Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продавца из Уяра будут судить за продажу пива несовершеннолетнему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#21 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 14 Май 2015 - 23:32

Да это уже не доставляет.

Северная Корея станет интереснее когда начнёт убивать граждан не своей страны.

Жаль что твоя мать не министр обороны КНДР



#22 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 14 Май 2015 - 23:41

Да это уже не доставляет.

Северная Корея станет интереснее когда начнёт убивать граждан не своей страны.

Они убивают, если те пытаются выёбываться на территории Северной Кореи.


Октоберфест в каждый подъезд!


#23 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Отправлено 15 Май 2015 - 00:05

Они убивают, если те пытаются выёбываться на территории Северной Кореи.

Если они убьют туриста , то начнется огромный скандал



#24 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 15 Май 2015 - 00:24

Жаль что твоя мать не министр обороны КНДР

какое же ты унылое гавно, никакого разнообразия.



#25 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 16 Май 2015 - 05:46

Анна Урсу, которой недавно исполнилось 18 лет, отправилась на железнодорожную станцию города Яссы, чтобы сделать селфи на крыше одного из поездов. Девушке удалось забраться на поезд, раздеться и лечь на его крышу. Однако в процессе съемки Анна неосторожно двинула ногой и задела один из проводов. Через тело девушки немедленно прошел разряд тока мощностью в 27 тысяч вольт. Анна загорелась, а ее подруга, которую тоже задел разряд, слетела с крыши поезда.
 

В этот момент мимо станции проходил мужчина, который, увидев происходящее, попытался спасти Анну и потушить огонь, но 18-летняя любительница откровенных селфи скончалась в больнице, ведь ожоги покрыли более 50% ее тела. Ее 17-летняя подруга также находится в больнице, но ее жизнь вне опасности и девушка идет на поправку.
 
Мужчина рассказал онлайн-изданию Metro, что пытался предупредить девушек об опасности и просил их спуститься с крыши поезда как можно скорее. Однако девушки не слышали его, и несколько секунд спустя прогремел взрыв, после чего Анна загорелась.

Источник.

З.Ы. с появлением этих "селфи" премии Дарвина придётся видимо увеличивать число лауреатов.

Октоберфест в каждый подъезд!


#26 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 19 Май 2015 - 09:31

Первоуральский городской суд Свердловской области приговорил к обязательным работам 23-летнюю Эльвиру Султанахметову, которая призывала в интернете мусульман не отмечать Новый год. Об этом агентству РАПСИ сообщил адвокат Роман Качанов.

Девушке назначили к 120 часам обязательных работ, признав её виновной в возбуждении ненависти либо вражды по признакам отношения к религии.

«Мы обязательно будем обжаловать это абсурдное решение как незаконное и необоснованное: Эльвира на следствии и в суде вину не признала, она заявила, что вообще не имеет отношения к опубликованному в соцсетях тексту», — рассказал агентству Качанов.

По словам адвоката, девушке вменялось возбуждение ненависти либо вражды по признаку расы, национальности и происхождения, но суд исключил эти признаки из обвинения.

По версии следствия, в конце декабря 2013 года Султанахметова обратилась в соцсетях к мусульманам с просьбой не отмечать Новый год и другие немусульманские праздники.

По данным издания «УралПолит.Ru», девушка сравнила отмечающих День святого Валентина, Новый год, Пасху и День Победы с «шайтанами-кяфирами». «Начиная с детского сада, детей учат взывать не к Аллаху, а к Санта Клаусу, Деду Морозу и прочим табутам. Это ни что иное, как великий обман детей и воспитание их многобожниками. Их естество заполняется языческими символами», — писала Султанахметова. Из-за этой публикации девушку включили в «Перечень организаций и физлиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму» Росфинмониторинга.


Оригинал.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#27 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 20 Май 2015 - 02:00

В Белогорске Амурской области привлекли к административной ответственности местного жителя за публичную демонстрацию нацистской атрибутики и символики в интернете, сообщается на сайте областной прокуратуры.

Решением суда его оштрафовали на 1 тысячу рублей за пропаганду нацистской символики. После проверки региональной прокуратуры выяснилось, что обвиняемый разместил фотографии с изображением нацистской символики на своей странице в «Одноклассниках».

«По итогам проверки прокурором города Белогорска возбуждено дело об административном правонарушении в отношении пользователя интернета по ч.1 ст.20.3 КоАП РФ, т.е. пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами», — говорится в сообщении ведомства.

Правоохранительные органы стали внимательно следить за появлением нацисткой символики в интернете — за это в 2015 году оштрафовали уже не менее шести человек. Большинство материалов появлялось в социальной сети «ВКонтакте», причём в некоторых случаях людей привлекали к ответственности просто за перепост публикации в интернете.

После случая с Центральным детским магазином, где нашли игрушки с нацистской символикой, развернулась кампания по выявлению и запрету других «экстремистских» товаров. Роскомнадзор предупредил, что демонстрация нацистской символики не допускается в целях пропаганды, но в то же время является законной, если производится в научных, образовательных и исторических целях.

Оригинал

З.Ы. зигу кидал - должен косарь отдать.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#28 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 20 Май 2015 - 23:28

Подтвержден приговор сутенеру, брившему проституток

http://www.redom.ru/news/info/119905/

Судебная коллегия по уголовным делам Красноярского краевого суда, рассмотрев апелляционные жалобы на вынесенный в конце сентября прошлого года приговор красноярскому сутенеру, оставила его в силе.

Напомним, прошлой осенью Кировский районный суд Красноярска осудил жителя Красноярска Александра Смольянинова за совершение 59 эпизодов преступлений, в числе которых – организация занятий проституцией и создание преступного сообщества.

Согласно материалам прокуратуры Красноярского края, в 2000 г. Смольянинов зарегистрировал фирму «Салон «Эдем», под прикрытием которой создал «тщательно структурированное преступное сообщество», состоящее из диспетчеров, сутенеров, водителей, охранников, проституток. Осужденный оснастил его автомобилями, сотовыми телефонами, жилыми помещениями и договорился с рядом собственников гостиниц, бань, саун для предоставления на их территории интимных услуг, а также «побеспокоился о крыше в лице криминальных авторитетов».

В пресс-службе отмечают, что «в целях соблюдения дисциплины в сообществе была разработана система наказаний, как в виде штрафов, так и физических».

«Непослушных избивали, выбривали волосы, отлучали от «трудовой деятельности». Работала также и система поощрения – «добросовестно трудящиеся» девушки могли стать диспетчерами или сборщиками денежных средств с клиентов. В целях конспирации при общении между собой все участники преступного сообщества и девушки использовали псевдонимы. Активно использовалась реклама салона в различных печатных изданиях».

В июне 2012 г. сутенера арестовали. В сентябре 2014 г. его приговорили к 9 годам колонии строгого режима.

Он пытался обжаловать приговор, однако судебная коллегия по уголовным делам Красноярского краевого суда признала его «законным и обоснованным».

 

DILV-lFa2Zc.jpg

 



#29 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 23 Май 2015 - 00:22

Девушка получила тяжелое ранение, случайно выстрелив себе в голову во время попытки сфотографироваться с оружием. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на ГУ МВД по Москве.

По данным агентства, инцидент произошел ночью в четверг на Есенинском бульваре в офисном здании. 21-летняя девушка взяла травматический пистолет ИЖ калибра 9 мм, чтобы сфотографироваться с ним. Оружие оставил на работе охранник фирмы. Девушка случайно выстрелила себе в упор в правый висок. Она была обнаружена врачами «скорой помощи» и была госпитализирована.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает агентство.


Оригинал.

З.Ы. ну эта хоть выжила, может хоть пулей от травмата говно из башки выбьет.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#30 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 02:44

ого, в Кузьминках, прям рядом с моим офисом, что-то инфо такой не слышно было


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#31 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 23 Май 2015 - 02:53

бывает.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#32 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 23 Май 2015 - 02:55

Центральный районный суд Красноярска удовлетворил ходатайство УФСБ по краю об аресте на 2 месяца председателя Совета директоров «КрасКома» Валерия Грачева.       Напомним, Грачева задержали вчера при спуске с трапа самолета из Москвы в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» по фактам незаконного начисления руководством «КрасКома» вознаграждения членам Совета директоров компании в размере около 20 млн рублей в 2010 году. По месту работы и проживания председателя Совета директоров Валерия Грачева прошли обыски. Вчера же следователи УФСБ подали ходатайство в суд Центрального района города об аресте задержанного Валерия Грачева.

Решение по ходатайству суд принял сегодня вечером, постановив удовлетворить ходатайство ФСБ. Заседание продолжалось около шести часов.image22111811_f47e91e743158f9f50f341831e



#33 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 23 Май 2015 - 03:21

ого, в Кузьминках, прям рядом с моим офисом, что-то инфо такой не слышно было

это твой пистолет, че пи*дишь



#34 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 03:40

в тебя бы я точно выстрелил


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#35 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 03:47

2 ночи, офис, трудяжка 21 года, селфи, охранник, заряженный травмат, резиновая пуля, которая при отскоке от стены попадает в голову..как -то все запутанно =)


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#36 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 23 Май 2015 - 03:48

 То есть, эта корова, держа в одной руке мабилу, другой поднесла к виску травмат и нажала на спусковой крючок. А какое усилие для этого требуется, чтобы так "случайно" выстрелить? 



#37 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 05:04

инфо идет,что она выстрелила не в себя,а по какой-то траектории от стены пуля в голову отскочила ^_^


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#38 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 23 Май 2015 - 10:37

неадекват и вор он??? хватит это терпеть??? :P  :angry:  :angry:  :angry:


 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#39 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 26 Май 2015 - 20:18

Сегодня были допрошены лишь некоторые свидетели аварии.  Дело студента-медика Дмитрия Коган, сбившего в августе прошлого года насмерть двух человек на пешеходном переходе в центре Красноярска, продолжат рассматривать завтра.

Напомним, сегодня, 26 мая, в ходе заседания в Железнодорожном районном суде Дмитрий Коган впервые полностью признал свою вину. Ранее он этого не делал и, по мнению адвокатов потерпевших, лишь затягивал следствие. В апреле его защитник заявил два ходатайства: о возврате дела в прокуратуру и рассмотрении его в особом порядке, но ни одно из них не было одобрено.

Сегодняшнее заседание, которое началось в 10 утра, завершилось несколько минут назад. Как пояснила Newslab.ru адвокат семьи одной из погибших — Тамара Шмырина, завтра также с раннего утра суд продолжит рассматривать дело Когана.

Сегодня были допрошены лишь некоторые свидетели аварии. Одна из них рассказала, что видела, как перед аварией Коган якобы ездил наперегонки с другой машиной по ул. Ленина. Друг студента заявил, что после ДТП у Когана началась истерика и он был очень расстроен. Но другая свидетельница пояснила, что из окна ей показалось, что он вел себя абсолютно спокойно, напуган он не был, а во время разбора ДТП обнимался с девушкой.

Завтра, по словам Шмыриной, будут допрошены еще двое свидетелей по делу — также те, кто видел Когана до аварии и после. Кроме того, на заседании будут присутствовать судебно-медицинские эксперты, чтобы подтвердить и пояснить суду данные о проведенных экспертизах.image22145398_535f0227353601b2144dcc979b



#40 off Haman

Haman
  • Новичок

  • 17 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 29 Май 2015 - 20:15

Следствие ФСБ движется стремительными шагами.29 мая 2015 года следователями Управления ФСБ России по Красноярскому краю предъявлено официальное обвинение председателю совета директоров ведущего предприятия в жилищно-коммунальной отрасли ООО «КрасКом» Валерию Грачеву. Он обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщили сегодня в пресс-службе силового ведомства.

Уголовное дело в отношении Грачева по фактам незаконного начисления вознаграждения членам совета директоров организации в размере около 20 млн рублей возбуждено следственным отделом УФСБ накануне.По версии следствия, таким образом деньги были похищены из общей прибыли предприятия за 2010 год. Хотя, согласно решению общего годового собрания участников ООО «КрасКом», средства должны направляться на инвестиционную деятельность: ремонт изношенных сетей водоснабжения и водоотведения и развитие системы водоснабжения, а также погашение задолженности предприятия перед банками.

22 мая 2015 года Центральный районный суд Красноярска удовлетворил ходатайство УФСБ об избрании Грачеву меры пресечения в виде заключения его под стражу сроком на два месяца. Сейчас ведется расследование указанного уголовного дела, устанавливаются иные лица, причастные к данному преступлению. Также осуществляется проверка дополнительных фактов, выявленных в рамкахоперативно-розыскной деятельности.image22183066_a39717512e822afef537b5265f






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных