Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Парочка предложений по оживлению арены Алдорана

пвп soloq 3х3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#701 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:52

Тимур хороший холик, только больно обидчивый

да ни кто не отрицает,что он норм)

#702 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:54

двое же уже сказали что это он сам играет

дальше первой страницы на тот момент не ушëл

#703 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:01

это томас

который с докой турнир затащил ?

#704 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:14

 

 

не протащил до бошки?( ты не умеешь играть отвечаю)

Ты будто многому научился за столько лет игры



#705 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:16

это анреал для меня. крузейро может выиграть шп и шд рога (такие как туракси и камики), которые будут ваншотать шаму, дц вар/хант( уровня десподенси, шинты/хомерджея) и вп (уровня свои), которые будут играть через лока/пета. еще лока может рандомно ваншотнуть энх/вар. но на алдоране никого из выше перечисленных нету, поэтому они и идут со статой 247-6

ты ошибаешся ,в вд спокойно можно постаратся нанюхачить 47 мин против крузейры или подловить и слить,правда второй вариант редкость



#706 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:18

ты ошибаешся ,в вд спокойно можно постаратся нанюхачить 47 мин против крузейры или подловить и слить,правда второй вариант редкость

ахахахахаха 


 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#707 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:22

против муайтая мы даже пробовать не будем, мне баги сказал. против скриптов не играем. ты же и любой другой рандом нап выше 2.6 ммр, почему бы и нет - регай, я не просто так писал, мы тебя ждали. вроде как и дождались ufufuf & westik, один из них же ты. если так, то ты перестал регать после 1 луза дружок

го в выходные порегаем  на удаление перса,ну или если очкуешь за рейт,то скримиш



#708 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2015 - 02:27

го в выходные порегаем  на удаление перса,ну или если очкуешь за рейт,то скримиш

на удаление перса с самим собой играешь. надоел-удалил, а ты чушь всем втираешь, когда делать нехуй


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#709 Гость_Bolein_*

Гость_Bolein_*

Отправлено 07 Июль 2015 - 03:29

как дети малые, ну

линейку вам достать? 



#710 off Jessy

Jessy
  • 31 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 07 Июль 2015 - 03:47

метр


Jessy.png


#711 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:55



ясн. 

Брутик , у тебя 1900 на ат 150-120 , кого ты там агришь не понимаю , ведь для всех ты корм

За пала и это не покорил , одел по акции халявный а8 шмот на неделю , что-бы на мувик снять , и больше не играл им походу)

Скрытый текст

Также хочу сказать , что Зоойберг тупейший ршам на свете , Фестов такой же в Дестр-ршаме , ибо всегда играет в 2дд , но в зеркале элем-дестр они нассали тебе в лицо 3 раза , где ты кинул в 2х боях коил в граудинг , также мы нассали в дк-пале всем твоим командам в лицо , почему ты открываешь ебало?

Почему ты уходишь после луза нам с реги , но сам всех называешь доджерами?



#712 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:04

И еще 
Почему ты на Баги поднимаешь 100 рейту?

Ты бы считал нормальным , если я сейчас подниму ммр до 2800 на лока своего , пойду с Зоойбергом регать на Фестова и Михта , буду наносить по 4-5к дамаги за бой и подарю ему (а также своей тиме) 100 рейту и будет 2900.

Окей , я понимаю , он не сливал , он просто регал на вас , зная , что он дцп даун и не сможет выиграть и будет дарить вам рейтинг. Продолжай каждый день набивать в ретри-мм ммр для него , а потом давать ему рандома и переливать себе в тиму +100 , тогда ты точно будешь заслуженным игроком для всего Алдорана



#713 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:25

И еще 
Почему ты на Баги поднимаешь 100 рейту?

Ты бы считал нормальным , если я сейчас подниму ммр до 2800 на лока своего , пойду с Зоойбергом регать на Фестова и Михта , буду наносить по 4-5к дамаги за бой и подарю ему (а также своей тиме) 100 рейту и будет 2900.

Окей , я понимаю , он не сливал , он просто регал на вас , зная , что он дцп даун и не сможет выиграть и будет дарить вам рейтинг. Продолжай каждый день набивать в ретри-мм ммр для него , а потом давать ему рандома и переливать себе в тиму +100 , тогда ты точно будешь заслуженным игроком для всего Алдорана

сегодня ночью на них опять регала тима Ересь, которых он помогал апать твинкорями\дружками там крч система целая но она плохо палится из-за кривого армори)



#714 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:33

Также хочу сказать , что Зоойберг тупейший ршам на свете , Фестов такой же в Дестр-ршаме 

 

 Зато Зойкберг убивает фералов в элеме(с)



#715 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Июль 2015 - 19:28

сегодня ночью на них опять регала тима Ересь, которых он помогал апать твинкорями\дружками там крч система целая но она плохо палится из-за кривого армори)

Ересь збс тима, я на них рейта 300 апнул когда одевал дк)



#716 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:12

Брутик , у тебя 1900 на ат 150-120 , кого ты там агришь не понимаю , ведь для всех ты корм

За пала и это не покорил , одел по акции халявный а8 шмот на неделю , что-бы на мувик снять , и больше не играл им походу)

Скрытый текст

Также хочу сказать , что Зоойберг тупейший ршам на свете , Фестов такой же в Дестр-ршаме , ибо всегда играет в 2дд , но в зеркале элем-дестр они нассали тебе в лицо 3 раза , где ты кинул в 2х боях коил в граудинг , также мы нассали в дк-пале всем твоим командам в лицо , почему ты открываешь ебало?

Почему ты уходишь после луза нам с реги , но сам всех называешь доджерами?

на ат у меня давно лок и пал в фул пвп гире. тебе потный тут на лицо и нассал, и насрал. и че только не сделал. меня к этому всему говну не приписывай. я просто буду играть дальше и иногда стримить, во все эти помойные разборки я больше не влезаю, а ты и дальше ебалом щёлкай


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#717 off MVP back

MVP back
  • https://youtube.com/c/brutalitymovies

  • 705 сообщений
Репутация: 204
Уважаемый

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:13

И еще 
Почему ты на Баги поднимаешь 100 рейту?

Ты бы считал нормальным , если я сейчас подниму ммр до 2800 на лока своего , пойду с Зоойбергом регать на Фестова и Михта , буду наносить по 4-5к дамаги за бой и подарю ему (а также своей тиме) 100 рейту и будет 2900.

Окей , я понимаю , он не сливал , он просто регал на вас , зная , что он дцп даун и не сможет выиграть и будет дарить вам рейтинг. Продолжай каждый день набивать в ретри-мм ммр для него , а потом давать ему рандома и переливать себе в тиму +100 , тогда ты точно будешь заслуженным игроком для всего Алдорана

до конца сезона мы с баги в одной тиме


Да Зачем это надо , если ты на ат апнул столько , сколько никто не апнет из ныне играющих. Пусть даже Бруталити апает гладиатора , если он убивает всех , кроме нас и Крузейро , то почему он не достоин глада?)

RElfPws0j0c.jpg

 


#718 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:22

на ат у меня давно лок и пал в фул пвп гире. тебе потный тут на лицо и нассал, и насрал. и че только не сделал. меня к этому всему говну не приписывай. я просто буду играть дальше и иногда стримить, во все эти помойные разборки я больше не влезаю, а ты и дальше ебалом щёлкай

КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ОН У ТЕБЯ ГИРЕ , УЕБАН?!

Я знаю , что у тебя 1900 апнуто , да , а 1900 открывает фул гир , спасибо Малако , зато что всем 1900 уебкам подарил фул гир

Вчера регал на Алде , против меня выходят самые донные вар-палы в мире , думаю , ну это 1600 ммр где-то , смотрю 2300

Понял , на каком уровне играет Потный , но почему я не должен приписывать тебя к этому гавну?


Сообщение отредактировал Easygames: 07 Июль 2015 - 22:24


#719 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:53

бля, мне жаль тебя огорчать, но тогда мой ммр 3к+


 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#720 off Random

Random
  • Мега-флудер

  • 470 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Июль 2015 - 23:00

бля, мне жаль тебя огорчать, но тогда мой ммр 3к+

Твой ммр 1500







Темы с аналогичным тегами пвп, soloq, 3х3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных