Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гномы наносят ответный удар

стройка мастерская семейство Грызов танкист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2014 - 18:31

Все вместе строим мастерскую...

 

 На улице только начали петь птицы, вроде бы было около пяти утра, но на улице никто давно уже не спал, вокруг разрушенного дома собралось около трех десятков рабочих, они уже демонтировали с треском остатки дома, а именно: разрушили камин и сложили остатки кирпичей к груде камней, из которых будут делать мастерскую. Дополнительно рабочие разрушили остатки стен и сложили гнилое дерево сушиться, все, что будет в нормальном состоянии - пойдет под откосы и прочее. Ну, а одинокий гном в очках, сжимая в руках лопатку с интересным гномским раствором клал первую стену. Каменщики работали, дровосеки тоже. - Ух, жарища-то какая, а только пять утра! Ух-х!

Джерд говорит: - Так и свариться не долго! Ужас... Жара невыносимая.

Быстрогрыз говорит: - Эй, ты... - указал на человека, что тоже что-то делал на стройке, - Принеси мне растворчика ведришко, будем класть стену, хех. Он очень быстро  твердеет, необходимо каждые пять минут все новые ведра наполнять, смотри-ка! - указал на первую кладку, которая была за фундаментом. Выше  фундамента был слой какого-то черного покрывала, сделанного из смеси странной смолы и прочих компонентов. А далее пошли обычные белые камни, которые которым как-то придавали форму кирпича. Времсти резко уложил еще один кирпич. - Ребята, быстрее. К полудню закончим метра два, а дальше самое интересное!

Джерд говорит: - Сейчас всё будет.

Джерд взял лопату и нагреб в ведро цементу , что лежал в больших носилках.

Шурупогрыз говорит: - Эй, мне то что делать? - Произнес гном попутно снимая свой капюшон, жара и вправду невыносимая.

Джерд говорит: - Вот цемент, надеюсь пока этого хватит. Я схожу принесу плиток для стен.

Быстрогрыз говорит: - Хо-хо-хо... - улыбнулся гном, он был невысокого роста даже по гномским меркам. Очки сжимали его голову очень сильно, в ушах звенело. Но он продолжал работу, Грызы никогда не останавливались, даже если это была просто игра в карты. Резким движением руки он взял тяжеленный камень, положил растворчика, он намертво прицепил камень к стене, гном узнал голос своего двоюродного брата, - Шуруп, нам необходимо класть стену. Возьми ведро с раствором и мешок с этими кирпичами. Закончи первый метр. Угу? - Быстрогрыз даже не повернул взора. Хлюп! Еще растворчик, бац! Еще камень. Стена потихоньку росла, рабочие трудились как нельзя хорошо.

Джерд говорит: - Вот если что плитки еще, что еще надо?

Шурупогрыз говорит: - Слушай, это же не работа для гнома, хлюпенький я для этого. - Решил возразить Шурупогрыз. Физическая работа не для него, точно, он лучше мозгами работает.

Джерд решил помочь гном  и начал по маленьку класть стену.

Быстрогрыз говорит: - Спасибо, брат! Хех... - Быстрогрыз покачал головою, улыбаясь. Вот уже как, но человека братом называть - это уже слишком. Гном-инженер подобрал ведро с раствором и пододвинул его к себе. - Слушай, размешай цемента и клади стену. - Он все-таки посмотрел на гнома, что подошел к нему, - Ну что же... - рука, вся в цементе была, но Времсти поднес ее к бороде и начал ее чесать, - Руководите ребятами из второй бригады,  необходимо размешать раствор и залить вон то углубление. А вон там, - показывал пальцами по периментру, - Необходимо разбить фундамент и сделать канализационный слив. Работай, брат. - похлопал Шурупа по плечу и вновь продолжил работать.

Быстрогрыз говорит: - Ту-ду-ту-ду! - Быстрогрыз причмокнул, поправляя свой мундир. На ремнях были зажаты различные отвертки, пару гаечных ключей и даже  металлическая трубка. Вот зачем?... - Бэдж, - крикнул какому-то рабочему, - Скажи Харону и его ребятам, чтобы они притащили с лесопилки те  брусья и балки, что мы заказывали. - тяжело вздохнул и вновь опустил лопатку в ведерко с цементом.

Шурупогрыз говорит: - Хорошо, надеюсь это будет легко. Так! - Гном принялся руководить командой, что была выделена ему от старшего гнома. - смотрите нам надо бы  размешать растворчика, и залить его. Быстрее быстрее!

Джерд говорит: - Эй, ленивые животные! Работаем! Тик-так! Девочки быстрей, быстрей!  Кладем стены! Делаем канализационный слив!

 Работа немного продвигалась вперед, каменщики закончили делать свое дело, группа ушла за деревом. Скоро будет крыша, однако. Но стена все еще была недоделана, - Проем два метра в высоту, все по плану. В ширину семь десятков сантиметров, это норма. - устало зевнув, Быстрый обнаружил, что уже солнце палило во всю. Он отодвинул рукав и глянул на часы. - Уже пол десятого утра. Работаем хорошо, господа.

 Джерд говорит: - Кто пинает балду -  идите сюда и помогите нам!

Шурупогрыз смотрел на своих работников. "Эх долгие они, но что поделаешь". - Произнес гном зевая. - Сейчас закончим это, начнем копать канализационный  канал, это будет куда приятнее, так ведь? - Последние слова были обращены к другому гному что занимался работой а не прохлаждался.

Джерд не собирался только орать. Джерд взял шпатель и начал накладывать на стены плитку.

Шурупогрыз говорит: - Все, закончили? - Рабочие коротко кивнули. - Тогда заливайте это вон туда. - Он указал на углубление в полу их будущей мастерской. - И аккуратно заливаем это туда.Только аккуратно!

Вот уже рабочие закончили строительство стен, теперь они решили в экстренном порядке плитку выкладывать. Быстрогрыз же лениво зевнул и  глянул на образовавшийся проем дверной, - Я займусь дверью, кладите плитку. - он глянул на людей. Они везли на тачках множество бревен, - А вот и  наш каркас крыши приехал. О-отлично! Приготовить лестницы! - громко он отдавал приказы, - Ложите плитку! На пол ничего не класть. После этого помогите им установить деревянный каркас на крышу. Скоро к нам приедет черепица, хо-хо-хо!

Джерд говорит: - Если вы испортите что-нибудь, вам не поздоровиться!

 Час шел за часом, люди делали что нужно, а гномы руководили. Вот подвезли дерево. Рабочие его аккуратно подвели к дому. Лестницы уже были там. Вот началась стройка. Они аккуратно резали дерево на улице, как говориться - "Лес рубят, щепки летят!" - Эй, вы! Туда это, туда! - кричал злобно Быстрогрыз, уже было далеко за полдень. Вот наконец-то каркас был установлен, а внутри люди заканчивали свои работы по кладке плитки. Скоро  будет сделан канализационный сток. Но в далеком углу была прореха в стене, специальная. Для горнила. - Ох-ох-ох!

Джерд говорит: - Прекрасно, эта будет лучшая мастерская в Азероте!

Шурупогрыз говорит: - Да-да! Именно туда заливаем, осторожно. - Рабочие залили смесь в дырку. - Молодцы, так держать. Сейчас берем лопаты и идем копать канал.

 Джерд говорит: - Ладно, думаю вы тут и без меня справитесь, мне надо идти в патруль. Я ведь стражник, а не рабочий, мне уже надоело тут торчать.

Каркас был успешно установлен, работы внутри по плитке были завершены. Чудодейственный раствор гномов уже затвердевал, оставалось сделать  считанные штрихи - а далее, завози уже инструменты, делай горн, а на улице пристройку с мини-лесопилкой. Идеально, не так ли? Но вот случилась  беда, рабочий ушел, не забрав свою зарплату. Ну да ладно! - Ох..Ох.. Шуруп, это отлично. Мы почти закончили. - Вдруг, с дикими воплями подъехало  пару повозок с черепицей, - За работу!

 Прошло еще около часа. Рабочие трудились с крышей, дополнительно заливая туда смолу и такое прочее. Вообщем, стройка была почти завершена, канал вырыт, а на остальное уйдет еще много времени. А солнце уже зашло. Гном терпеливо начал ждать, кто же останеться на ночную смену и  будет достраивать лесопилку на выходе. Такие делишки. Но на этой веселой ноте мы закончим посвящать вас в наши дела. Кто его знает, что будет  в этой лесопилке-мастерской?...

 

Скрытый текст

Зима уже близко.


#2 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2014 - 18:36

zagruzhenn_8155603_12960125.jpg

 


Скрытый текст

Зима уже близко.


#3 off Tankist

Tankist
  • Мечтаю о власти.

  • 187 сообщений
Репутация: 91
Разумный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2014 - 18:38

Это как звезда смерти, чоу.


Скрытый текст

Зима уже близко.


#4 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:51

гномье отокуэт!


Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#5 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:53

Гномы рулят!  :D


Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#6 off Qviz

Qviz
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:20

Быстрогрыз, Шурупогрыз.. один быстро грызет, а другой грызет шурупы?







Темы с аналогичным тегами стройка, мастерская, семейство Грызов, танкист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных