Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Толковый словарь Алдорана.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#41 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:15

Нислова а телачках и Образе Бога....ты видимо один из числа дц или ршамов :unsure:

Мм, чую говном запахло, от тебя? 


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#42 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:16

Окей тогда я думаю уместно будет ввести еще один, всего один термин

Лох - даун постящий говнотемы и всякую хуйню на форуме и перманентно выпиливаемый с форума за это

пи.эс. регай новый акк, лошара  :lol:

сак май боллз.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#43 off Sectym

Sectym
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:24

Про Дагестан по прикалу) ну и остальное тоже) пиши продолжение


Sectymsempra.pngAraabmuzik.png


#44 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:55

Голдселлер - мифическое существо, по слухам неубиваемое, круглосуточно ебущее пользователей проекта в глаза посредством спама объявлений о продаже голда через левый сайт (для незнавших - на алдоране можно купить голд у админа, в личном кабинете). Судя по игнорированию идей по борьбе с ним оставлен Грифоном в покое ради того чтобы банмастерам было всегда чем заняться. Ранее проводимые мероприятия по борьбе с ним не увенчались успехом и вызывали бурление говн у низкоуровневых твинководов, которым автоматом урезало все их капиталы.
Фестов - человек-доширак. На самом деле играл несколькими классами, но более всего знаменит его ДК. Ранее был замечен в нездоровой тяге к анусно-фекальной теме, которой посвящал целые рассказы и регулярно проводил по ней опросы. Имеет высокий рейтинг и титулы на ЛК-реалме АТ, непонятно ради чего он заходит на Алдоран, т.к. средний уровень скилла игроков здесь с тем же АТ не идёт ни в какое сравнение. Завсегдатай форума.
Польша - страна Восточной Европы, где живут носатые женщины.
Лакиинлайф - человек, поимевший весь Алдоран через багтрекер. После фиксов по его репортам пригорал пердак буквально у всех (а у меня до сих пор полыхает при каждой надписи "Resist" от боссов в ЦЛК), единственная польза от него, которая смягчает его вину - фикс переапаных багами на тот момент БМ-хантов. Был замечен за сливом арены, просрал таким образом 277 а8 оружие и плечи. Анимешник. По последним данным обитает на другой пиратке и там уже тоже засветился в тамошнем багтреккере на радость местным.
Бездна - реалм, на котором обитают самые скиллованые и самые ленивые игроки Алдорана. Зашкаливающие рейты, ослабленные боссы и облегчённый кач проф делает это место идеальным для создания чара для ПвП, однако по непонятной причине этой возможностью не пользуется никто. Ах да, на этот реалм можно донатить легендарки.
 


Сообщение отредактировал Tower Breaker: 10 Февраль 2015 - 02:57

Октоберфест в каждый подъезд!


#45 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:03

Полячка-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#46 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:09

Крассус-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу, любитель кидать стрелки



#47 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 04:05

Крузейра-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу, ливает с гильдий, потому что не дают чешую, сосется с мутным, ест сопли, плачет, когда обижают


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#48 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 04:14

абида ипаная :lol:

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#49 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:17

Окей тогда я думаю уместно будет ввести еще один, всего один термин

Лох - даун постящий говнотемы и всякую хуйню на форуме и перманентно выпиливаемый с форума за это

пи.эс. регай новый акк, лошара  :lol:

 

у дауна бомбануло)


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#50 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:20

у дауна бомбануло)

как ты понял?


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#51 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:27

Крассус-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу, любитель кидать стрелки

я как всегда не ошибся



#52 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:50

Про мистера пятку с его Карателями и Робби напишите, как канувших в лету "легенд" Алдорана, а то мне лень(


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg


#53 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:51

я как всегда не ошибся

сказал долбаеб, который КОПИРНУЛ мой пост, ок


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#54 off Great Mage Krasus

Great Mage Krasus
  • Angel Of Flame

  • 1 124 сообщений
Репутация: 444
Профессор

Отправлено 10 Февраль 2015 - 05:52

АХАХХАХА, нилипасть лайкнула крузейру, на крузейре метка гавна)))))


 
Скрытый текст
 

у меня всё болимение адекватно работает) большую часть механик спеллов починили, да - есть спеллы которые требуют скриптовки, но их не так много. 

 
бедный жосе

какими же тупыми бывают ханты ,наверное он бм. Обычно за них играют самые отбитые дауны

 

 


#55 off Genera1

Genera1
  • excellent

  • 308 сообщений
Репутация: 95
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:12

Красус и полячка - портят более менее годные темы форума работают всегда в паре


%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D0%


#56 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Автор темы Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:15

Про мистера пятку с его Карателями и Робби напишите, как канувших в лету "легенд" Алдорана, а то мне лень(

я застал только их уход с Алдорана. а кто такой Робби?


Сообщение отредактировал Tower Breaker: 10 Февраль 2015 - 13:16

Октоберфест в каждый подъезд!


#57 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:16

Mr Heel - результат соития Бруталити и Вандама. Снимал никому не интересные видео о 69-79 бг и выдавал их за оскароносный шедевр. Пытался доказать одной завсегдатой Тпшке, что она мужик, после чего последняя навсегда выпилилась с этого форума. Своей тупостью и ярой защитой своих творений вызывал активные бурления у тогдашней форумной фауны. Исчез так же неожиданно, как и появился. Гений!!, что тут скажешь.


Сообщение отредактировал Ksandr: 10 Февраль 2015 - 14:17


#58 off Xizt

Xizt
  • чо кого сучара :3

  • 710 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:52

а кто такой Робби?


барцуха,который так и не встретился с бодряком

#59 off Jose

Jose
  • 557 сообщений
Репутация: 306
Мудрый

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:59

Крузейра-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу, ливает с гильдий, потому что не дают чешую, сосется с мутным, ест сопли, плачет, когда обижают

крузейро - альфасамец этого форума, был в жопе у полячки.

 

Крассус-до сих пор неизвестно, какого оно пола, была замечена в многочисленных сексуальных связях с гостями и постояльцами форума, имеет очень длинный нос, писала утопические рассказы, имеет неприязнь к женскому полу, любитель кидать стрелки

крассус - человек знающий более 1ОООО хуев на вкус.



#60 off fijery2

fijery2
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 59
Разумный

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:07

 кто такой Робби?

Житель гор Кавказа( по крайней мере так считала большая часть обитателей форума), относительно неплохо играющий за рдру, борэц. Был широко известен приступами ярости,выливающимися на форум в виде предложений зачастую не имеющих смысла. Так же не раз угрожал приехать к обидчикам на свой занижэнний Приора и дать пизды, к счастью или может быть к сожалению так ни до кого он не доехал.


53059e8fd763fff7a1f2956dce242b02.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных