Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Парочка предложений по оживлению арены Алдорана

пвп soloq 3х3

  • Please log in to reply
740 replies to this topic

#101 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2015 - 01:47 am

 Там есть соло прохождение и хороший сюжет? Дуэлиться по сетям с читаками надоело еще во времена сs

Там тупо стрелялка, бегаешь по карте подбираешь пушки и стреляешь во всех, режимы разные либо тим либо каждый за себя, еще флаги и бла бла бла



#102 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 26 June 2015 - 01:56 am

 Не, такое не нид. Я уж лучше к ведьмаку вернусь, там можно на лошади скакать, мечом всех направо-налево рубить. Хотя нет, подожду выхода nude mod



#103 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2015 - 01:58 am

Из таких игр можно поиграть серию TES Моровинд, Обливион,Скайрим. Биошок Инфини, Дисхоноред



#104 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2015 - 02:12 am

Дописал в первый пост длительность сезона 



#105 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3,422 posts
Репутация: 460
Профессор

Posted 26 June 2015 - 03:01 am

  4 месяца это маловато. Только успеешь набрать апов, а их уже отнимают.

Дисхоноред норм игра, но от поворотов камеры мутит.

Биошок я собирался качать. но там целая серия, я как-нибудь качну целиком, начиная с первого.

Морровинд играл, обливион уже что-то не зацепил.



#106 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 26 June 2015 - 03:32 am

Спорите ,спорите , а топ пал всегда был и будет Gcdhacker

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#107 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 26 June 2015 - 03:37 am

апнул р1 хз когда за паладоса с крутым магом на изи и закинул это дело, а щас смотрю пендосы из пакистана повылезали и приписывают в список ЭЛИТЫ всяких ваханок, буханок.
ЭЛИТУ ТУТ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#108 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1,865 posts
Репутация: 896
Брутальный

Posted 26 June 2015 - 03:37 am

Я вынял , можете говорить )0000

Edited by MUTNbIi, 26 June 2015 - 03:38 am.

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#109 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 26 June 2015 - 03:49 am

учись выебываться у мутного, зажигалка, он илита выебонов



#110 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2015 - 03:51 am

ы



#111 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 posts
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Posted 26 June 2015 - 03:52 am

Моё "ы" блядь ровно 200-ый пост, ну ахуеть дела



#112 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Posted 26 June 2015 - 04:05 am

Морра форева ) Обла реально стрёмная на фоне предшественницы (


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#113 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 26 June 2015 - 04:06 am

Мутный прям так петушиться. как и половина здешних аренщиков. да я, да мой, да вы...

Если уж начали, возьмите уж на себя ответственность за то, что убили арену сами, путем "Фарма бичей".

Выгнать всех куда подальше сразу сливов поубавится, да мелочь оденется. Отбиваете все желание играть у молодняка.

честно одется не могут, вечно а8 ввалятся на арену и начнется черти что. А "бомжам" учится скилу где тогда, сами что ле в золотых памперсах родились и с мышкой в руках?

Вам лишь бы шмот, голд, да письку показать на аренометре.

Атмосфера игры уже не колышит совершенно, больше похожи на ботов.

Арена вам не будет приносить радости. Вернись к истокам стань бомжом и познаешь истину в бочке молока на главной площади Шторма, убийстве Дробителя, выполнении квестов из-за истории, а не из-за шмота. 


Edited by Ajid, 26 June 2015 - 04:17 am.

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#114 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Posted 26 June 2015 - 04:11 am

Ну эт ты загнул )
Если выгонять задротов... кто играть то будет? Многих держат на сервере их любимые чары, хоть мб в этом и не признаются :) А бич/новичок поглядит на эту лаголовку и свалит :)


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#115 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 26 June 2015 - 04:22 am

Эти старички уже начинают хандрить, жаловатся на больные кости и орать на молодежь. А я все же хоть так же стар еще бегаю по полям, устраиваю праздники, дарю подарки уже реже конечно, но потому что народ распугали, максимум 4- 5 тел собирается, раньше до 40 спокойно собиралось.

В общем старперы это, а не задроты. Спаума в первую очередь выкинуть, постоянно режет полетчиков, мелочь плачет уже который год. Нафиг такие жопошники мешающие игре не нужны. А аренщики как раз боты форум открываешь, а там только мой гс, мой шмот, да вы все молчите, тема Хамно и куча мата. Для поднятия арены и всего сервера ведите себя нормально для начала.

Любишь кататься, люби и саночки с вагончиками катать.

А то сервер им должен всегда, все им всё должны.


Edited by Ajid, 26 June 2015 - 04:33 am.

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#116 off Ira

Ira
  • Феральнутая

  • 226 posts
Репутация: 218
Уважаемый

Posted 26 June 2015 - 04:28 am

В упавшем онлайне точно нет вины Ни Феси, ни Мутного , ни Круза - ни многих других  ))) В конце-концов, привлекательность сервера должна устанавливаться стараниями администрации а не игроков :D


"Пение военных горнов часто заглушает голос совести"
- Алекстраза, Хранительница Жизни

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.png%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%91%D0%BD%D0%

#117 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 26 June 2015 - 04:32 am

чо за хуйню вы пишите, никто не играет потому что уже заебала всех эта хуйня



#118 off Ajid

Ajid
  • Интриган, Лиходей, Шизофреник.

  • 64 posts
Репутация: 74
Разумный

Posted 26 June 2015 - 04:40 am

Старые игры привлекают атмосферой, а тут атмосфера как в Подгороде. Никто ничего не хочет делать сам, постоянные грубости со всех сторон.

Если админы не делают, так пробуйте сами сделать. Слова сделайте ка мне регу или эй админ замути трансмут дешевле не считаются.

90 % форума идет тролинг и писькомерство, а воз и ныне там, всё продолжает вонять и все сильнее. Так что ничего не делание куда хуже, чем что-то сделать, это я мутных, крузейрах и т.д.

В своё время Ваксей пытался сделать игру интереснее ивентами, праздниками, сбором рейдов без завышенных требований, для фана, ведь какой толк без удовольствия играть. В этом плане он сделал больше, чем 80 % форумных аналитиков всего за 1.5 года.

До сих пор ко мне обращаются с просьбами создать рейд куда либо, чисто из за интересной компании (Бывшая левая рука  по ги Ваксея, которая дала ему пощечину когда он спятил).

Ламар и я единственные кто пытается сделать сам хоть что то.

1400+ постов в этой теме обычного писькомерства стыдно за вас.


Edited by Ajid, 26 June 2015 - 05:05 am.

   "You don't know what they will say"

                                                                        "You probably've do it your own way"                                                                                                                                                                                        "You don't know what they will see"

                    "Absolutely nothing!"

"Probably!"


#119 off Azrael

Azrael
  • Новичок

  • 74 posts
Репутация: 23
Обычный

Posted 26 June 2015 - 04:57 am

Форум всегда был таким, для этого он и нужен. Да и для того, чтобы что-то сделать, нужно в этом разбираться

#120 off Ziliboba

Ziliboba
  • Постоялец

  • 186 posts
Репутация: 43
Хороший

Posted 26 June 2015 - 05:02 am

Старые игры привлекают атмосферой, а тут атмосфера как в Подгороде. Никто ничего не хочет делать сам, постоянные грубости со всех сторон.

Если админы не делают, так пробуйте сами сделать. Слова сделайте ка мне регу или эй админ замути трансмут дешевле не считаются.

90 % форума идет тролинг и писькомерство, а воз и ныне там, всё продолжает вонять и все сильнее. Так что ничего не делание куда хуже, чем что-то сделать, это я мутных, крузейрах и т.д.

Ламар и я единственные кто пытается сделать сам хоть что то.

1400+ постов в этой теме обычного писькомерства, одумайтесь люди у вас под ногами земля сыпется!

чо за хуйню ты несешь, я не понимаю. Атмосфера? ты знаешь чо это такое вообще? У нас в гильдии была атмосфера, где был ахуенный народ, мы ржали, играли, занимались всякой херью вместе, щас из них никто не играет, у кого работа, дети, кому-то просто надоело. Чо блять надо сделать, чтобы тут играли? да нихуя не надо делать, никто не будет играть, еблана ты кусок и тот, кто там  с тобой чото пытается сделать. 5 лет лбять хуярить в одно и то же, совсем ебанулся?







1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users