Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чето скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#801 off Lanaya

Lanaya
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 20:31

я в лс всегда норм общаюсь

я понимаю когда всякий трешак тут мансит между собой и ты начинаешь нести херню про них, на это ровно.

но когда тут меня нету - а ты упоминаешь в постах меня, тебя явно что-то беспокоит :mellow:



#802 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 01 Август 2015 - 20:35

я понимаю когда всякий трешак тут мансит между собой и ты начинаешь нести херню про них, на это ровно.

но когда тут меня нету - а ты упоминаешь в постах меня, тебя явно что-то беспокоит :mellow:

был бы ты, не был бы -  я бы упомянул тебя, ты ведь с ней играешь, а не, роббан, например



#803 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 01 Август 2015 - 20:40

Спроси у гугла что такое среднее профессиональное образование и где его можно получить. А только потом начинай втирать херню которую втираешь. Мои кулстори такие же кул как твоя работа в газпроме, ты вот вроде говоришь, а проверять никому нахуй не надо. Ты конечно же можешь запросить мои расчётки по месту работы, только тебя нахуй пошлют как и меня в твоих вузах/газпромах.
Ну вот, только что пту был колледжом, а теперь это престижное заведение потому что там учился ты. Ты всё больше напоминаешь вейдера, который порит чушь ничем не обоснованную кроме собственного воображения.

 

Почему ж ты тогда хейтером то подписался? В куче ты имеешь в виду и себя, я так понял? если нет, то иди на хуй. Тоесть, раз там моя фотка с припиской вейдяна - значит жопу ты лижем мне, да? А на счёт того что ты её лижешь никаких возражений не будет? АХАХАХА,так и подумал. Я тебе уже советовал 3жды думать прежде чем писать что либо, что б не выглядеть дурачком. Судя по всему совет не возымел силы. Ты о5 пишешь что эта тема гейская, именно тема, а не картинка. Ибо это форум, и тема тут то, где ты сейчас пишешь. Ещё есть всякие разделы, чатики, но это уже совсем другая история. А то, что я залил было картинкой-учи термины, сынок.

Не об этом речь, дурачок.Меня с этого форума в реале видело минимум человек 15. И да, представь себе, мне поверили что Меня зовут Евгением и живу я в Красноярске, лол. Да и фотка моя тут не однократно всплывала вместе с контактом.Тут знают где я учился и работал.  А вот твоей фоточки  почему то я не видел, да тут наверно даже имени твоего не знают, мистер инкогнито герой 14 лет от роду.  Ну ка, скажи в каком ты классе, если конечно не стыдно.

 

Ты либо реально тупой, либо притворяешься. Перечитай о ком шла речь в том монологе и сделай выводы. Хотя, наверно, для школяра это слишком трудная задача. И кстати, Кот тебе сделал далекоооо не комплимент. Но ты о5 же слишком туп что б это понять.

 

Лучше о5 слейся со словами "не вижу смысла с тобой дальше беседовать", пока ты себя в конец долбоёбом не выставил. Оставь срачки старшим, типо вейдера, у него лучше получается. А твой удел лизать жопы. Над тобой даже стебать не интересно.

 

 Ахаха, опять наболтал, придурок. Какой-то бессмысленный набор слов. Я не стал уточнять, кто там тебе что лижет, потому, что это ваше с ним личное дело. Зачем ты пытаешься меня втянуть в ваши извращения? 

И еще раз повторяю, идиот. Где тут твое фио, домашний адрес и прочее? Или тебе загуглить, что такое инкогнито?

Зы. Так ты кот, что ли, раз за него впрягаешься?



#804 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 Август 2015 - 23:47

Сорри , мое чсв не позволяет с животными на серьезные темы разговаривать))0

Ни ответа на вопрос о своё образовании/работе, ни отвена на другие "вопросы". Из этого следует что тебе просто нечего сказать. Что ж, твоей удел ждать следующей возможности мне поднасрать выискивая мои сообщения в чатике. Это всё на что твой "высокообразованный" моск способен.


53522539fb.jpg Для особо умных.


#805 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 00:03

 Ахаха, опять наболтал, придурок. Какой-то бессмысленный набор слов. Я не стал уточнять, кто там тебе что лижет, потому, что это ваше с ним личное дело. Зачем ты пытаешься меня втянуть в ваши извращения? 

И еще раз повторяю, идиот. Где тут твое фио, домашний адрес и прочее? Или тебе загуглить, что такое инкогнито?

Зы. Так ты кот, что ли, раз за него впрягаешься?

На мой бессмысленный набор слов тебе нечего ответить. Значит не такой уж он и бессмысленный.

Исходя из твоих же слов лижешь мне именно ты, правильно, зачем уточнять кому ты чё лижешь, потому что это твоё с "ним" личное дело. Я даже боюсь развивать эту тему, вдруг выяснятся другие твои "вылизанные" похождения, ибо ты так и не потрудился хотя бы слово сказать против того что ты "ЛИЖЕШЬ", АХАХАХА. Тупица.

Тупой, сука, баран. Я тебе уже писал что прежде чем что то тявкнуть, ОБРАТИСЬ К ГУГЛУ, А НЕ ГРОЗИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. Вот тебе цитатка из загугленной википедии:

Скрытый текст

Где тут  хоть слово о домашнем адрессе и каком-то "прочем"?НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО БЫЛО ЭТО ПРОВЕРИТЬ ЧТО БЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ОБОСРАТЬСЯ? ДА?ТРУДНО? Вот и не жалуйся что тебя дурочком называют, ты заслужил.

А моё имя и так знает пол форума, не говоря уже о вк и т.д. В отличии от твоего, ибо на упрёки в скрытии своего имени  ты о5 же ничего не ответил.

 

Впрягаюсь за кота? Причём тут он? Я тебе дурочку обьяснял что это был не комплимент. Где тут впряга, если ты слишком туп что бы понять не такой уж и тонкий подьёб.

 

Совет тебе - Слейся с темы и больше не появляйся на глазах моих, и лучше вообще на форуме. Ибо каждым своим сообщением ты всё больше дискредитируешь себя и выставляешь ещё большим идиотом. Хотя куда уже больше...


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 02 Август 2015 - 00:13

53522539fb.jpg Для особо умных.


#806 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 00:07

Даже напишу тебе отмазу для слива, которой в своё время пару раз вейдер пользовался:..

СТИНА ТУПОВА ТИКСТА, МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ,УМРИ!!!1 ТЫ ЛОХ ЧМО БЫДЛЯК.

Правда я немножко стилизовал под тебя, можешь прямо так копипастить.


53522539fb.jpg Для особо умных.


#807 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Август 2015 - 00:23

На мой бессмысленный набор слов тебе нечего ответить. Значит не такой уж он и бессмысленный.

 

 

 На то он и бессмысленный, что на него нечего ответить. 

Бодряк, ты же образованный человек, пту как-никак закончил. Что ж словарный запас у тебя так низок?  Как был ты тупым быдлом. так и остался.



#808 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 02 Август 2015 - 00:24

Даже напишу тебе отмазу для слива, которой в своё время пару раз вейдер пользовался:..

СТИНА ТУПОВА ТИКСТА, МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ,УМРИ!!!1 ТЫ ЛОХ ЧМО БЫДЛЯК.

 Ок, так и поступлю.)

СТИНА ТУПОВА ТИКСТА, МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ,УМРИ!!!1 ТЫ ЛОХ ЧМО БЫДЛЯК.



#809 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Август 2015 - 01:08

СТИНА ТУПОВА ТИКСТА, МНЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ,УМРИ!!!1 ТЫ ЛОХ ЧМО БЫДЛЯК.

Сук ты мне 100 раз так писал , это значит отмазки были))0



#810 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Август 2015 - 01:18

Только ты расстроился

нит
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#811 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 01:19

нит

Ты же расстроился



#812 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Август 2015 - 01:23

Ты же расстроился

я расстроился?!
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#813 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 01:24

я расстроился?!

да



#814 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 02 Август 2015 - 01:39

да

пздц тебе, за тобой бодряк уже выехал
 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#815 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 01:46

пздц тебе, за тобой бодряк уже выехал

Мамащка, щпасити плис 



#816 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 01:46

А этот ваш быдляк очень страшный? Или я рано пугаюсь?



#817 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Август 2015 - 05:06

Ни ответа на вопрос о своё образовании/работе, ни отвена на другие "вопросы". Из этого следует что тебе просто нечего сказать. Что ж, твоей удел ждать следующей возможности мне поднасрать выискивая мои сообщения в чатике. Это всё на что твой "высокообразованный" моск способен.

11 классов 3 курса института , переехал в питер , в институте были долги , но меня не отчисляли , я сам ушел) 

В питере официально нигде не работаю , у меня отец тут бизнес небольшой делает на лиственнице , в котором я последнее время немного участвую 
Езжу на машине тойота камри 2013 года , не моя , батина , но он очень редко на ней ездит

Хожу в тренажерный зал под названием Фитнес Хаус , сорвал спину , которая и до этого была не в лучшем состояние , ибо лет в 15 на соревнованиях , в клинче , прогнул спину на канатах чуть ли не на 90 градусов , и я выиграл тот бой , но потом не мог с кровати вставать около недели 

Живу в студии с марта этого года , сам себе готовлю жрать , фактически всем доволен 

Че еще сказать 

Смотрю бокс и стримы ти5 

Есть собака чау-чау и сиамский кот , которому уже 18 лет , и у него вылезла какая-то шишка на спине 

Пью пиво марки Бадд , не переношу баллоны и дешевое пиво , но не пил уже месяца 3

Давай , спрашивай еще , но я уверен , что тут всем абсолютно насрать на любую инфу обо мне/тебе/каком-нибудь ебаном коте или ком-либо еще 



#818 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 02 Август 2015 - 05:09

На мой бессмысленный набор слов тебе нечего ответить. Значит не такой уж он и бессмысленный.

Исходя из твоих же слов лижешь мне именно ты, правильно, зачем уточнять кому ты чё лижешь, потому что это твоё с "ним" личное дело. Я даже боюсь развивать эту тему, вдруг выяснятся другие твои "вылизанные" похождения, ибо ты так и не потрудился хотя бы слово сказать против того что ты "ЛИЖЕШЬ", АХАХАХА. Тупица.

Тупой, сука, баран. Я тебе уже писал что прежде чем что то тявкнуть, ОБРАТИСЬ К ГУГЛУ, А НЕ ГРОЗИСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. Вот тебе цитатка из загугленной википедии:

Скрытый текст

Где тут  хоть слово о домашнем адрессе и каком-то "прочем"?НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО БЫЛО ЭТО ПРОВЕРИТЬ ЧТО БЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ОБОСРАТЬСЯ? ДА?ТРУДНО? Вот и не жалуйся что тебя дурочком называют, ты заслужил.

А моё имя и так знает пол форума, не говоря уже о вк и т.д. В отличии от твоего, ибо на упрёки в скрытии своего имени  ты о5 же ничего не ответил.

 

Впрягаюсь за кота? Причём тут он? Я тебе дурочку обьяснял что это был не комплимент. Где тут впряга, если ты слишком туп что бы понять не такой уж и тонкий подьёб.

 

Совет тебе - Слейся с темы и больше не появляйся на глазах моих, и лучше вообще на форуме. Ибо каждым своим сообщением ты всё больше дискредитируешь себя и выставляешь ещё большим идиотом. Хотя куда уже больше...

Мне вот нравится как ведет себя Ламар , ему просто насрать на всех и он пишет че хочет в свое удовольствие и получая кайф с последующей реакции 



#819 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 05:10

ща просто будет врыв от сварщика с пту,что на камрюху не сам заработал,а купил папа, и будут сказки про то как он на 3х месяцах практике и месяце на севере заработает тоже на камри


Сообщение отредактировал shegonqq: 02 Август 2015 - 05:10


#820 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 05:15

Мистер пту к поступлению в институт будет с работой, машиной и деньгами, своими, а не мамкиными.

Да и кто то путает пту и техан, хотя хули, что об этом известно человеку без образования.

ты сначала мистер преуспевающий  человек съедь от мамки и купи хотябы студию  в своём типа мегаполисе,а потом покупай дорогие мощные иномарки


Сообщение отредактировал shegonqq: 02 Август 2015 - 05:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных