Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сарай-мастерская-дом

Гном Танкист гном

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2015 - 04:11

Часовня Последней Надежды. 

Где-то около крепостной стены.

Рядовой Ройн Дробоплав

"Сарай-мастерская-дом"

 

WoWScrnSho_3736745_15904894.jpg
 

Техник сжал в руках лопату. Сейчас он трудился не покладая рук. Его тело, все измученное физической работой было качественно полито потом. А его причудестная броня из вареной кожи начала вонять похуже козла. За его плечами висел маленький рюкзак, а сам он копал фундамент. Его лопата раз за разом окуналась в свежую, мокрую землю и рыла маленький котлован, длинной в метр, а то и меньше. Гном выкопал всю землю по периметру, очищая ее от земли. Фундамент его деревянного сарая должен быть достаточно глубоким, чтобы выдерживать вес конструкции. Теперь гном работал как мог. Его лопата копала сантиметр за сантиметром, работая покладисто. - Хо-хо-хо, э-хе-хе-хе... - тихо посмеивался Дробоплав, сжимая руки на рукояти его орудия смерти. Иногда инженер в битвах с нежитью использовал лопату, рубя ею гнилые головы. Через пол часа он очистил маленький участок около крепостной стены Часовни Последней Надежды. - У-ф-ф... Ничего себе, вот это да, вот это я мощно все здесь выкопал. Да мой дед не мог бы и хоть толику того, что сделал я выполнить за такое время, аз-ха-х-за. - захлебнулся смехом и отдернул рукавицу, смотря на свои механические часы. - Пол часа! Вот это скорость!
 
Дробоплав говорит: - Теперь пришла очередь цемента, хорошего и очень интересного... Хоу-хоу... - причмокнул и осмотрелся. Он вроде бы был один сейчас и никто не слышал его слов. Вот и славно. Напевая какую-то гномскую мелодию о великой технике, гном ухмыльнулся и откинув лопату в сторону, перелез канаву и подтянул к себе связку арматуры, выплавленной добрым двюродным братом - дворфом недавно в кузне Часовни. Дробоплав взял в левую руку кусок арматуры, а в правую огромную киянку и начал забивать по очереди в канаву по кругу арматуру, тем самым пытаясь укрепить фундамент постройки. Он делал это в течении двадцати минут, а после этого гордый и уставший инженер-гном улыбнулся и осмотрелся по сторонам. Все происходило как никогда хорошо. - Теперь цементика намешаем, растворчика строительного. Это наше... - улыбнулся, взяв в руки лопату и положил ее в огромное корыто. Дробоплав фыркая, подошел к паре мешков. Он высыпал из первого мешка смесь песка и глины, а из второго строительное вещество. Раствор, который вскоре будет служить основой фундамента. Прочного, гномского. - А секретик-то растворчика гномский, хе-хе-хе... Никто не узнает, как я сделал такой мощный фундамент. Потому что я такой тайный... - скорчил сам себе пару рожиц и взял в руки ведро с водой, вылив во внутрь воду, гном-с начал мешать лопатой раствор, доводя его до состояния, в котором он сможет выливать его в фундамент. Когда он размешал его, гном фыркнул и еле-еле подтащил его в сторону канавы, заливая ту. - Эй... Так не интересно. - фыркнул, ведь одного чана не хватит на заливку всего фундамента. - Еще три таких замеса... и я закончу, вполне. - сам себе пробубнел и похлопав в ладоши, начал делать дело дальше. - Ту-...ту-ду...ту-ту-ду-ду... Угу...угу... - напевая мелодию, размешивал раствор и выливал его в канаву. 
 
Прошло еще около часа. Гном упал на землю, жадно вдыхая воздух. Фундамент был готов и огромные металлические прутья выглядывали из-за застывающего раствора. Это был тайный гномский рецепт бетона, который застывал всего лишь час. Только лишь час, и не более. Такое новшество было недоступно другим расам, только гномам. Они бережно хранили свои секреты... - Мне...нужно встать и класть...класть кирпичи... меня запомнят за эту мастерскую. - сжал свои кулачки и встал. Ройн Дробоплав ненавидел свое имя, но любил родовую фамилию. Ведь его предок, дед Времми Дробоплав заработал ее потом и кровью, делая лучшие во всем Каз Модане патроны из картечи и дроби для мушкетов и пушек. - Во имя всей моей семьи... Я построю сарай. - уверенно сказал маленький гном, поправляя свои инженерские очки на голове. Его великолепные розовые усы колыхались от легкого дуновения ветерка, а длинная прическа придавала ему брутальности. Гном взял в руки обвязанные веревкой кирпичи, поставленные на деревянный поднос. Он потянул за веревочку и кое-как пошел, потянув кирпичи к уже подготовленному месту. Около него уже был чан с новым растворчиком. Гномским растворчиком. - Пошла жара... Во имя Гномрегана. - уверенно произнес, словно отрезал и лопаткой подобрал растворчика. Но до этого Ройн уже закрепил с двух сторон растворчиком хороший слой рубероида, который будет помогать не пропускать осадки и холод в его мастерскую.
 
 Гном уже доделывал стены своей мастерской. Одна из стен его была крепостная, так как он строил свою мастерскую в притык крепостной стене, и потратил естественно намного меньше материалов на сей сарай-мастерскую. Его стены были сделаны из крепкого кирпича, сделанного в одной из кузнь Дольного Очага. Сюда ему их доправили за небольшую плату и теперь гном, потратив все сбережения, строил дом-сарай-мастерскую свой мечты. Стены были скреплены твердым гномским раствором, и сейчас он доделал верхнюю кладку. - Очень хорошо... А теперь - мне нужны мои друзья из Авангарда... - прошептал сам себе, и слез по лестнице вниз со стены своего будущего сарая и побежал в сторону лагеря. - Ту-ду-дум-с...
 
Ройн Дробоплав старался весь день. Сейчас он сидел на крыше своего дома, вбивая металлическую черепицу между балок. Теперь он доделывал свою мастерскую, вбивая аккуратно кусочки черепицы раз за разом. И сейчас он чувствовал себя на подъеме. Его кияночка делала свое дело, а сумка с металлическими пластинами Ройна потихоньку опусташалась. Маленький гном поднялся наверх и начал танцевать: - Е-е-е-е, детка. О да, я построил его. Я построил во имя Гномрегана это чудное строение. Это же идеально... Эта мастерская-сарай-дом просто чудо техники. Да-да-да. - кричал на весь лагерь, а после вздохнул и молча слез с крыши. - Никто не узнает тайну нашего, гномского растворчика, иначе я не Ройн Дробоплав. - сплюнул на землю и подойдя к двери своей новой мастерской, сделанной из дуба, потянул на себя дверную ручку. К слову, у него былодве дверные ручки. Одна, красивая, выплавленная из меди была на уровне гнома, а вторая... деревянная была на уровне человека. - Все для гномов, детка.


Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст

#2 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 07:26

Шрифт надо делать ещё больше.

Давай я тебя научу.

Вот так вот.

И ещё немного.

В самый раз.



#3 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:26

Шрифт надо делать ещё больше.

Давай я тебя научу.

Вот так вот.

И ещё немного.

В самый раз.

 

Какая разница, Газз?

 

B4E9d.jpg



#4 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:26

Какая разница, Газз?

 

 

Действительно.



#5 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:26

Шрифт надо делать ещё больше.

Давай я тебя научу.

Вот так вот.

И ещё немного.

В самый раз.

Большому сараю - большой шрифт.


Сообщение отредактировал Warrior of Light: 14 Март 2015 - 18:40

Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст

#6 off MrBrody

MrBrody
  • Барыжит наркотой.

  • 88 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:13

Шрифт надо делать ещё больше.

Давай я тебя научу.

Вот так вот.

И ещё немного.

В самый раз.

Успокойся...


4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emomo.png

Скрытый текст

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Far-Cry-3

 

 


#7 off Gazz

Gazz
  • If nobody hates you - you're doing something wrong.

  • 355 сообщений
Репутация: 520
Брутальный

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:32

Успокойся...

Net.jpg



#8 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:34

Это же Газзи, он всегда придерался ко всем и никогда не успокоится. 


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#9 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 08 Февраль 2015 - 04:51

Это же Газзи, он всегда придерался ко всем и никогда не успокоится. 

Но нужно отдать ему должное - большой шрифт раздражает.



#10 off Pan Tankist

Pan Tankist
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:03

Но нужно отдать ему должное - большой шрифт раздражает.

Вы в праве не читать и выйти из этой темы, если вас что-то раздражает.


Скрытый текст
Гномы - истинные владыки Азерота! 
Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Гном, Танкист, гном

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных