашь из-за сломанного Кровоотвода, который уже месяц не чинят !!! Вот с последней обновой сломали Фрост ДК, также дмг упал, палы чуть сильнее бить стали... Муты ни о чём ... на 60 минут... что это за мут? может 600 минут? повторное 10 000 минут бан чата (онлайн)? чтобы впредь искушению гадости не подвергался.

P.S. Для привлечения онлайна, почему бы не сделать в игре, при входе, появление маленького окошка с тремя кнопками, неназойливого, которое можно закрыть, но предлагающее проголосовать за сервер, при нажатии баннера отправляющего игрока сразу же на страницу с регистрацией (если не зарегистрирован) либо с голосованием (с бегунком) на MMOTOP, а также на страницу магазина, чтобы человек видел, что он получит голосуя за сервер. Это легко и удобно, больше людей будет голосовать. Всё гениальное просто.

кровоотвод уже года два ,как минимум, не пашет.

#37 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Август 2015 - 22:21

кровоотвод уже года два ,как минимум, не пашет.

Не ну как  так то я выставил на аукцион арктический мех за 80з и его что то даже непокупают? да это же дёшего ёмаё! :D  :D  :D



#38 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2015 - 22:25

Не ну как  так то я выставил на аукцион арктический мех за 80з и его что то даже непокупают? да это же дёшего ёмаё! :D  :D  :D

Это только у тебя не покупают)



#39 off SPORT

SPORT
  • Проходил мимо

  • 0 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Август 2015 - 22:31

Это только у тебя не покупают)

Значит какой то идиот мне отаправляет обратно арктический мех :D  :D  :D



#40 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 15 Август 2015 - 22:38

Значит какой то идиот мне отаправляет обратно арктический мех :D  :D  :D

твой мозг при рождение мамка сдала в ломбард






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных